Все записи автора admin

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ МАТЧЕВОЙ ВСТРЕЧИ СРЕДИ ЮНИОРОВ (ДЕНЬ 2)

 

ЮНИОРЫ/ MALE ЮНИОРКИ/ FEMALE
11:00 - 60m Hurdles Heptathlon 11:05 - Shot Put Final
11:15 - 60m Hurdles Final 11:20 - High Jump Final
11:15 - Long Jump Final 11:30 - 60m Hurdles Final
11:40 - Pole Vault Heptathlon 12:00 - 60m Final
11:45 - 60m Final 12:35 - 400m Final
12:05 - Shot Put Final
12:20 - 400m Final
12:50 - 2000m SC
13:00 - High Jump Final 13:05 - 2000m SC
13:30 - 1000m Heptathlon 13:05 - Long Jump Final
13:45 - 4x200m (Mixed Relay)

 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ МАТЧЕВОЙ ВСТРЕЧИ СРЕДИ ЮНИОРОВ (ДЕНЬ 1)

ЮНИОРЫ/ MALE ЮНИОРКИ/ FEMALE
14:50 - 60m Heptathlon 15:20 - 60m Heats
15:05 - Triple Jump Final 15:35 - 60m Hurdles Pentathlon
15:05 - 60m Heats 15:50 - 60m Hurdles Heats
15:15 - Pole Vault Final 16:10 - High Jump Pentathlon
15:45 - Long Jump Heptathlon 16:40 - 400m Heats
16:05 - 60m Hurdles Heats 17:05 - 1500m Final
16:45 - Shot Put Heptathlon 17:15 - Shot Put Pentathlon
16:55 - 400m Heats 17:30 - Pole Vault Final
17:20 - 1500m Final 17:35 - 5000m RW
17:30 - High Jump Heptathlon 18:15 - Long Jump Pentathlon
18:15 - 5000m RW 18:20 - Triple Jump Final
19:10 - 800m Pentathlon

 

 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ (ДЕНЬ 2)

ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНЫ
9:30 - 5000м с/х 10:00 - 5000м с/х
10:30 - 200м (забеги) 10:15 - прыжок с шестом (мемориал В.Г. Булатова)
11:15 - 60м с барьерами (забеги) 10:50 - 200м (забеги)
11:50 - 800м 11:00 - тройной прыжок
12:10 - прыжок с шестом 11:30 - 60м с барьерами (забеги)
12:05 - 800м
12:20 - награждение - 5000м с/х (м и ж), тройной прыжок (м), прыжок с шестом (м)
12:30 - прыжок в длину 12:45 - 60м с барьерами (финал)
12:35 - 60м с барьерами (финал) 13:15 - 200м (финалы Б и А)
13:00 - 200м (финалы Б и А) 13:45 - 3000м 
13:30 - 3000м  14:35 - эстафета 4х400м
14:20 - эстафета 4х400м
15:00 - награждение - прыжок в длину (ж), 800м (м и ж), 3000м (м и ж), 200м (м и ж), эстафета 4х400м (м и ж), прыжок с шестом (ж), 60 м с/б (м и ж)
Командная борьба

 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ (ДЕНЬ 1)

ЖЕНЩИНЫ

МУЖЧИНЫ


10:00 - 10 000м с/х 9:00 - 10 000м с/х
11:00 - 400м (забеги) 11:15 - 400м (забеги)
11:40 - 3000м с/п 12:00 - 3000м с/п
12:25 - 1500м 12:40 - 1500м

14:00 - ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

14:30 - награждение - 10 000м с/х (м и ж), бег 3000м с/п (м и ж), 1500м (м и ж)

15:00 - прыжки в высоту 16:30 - прыжок в длину
15:15 - тройной прыжок 16:25 - 60м (забеги)
16:05 - 60 м (забеги) 17:00 - прыжки в высоту
16:10 - толкание ядра 17:10 - 400м (финалы Б и А)
16:55 - 400м (финалы Б и А) 17:20 - толкание ядра
17:30 - награждение - толкание ядра (ж), прыжки в высоту (ж), тройной прыжок (ж), 400м (м и ж)
18:00 - 60м (финал) 18:10 _ 60м (финал)
18:30 - награждение - 60м (м и ж), прыжки в длину (м), прыжки в высоту (м), толкание ядра (м)
Командная борьба

 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ УНИВЕРСИАДЫ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ (ДЕНЬ 2)

ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНЫ

09.30 – бег 60м с/б (предв. забеги)

09.45 - бег 60м с/б (7-борье)

10.05 – бег 200м (предв. забеги)

09.55 – бег 60м с/б (предв. забеги)

11.35 – прыжки в длину

10.45 – бег 200м (предв. забеги)

11.55 – бег 800м

10.50 – прыжки с шестом (7-борье)

12.40 – бег 3000м

13.00 – прыжки в длину

13.10 – бег 200м (финалы Б,А)

11.30 – бег 800м

13.30 – 60м с/б (финал)

12.15 – бег 3000м

14.15 – 3000м с/х

13.00 – бег 200м (финалы Б,А)

15.00 – эстафета 4х200м

 13.20 – 60м с/б (финал)

13.35 – бег 1000м (7-борье)

13.45 – 5000м с/х

14.40 – эстафета 4х200м

 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ УНИВЕРСИАДЫ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

Женщины Мужчины 
10.00 - бег 60м с/б (5-борье) 10.10 - бег 60м (7-борье)
10.20 - бег 60м  (предв. забеги) 10.50 - бег 60м  (предв. забеги)
11.00 - прыжки в высоту (5-борье) 11.00 - прыжки в длину (7-борье)

11.40 – бег 1500м

11.15 – тройной прыжок

12.10 – бег 400м

11.50 – бег 1500м

13.00 – толкание ядра (5-борье)

12.15 – толкание ядра (7-борье)

13.15 – тройной прыжок      

12.45 – бег 400м

13.30 – прыжки с шестом      

13.30 – прыжки в высоту (7-борье)

15.30 – 5000м с/х

15.30 – прыжки в высоту

15.35– прыжки в длину (5-борье)

16.00 – 10000м с/х

16.00 – толкание ядра     

16.30 – прыжки с шестом

17.00 – бег 800м (5-борье)

17.15 – толкание ядра

17.10 – бег 2000м с/п

17.20 – бег 2000м с/п

17.30 – прыжки в высоту

17.55 – бег 60м (финалы Б,А)

17.45 – бег 60м (финалы Б,А)

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ. ДЕНЬ ВТОРОЙ (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Мужчины Женщины
09:30 - 3000м финал 09:45 - 3000м финал
09:50 - прыжок с шестом 10:00 - метание диска
10:30 - толкание ядра 10:15 - 800м финал
10:40 - 800м финал  10:55 - 200м забеги
11:15 - 200м забеги 11:05 - прыжок в длину
11:35 - метание диска 11:40 - 400м с/б
11:55 - 400м с/б
12:20 - прыжок в длину 12:05 - прыжок с шестом
12:25 - 200м финал 12:15 - 200м финал
12:30 - толкание ядра
13:15 - эстафета 4х400м 13:05 - эстафета 4х400м