Расписание и регламент Первенства РБ по л/а среди юниоров и юниорок 1998-1999 гг. рождения

В период с 28 по 29 июня 2017 года на стадионе в г. Бресте состоится Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 1998-1999 гг. рождения. Предлагаем вашему вниманию регламент и расписание соревнований. Скачать их можно по ссылке

28 июня 2017 года (среда)

ЮНИОРЫ ЮНИОРКИ
БЕГ
   8.30 – 10 000 м с/х   9.20 – 10 000 м с/х
10.15 – 3000 м с/п 10.30 – 3000 м с/п
10.45 – 100 м – 10-борье 11.05 – 100 м
10.50 – 100 м 11.20 – 100 м с/б – 7-борье
11.40 – 110 м с/б 11.25 – 100 м с/б
11.50 – 400 м 12.00 – 400 м
16.30 – торжественное открытие соревнований
17.00 – 100 м – финал 17.05 – 100 м – финал
17.25 – 110 м с/б – финал 17.35 – 100 м с/б – финал
17.45 – 1500 м 17.55 – 1500 м
18.05– эстафета 4х100 м 18.15 – эстафета 4х100 м
18.25 – 400 м – 10-борье 18.35 – 200 м – 7-борье
18.40 – 10 000 м 19.15– 5 000 м

ПРЫЖКИ

11.30 – длина – 10-борье 10.00 – тройной
12.15 – тройной 10.10 – высота
17.10 – высота – 10-борье 11.30 – высота – 7-борье
18.30 – высота  

МЕТАНИЯ

10.00 – молот (гребной канал) 11.00 – молот (гребной канал)
10.15 –ядро 11.10 – ядро
12.20 – ядро –10-борье 17.00 – ядро – 7-борье
18.00 – копье 19.00 – копье

Награждение:

16.5010000 м с/х, 3000 м с/п, 400 м, молот, тройной, высота (юниорки), ядро.

18.50100 м, 100 м с/б, 110 м с/б, 1500 м, эстафета 4х100 м.

29 июня 2017 года (четверг)

БЕГ
  9.00 – 110 м с/б –10-борье   9.20 – 200 м
  9.10 – 200  м   9.45– 3000 м с/х
  9.30 – 3000 м с/х 10.10 – 800 м
10.00 – 800 м 10.30 – 400 м с/б
10.20 – 400 м с/б 10.45 – 200 м – финал
10.40 – 200 м – финал 11.10 – 3000 м  
10.50 – 5000 м 11.45– эстафета 4х400 м
11.35 – эстафета 4х400 м 12.00 – 800  м – 7-борье
12.40 – 1500 м – 10-борье  
ПРЫЖКИ

10.40 – шест – 10-борье   9.30 – шест
11.30 – длина   9.30 – длина – 7-борье
11.40 – шест 10.30 – длина
МЕТАНИЯ
  9.45 – диск – 10-борье 8.40 – диск
10.40 – диск 10.50 – копье – 7-борье
11.40– копье – 10-борье  

Награждение:

11.05копье, высота (юниоры), 3000 м с/х ,10000 м, 5000 м (юниорки), 800 м, 400 м с/б шест (юниорки), диск (юниорки).

13.00,5000 м (юниоры), 3000 м, диск (юниоры), шест (юниоры), длина, 200 м, эстафета 4х400м, 10-борье, 7-борье.

13.20 - торжественное закрытие соревнований