Расписание Чемпионата Республики Беларусь по легкой атлетике Гродно-2017

Представляем Вашему вниманию расписание Чемпионата Республики Беларусь по лёгкой атлетике, который состоится 4-6 июля в г. Гродно (скачать).

4 июля

Мужчины

Женщины

08:00 50 км c/x Финал 08:10 20 км c/x Финал
08:00 20 км c/x Финал 10:15 400 м Полуфинал
10:35 400м Полуфинал 12:00 Прыжок в высоту Квалификация
13:30 Прыжок в высоту Квалификация 12:05 Прыжок в длину Квалификация

16:00 – Республиканский турнир по Детской легкой атлетике

17:00 открытие соревнований

17:15 Награждение 50 км c/x М.; 20 км c/x М., Ж.

17:30 100м Полуфинал 17:30 Метание молота Финал
18:40 Прыжок в длину Квалификация 17:50 100м Полуфинал
18:35 1500м Финал 18:35 Прыжок с шестом Финал
19:00 Метание молота Финал 18:50 1500м Финал
19:05 100 м Финал 19:10 100 м Финал
19:15 Награждение 100м М и Ж, 1500м М и Ж, метание молота Ж
19:20 3000 м с/п Финал 19:35 3000 м с/п Финал
19:50 Награждение 3000м с/п  М и Ж, прыжок с шестом Ж
20:05 10 000м Финал 20:40 10 000м Финал


5 июля

10:35 110 м с/б Полуфинал 10:55 100 м с/б Полуфинал
10:20 Тройной прыжок Квалификация 11:20 Тройной прыжок Квалификация
11:00 – Награждение 10 000м М., Ж., метание молота М
11:50 400 м с/б Полуфинал 12:10 400 м с/б Полуфинал

Вечерняя программа

17:00 Толкание ядра Финал 17:30 Прыжок в высоту Финал
17:00 Прыжок в длину Финал 17:40 400м Финал
17:10 Прыжок с шестом Финал  
17:30 400м Финал
18:00 Награждение Прыжок в длину М.; 400 м М., Ж.; толкание ядра М
18:10 110м с/б Финал 18:10 Толкание ядра Финал
18:40 800 м Финал 18:15 Прыжок в длину Финал
18:20 100м с/б Финал
18:53 Награждение прыжок в высоту Ж.; прыжок с шестом М, толкание ядра  Ж, прыжок в длину Ж, 800 м М.; 110м с/б М., 100м с/б Ж
19:05 Прыжок в высоту Финал 19:00 Метание копья Финал
19:15 4х100 Финал 19:05 800 м Финал
19:30 4х100 Финал
19:45  Награждение 4х100 М., Ж.; 800м Ж
20:10 Метание копья Финал


6 июля

09:20 5000м Финал 9:00 5000м Финал
10:30 200м Полуфинал 10:50 200м Полуфинал
11:10 Награждение 5000м М., Ж. , метание копья М,Ж, прыжок в высоту М,
12:00 400м с/б Финал 11:00 Метание диска Финал
12:20 200м Финал 11:30 Тройной прыжок Финал
12:30 Метание диска Финал 12.10 400м с/б Финал
  12:30 200м Финал
12:40 Награждение Метание диска Ж.; 400м с/б М.,Ж.; Тройной прыжок Ж, 200м М,Ж
12:50 Тройной прыжок Финал 13:15 4х400 Финал
13:00 4х400 Финал

13:30 Награждение Метание диска М.; 4х400м М., Ж.;

Тройной прыжок М

Закрытие соревнований

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *