ВНИМАНИЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ! СДЕЛАЙ СВОЙ ПРОГНОЗ НА ЛИЛЛЬ И ПОЛУЧИ ПАМЯТНЫЕ СУВЕНИРЫ!

Дорогие любители легкой атлетики, остается всего несколько дней до того, как новостная лента сайта Белорусской федерации легкой атлетики и все наши социальные сети будут заполнены информацией о ходе командного чемпионата Европы по легкой атлетике Лилль-2017. Суперлига! Уже традиционным стало проведение конкурсов на лучший прогноз итогов легкоатлетических соревнований. Безусловно, одно из самых значимых и масштабных событий сезона – командное континентальное первенство – не исключение!

Предлагаем вам сделать свой прогноз!

Какова формула? – Все просто! – Вам нужно поставить напротив фамилии спортсмена прогнозируемый результат и место, которое он займет в своем виде.

Вашему вниманию список участников командного чемпионата Европы по легкой атлетике:

Мужчины:

  1. Кононов Денис- 100м, 4х100м
  2. Дорогокупец Станислав- 200м, 4х100м
  3. Попов Егор- 4х100м
  4. Близнец Денис- 4х100м
  5. Сиротюк Илья- 4х100м
  6. Парахонько Виталий- 100м с/б
  7. Граборенко Максим- 400м, 4х400м
  8. Зубко Игорь- 4х400м
  9. Красовский Александр- 4х400м
  10. Ходасевич Петр- 4х400м
  11. Яковлев Никита- 400м с/б, 4х400м
  12. Слома Ян- 800м
  13. Логиш Артем- 1500м, 3000м
  14. Литовчик Сергей- 3000м с/п
  15. Прямов Владислав- 5000м
  16. Боричевский Константин- прыжок в длину
  17. Плотницкий Дмитрий- тройной прыжок
  18. Чемармазович Владислав- прыжок с шестом
  19. Селиверстов Павел- прыжок в высоту
  20. Борейша Павел- метание молота
  21. Трус Виктор- метание диска
  22. Мелешко Павел- метание копья
  23. Ничипор Алексей- толкание ядра

Женщины:

  1. Тимановская Кристина- 100м, 200м
  2. Талай Алина- 100м с/б, 4х100м
  3. Осташко Ольга- 4х100м
  4. Радиванюк Кристина- 4х100м
  5. Герман Эльвира- 4х100м
  6. Усович Илона- 400м, 4х400м
  7. Костючкова Юлия- 4х400м
  8. Кушнир Виктория- 4х400м
  9. Харашкевич Екатерина- 4х400м
  10. Хайрулина Екатерина- 400м с/б, 4х400
  11. Арзамасова Марина- 800м
  12. Борисевич Дарья- 1500м
  13. Стефаненко Татьяна- 3000м
  14. Савина Нина- 5000м
  15. Пузакова Анастасия- 3000м с/п
  16. Виолетта Скворцова- прыжок в длину
  17. Васьковская Ирина- тройной прыжок
  18. Жук Ирина- прыжок с шестом
  19. Таранда Карина- прыжок в высоту
  20. Малыщик Анна- метание молота
  21. Серова Светлана- метание диска
  22. Холодович Татьяна- метание копья
  23. Дубицкая Алена- толкание ядра

Размещайте свои прогнозы в комментариях к данной публикации. Версии принимаются до 1740 23 июня.

Победитель будет определятся по количеству правильно угаданных мест спортсменов. В случае ничьей – по количеству правильно угаданных результатов.

Тот, кто окажется к истине ближе всех, получит фирменную майку, а также набор приятных сувениров, которые не оставят вас равнодушными! Поэтому предлагаем прямо сейчас приступить к увлекательнейшему процессу прогнозирования!

Поддерживаем Беларусь! Болеем за наших! Вместе мы сила!

P.S. С предварительными заявками можно ознакомиться здесь.

ВНИМАНИЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ! СДЕЛАЙ СВОЙ ПРОГНОЗ НА ЛИЛЛЬ И ПОЛУЧИ ПАМЯТНЫЕ СУВЕНИРЫ!: 45 комментариев

  1. Кононов Д рез.- 10.77 11 место
    Дорогокупец с РЕЗ — 21.41 11 место
    Попов Е рез — 40.96 11 место
    Близнец Д рез — 40.96 11 место
    Сиротюк И рез — 40.96 11 место
    Парахонька В рез — 13.78 8 место
    Граборенко М рез — 47.82 11 место
    Зубко И рез — 3.11.25 10 место
    Красовский А рез — 3.11.25 10 место
    Ходасевич П рез — 3.11.25 10 место
    Яковлев Н рез — 51 37 10 место
    Слома Ян рез — 1.48.12 10 место
    Логиш А 1500м рез — 3.48 95 11 место
    Литовчик С рез — 8.45.13. 8 место
    Прямов В рез — 18.14 83 9 место
    Боричевский К рез — 7.63 9 место
    Плотницкий Д рез — 15.95 9 место
    Чемармазович В рез — 5.25 11место
    Селиверстов П рез — 2.25 5 место
    Борейша П рез — 75. 42 4 место
    Трус В рез — 61. 58 7 место
    Мелешко П рез — 77.52 8 место
    Ничипор А рез — 19.73 6 место
    Логиш А 3000 м рез- 8.19.27 10 место

  2. Тимановская К рез — 11.41 6 место
    Талай А рез — 12.92 4 место
    Осташко О рез — 45.75 10 место
    Радиванюк К рез — 45.75 10 место
    Герман Э рез — 45.75 10 место
    Усович И рез — 53.12 10 место
    Костючкова Ю рез — 3. 35.25 7 место
    Кушнир В рез — 3.35.25 7место
    Харашкевич Е рез — 3.35.25. 7 место
    Хайрулина Е рез — 58.12 10 место
    Арзамасова М рез — 2.02 27 8 место
    Борисевич Д рез — 4.08.63 6 место
    Стефаненко Т рез — 9.08 72 6 место
    Савина Н рез — 16.13.83 9 место
    Пузакова А рез — 9.50.18 7 место
    Скворцова В рез — 6.45 7 место
    Васьковская И рез — 13. 41 8 место
    Жук И рез — 4. 30 8 место
    Таранда К рез — 1.85 7 место
    Малыщик А рез — 72. 94 3 место
    Серова С рез — 58.70 8 место
    Холодович Т рез — 65 27 1 место
    Дубицкая А рез — 18.63 2 место

  3. Кононов Денис- 100м, 10″ 59 25 место
    Дорогокупец Станислав- 200м 21″ 64 28 место
    Попов Егор- 4х100м 41″ 39 9 место
    Близнец Денис- 4х100м 41″ 39 9 место
    Сиротюк Илья- 4х100м 41″39 9 место
    Парахонько Виталий- 100м с/б 13″ 92 24 место
    Граборенко Максим- 400м, 47″ 77 29 место
    Зубко Игорь- 4х400м 3’09″13 9 место
    Красовский Александр- 4х400м 3’09» 13 9 место
    Ходасевич Петр- 4х400м 3’09» 13 9 место
    Яковлев Никита- 400м с/б 51″ 25 23место 4х400м 3’09» 13 9место
    Слома Ян- 800м 1’47» 77 10 место
    Логиш Артем- 1500м 3’49″99 22 место3000м 8’11» 46 21место
    Литовчик Сергей- 3000м с/п 8’49» 25 19 место
    Прямов Владислав- 5000м 14’22» 84 15 место
    Боричевский Константин- прыжок в длину 7,77 10 место
    Плотницкий Дмитрий- тройной прыжок 16.48 7 место
    Чемармазович Владилав- прыжок с шестом 5.30 11место
    Селиверстов Павел- прыжок в высоту 232 2 место
    Борейша Павел- метание молота 76.02 3место
    Трус Виктор- метание диска 60,06 19место
    Мелешко Павел- метание копья 78.12 18место
    Ничипор Алексей- толкание ядра 20,08 7место

  4. Очень интересно, как сложатся соревнования.! Надеюсь, наши спортсмены выступят лучше, чем мы тут напрогнозируем!!
    Мужчины:
    1. Кононов Денис — 100м – 9 место – 10.58
    2. Дорогокупец Станислав — 200м – 10 место – 21.30
    3. Парахонько Виталий — 100м с/б – 8 место – 13.82
    4. Граборенко Максим — 400м – 11 место – 48.39
    5. Яковлев Никита — 400м с/б – 8 место – 50.94
    6. Слома Ян — 800м – 8 место – 1:48.76
    7. Логиш Артем — 1500м – 10 место – 3:47.85, 3000м – 9 место – 8:25.89
    8. Литовчик Сергей — 3000м с/п – 8 место – 8:45.54
    9. Прямов Владислав — 5000м – 9 место – 14:20.39
    10. Боричевский Константин — прыжок в длину – 10 место – 7.78м
    11. Плотницкий Дмитрий — тройной прыжок – 11 место – 15.94м
    12. Чемармазович Владилав — прыжок с шестом – 11 место – 5.30м
    13. Селиверстов Павел — прыжок в высоту – 2 место – 2.30м
    14. Борейша Павел — метание молота – 2 место – 77.80м
    15. Трус Виктор — метание диска – 7 место – 63.04м
    16. Мелешко Павел — метание копья – 6 место – 80.04м
    17. Ничипор Алексей — толкание ядра – 5 место – 20.12м
    18. Эстафета 4х100 – 7 место
    19. Эстафета 4х400 – 9 место

    Женщины:
    1. Тимановская Кристина — 100м – 5 место – 11.25, 200м – 8 место – 23.25
    2. Талай Алина — 100м с/б – 2 место – 12.87
    3. Усович Илона — 400м – 8 место – 53.49
    4. Хайрулина Екатерина — 400м с/б – 11 место – 58.79
    5. Арзамасова Марина — 800м – 5 место – 2:01.94
    6. Борисевич Дарья — 1500м – 5 место – 4:06.98
    7. Стефаненко Татьяна — 3000м – 6 место – 9:11.54
    8. Савина Нина — 5000м – 6 место – 15:59.14
    9. Пузакова Анастасия — 3000м с/п – 6 место – 9:45.34
    10. Виолетта Скворцова — прыжок в длину – 8 место – 6.40м
    11. Васьковская Ирина — тройной прыжок – 5 место – 14.02м
    12. Жук Ирина — прыжок с шестом – 7 место – 4.40м
    13. Таранда Карина — прыжок в высоту – 7 место – 1.90м
    14. Малыщик Анна — метание молота – 2 место – 72.50м
    15. Серова Светлана — метание диска – 8 место – 58.89м
    16. Холодович Татьяна — метание копья – 1 место – 65.74м
    17. Дубицкая Алена — толкание ядра – 1 место – 18.64м
    18. Эстафета 4х100 – 5 место
    19. Эстафета 4х400 – 8 место

  5. 1. Кононов Денис — 100м – 11 место – 10.68
    2. Дорогокупец Станислав — 200м – 10 место – 21.30
    3. Парахонько Виталий — 100м с/б – 8 место – 13.89
    4. Граборенко Максим — 400м – 11 место – 48.50
    5. Яковлев Никита — 400м с/б – 9 место – 51.20
    6. Слома Ян — 800м – 7 место – 1:48.00
    7. Логиш Артем — 1500м – 11 место – 3:44.80,
    3000м – 8 место – 8:12.00
    8. Литовчик Сергей — 3000м с/п – 7 место – 8:40.00
    9. Прямов Владислав — 5000м – 9 место – 14:15,00
    10. Боричевский Константин — прыжок в длину – 9 место – 7.77м
    11. Плотницкий Дмитрий — тройной прыжок – 9 место – 15.80м
    12. Чемармазович Владилав — прыжок с шестом – 10 место – 5.20м
    13. Селиверстов Павел — прыжок в высоту – 3 место – 2.28м
    14. Борейша Павел — метание молота – 2 место – 77.77м
    15. Трус Виктор — метание диска – 7 место – 62.50м
    16. Мелешко Павел — метание копья – 5 место – 77.77м
    17. Ничипор Алексей — толкание ядра – 5 место – 20.00м
    18. Эстафета 4х100 – 10 место
    19. Эстафета 4х400 – 10 место

    Женщины:
    1. Тимановская Кристина — 100м – 4 место – 11.35,
    200м – 5 место – 23.50
    2. Талай Алина — 100м с/б – 2 место – 12.85
    3. Усович Илона — 400м – 8 место – 53.00
    4. Хайрулина Екатерина — 400м с/б – 11 место – 59.99
    5. Арзамасова Марина — 800м – 4 место – 2:01.50
    6. Борисевич Дарья — 1500м – 5 место – 4:07.77
    7. Стефаненко Татьяна — 3000м – 7 место – 9:05.00
    8. Савина Нина — 5000м – 6 место – 15:55.00
    9. Пузакова Анастасия — 3000м с/п – 5 место – 9:50.00
    10. Виолетта Скворцова — прыжок в длину – 9 место – 6.35м
    11. Васьковская Ирина — тройной прыжок – 6 место – 13.88м
    12. Жук Ирина — прыжок с шестом – 7 место – 4.30м
    13. Таранда Карина — прыжок в высоту – 8 место – 1.88м
    14. Малыщик Анна — метание молота – 2 место – 72.00м
    15. Серова Светлана — метание диска – 8 место – 57.77м
    16. Холодович Татьяна — метание копья – 1 место – 65.00м
    17. Дубицкая Алена — толкание ядра – 1 место – 18.88м
    18. Эстафета 4х100 – 7 место
    19. Эстафета 4х400 – 8 место

  6. Тимановская Кристина- 100м11″ 39 9место
    200м 23″ 23 11место
    Талай Алина- 100м с/б 12″ 78 3место
    4х100м 44″ 98 13место
    Осташко Ольга- 4х100м 44″ 98 13место
    Радиванюк Кристина- 4х100м 44″ 98 13место
    Герман Эльвира- 4х100м 44″ 98 13место
    Усович Илона- 400м52″ 58 14место
    4х400м 3’30» 27 8место
    Костючкова Юлия- 4х400м 3’30» 27 8место
    Кушнир Виктория- 4х400м 3’30» 27 8место
    Харашкевич Екатерина- 4х400м 3’30» 27 8место
    Хайрулина Екатерина- 400м с/б, 58″ 40 18место
    4х400 3’30» 27 8место
    Арзамасова Марина- 800м 1’59» 37 3место
    Борисевич Дарья- 1500м 4’12» 08 8место
    Стефаненко Татьяна- 3000м 9’10» 88 8место
    Савина Нина- 5000м 15’59» 60 13место
    Пузакова Анастасия- 3000м с/п 9’41» 40 5место
    Виолетта Скворцова- прыжок в длину 6,56 6место
    Васьковская Ирина- тройной прыжок 13,98 9место
    Жук Ирина- прыжок с шестом 440 11место
    Таранда Карина- прыжок в высоту 189 8место
    Малыщик Анна- метание молота 74,54 2место
    Серова Светлана- метание диска 55,52 18место
    Холодович Татьяна- метание копья 65,29 1место
    Дубицкая Алена- толкание ядра 18,76 2 место

  7. Светлана
    1. Кононов Денис — 100м – 11 место – 10.70
    2. Дорогокупец Станислав — 200м – 10 место – 21.20
    3. Парахонько Виталий — 100м с/б – 7 место – 13.68
    4. Граборенко Максим — 400м – 10место – 48.25
    5. Яковлев Никита — 400м с/б – 9 место – 50.18
    6. Слома Ян — 800м – 7место – 1:47.35
    7. Логиш Артем — 1500м – 9 место – 3:40.30,
    3000м – 7 место – 8:16.10
    8. Литовчик Сергей — 3000м с/п – 8 место – 8:43.00
    9. Прямов Владислав — 5000м – 9 место – 14:20,15
    10. Боричевский Константин — прыжок в длину – 9 место – 7.85м
    11. Плотницкий Дмитрий — тройной прыжок – 8 место – 16.15м
    12. Чемармазович Владилав — прыжок с шестом – 10 место – 5.40м
    13. Селиверстов Павел — прыжок в высоту – 3 место – 2.27м
    14. Борейша Павел — метание молота – 3 место – 77.20м
    15. Трус Виктор — метание диска – 5 место – 63.80м
    16. Мелешко Павел — метание копья – 6 место – 75.79м
    17. Ничипор Алексей — толкание ядра – 5 место – 20.15м
    18. Эстафета 4х100 – 7 место — 40.79
    19. Эстафета 4х400 – 9 место — 3:12,3

    Женщины:
    1. Тимановская Кристина — 100м – 5 место – 11.32,
    200м – 5 место – 23.20
    2. Талай Алина — 100м с/б – 2 место – 12.89
    3. Усович Илона — 400м – 9 место – 53.20
    4. Хайрулина Екатерина — 400м с/б – 10 место – 59.45
    5. Арзамасова Марина — 800м – 5 место – 2:01.80
    6. Борисевич Дарья — 1500м – 4 место – 4:05.70
    7. Стефаненко Татьяна — 3000м – 9 место – 9:12.00
    8. Савина Нина — 5000м – 8 место – 16:15.00
    9. Пузакова Анастасия — 3000м с/п – 5 место – 9:55.30
    10. Виолетта Скворцова — прыжок в длину – 9 место – 6.38м
    11. Васьковская Ирина — тройной прыжок – 8 место – 13.60м
    12. Жук Ирина — прыжок с шестом – 5 место – 4.45м
    13. Таранда Карина — прыжок в высоту – 8 место – 1.89м
    14. Малыщик Анна — метание молота – 3 место – 71.20м
    15. Серова Светлана — метание диска – 8 место – 56.30м
    16. Холодович Татьяна — метание копья – 1 место – 66.10м
    17. Дубицкая Алена — толкание ядра – 1 место – 18.70м
    18. Эстафета 4х100 – 9 место
    19. Эстафета 4х400 – 7 место

  8. Мужчины:
    Кононов Денис — 10,68 — 11 место
    Парахонько Виталий — 13,78 — 8 место
    Логиш Артём 1500м — 3.48,5 — 8 место
    3000м — 8.20,0 — 7 место
    Дорогокупец Станислав — 21,30 — 11 место
    Литовчик Сергей — 8.45,30 — 8 место
    Яковлев Никита — 50,80 — 9 место
    Граборенко Максим — 48,20 — 11 место
    4х100м — 11 место
    4х400м — 8 место
    Прямов Владислав — 14.20,00 — 9 место
    Слома Ян — 1.47,80 — 8 место
    Трус Виктор — 63,20 — 7 место
    Барейша Павел — 78,20 — 2 место
    Селиверстов Павел — 2,28 — 3 место
    Мелешко Павел 78,36 — 6 место
    Боричевский Константин — 7,73 — 10 место
    Чемармазович Владислав — 5,30 — 11 место
    Ничипов Алексей — 19,87 — 5 место
    Плотницкий Дмитрий — 15,75 — 11 место

    ЖЕНЩИНЫ:
    Талай Алина — 12,85 — 2 место
    Тимановская Кристина 100м — 11,36 — 5 место
    200м — 23,38 — 9 место
    Борисевич Дарья — 4.11,53 — 6 место
    Стефаненко Татьяна — 9.12,80 — 9 место
    Пузакова Анастасия — 9.45,0 — 5 место
    Хайрулина Екатерина — 58,30 — 11 место
    Усович Илона — 53,70 — 10 место
    4х100м — 6 место
    4х400м — 9 место
    Савина Нина — 15.57,23 — 7 место
    Арзамасова Марина — 2.01,30 — 5 место
    Серова Светлана — 59,30 — 8 место
    Малыщик Анна — 75,20 — 2 место
    Таранда Карина — 185 — 9 место
    Холодович Татьяна — 67,40 — 2 место
    Скворцова Виолетта — 6,18 — 11 место
    Жук Ирина — 4,40 — 7 место
    Дубицкая Алёна — 19,20 — 1 место
    Васьковская Ирина — 14,02 — 6 место

  9. Кононов Денис- 100м, 9 место 10.57
    Дорогокупец Станислав- 200м, 11 место 21.34
    Попов Егор- 4х100м 9 место 40.29
    Близнец Денис- 4х100м 9 место 40.29
    Сиротюк Илья- 4х100м 9 место 40.29
    Парахонько Виталий- 100м с/б 8 место 13.78
    Граборенко Максим- 400м, 4х400м 11 место 48.30
    Зубко Игорь- 4х400м 10место 3.09.20
    Красовский Александр- 4х400м 10 место 3.09.20
    Ходасевич Петр- 4х400м 9 место 3.09.20
    Яковлев Никита- 400м с/б, 4х400м 9 место 51.00
    Слома Ян- 800м 7 место 1.47.71
    Логиш Артем- 1500м, 3000м 11 место 3.46
    8 место 8.11 3000 метров
    Литовчик Сергей- 3000м с/п 9 место 8.49
    Прямов Владислав- 5000м 9 место 14.09
    Боричевский Константин- прыжок в длину 9 место 7.75
    Плотницкий Дмитрий- тройной прыжок 10 место 16.20
    Чемармазович Владилав- прыжок с шестом 10 место 5.30
    Селиверстов Павел- прыжок в высоту 3 место 2.30
    Борейша Павел- метание молота 3 место 78.30
    Трус Виктор- метание диска 8 место 60.70
    Мелешко Павел- метание копья 7 место 78.80
    Ничипор Алексей- толкание ядра 5 место 20.30

  10. Мужчины:

    1.Кононов Денис- 100м, -10.78-11 место
    2.Дорогокупец Станислав- 200м, -21.28-11 место
    3.Парахонько Виталий- 100м с/б,-13.84-7 место
    4.Граборенко Максим- 400м, -48.60-11 место
    5.Яковлев Никита- 400м с/б, -51.40-9 место
    6.Слома Ян- 800м- 1.47.90-7 место
    7.Логиш Артем- 1500м,-3.51.67-10 место
    8.Логиш Артем 3000м- 8.11.63-9 место
    9.Литовчик Сергей- 3000м с/п-8.45.78-7 место
    10.Прямов Владислав- 5000м-14.21.80-9 место
    11.Боричевский Константин- прыжок в длину-7.67-10 место
    12.Плотницкий Дмитрий- тройной прыжок,-16.15-10 место
    13.Чемармазович Владилав- прыжок с шестом,-5.20-11место
    14.Селиверстов Павел- прыжок в высоту,-2.29-3 место
    15.Борейша Павел- метание молота,-76.70-3 место
    16.Трус Виктор- метание диска,-61.20-6 место
    17.Мелешко Павел- метание копья,-76.60-6 место
    18Ничипор Алексей- толкание ядра,-19.87-5 место
    Женщины:

    1.Тимановская Кристина- 100м,-11.41-5 место
    2.Тимановская Кристина- 200м,-23.48-7 место
    3.Талай Алина- 100м с/б, -12.81-2 место
    4.Усович Илона- 400м,-52.90-7 место
    5.Хайрулина Екатерина- 400м с/б,-58.90-11 место
    6.Арзамасова Марина- 800м,-1.59.50-4 место
    7.Борисевич Дарья- 1500м,-4.11.50-5 место
    8.Стефаненко Татьяна- 3000м,-9.16.50-9место
    9.Савина Нина- 5000м,-15.59.80- 8 место
    10.Пузакова Анастасия- 3000м с/п,-9.51.80-5 место
    11.Виолетта Скворцова- прыжок в длину,-6.26-9 место
    12.Васьковская Ирина- тройной прыжок,-13.82-7 место
    13.Жук Ирина- прыжок с шестом,-4.40-7 место
    14.Таранда Карина- прыжок в высоту,-189-8 место
    15.Малыщик Анна- метание молота,-72.70-3 место
    16.Серова Светлана- метание диска,-56.50-8 место
    17.Холодович Татьяна- метание копья,-65.60-1 место
    18.Дубицкая Алена- толкание ядра,-18.52-7 место
    Эстафета4х100(м)-10 место, 4х400(м)-10 место
    Эстафета 4х100(ж)-8 место, 4х400(ж)-7 место.

  11. Мужчины:
    1. Кононов Денис — 100м (10-е место. 10.60)
    2. Дорогокупец Станислав — 200м (10-е место. 21. 25)
    3. Парахонько Виталий — 100м с/б (9-е место. 13.75)
    4. Граборенко Максим — 400м (11-е место. 48.30)
    5. Яковлев Никита — 400м с/б (9-е место. 50.85)
    6. Слома Ян — 800м (9-е место. 1:48.50)
    7. Логиш Артем — (1500м — 11-е место 3:47.50; 3000м – 11-е место 8:20.20)
    8. Литовчик Сергей — 3000м с/п (9-е место. 8:48.50)
    9. Прямов Владислав — 5000м (9-е место. 14:22.25)
    10. Боричевский Константин — прыжок в длину (9-е место. 7.80м)
    11. Плотницкий Дмитрий — тройной прыжок (10-е место. 15. 90м)
    12. Чемармазович Владилав — прыжок с шестом (10-е место. 5.20м)
    12. Селиверстов Павел — прыжок в высоту (2-е место. 2.30м)
    14. Борейша Павел — метание молота (3-е место. 77.30м)
    15. Трус Виктор — метание диска (8-е место. 62.90м)
    16. Мелешко Павел- метание копья (6-е место. 79.90м.)
    17. Ничипор Алексей- толкание ядра (5-е место. 20.10м)
    18. Эстафета 4х100 — (8-е место)
    19. Эстафета 4х400 — (9-е место)
    ______________
    Женщины:
    1. Тимановская Кристина — (100м — 5-е место 11.30; 200м — 5-е место 23.20)
    2. Талай Алина — 100м с/б (2-е место. 12.85)
    3. Усович Илона — 400м (8-е место. 53. 30)
    4. Хайрулина Екатерина — 400м с/б (11-е место. 59.30)
    5. Арзамасова Марина — 800м (3-е место. 2:1.77)
    6. Борисевич Дарья — 1500м (4-место. 4:06.70)
    7. Стефаненко Татьяна — 3000м (9-е место. 9:14.70)
    8. Савина Нина- 5000м (7-е место. 16:17.17)
    9. Пузакова Анастасия — 3000м с/п (5-е место. 9:50.55)
    10. Виолетта Скворцова — прыжок в длину (8-е место. 6.37м)
    11. Васьковская Ирина — тройной прыжок (7-е место. 13.70м)
    12. Жук Ирина- прыжок с шестом (6-е место. 4.40м)
    13. Таранда Карина — прыжок в высоту (8-е место. 1.90м)
    14. Малыщик Анна — метание молота (2-е место. 71.50м)
    15. Серова Светлана — метание диска (8-место. 57.50м)
    16. Холодович Татьяна — метание копья (1-е место. 65.90м)
    17. Дубицкая Алена — толкание ядра (1-место. 18.64м)
    18. Эстафета 4х100 — 7 место
    19. Эстафета 4х400 — 7 место

  12. Мужчины:
    1. Кононов Денис — 100м (10-е место. 10.62)
    2. Дорогокупец Станислав — 200м (10-е место. 21. 30)
    3. Парахонько Виталий — 100м с/б (9-е место. 13.81)
    4. Граборенко Максим — 400м (10-е место. 48.45)
    5. Яковлев Никита — 400м с/б (10-е место. 51.15)
    6. Слома Ян — 800м (8-е место. 1:48.35)
    7. Логиш Артем — (1500м — 11-е место 3:47.00; 3000м – 11-е место 8:25.20)
    8. Литовчик Сергей — 3000м с/п (9-е место. 8:50.00)
    9. Прямов Владислав — 5000м (10-е место. 14:23.50)
    10. Боричевский Константин — прыжок в длину (8-е место. 17.40м)
    11. Плотницкий Дмитрий — тройной прыжок (9-е место. 15.85м)
    12. Чемармазович Владилав — прыжок с шестом (9-е место. 5.20м)
    12. Селиверстов Павел — прыжок в высоту (2-е место. 2.28м)
    14. Борейша Павел — метание молота (3-е место. 78,20)
    15. Трус Виктор — метание диска (7-е место. 62.10м)
    16. Мелешко Павел- метание копья (6-е место. 78.30м.)
    17. Ничипор Алексей- толкание ядра (6-е место -19,80)
    18. Эстафета 4х100 — (9-е место)
    19. Эстафета 4х400 — (9-е место)
    Женщины:
    1. Тимановская Кристина — (100м — 6-е место 11.45; 200м — 5-е место 23.40)
    2. Талай Алина — 100м с/б (3-е место. 12.90)
    3. Усович Илона — 400м (7-е место. 53,80)
    4. Хайрулина Екатерина — 400м с/б (11-е место, 59.80)
    5. Арзамасова Марина — 800м (3-е место. 2:02.10)
    6. Борисевич Дарья — 1500м (5-место. 4:15.90)
    7. Стефаненко Татьяна — 3000м (10-е место. 9:20.45)
    8. Савина Нина- 5000м (8-е место. 16:24.60)
    9. Пузакова Анастасия — 3000м с/п (5-е место. 9:55.35)
    10. Виолетта Скворцова — прыжок в длину (8-е место. 6.25м)
    11. Васьковская Ирина — тройной прыжок (7-е место. 13.50м)
    12. Жук Ирина- прыжок с шестом (6-е место- 4.30м)
    13. Таранда Карина — прыжок в высоту (8-е место. 1.90м)
    14. Малыщик Анна — метание молота (3-е место. 72.10м)
    15. Серова Светлана — метание диска (8-место. 57.20м)
    16. Холодович Татьяна — метание копья (1-е место. 66.05м)
    17. Дубицкая Алена — толкание ядра (2-место. 18,40м)
    18. Эстафета 4х100 — 6 место
    19. Эстафета 4х400 — 6 место

  13. +375298094884
    Мужчины:
    1. Кононов Денис 100м/ 4х100м – (10,62) место 10/ место 11
    2. Дорогокупец Станислав 200м/ 4х100м – (21,35) место 11/ место 11
    3. Попов Егор 4х100м – место 11
    4. Близнец Денис 4х100м – место 11
    5. Сиротюк Илья 4х100м – место 11
    6. Парахонько Виталий 100м с/б – (13,80) место 9
    7. Граборенко Максим 400м/ 4х400м – (48,41) место 11/ место 11
    8. Зубко Игорь 4х400м – место 11
    9. Красовский Александр 4х400м – место 11
    10. Ходасевич Петр 4х400м – место 11
    11. Яковлев Никита 400м с/б/ 4х400м – (51,00) место 9/ место 11
    12. Слома Ян 800м – (1:47,87) место 9
    13. Логиш Артём 1500м/ 3000м – (3:46,50) место 11/ (8:20,50) место 7
    14. Литовчик Сергей 3000м с/п – (8:40,50) место 7
    15. Прямов Владислав 5000м – (14:18,76) место 10
    16. Боричевский Константин (прыжок в длину) – (7,90) место 10
    17. Плотницкий Дмитрий (тройной прыжек) – (16,10) место 10
    18. Чемармазович Владилав (прыжек с шестом) – (5,35) место 10
    19. Селиверстов Павел (прыжек в высоту) – (2,30) место 3
    20. Борейша Павел (метание молота) – (78,60) место 3
    21. Трус Виктор (метание диска) – (62,17) место 8
    22. Мелешко Павел (метание копья) – (80,96) место 5
    23. Ничипор Алексей (толкание ядра) – (20,50) место 4
    Женщины:
    1. Тимановская Кристина 100м/ 200м – (11,15) место 4/ (23,20) место 8
    2. Талай Алина 100м с/б/ 4х100м – (12,75) место 2/ место 8
    3. Осташко Ольга 4х100м – место 8
    4. Радиванюк Кристина 4х100м – место 8
    5. Герман Эльвира 4х100м – место 8
    6. Усович Илона 400м, 4х400м – (52,00) место 6/ место 8
    7. Костючкова Юлия 4х400м – место 8
    8. Кушнир Виктория 4х400м – место 8
    9. Харашкевич Екатерина 4х400м – место 8
    10. Хайрулина Екатерина 400м с/б/ 4х400м – (58,00) место 10/ место 8
    11. Арзамасова Марина 800м – (2:01,50) место 5
    12. Борисевич Дарья 1500м – (4:07,90) место 5
    13. Стефаненко Татьяна 3000м – (9:10,03) место 9
    14. Савина Нина 5000м – (15:54,50) место 7
    15. Пузакова Анастасия 3000м с/п – (9:40,50) место 5
    16. Виолетта Скворцова (прыжек в длину) – (6,40) место 8
    17. Васьковская Ирина (тройной прыжек) – (14,10) место 6
    18. Жук Ирина (прыжек с шестом) – (4,50) место 5
    19. Таранда Карина (прыжек в высоту) – (1,89) место 8
    20. Малыщик Анна (метание молота) – (74,94) место 3
    21. Серова Светлана (метание диска) – (60,00) место 8
    22. Холодович Татьяна (метание копья) – (66,34) место 1
    23. Дубицкая Алена (толкание ядра) – (19,03) место 2

  14. Поправочка
    10. Боричевский Константин— прыжок в длину (8-е место. 7.40м)

  15. Мужчины:
    1. Кононов Денис — 100м (10-е место. 10.67)
    2. Дорогокупец Станислав — 200м (10-е место. 21. 81)
    3. Парахонько Виталий — 100м с/б (10-е место. 13.79)
    4. Граборенко Максим — 400м (11-е место. 49.68)
    5. Яковлев Никита — 400м с/б (10-е место. 50.88)
    6. Слома Ян — 800м (7-е место. 1:47.02)
    7. Логиш Артем — (1500м — 10-е место 3:48.20; 3000м – 10-е место 8:21.16)
    8. Литовчик Сергей — 3000м с/п (8-е место. 8:49.10)
    9. Прямов Владислав — 5000м (10-е место. 14:24.01)
    10. Боричевский Константин — прыжок в длину (6-е место. 8.06м)
    11. Плотницкий Дмитрий — тройной прыжок (8-е место. 16.21м)
    12. Чемармазович Владилав — прыжок с шестом (10-е место. 5.10м)
    12. Селиверстов Павел — прыжок в высоту (5-е место. 2.27м)
    14. Борейша Павел — метание молота (3-е место. 78,10)
    15. Трус Виктор — метание диска (8-е место. 63.16м)
    16. Мелешко Павел- метание копья (5-е место. 78.20м)
    17. Ничипор Алексей- толкание ядра (8-е место -19,60)
    18. Эстафета 4х100 — (8-е место)
    19. Эстафета 4х400 — (8-е место)
    Женщины:
    1. Тимановская Кристина — (100м — 6-е место 11.38; 200м —8-е место 23.88)
    2. Талай Алина — 100м с/б (3-е место. 12.89)
    3. Усович Илона — 400м (6-е место. 51,10)
    4. Хайрулина Екатерина — 400м с/б (11-е место, 1.00.16)
    5. Арзамасова Марина — 800м (3-е место. 2:00.04)
    6. Борисевич Дарья — 1500м (5-место. 4:12.50)
    7. Стефаненко Татьяна — 3000м (10-е место. 9:30.11)
    8. Савина Нина- 5000м (8-е место. 16:25.14)
    9. Пузакова Анастасия — 3000м с/п (5-е место. 9:59.00)
    10. Виолетта Скворцова — прыжок в длину (8-е место. 6.49)
    11. Васьковская Ирина — тройной прыжок (8-е место. 13.78м)
    12. Жук Ирина- прыжок с шестом (8-е место- 4.30м)
    13. Таранда Карина — прыжок в высоту (8-е место. 1.88м)
    14. Малыщик Анна — метание молота (1-е место. 73.20м)
    15. Серова Светлана — метание диска (8-место. 56.36м)
    16. Холодович Татьяна — метание копья (1-е место. 66.66м)
    17. Дубицкая Алена — толкание ядра (3-место. 18,21м)
    18. Эстафета 4х100 — 8 место
    19. Эстафета 4х400 — 6 место

  16. Мужчины:

    1.Кононов Денис- 100м,-10.64- 11 место
    2.Дорогокупец Станислав- 200м,-21.32-10 место
    3.Парахонько Виталий- 100м с/б,-13.82-8 место
    4.Граборенко Максим- 400м,-48.52-11 место
    5.Яковлев Никита- 400м с/б, -51.50-8 место
    6.Слома Ян- 800м-1.48.10-8 место
    7.Логиш Артем- 1500м, -3.47.11-10 место
    8.Логиш Артем-3000м,-8.21.78-9 место
    9.Литовчик Сергей- 3000м с/п,-8.46.19-8 место
    10.Прямов Владислав- 5000м,.-14.20.90-8 место
    11.Боричевский Константин- прыжок в длину,-7.78-8 место
    12.Плотницкий Дмитрий- тройной прыжок,-16.30-9 место
    13.Чемармазович Владислав- прыжок с шестом,-5.30-11 место
    14.Селиверстов Павел- прыжок в высоту,-2.30-2 место
    15.Борейша Павел- метание молота,.-78.45- 2 место
    16.Трус Виктор- метание диска,-61.80-6 место
    17.Мелешко Павел- метание копья,-77.30-5 место
    18.Ничипор Алексей- толкание ядра,-19.64-6 место
    Эстафеты: 4х100-9 место! 4х400-10 место!
    Женщины:
    1.Тимановская Кристина- 100м,-11.35-6 место
    2.Тимановская Кристина- 200м,-23.46-7 место
    3.Талай Алина- 100м с/б, -12.86-3 место
    4.Усович Илона- 400м, -53.20-8 место
    5.Хайрулина Екатерина- 400м с/б,-58.64-11 место
    6.Арзамасова Марина- 800м,-1.59.20-4 место
    7.Борисевич Дарья- 1500м,-4.09.13-4 место
    8.Стефаненко Татьяна- 3000м,-9.15.38-8 место
    9.Савина Нина- 5000м,-5.57.73-8 место
    10.Пузакова Анастасия- 3000м с/п,-9.53.60-6 место
    11.Виолетта Скворцова- прыжок в длину,-6.33-10 место
    12.Васьковская Ирина- тройной прыжок,-13.78-6 место
    13.Жук Ирина- прыжок с шестом,-4.45-6 место
    14.Таранда Карина- прыжок в высоту,-187-9 место
    15.Малыщик Анна- метание молота,-73.38-3 место
    16.Серова Светлана- метание диска,-59.70-8 место
    17.Холодович Татьяна- метание копья,-65.70-1 место
    18.Дубицкая Алена- толкание ядра,-18.65-7 место
    Эстафеты:4х100-7 место, 4х400-7 место

  17. 1. Кононов Денис — 100м – 11 место – 10.75
    2. Дорогокупец Станислав — 200м – 10 место – 21.30
    3. Парахонько Виталий — 100м с/б – 8 место – 13.70
    4. Граборенко Максим — 400м – 10 место – 48.45
    5. Яковлев Никита — 400м с/б – 9 место – 50.37
    6. Слома Ян — 800м – 8 место – 1:47.65
    7. Логиш Артем — 1500м – 9 место – 3:42.30,
    3000м – 8 место – 8:15.10
    8. Литовчик Сергей — 3000м с/п – 8 место – 8:44.00
    9. Прямов Владислав — 5000м – 9 место – 14:22,15
    10. Боричевский Константин — прыжок в длину – 7 место – 7.80 м
    11. Плотницкий Дмитрий — тройной прыжок – 8 место – 15.85м
    12. Чемармазович Владилав — прыжок с шестом – 12 место – 5.20м
    13. Селиверстов Павел — прыжок в высоту – 3 место – 2.29м
    14. Борейша Павел — метание молота – 3 место – 78.20м
    15. Трус Виктор — метание диска – 6 место – 63.80м
    16. Мелешко Павел — метание копья – 7 место – 75.79м
    17. Ничипор Алексей — толкание ядра – 6 место – 20.15м
    18. Эстафета 4х100 – 8 место — 40.79
    19. Эстафета 4х400 – 9 место — 3:12,3

    Женщины:
    1. Тимановская Кристина — 100м – 7 место – 11.38,
    200м – 8 место – 23.20
    2. Талай Алина — 100м с/б – 2 место – 12.80
    3. Усович Илона — 400м – 9 место – 53.20
    4. Хайрулина Екатерина — 400м с/б – 10 место – 59.45
    5. Арзамасова Марина — 800м – 5 место – 2:01.80
    6. Борисевич Дарья — 1500м – 5 место – 4:05.70
    7. Стефаненко Татьяна — 3000м – 9 место – 9:12.00
    8. Савина Нина — 5000м – 8 место – 16:15.00
    9. Пузакова Анастасия — 3000м с/п – 6 место – 9:55.30
    10. Виолетта Скворцова — прыжок в длину – 9 место – 6.30м
    11. Васьковская Ирина — тройной прыжок – 8 место – 13.60м
    12. Жук Ирина — прыжок с шестом – 7 место – 4.40м
    13. Таранда Карина — прыжок в высоту – 8 место – 1.89м
    14. Малыщик Анна — метание молота – 3 место – 71.20м
    15. Серова Светлана — метание диска – 8 место – 56.30м
    16. Холодович Татьяна — метание копья – 1 место – 65.80м
    17. Дубицкая Алена — толкание ядра – 3 место – 18.20м
    18. Эстафета 4х100 – 9 место
    19. Эстафета 4х400 – 7 место

  18. Мужчины:
    Кононов Денис- 100м, 4х100м — 10 место, 10.58, — 40.35, 9 место.
    Дорогокупец Станислав- 200м, 4х100м — 10 место, 21.37, — 40.35, 9 место.
    Попов Егор- 4х100м — 40.35, 9 место.
    Близнец Денис- 4х100м- 40.35, 9 место.
    Сиротюк Илья- 4х100м- 40.35, 9 место.
    Парахонько Виталий- 100м с/б, 13. 78, 8 место
    Граборенко Максим- 400м, 4х400м — 48.50, 11 место.- эстафета 10 место.
    Зубко Игорь- 4х400м — 10 место.
    Красовский Александр- 4х400м- 10 место.
    Ходасевич Петр- 4х400м- 10 место.
    Яковлев Никита- 400м с/б, 4х400м, 51.20, 8 место., эстафета 10 место.
    Слома Ян- 800м — 8 место, 1.48.00
    Логиш Артем- 1500м, 3000м, 3.46.00, 10 место, 8.17., 7 место.
    Литовчик Сергей- 3000м с/п — 8.45, 7 место.
    Прямов Владислав- 5000м 14.15, 8 место.
    Боричевский Константин- прыжок в длину 7.80, 10 место.
    Плотницкий Дмитрий- тройной прыжок — 16.05, 10 место.
    Чемармазович Владислав- прыжок с шестом 5.30, 11 место.
    Селиверстов Павел- прыжок в высоту — 2.30, 3 место.
    Борейша Павел- метание молота — 79.04, 3 место.
    Трус Виктор- метание диска — 63.07, 6 место.
    Мелешко Павел- метание копья — 79.20, 6 место.
    Ничипор Алексей- толкание ядра 20.15, 6 место.

    Женщины:
    Тимановская Кристина- 100м, 200м — 11.25, 5 место, 23.28, 8 место.
    Талай Алина- 100м с/б, 4х100м 12.75, 2 место, эстафета — 8 место.
    Осташко Ольга- 4х100м — 8 место.
    Радиванюк Кристина- 4х100м- 8 место.
    Герман Эльвира- 4х100м- 8 место.
    Усович Илона- 400м, 4х400м — 52.10, 8 место. эстафета — 8 место.
    Костючкова Юлия- 4х400м- 8 место.
    Кушнир Виктория- 4х400м- 8 место.
    Харашкевич Екатерина- 4х400м- 8 место.
    Хайрулина Екатерина- 400м с/б, 4х400 — 57.80, 9 место. эстафета — 8 место.
    Арзамасова Марина- 800м — 1.58.9, 3 место, эстафета — 8 место.
    Борисевич Дарья- 1500м — 4.04, 4 место.
    Стефаненко Татьяна- 3000м — 9.05, 8 место.
    Савина Нина- 5000м — 15.47, 7 место.
    Пузакова Анастасия- 3000м с/п — 9.40, 5 место.
    Виолетта Скворцова- прыжок в длину — 6.38, 9 место.
    Васьковская Ирина- тройной прыжок — 14.21, 6 место.
    Жук Ирина- прыжок с шестом — 4.51, 5 место.
    Таранда Карина- прыжок в высоту — 1.85, 8 место.
    Малыщик Анна- метание молота — 75.50, 3 место.
    Серова Светлана- метание диска — 60.03, 6 место.
    Холодович Татьяна- метание копья — 66.20, 2 место.
    Дубицкая Алена- толкание ядра — 19.02, 2 место.

  19. Мужчины:
    1. Кононов Денис — 100м (9-е место 10,59)
    2. Дорогокупец Станислав — 200м (10-е место. 21.25)
    3. Парахонько Виталий — 100м с/б (8-е место. 13.80)
    4. Граборенко Максим — 400м (11-е место. 48.50)
    5. Яковлев Никита — 400м с/б (11-е место. 51.25)
    6. Слома Ян — 800м (7-е место. 1:47.30)
    7. Логиш Артем — (1500м — 10-е место 3:47.30; 3000м – 10-е место 8:24.20)
    8. Литовчик Сергей — 3000м с/п (8-е место. 8:48.00)
    9. Прямов Владислав — 5000м (9-е место-14:20.00)
    10. Боричевский Константин — прыжок в длину (9-е место. 7.69м)
    11. Плотницкий Дмитрий — тройной прыжок (8-е место. 15.89)
    12. Чемармазович Владилав — прыжок с шестом (10-е место. 5,10м)
    12. Селиверстов Павел — прыжок в высоту (3-е место. 2.28м)
    14. Борейша Павел — метание молота (3-е место. 77,40)
    15. Трус Виктор — метание диска (8-е место. 61,20м)
    16. Мелешко Павел- метание копья (7-е место. 77,80.)
    17. Ничипор Алексей- толкание ядра (5-е место -19,70)
    18. Эстафета 4х100 — (9-е место)
    19. Эстафета 4х400 — (8-е место)
    Женщины:
    1. Тимановская Кристина — (100м — 5-е место 11.37; 200м — 5-е место 23.30)
    2. Талай Алина — 100м с/б (2-е место. 12.69)
    3. Усович Илона — 400м (6-е место. 53,80)
    4. Хайрулина Екатерина — 400м с/б (11-е место, 1.00.30)
    5. Арзамасова Марина — 800м (3-е место. 2:01.20)
    6. Борисевич Дарья — 1500м (6-место. 4:30.00)
    7. Стефаненко Татьяна — 3000м (11-е место. 9:27.35)
    8. Савина Нина- 5000м (7-е место. 16:20.40)
    9. Пузакова Анастасия — 3000м с/п (6-е место. 9:58.25)
    10. Виолетта Скворцова — прыжок в длину (8-е место. 6.57м)
    11. Васьковская Ирина — тройной прыжок (8-е место. 13.40м)
    12. Жук Ирина- прыжок с шестом (7-е место- 4.20м)
    13. Таранда Карина — прыжок в высоту (7-е место. 1.90м)
    14. Малыщик Анна — метание молота (2-е место. 72.00м)
    15. Серова Светлана — метание диска (7-место. 58.10м)
    16. Холодович Татьяна — метание копья (1-е место. 66.10м)
    17. Дубицкая Алена — толкание ядра (1-место. 18,55м)
    18. Эстафета 4х100 — 7 место
    19. Эстафета 4х400 — 6 место

  20. 1. Кононов Денис — 100м – 11 место – 10.70
    2. Дорогокупец Станислав — 200м – 11 место – 21.20
    3. Парахонько Виталий — 100м с/б – 8 место – 13.78
    4. Граборенко Максим — 400м – 11место – 48.25
    5. Яковлев Никита — 400м с/б – 10 место – 50.28
    6. Слома Ян — 800м – 8 место – 1:47.55
    7. Логиш Артем — 1500м – 9 место – 3:45.30,
    3000м – 8 место – 8:24.10
    8. Литовчик Сергей — 3000м с/п – 9 место – 8:43.00
    9. Прямов Владислав — 5000м – 9 место – 14:20,15
    10. Боричевский Константин — прыжок в длину – 9 место – 7.85м
    11. Плотницкий Дмитрий — тройной прыжок – 10 место – 15.90м
    12. Чемармазович Владилав — прыжок с шестом – 11 место – 5.30м
    13. Селиверстов Павел — прыжок в высоту – 3 место – 2.27м
    14. Борейша Павел — метание молота – 3 место – 77.20м
    15. Трус Виктор — метание диска – 7 место – 62.80м
    16. Мелешко Павел — метание копья – 6 место – 78.79м
    17. Ничипор Алексей — толкание ядра – 5 место – 20.15м
    18. Эстафета 4х100 – 7 место — 40.79
    19. Эстафета 4х400 – 9 место — 3:12,3

    Женщины:
    1. Тимановская Кристина — 100м – 6 место – 11.36,
    200м – 8 место – 23.20
    2. Талай Алина — 100м с/б – 2 место – 12.80
    3. Усович Илона — 400м – 9 место – 53.20
    4. Хайрулина Екатерина — 400м с/б – 10 место – 59.45
    5. Арзамасова Марина — 800м – 5 место – 2:01.80
    6. Борисевич Дарья — 1500м – 6 место – 4:05.70
    7. Стефаненко Татьяна — 3000м – 8 место – 9:12.00
    8. Савина Нина — 5000м – 7 место – 16:05.00
    9. Пузакова Анастасия — 3000м с/п – 6 место – 9:45.30
    10. Виолетта Скворцова — прыжок в длину – 7 место – 6.38м
    11. Васьковская Ирина — тройной прыжок – 6 место – 13.60м
    12. Жук Ирина — прыжок с шестом – 9 место – 4.40м
    13. Таранда Карина — прыжок в высоту – 8 место – 1.89м
    14. Малыщик Анна — метание молота – 2 место – 71.20м
    15. Серова Светлана — метание диска – 7 место – 56.30м
    16. Холодович Татьяна — метание копья – 1 место – 65.70м
    17. Дубицкая Алена — толкание ядра – 1 место – 18.70м
    18. Эстафета 4х100 – 9 место
    19. Эстафета 4х400 – 7 место

  21. 1.Кононов Д 100м-10,8 11м
    2.Дорогокупец С 200м-21,5 11м
    3.ПарахонькоВ 100м с.б 14,3 10м
    4.Граборенко М 400м -47,5 10м
    5.ЯковлевН 400м с\б-52,5 9м
    6.Слома Я 800м -1.48,3 11м
    7.Логиш А 1500м-3.46,3 11м,3000м-8.12,5 10м
    8.Литовчик С 3000м с/п 8.57,5 10м
    9.Прямов В 5000м 14.10,0 10м
    10.Боричевский К пр.в длину 7м95см 7м
    11.Плотницкий Д тр.прыжок 16м20см 6м
    12.ЧемармазовичВ пр.с шестом 5м40см 9м
    13.Селиверстов П пр. в высоту 2м28см 3м
    14.Борейша П мет.молота 72м50см 5м
    15.Трус В мет. диска 59м50см 7м
    16.Мелешко П мет. копья 76м20см 5м
    17.Ничипор А толк. ядра 19м10см 6м
    18.Эст.4х100м 41,5 9м Эст.4х400м 3.12,5 9м

  22. Кононов Денис- 100м, 4х100м-10.59-11м,10м.
    Дорогокупец Станислав- 200м, 4х100м-21.28-11м,10м.
    Попов Егор- 4х100м-10м.
    Близнец Денис- 4х100м-10м.
    Сиротюк Илья- 4х100м-10м.
    Парахонько Виталий- 100м с/б-13.77-8м.
    Граборенко Максим- 400м, 4х400м-48.14-11м,11м.
    Зубко Игорь- 4х400м-11м.
    Красовский Александр- 4х400м-11м.
    Ходасевич Петр- 4х400м-11м.
    Яковлев Никита- 400м с/б, 4х400м-51.25-9м,11м.
    Слома Ян- 800м-1.49.10-10м.
    Логиш Артем- 1500м, 3000м-3.49.40-12м.8.28.40-10м.
    Литовчик Сергей- 3000м с/п-8.51.65-10м.
    Прямов Владислав- 5000м-14.16.45-10м.
    Боричевский Константин- прыжок в длину-7.59-10м.
    Плотницкий Дмитрий- тройной прыжок-16.02-10м.
    Чемармазович Владислав- прыжок с шестом-5.10-12м.
    Селиверстов Павел- прыжок в высоту-2 26-4м
    Борейша Павел- метание молота-76 11-4м.
    Трус Виктор- метание диска-58 45-10м.
    Мелешко Павел- метание копья-74 60-9м.
    Ничипор Алексей- толкание ядра19 25-8м.
    Женщины:

    Тимановская Кристина- 100м, 200м-11 39-6м,23 45-10м.
    Талай Алина- 100м с/б, 4х100м-12 89-3м,8м.
    Осташко Ольга- 4х100м-8м.
    Радиванюк Кристина- 4х100м-8м.
    Герман Эльвира- 4х100м-8м.
    Усович Илона- 400м, 4х400м-53 85-9м,8м.
    Костючкова Юлия- 4х400м-8м.
    Кушнир Виктория- 4х400м-8м.
    Харашкевич Екатерина- 4х400м-8м.
    Хайрулина Екатерина- 400м с/б, 4х400-59 11-12м,8м.
    Арзамасова Марина- 800м-2 00 98-3м.
    Борисевич Дарья- 1500м-4 09 40-5м.
    Стефаненко Татьяна- 3000м-9.12.14-7м.
    Савина Нина- 5000м-15 57 15-7м.
    Пузакова Анастасия- 3000м с/п-9 49 45-5м.
    Виолетта Скворцова- прыжок в длину-6 25-11м.
    Васьковская Ирина- тройной прыжок-13 58-8м.
    Жук Ирина- прыжок с шестом-4 30-8.
    Таранда Карина- прыжок в высоту-187-8м.
    Малыщик Анна- метание молота-69 18-5м.
    Серова Светлана- метание диска-53 80-12м.
    Холодович Татьяна- метание копья-64 96-1м.
    Дубицкая Алена- толкание ядра-18 68-1м.

  23. 1.Тимановская К 100м-11,45 7м, 200м-23,2 9м
    2Талай А 100м с/б 11,85 2м
    3.Усович А 400м 52,8 7м
    4.Хайрулина Е 400м с/б 57,7 9м
    5.Арзамасова М 800м 2.00,5 2м
    6.Борисевич Д 1500м 4.09,5 6м
    7.Стефаненко Т 3000м 9.03,5 8м
    8.Савина Н 5000м 16.15,0 7м
    9.Пузакова А 3000м с/п 9.52,0 5м
    10.Скворцова В пр.в длину 6м30см 7м
    11.Васьковская И тр.прыжок 12м92см 10м
    12.Жук И пр. с шестом 4м40см 9м
    13.Таранда К пр.в высоту 1м89см 7м
    14.Малыщик А мет.молота 71м50см 5м
    15.Серова С мет.диска 57м50см 7м
    16.Холодович Т мет.копья 64м50см 2м
    17.Дубицкая А толк.ядра 18м 70см 4м
    18.Эст.4х100м 45,5 9м, Эст.4х400м 3.28,5 6м

  24. Мужчины:
    1. Кононов Денис — 100м (10-е место. 10.67)
    2. Дорогокупец Станислав — 200м (11-е место. 21. 50)
    3. Парахонько Виталий — 110м с/б (8-е место. 13.95)
    4. Граборенко Максим — 400м (11-е место. 48.50)
    5. Яковлев Никита — 400м с/б (9-е место. 50.88)
    6. Слома Ян — 800м (7-е место. 1:49.50)
    7. Логиш Артем — (1500м — 10-е место 3:50.00)
    8. Логиш Артем —(3000м – 9-е место 8:30.00)
    9. Литовчик Сергей — 3000м с/п (8-е место. 8:45.00)
    10. Прямов Владислав — 5000м (9-е место. 14:20.00)
    11. Боричевский К. — прыжок в длину (10-е место. 7.60м)
    12. Плотницкий Дм. — тройной прыжок (9-е место. 15. 70м)
    13. Чемармазович В. — пр. с шестом (11-е место. 5.20м)
    14. Селиверстов П. — прыжок в высоту (3-е место. 2.28м)
    15. Борейша Павел — метание молота (2-е место. 78.00м)
    16. Трус Виктор — метание диска (7-е место. 60.00м)
    17. Мелешко Павел- метание копья (7-е место. 79.00м.)
    18. Ничипор Алексей- толкание ядра (6-е место. 20.00м)
    19. Эстафета 4х100 — (10-е место. 39,99с.)
    20. Эстафета 4х400 — (8-е место. 3.10,94с.)
    ______________
    Женщины:
    1. Тимановская Кристина — (100м — 5-е место 11.34)
    2. Тимановская Кристина — ( 200м — 4-е место 23.00)
    3. Талай Алина — 100м с/б (1-е место. 12.84)
    4. Усович Илона — 400м (9-е место. 53. 54)
    5. Хайрулина Екатерина — 400м с/б (11-е место. 59.99)
    6. Арзамасова Марина — 800м (3-е место. 1.59,44)
    7. Борисевич Дарья — 1500м (5-место. 4:05.00)
    8. Стефаненко Татьяна — 3000м (8-е место. 9:35.00)
    9. Савина Нина- 5000м (8-е место. 16.00,00)
    10. Пузакова Анастасия — 3000м с/п (5-е место. 9:40.00)
    11. Скворцова В. — прыжок в длину (9-е место. 6.30м)
    12. Васьковская И. — тройной прыжок (7-е место. 13.70м)
    13. Жук Ирина- прыжок с шестом (7-е место. 4.40м)
    14. Таранда Карина — прыжок в высоту (9-е место. 1.85м)
    15. Малыщик Анна — метание молота (3-е место. 72.50м)
    16. Серова Светлана — метание диска (9-место. 55.50м)
    17. Холодович Тат. — метание копья (1-е место. 65.00м)
    18. Дубицкая Алена — толкание ядра (1-место. 18.90м)
    19. Эстафета 4х100 — (9-место. 45.00)
    20. Эстафета 4х400 — (8-место. 3.34.00)

  25. Мужчины:
    Кононов Денис — 10,60 — 11 место
    Парахонько Виталий — 13,80 — 9 место
    Логиш Артём 1500м — 3.52,5 — 9 место
    3000м — 8.25,0 — 10 место
    Дорогокупец Станислав — 21,30 — 9 место
    Литовчик Сергей — 8.50,0 — 8 место
    Яковлев Никита — 50,80 — 9 место
    Граборенко Максим — 47,90 — 10 место
    4х100м — 40,10 — 10 место
    4х400м — 3:09,60 — 9 место
    Прямов Владислав — 14.20,00 — 9 место
    Слома Ян — 1.47,90 — 8 место
    Трус Виктор — 63,20 — 7 место
    Барейша Павел — 75,20 — 4 место
    Селиверстов Павел — 2,30 — 1 место
    Мелешко Павел 78,36 — 6 место
    Боричевский Константин — 7,70 — 11 место
    Чемармазович Владислав — 5,30 — 11 место
    Ничипов Алексей — 19,80 — 8 место
    Плотницкий Дмитрий — 15,75 — 11 место

    ЖЕНЩИНЫ:
    Талай Алина — 12,90 — 3 место
    Тимановская Кристина 100м — 11,40 — 6 место
    200м — 23,3 — 8 место
    Борисевич Дарья — 4.10,00 — 3 место
    Стефаненко Татьяна — 9.25,0 — 11 место
    Пузакова Анастасия — 9.55,0 — 5 место
    Хайрулина Екатерина — 58,30 — 9 место
    Усович Илона — 53,10 — 8 место
    4х100м — 44,9 — 6 место
    4х400м — 3:39,0 — 9 место
    Савина Нина — 16.00,0 — 9 место
    Арзамасова Марина — 2.03,10 — 4 место
    Серова Светлана — 59,00 — 8 место
    Малыщик Анна — 75,00 — 4 место
    Таранда Карина — 186 — 6 место
    Холодович Татьяна — 67,00 — 1 место
    Скворцова Виолетта — 6,20 — 9 место
    Жук Ирина — 4,40 — 7 место
    Дубицкая Алёна — 19,00 — 2 место
    Васьковская Ирина — 13,80 — 10 место

  26. Добрый Вечер, в первый раз немного перепутала место, теперь все хорошо, примите эти результаты.
    Мужчины:

    1.Кононов Денис- 100м, -10.78-11 место
    2.Дорогокупец Станислав- 200м, -21.28-11 место
    3.Парахонько Виталий- 100м с/б,-13.84-7 место
    4.Граборенко Максим- 400м, -48.60-11 место
    5.Яковлев Никита- 400м с/б, -51.40-9 место
    6.Слома Ян- 800м- 1.47.90-7 место
    7.Логиш Артем- 1500м,-3.51.67-10 место
    8.Логиш Артем 3000м- 8.11.63-9 место
    9.Литовчик Сергей- 3000м с/п-8.45.78-7 место
    10.Прямов Владислав- 5000м-14.21.80-9 место
    11.Боричевский Константин- прыжок в длину-7.67-10 место
    12.Плотницкий Дмитрий- тройной прыжок,-16.15-10 место
    13.Чемармазович Владилав- прыжок с шестом,-5.20-11место
    14.Селиверстов Павел- прыжок в высоту,-2.29-3 место
    15.Борейша Павел- метание молота,-76.70-3 место
    16.Трус Виктор- метание диска,-61.20-6 место
    17.Мелешко Павел- метание копья,-76.60-6 место
    18Ничипор Алексей- толкание ядра,-19.87-5 место
    Женщины:

    1.Тимановская Кристина- 100м,-11.41-5 место
    2.Тимановская Кристина- 200м,-23.48-7 место
    3.Талай Алина- 100м с/б, -12.81-2 место
    4.Усович Илона- 400м,-52.90-7 место
    5.Хайрулина Екатерина- 400м с/б,-58.90-11 место
    6.Арзамасова Марина- 800м,-1.59.50-4 место
    7.Борисевич Дарья- 1500м,-4.11.50-5 место
    8.Стефаненко Татьяна- 3000м,-9.16.50-9место
    9.Савина Нина- 5000м,-15.59.80- 8 место
    10.Пузакова Анастасия- 3000м с/п,-9.51.80-5 место
    11.Виолетта Скворцова- прыжок в длину,-6.26-9 место
    12.Васьковская Ирина- тройной прыжок,-13.82-7 место
    13.Жук Ирина- прыжок с шестом,-4.40-7 место
    14.Таранда Карина- прыжок в высоту,-189-8 место
    15.Малыщик Анна- метание молота,-72.70-3 место
    16.Серова Светлана- метание диска,-56.50-8 место
    17.Холодович Татьяна- метание копья,-65.60-1 место
    18.Дубицкая Алена- толкание ядра,-18.52-1место
    Эстафета4х100(м)-10 место, 4х400(м)-10 место
    Эстафета 4х100(ж)-8 место, 4х400(ж)-7 место.

  27. Мужчины:
    1. Кононов Денис — 100м – 11 место – 10.62
    2. Дорогокупец Станислав — 200м – 10 место – 21.33
    3. Парахонько Виталий — 100м с/б – 8 место – 13.82
    4. Граборенко Максим — 400м – 11 место – 48.86
    5. Яковлев Никита — 400м с/б – 9 место – 51.33
    6. Слома Ян — 800м – 8 место – 1:48.7
    7. Логиш Артем — 1500м – 11 место – 3:49.2, 3000м – 9 место – 8:18.3
    8. Литовчик Сергей — 3000м с/п – 6 место – 8:38.45
    9. Прямов Владислав — 5000м – 10 место – 14:17.7
    10. Боричевский Константин — прыжок в длину – 9 место – 7.73м
    11. Плотницкий Дмитрий — тройной прыжок – 9 место – 15.7м
    12. Чемармазович Владилав — прыжок с шестом – 10 место – 5.25м
    13. Селиверстов Павел — прыжок в высоту – 4 место – 2.26м
    14. Борейша Павел — метание молота – 2 место – 76.73м
    15. Трус Виктор — метание диска – 8 место – 62.45м
    16. Мелешко Павел — метание копья – 7 место – 76.92м
    17. Ничипор Алексей — толкание ядра – 6 место – 19.88м
    18. Эстафета 4х100 – 10 место
    19. Эстафета 4х400 – 10 место

    Женщины:
    1. Тимановская Кристина — 100м – 6 место – 11.38, 200м – 6 место – 23.33
    2. Талай Алина — 100м с/б – 3 место – 12.89
    3. Усович Илона — 400м – 6 место – 52.9
    4. Хайрулина Екатерина — 400м с/б – 8 место – 58.7
    5. Арзамасова Марина — 800м – 4 место – 2:01.7
    6. Борисевич Дарья — 1500м – 5 место – 4:13.2
    7. Стефаненко Татьяна — 3000м – 10 место – 9:40.13
    8. Савина Нина — 5000м – 9 место – 15:50.3
    9. Пузакова Анастасия — 3000м с/п – 6 место – 9:50.3
    10. Виолетта Скворцова — прыжок в длину – 9 место – 6.27м
    11. Васьковская Ирина — тройной прыжок – 7 место – 13.69м
    12. Жук Ирина — прыжок с шестом – 7 место – 4.45м
    13. Таранда Карина — прыжок в высоту – 7 место – 1.88м
    14. Малыщик Анна — метание молота – 4 место – 73.7м
    15. Серова Светлана — метание диска – 7 место – 57.3м
    16. Холодович Татьяна — метание копья – 1 место – 65.45м
    17. Дубицкая Алена — толкание ядра – 2 место – 18.75м
    18. Эстафета 4х100 – 9 место
    19. Эстафета 4х400 – 9 место

  28. +375295276929
    Мужчины:
    1. Кононов Денис 100м/ 4х100м – (10,62) место 10/ место 11
    2. Дорогокупец Станислав 200м/ 4х100м – (21,35) место 11/ место 11
    3. Попов Егор 4х100м – место 11
    4. Близнец Денис 4х100м – место 11
    5. Сиротюк Илья 4х100м – место 11
    6. Парахонько Виталий 100м с/б – (13,80) место 9
    7. Граборенко Максим 400м/ 4х400м – (48,41) место 11/ место 11
    8. Зубко Игорь 4х400м – место 11
    9. Красовский Александр 4х400м – место 11
    10. Ходасевич Петр 4х400м – место 11
    11. Яковлев Никита 400м с/б/ 4х400м – (51,00) место 9/ место 11
    12. Слома Ян 800м – (1:47,87) место 8
    13. Логиш Артём 1500м/ 3000м – (3:46,50) место 10/ (8:20,50) место 7
    14. Литовчик Сергей 3000м с/п – (8:40,50) место 7
    15. Прямов Владислав 5000м – (14:18,76) место 9
    16. Боричевский Константин (прыжок в длину) – (7,90) место 9
    17. Плотницкий Дмитрий (тройной прыжек) – (16,10) место 10
    18. Чемармазович Владилав (прыжек с шестом) – (5,35) место 10
    19. Селиверстов Павел (прыжек в высоту) – (2,30) место 2
    20. Борейша Павел (метание молота) – (78,60) место 2
    21. Трус Виктор (метание диска) – (62,17) место 8
    22. Мелешко Павел (метание копья) – (80,96) место 5
    23. Ничипор Алексей (толкание ядра) – (20,50) место 4
    Женщины:
    1. Тимановская Кристина 100м/ 200м – (11,15) место 3/ (23,20) место 6
    2. Талай Алина 100м с/б/ 4х100м – (12,75) место 1/ место 8
    3. Осташко Ольга 4х100м – место 8
    4. Радиванюк Кристина 4х100м – место 8
    5. Герман Эльвира 4х100м – место 8
    6. Усович Илона 400м, 4х400м – (52,00) место 6/ место 8
    7. Костючкова Юлия 4х400м – место 8
    8. Кушнир Виктория 4х400м – место 8
    9. Харашкевич Екатерина 4х400м – место 8
    10. Хайрулина Екатерина 400м с/б/ 4х400м – (58,00) место 10/ место 8
    11. Арзамасова Марина 800м – (2:01,50) место 4
    12. Борисевич Дарья 1500м – (4:07,90) место 5
    13. Стефаненко Татьяна 3000м – (9:10,03) место 9
    14. Савина Нина 5000м – (15:54,50) место 7
    15. Пузакова Анастасия 3000м с/п – (9:40,50) место 4
    16. Виолетта Скворцова (прыжек в длину) – (6,40) место 8
    17. Васьковская Ирина (тройной прыжек) – (14,10) место 6
    18. Жук Ирина (прыжек с шестом) – (4,50) место 5
    19. Таранда Карина (прыжек в высоту) – (1,89) место 7
    20. Малыщик Анна (метание молота) – (74,94) место 3
    21. Серова Светлана (метание диска) – (60,00) место 8
    22. Холодович Татьяна (метание копья) – (66,34) место 1
    23. Дубицкая Алена (толкание ядра) – (19,03) место 1

  29. Мужчины:
    1. Кононов Денис — 100м (10-е место 10,75)
    2. Дорогокупец Станислав — 200м (10-е место. 21.43)
    3. Парахонько Виталий — 100м с/б (9-е место. 13.80)
    4. Граборенко Максим — 400м (10-е место. 48.50)
    5. Яковлев Никита — 400м с/б (10-е место. 51.65)
    6. Слома Ян — 800м (8-е место. 1:48.00)
    7. Логиш Артем — (1500м — 9-е место 3:47.30; 3000м – 10-е место 8:24.20)
    8. Литовчик Сергей — 3000м с/п (9-е место. 8:51.10)
    9. Прямов Владислав — 5000м (8-е место-14:20.00)
    10. Боричевский Константин — прыжок в длину (10-е место. 7.83м)
    11. Плотницкий Дмитрий — тройной прыжок (8-е место. 15.96)
    12. Чемармазович Владилав — прыжок с шестом (9-е место. 5,00м)
    12. Селиверстов Павел — прыжок в высоту (2-е место. 2.30м)
    14. Борейша Павел — метание молота (3-е место. 77,60)
    15. Трус Виктор — метание диска (8-е место. 61,80м)
    16. Мелешко Павел- метание копья (8-е место. 77,90.)
    17. Ничипор Алексей- толкание ядра (4-е место -19,85)
    18. Эстафета 4х100 — (8-е место)
    19. Эстафета 4х400 — (8-е место)
    Женщины:
    1. Тимановская Кристина — (100м — 5-е место 11.40; 200м — 6-е место 23.60)
    2. Талай Алина — 100м с/б (3-е место. 12.72)
    3. Усович Илона — 400м (6-е место. 53,80)
    4. Хайрулина Екатерина — 400м с/б (10-е место, 1.00.10)
    5. Арзамасова Марина — 800м (3-е место. 2:01.20)
    6. Борисевич Дарья — 1500м (7-место. 4:35.00)
    7. Стефаненко Татьяна — 3000м (10-е место. 9:28.65)
    8. Савина Нина- 5000м (8-е место. 16:24.40)
    9. Пузакова Анастасия — 3000м с/п (7-е место. 10:00.25)
    10. Виолетта Скворцова — прыжок в длину (8-е место. 6.60м)
    11. Васьковская Ирина — тройной прыжок (8-е место. 13.50м)
    12. Жук Ирина- прыжок с шестом (8-е место- 4.10м)
    13. Таранда Карина — прыжок в высоту (8-е место. 1.90м)
    14. Малыщик Анна — метание молота (3-е место. 71.89м)
    15. Серова Светлана — метание диска (7-место. 58.10м)
    16. Холодович Татьяна — метание копья (1-е место. 66.30м)
    17. Дубицкая Алена — толкание ядра (3-место. 18,75м)
    18. Эстафета 4х100 — 7 место
    19. Эстафета 4х400 — 7 место

  30. 1. Кононов Денис — 100м – 11 место – 10.65
    2. Дорогокупец Станислав — 200м – 10 место – 21.47
    3. Парахонько Виталий — 100м с/б – 7 место – 13.84
    4. Граборенко Максим — 400м – 11 место – 48.10
    5. Яковлев Никита — 400м с/б – 9 место – 51.63
    6. Слома Ян — 800м – 9 место – 1:48.93
    7. Логиш Артем — 1500м –11 место – 3:49.20,
    3000м – 9 место – 8:15.60
    8. Литовчик Сергей — 3000м с/п – 8 место – 8:50.21
    9. Прямов Владислав — 5000м – 8 место – 14:13,76
    10. Боричевский Константин — прыжок в длину – 11 место – 7.75 м
    11. Плотницкий Дмитрий — тройной прыжок – 8 место – 16.57м
    12. Чемармазович Владилав — прыжок с шестом – 10 место – 5.20м
    13. Селиверстов Павел — прыжок в высоту – 3 место – 2.25м
    14. Борейша Павел — метание молота – 3 место – 76.80м
    15. Трус Виктор — метание диска – 7 место – 61.30м
    16. Мелешко Павел — метание копья – 7 место – 78.40м
    17. Ничипор Алексей — толкание ядра –7 место – 19.45м
    18. Эстафета 4х100 –10 место — 40.65
    19. Эстафета 4х400 –9 место — 3:10,82

    Женщины:
    1. Тимановская Кристина — 100м –6 место – 11.35,
    200м – 8 место – 23.35
    2. Талай Алина — 100м с/б – 3 место – 12.91
    3. Усович Илона — 400м – 9 место – 52.68
    4. Хайрулина Екатерина — 400м с/б – 10 место – 58.93
    5. Арзамасова Марина — 800м – 6 место – 2:01.69
    6. Борисевич Дарья — 1500м – 6 место – 4:10.70
    7. Стефаненко Татьяна — 3000м – 7 место – 9:12.35
    8. Савина Нина — 5000м – 8 место – 15:40.72
    9. Пузакова Анастасия — 3000м с/п – 7 место – 9:50.32
    10. Виолетта Скворцова — прыжок в длину – 9 место – 6.30м
    11. Васьковская Ирина — тройной прыжок – 6 место – 13.90м
    12. Жук Ирина — прыжок с шестом – 7 место – 4.35м
    13. Таранда Карина — прыжок в высоту – 8 место – 1.87м
    14. Малыщик Анна — метание молота – 2 место – 73.20м
    15. Серова Светлана — метание диска – 9 место – 58.30м
    16. Холодович Татьяна — метание копья – 1 место – 64.70м
    17. Дубицкая Алена — толкание ядра – 2 место – 18.70м
    18. Эстафета 4х100 – 7 место — 43.70
    19. Эстафета 4х400 – 7 место — 3.38.20

  31. Кононов Денис- 100м-11м 10.56
    Дорогокупец Станислав- 200-11м 21.27
    Парахонько Виталий- 100м с/б-8м 13.74
    Граборенко Максим- 400м-11м 48.38
    Яковлев Никита- 400м с/б-10м 51.47
    Слома Ян- 800м-9м 1.48.13
    Логиш Артем- 1500м-11м 3.46.36, 3000м-8м 8.24.63
    Литовчик Сергей- 3000м с/п-8м 8.42.56
    Прямов Владислав- 5000м-9м 14.18.00
    Боричевский Константин- прыжок в длину-10м 7.74
    Плотницкий Дмитрий- тройной прыжок-10м 16.05
    Чемармазович Владислав- прыжок с шестом-10м 5.30
    Селиверстов Павел- прыжок в высоту-4м 2.28
    Борейша Павел- метание молота-2м 78.50
    Трус Виктор- метание диска-7м 62.78
    Мелешко Павел- метание копья-4м 80.00
    Ничипор Алексей- толкание ядра-5м 20.18
    эстафета 4х100 — 10м-40.30
    эстафета 4х400 — 10м 3.40.15

    Женщины
    Тимановская Кристина- 100м-5м 11.24, 200м-6м 23.21
    Талай Алина- 100м с/б-2м 12.82
    Усович Илона- 400м-10м 53.23
    Хайрулина Екатерина- 400м с/б-11м 58.92
    Арзамасова Марина- 800м-7м 2.01.87
    Борисевич Дарья- 1500м-5м 4.06.87
    Стефаненко Татьяна- 3000м-6м 9.09.13
    Савина Нина- 5000м-6м 15.54.21
    Пузакова Анастасия- 3000м с/п-5м-9.47.35
    Виолетта Скворцова- прыжок в длину- 9м 6.35
    Васьковская Ирина- тройной прыжок-6м 14.13
    Жук Ирина- прыжок с шестом-9м 4.40
    Таранда Карина- прыжок в высоту-9м 1.90
    Малыщик Анна- метание молота-2м 75.57
    Серова Светлана- метание диска-8м 58.20
    Холодович Татьяна- метание копья-1м 66.00
    Дубицкая Алена- толкание ядра-1м 19.20
    эстафета 4х100 -8м-46.20
    эстафета 4х400-10м -3.33.60

  32. Кононов Денис- 100м-11м 10.66
    Дорогокупец Станислав- 200-11м 21.37
    Парахонько Виталий- 100м с/б-9м 13.84
    Граборенко Максим- 400м-11м 48.48
    Яковлев Никита- 400м с/б-10м 51.57
    Слома Ян- 800м-8м 1.48.23
    Логиш Артем- 1500м-11м 3.46.86, 3000м-9м 8.24.73
    Литовчик Сергей- 3000м с/п-8м 8.44.66
    Прямов Владислав- 5000м-8м 14.18.30
    Боричевский Константин- прыжок в длину-10м 7.64
    Плотницкий Дмитрий- тройной прыжок-9м 15.85
    Чемармазович Владислав- прыжок с шестом-11м 5.30
    Селиверстов Павел- прыжок в высоту-3м 2.31
    Борейша Павел- метание молота-2м 78.40
    Трус Виктор- метание диска-6м 62.88
    Мелешко Павел- метание копья-5м 78.95
    Ничипор Алексей- толкание ядра-4м 20.28
    эстафета 4х100 — 10м-40.45
    эстафета 4х400 — 10м 3.40.45

    Женщины

    Тимановская Кристина- 100м-5м 11.26, 200м-5м 23.15
    Талай Алина- 100м с/б-2м 12.72
    Усович Илона- 400м-10м 52.93
    Хайрулина Екатерина- 400м с/б-11м 59.12
    Арзамасова Марина- 800м-6м 2.01.24
    Борисевич Дарья- 1500м-4м 4.06.65
    Стефаненко Татьяна- 3000м-5м 9.08.97
    Савина Нина- 5000м-6м 15.54.65
    Пузакова Анастасия- 3000м с/п-5м-9.47.29
    Виолетта Скворцова- прыжок в длину- 9м 6.26
    Васьковская Ирина- тройной прыжок-5м 14.31
    Жук Ирина- прыжок с шестом-8м 4.40
    Таранда Карина- прыжок в высоту-8м 1.90
    Малыщик Анна- метание молота-2м 75.64
    Серова Светлана- метание диска-7м 58.60
    Холодович Татьяна- метание копья-1м 66.70
    Дубицкая Алена- толкание ядра-1м 19.23
    эстафета 4х100 -8м-46.30
    эстафета 4х400-10м -3.33.70

  33. 1. Кононов Денис — 100м – 10 место – 10.75
    2. Дорогокупец Станислав — 200м – 9 место – 21.37
    3. Парахонько Виталий — 100м с/б – 7 место – 13.74
    4. Граборенко Максим — 400м – 11 место – 48.15
    5. Яковлев Никита — 400м с/б – 9 место – 51.51
    6. Слома Ян — 800м – 8 место – 1:47.83
    7. Логиш Артем — 1500м –9 место – 3:48.20,
    3000м – 9 место – 8:12.60
    8. Литовчик Сергей — 3000м с/п – 7 место – 8:48.21
    9. Прямов Владислав — 5000м – 8 место – 14:15,76
    10. Боричевский Константин — прыжок в длину – 9 место – 7.70 м
    11. Плотницкий Дмитрий — тройной прыжок – 7 место – 16.60м
    12. Чемармазович Владилав — прыжок с шестом – 10 место – 5.20м
    13. Селиверстов Павел — прыжок в высоту – 2 место – 2.28м
    14. Борейша Павел — метание молота – 3 место – 77.60м
    15. Трус Виктор — метание диска – 8 место – 61.30м
    16. Мелешко Павел — метание копья – 7 место – 78.40м
    17. Ничипор Алексей — толкание ядра –6 место – 19.85м
    18. Эстафета 4х100 –8 место — 40.55
    19. Эстафета 4х400 –8 место — 3:11,82

    Женщины:
    1. Тимановская Кристина — 100м –5 место – 11.30,
    200м – 9 место – 23.45
    2. Талай Алина — 100м с/б – 2 место – 12.85
    3. Усович Илона — 400м – 10 место – 52.78
    4. Хайрулина Екатерина — 400м с/б – 11 место – 59.43
    5. Арзамасова Марина — 800м – 5 место – 2:01.59
    6. Борисевич Дарья — 1500м – 5 место – 4:09.70
    7. Стефаненко Татьяна — 3000м – 8 место – 9:15.35
    8. Савина Нина — 5000м – 7 место – 15:45.72
    9. Пузакова Анастасия — 3000м с/п – 8 место – 9:47.32
    10. Виолетта Скворцова — прыжок в длину – 10 место – 6.38м
    11. Васьковская Ирина — тройной прыжок – 7 место – 13.75м
    12. Жук Ирина — прыжок с шестом – 8 место – 4.30м
    13. Таранда Карина — прыжок в высоту – 9 место – 1.89м
    14. Малыщик Анна — метание молота – 3 место – 75.20м
    15. Серова Светлана — метание диска – 10место – 58.30м
    16. Холодович Татьяна — метание копья – 2 место – 65.70м
    17. Дубицкая Алена — толкание ядра – 1 место – 18.90м
    18. Эстафета 4х100 – 6 место — 43.65
    19. Эстафета 4х400 – 8 место — 3.39.20

  34. Мужчины:

    Кононов Денис- 100м-11м., 4х100м-11м.
    Дорогокупец Станислав- 200м-11м., 4х100м-11м.
    Попов Егор- 4х100м-11м.
    Близнец Денис- 4х100м-11м.
    Сиротюк Илья- 4х100м-11м.
    Парахонько Виталий- 100м с/б-10м.
    Граборенко Максим- 400м-11м., 4х400м-9м.
    Зубко Игорь- 4х400м-9м.
    Красовский Александр- 4х400м-9м.
    Ходасевич Петр- 4х400м-9м.
    Яковлев Никита- 400м с/б-10м., 4х400м-9м.
    Слома Ян- 800м-9м.
    Логиш Артем- 1500м-11м., 3000м-10м.
    Литовчик Сергей- 3000м с/п-8м.
    Прямов Владислав- 5000м-10м.
    Боричевский Константин- прыжок в длину-10м.
    Плотницкий Дмитрий- тройной прыжок-10м.
    Чемармазович Владислав- прыжок с шестом-11м.
    Селиверстов Павел- прыжок в высоту-6м.
    Борейша Павел- метание молота-2м.
    Трус Виктор- метание диска-7м.
    Мелешко Павел- метание копья-5м.
    Ничипор Алексей- толкание ядра-8м.

    Женщины:

    Тимановская Кристина- 100м-6м., 200м-9м.
    Талай Алина- 100м с/б-2м., 4х100м-9м.
    Осташко Ольга- 4х100м-9м.
    Радиванюк Кристина- 4х100м-9м.
    Герман Эльвира- 4х100м-9м.
    Усович Илона- 400м-8м., 4х400м-10м.
    Костючкова Юлия- 4х400м-10м.
    Кушнир Виктория- 4х400м-10м.
    Харашкевич Екатерина- 4х400м-10м.
    Хайрулина Екатерина- 400м с/б-11м., 4х400-10м.
    Арзамасова Марина- 800м-5м.
    Борисевич Дарья- 1500м-5м.
    Стефаненко Татьяна- 3000м-10м.
    Савина Нина- 5000м-9м.
    Пузакова Анастасия- 3000м с/п-9м.
    Виолетта Скворцова- прыжок в длину-9м.
    Васьковская Ирина- тройной прыжок-9м.
    Жук Ирина- прыжок с шестом-6м.
    Таранда Карина- прыжок в высоту-8м.
    Малыщик Анна- метание молота-5м.
    Серова Светлана- метание диска-8м.
    Холодович Татьяна- метание копья-1м.
    Дубицкая Алена- толкание ядра-2м.

  35. 1. Кононов Денис — 100м – 10 место – 10.70
    2. Дорогокупец Станислав — 200м – 8 место – 21.40
    3. Парахонько Виталий — 100м с/б – 10место – 13.90
    4. Граборенко Максим — 400м – 7 место – 48.30
    5. Яковлев Никита — 400м с/б – 5 место – 51.48
    6. Слома Ян — 800м – 6 место – 1:47.95
    7. Логиш Артем — 1500м – 10 место – 3:46.30,
    3000м – 9 место – 8:30.10
    8. Литовчик Сергей — 3000м с/п – 8 место – 8:55.00
    9. Прямов Владислав — 5000м – 6 место – 14:10,15
    10. Боричевский Константин — прыжок в длину – 4 место – 7.90м
    11. Плотницкий Дмитрий — тройной прыжок – 9 место – 15.80м
    12. Чемармазович Владилав — прыжок с шестом – 10 место – 5.30м
    13. Селиверстов Павел — прыжок в высоту – 1 место – 2.32м
    14. Борейша Павел — метание молота – 6 место – 76.80м
    15. Трус Виктор — метание диска – 5 место – 60.80м
    16. Мелешко Павел — метание копья – 5 место – 77.79м
    17. Ничипор Алексей — толкание ядра – 4 место – 20.00м
    18. Эстафета 4х100 – 4 место — 40.79
    19. Эстафета 4х400 – 8 место — 3:12,3

    Женщины:
    1. Тимановская Кристина — 100м – 4 место – 11.30,
    200м – 9 место – 23.50
    2. Талай Алина — 100м с/б – 2 место – 12.90
    3. Усович Илона — 400м – 4 место – 53.80
    4. Хайрулина Екатерина — 400м с/б – 6 место – 59.45
    5. Арзамасова Марина — 800м – 5 место – 2:01.80
    6. Борисевич Дарья — 1500м – 6 место – 4:05.70
    7. Стефаненко Татьяна — 3000м – 8 место – 9:12.00
    8. Савина Нина — 5000м – 4 место – 16:00.00
    9. Пузакова Анастасия — 3000м с/п – 7 место – 9:46.30
    10. Виолетта Скворцова — прыжок в длину – 8 место – 6.28м
    11. Васьковская Ирина — тройной прыжок – 8 место – 13.80м
    12. Жук Ирина — прыжок с шестом – 8 место – 4.40м
    13. Таранда Карина — прыжок в высоту – 7 место – 1.89м
    14. Малыщик Анна — метание молота – 3 место – 71.20м
    15. Серова Светлана — метание диска – 6 место – 56.30м
    16. Холодович Татьяна — метание копья – 1 место – 65.70м
    17. Дубицкая Алена — толкание ядра – 1 место – 18.70м
    18. Эстафета 4х100 – 8 место
    19. Эстафета 4х400 – 6 место

  36. Мужчины:

    Кононов Денис- 100м-11м., 4х100м-10м.
    Дорогокупец Станислав- 200м-11м., 4х100м-10м.
    Попов Егор- 4х100м-10м.
    Близнец Денис- 4х100м-10м.
    Сиротюк Илья- 4х100м-10м.
    Парахонько Виталий- 100м с/б-10м.
    Граборенко Максим- 400м-11м., 4х400м-10м.
    Зубко Игорь- 4х400м-10м.
    Красовский Александр- 4х400м-10м.
    Ходасевич Петр- 4х400м-10м.
    Яковлев Никита- 400м с/б-10м., 4х400м-10м.
    Слома Ян- 800м-8м.
    Логиш Артем- 1500м-10м., 3000м-10м.
    Литовчик Сергей- 3000м с/п-9м.
    Прямов Владислав- 5000м-11м.
    Боричевский Константин- прыжок в длину-9м.
    Плотницкий Дмитрий- тройной прыжок-9м.
    Чемармазович Владислав- прыжок с шестом-11м.
    Селиверстов Павел- прыжок в высоту-5м.
    Борейша Павел- метание молота-3м.
    Трус Виктор- метание диска-6м.
    Мелешко Павел- метание копья-7м.
    Ничипор Алексей- толкание ядра-7м.

    Женщины:

    Тимановская Кристина- 100м-5м., 200м-8м.
    Талай Алина- 100м с/б-2м., 4х100м-8м.
    Осташко Ольга- 4х100м-8м.
    Радиванюк Кристина- 4х100м-8м.
    Герман Эльвира- 4х100м-8м.
    Усович Илона- 400м-8м., 4х400м-9м.
    Костючкова Юлия- 4х400м-9м.
    Кушнир Виктория- 4х400м-9м.
    Харашкевич Екатерина- 4х400м-9м.
    Хайрулина Екатерина- 400м с/б-11м., 4х400-9м.
    Арзамасова Марина- 800м-4м.
    Борисевич Дарья- 1500м-4м.
    Стефаненко Татьяна- 3000м-9м.
    Савина Нина- 5000м-8м.
    Пузакова Анастасия- 3000м с/п-7м.
    Виолетта Скворцова- прыжок в длину-8м.
    Васьковская Ирина- тройной прыжок-8м.
    Жук Ирина- прыжок с шестом-5м.
    Таранда Карина- прыжок в высоту-7м.
    Малыщик Анна- метание молота-3м.
    Серова Светлана- метание диска-7м.
    Холодович Татьяна- метание копья-1м.
    Дубицкая Алена- толкание ядра-2м.

  37. Кононов Денис- 100м-11м 10.56
    Дорогокупец Станислав- 200-11м 21.27
    Парахонько Виталий- 100м с/б-8м 13.74
    Граборенко Максим- 400м-11м 48.38
    Яковлев Никита- 400м с/б-11м 51.61
    Слома Ян- 800м-10м 1.48.43
    Логиш Артем- 1500м-11м 3.46.36, 3000м-8м 8.24.63
    Литовчик Сергей- 3000м с/п-9м 8.44.56
    Прямов Владислав- 5000м-10м 14.28.00
    Боричевский Константин- прыжок в длину-10м 7.77
    Плотницкий Дмитрий- тройной прыжок-10м 15.93
    Чемармазович Владислав- прыжок с шестом-11м 5.20
    Селиверстов Павел- прыжок в высоту-3м 2.28
    Борейша Павел- метание молота-2м 78.20
    Трус Виктор- метание диска-6м 62.58
    Мелешко Павел- метание копья-4м 80.00
    Ничипор Алексей- толкание ядра-4м 20.08
    эстафета 4х100 — 10м-40.38
    эстафета 4х400 — 10м 3.40.24

    Женщины
    Тимановская Кристина- 100м-5м 11.22, 200м-7м 23.28
    Талай Алина- 100м с/б-2м 12.69
    Усович Илона- 400м-10м 53.29
    Хайрулина Екатерина- 400м с/б-11м 58.90
    Арзамасова Марина- 800м-8м 2.01.97
    Борисевич Дарья- 1500м-4м 4.06.64
    Стефаненко Татьяна- 3000м-5м 9.09.43
    Савина Нина- 5000м-6м 15.54.21
    Пузакова Анастасия- 3000м с/п-5м-9.47.35
    Виолетта Скворцова- прыжок в длину- 9м 6.25
    Васьковская Ирина- тройной прыжок-6м 13.93
    Жук Ирина- прыжок с шестом-10м 4.30
    Таранда Карина- прыжок в высоту-10м 1.87
    Малыщик Анна- метание молота-2м 75.07
    Серова Светлана- метание диска-8м 58.10
    Холодович Татьяна- метание копья-1м 66.55
    Дубицкая Алена- толкание ядра-2м 18.83
    эстафета 4х100 -7м-46.15
    эстафета 4х400-9м -3.33.35

  38. 1. Кононов Денис — 100м – 11 место – 10.65
    2. Дорогокупец Станислав — 200м – 11 место – 21.47
    3. Парахонько Виталий — 100м с/б – 7 место – 13.84
    4. Граборенко Максим — 400м – 11 место – 48.10
    5. Яковлев Никита — 400м с/б – 9 место – 51.83
    6. Слома Ян — 800м – 9 место – 1:48.83
    7. Логиш Артем — 1500м –11 место – 3:49.20,
    3000м – 10 место – 8:15.60
    8. Литовчик Сергей — 3000м с/п – 8 место – 8:50.21
    9. Прямов Владислав — 5000м – 8 место – 14:13,76
    10. Боричевский Константин — прыжок в длину – 10 место – 7.78 м
    11. Плотницкий Дмитрий — тройной прыжок – 8 место – 16.40м
    12. Чемармазович Владилав — прыжок с шестом – 10 место – 5.20м
    13. Селиверстов Павел — прыжок в высоту – 3 место – 2.25м
    14. Борейша Павел — метание молота – 3 место – 76.80м
    15. Трус Виктор — метание диска – 7 место – 61.30м
    16. Мелешко Павел — метание копья – 7 место – 78.40м
    17. Ничипор Алексей — толкание ядра –7 место – 1955м
    18. Эстафета 4х100 –10 место — 40.65
    19. Эстафета 4х400 –9 место — 3:10,82

    Женщины:
    1. Тимановская Кристина — 100м –6 место – 11.35,
    200м – 8 место – 23.35
    2. Талай Алина — 100м с/б – 3 место – 12.91
    3. Усович Илона — 400м – 9 место – 52.68
    4. Хайрулина Екатерина — 400м с/б – 11 место – 58.83
    5. Арзамасова Марина — 800м – 6 место – 2:01.69
    6. Борисевич Дарья — 1500м – 6 место – 4:10.70
    7. Стефаненко Татьяна — 3000м – 7 место – 9:12.35
    8. Савина Нина — 5000м – 8 место – 15:40.72
    9. Пузакова Анастасия — 3000м с/п –7 место – 9:50.32
    10. Виолетта Скворцова — прыжок в длину – 9 место – 6.30м
    11. Васьковская Ирина — тройной прыжок – 6 место – 13.90м
    12. Жук Ирина — прыжок с шестом – 7 место – 4.35м
    13. Таранда Карина — прыжок в высоту – 8 место – 1.87м
    14. Малыщик Анна — метание молота – 2 место – 73.20м
    15. Серова Светлана — метание диска – 9 место – 58.30м
    16. Холодович Татьяна — метание копья – 1 место – 64.70м
    17. Дубицкая Алена — толкание ядра – 2 место – 18.70м
    18. Эстафета 4х100 – 7 место — 43.70
    19. Эстафета 4х400 – 8 место — 3.38.20

  39. 1. Кононов Денис — 100м – 10 место – 10.75
    2. Дорогокупец Станислав — 200м – 11 место – 21.37
    3. Парахонько Виталий — 100м с/б – 8 место – 13.74
    4. Граборенко Максим — 400м – 11 место – 48.15
    5. Яковлев Никита — 400м с/б – 10 место – 51.51
    6. Слома Ян — 800м – 8 место – 1:47.93
    7. Логиш Артем — 1500м –10 место – 3:48.20,
    3000м – 9 место – 8:12.60
    8. Литовчик Сергей — 3000м с/п – 7 место – 8:48.21
    9. Прямов Владислав — 5000м – 9 место – 14:15,76
    10. Боричевский Константин — прыжок в длину – 10 место – 7.70 м
    11. Плотницкий Дмитрий — тройной прыжок – 6 место – 16.60м
    12. Чемармазович Владилав — прыжок с шестом – 11 место – 5.20м
    13. Селиверстов Павел — прыжок в высоту – 3 место – 2.28м
    14. Борейша Павел — метание молота – 2 место – 77.60м
    15. Трус Виктор — метание диска – 8 место – 61.30м
    16. Мелешко Павел — метание копья – 6 место – 78.40м
    17. Ничипор Алексей — толкание ядра –6 место – 19.85м
    18. Эстафета 4х100 –8 место — 40.55
    19. Эстафета 4х400 –8 место — 3:11,82
    Женщины:
    1. Тимановская Кристина — 100м –5 место – 11.30,
    200м – 9 место – 23.45
    2. Талай Алина — 100м с/б – 2 место – 12.85
    3. Усович Илона — 400м – 10 место – 52.78
    4. Хайрулина Екатерина — 400м с/б – 11 место – 59.43
    5. Арзамасова Марина — 800м – 5 место – 2:01.59
    6. Борисевич Дарья — 1500м – 5 место – 4:09.70
    7. Стефаненко Татьяна — 3000м – 8 место – 9:15.35
    8. Савина Нина — 5000м – 6 место – 15:45.72
    9. Пузакова Анастасия — 3000м с/п – 8 место – 9:47.32
    10. Виолетта Скворцова — прыжок в длину – 10 место – 6.38м
    11. Васьковская Ирина — тройной прыжок – 7 место – 13.75м
    12. Жук Ирина — прыжок с шестом – 8 место – 4.30м
    13. Таранда Карина — прыжок в высоту – 9 место – 1.89м
    14. Малыщик Анна — метание молота – 3 место – 75.20м
    15. Серова Светлана — метание диска – 8 место – 58.30м
    16. Холодович Татьяна — метание копья – 2 место – 65.70м
    17. Дубицкая Алена — толкание ядра – 1 место – 18.90м
    18. Эстафета 4х100 – 6 место — 43.65
    19. Эстафета 4х400 – 8 место — 3.39.20

  40. Кононов Денис- 100м-11м 10.59
    Дорогокупец Станислав- 200-11м 21.22
    Парахонько Виталий- 100м с/б-8м 13.70
    Граборенко Максим- 400м-11м 48.34
    Яковлев Никита- 400м с/б-10м 51.59
    Слома Ян- 800м-9м 1.48.23
    Логиш Артем- 1500м-10м 3.46.46, 3000м-7м 8.24.53
    Литовчик Сергей- 3000м с/п-8м 8.46.56
    Прямов Владислав- 5000м-9м 14.19.00
    Боричевский Константин- прыжок в длину-9м 7.84
    Плотницкий Дмитрий- тройной прыжок-9м 16.35
    Чемармазович Владислав- прыжок с шестом-10м 5.30
    Селиверстов Павел- прыжок в высоту-3м 2.31
    Борейша Павел- метание молота-2м 78.50
    Трус Виктор- метание диска-6м 62.98
    Мелешко Павел- метание копья-5м 79.50
    Ничипор Алексей- толкание ядра-5м 20.18
    эстафета 4х100 — 10м-40.30
    эстафета 4х400 — 10м 3.40.15

    Женщины
    Тимановская Кристина- 100м-4м 11.21, 200м-5м 23.11
    Талай Алина- 100м с/б-2м 12.78
    Усович Илона- 400м-9м 53.11
    Хайрулина Екатерина- 400м с/б-11м 58.92
    Арзамасова Марина- 800м-7м 2.01.87
    Борисевич Дарья- 1500м-4м 4.06.87
    Стефаненко Татьяна- 3000м-5м 9.09.13
    Савина Нина- 5000м-6м 15.54.21
    Пузакова Анастасия- 3000м с/п-5м-9.47.35
    Виолетта Скворцова- прыжок в длину- 9м 6.35
    Васьковская Ирина- тройной прыжок-5м 14.13
    Жук Ирина- прыжок с шестом-9м 4.30
    Таранда Карина- прыжок в высоту-8м 1.90
    Малыщик Анна- метание молота-2м 75.57
    Серова Светлана- метание диска-7м 58.20
    Холодович Татьяна- метание копья-1м 66.00
    Дубицкая Алена- толкание ядра-1м 19.20
    эстафета 4х100 -6м-46.20
    эстафета 4х400-8м -3.33.60

  41. +375293381888.Сергей.
    Мужчины.
    1.Кононов Д.100м.-10,65.-10м.
    2.Дорогокупец С.200м.-21,40.-11м.
    3.Парахонько В.100м,с/б.-13,78.-6м.
    4.Граборенко М.400м.-48,37.-11м.
    5.Яковлев Н.400м.с/б.-51,14-9м.
    6.Слома Я.800м.-1,47,89.-7м.
    7.Логиш А.1500м.-3,46,36.-10м.3000м.-8,22,34.-8м.
    8.Литовчик С.3000м.с/п.-8,46,48.-7м.
    9.Прямов В.5000м.-14,23,47.-8м.
    10.Боричевсий К.длина.-7,78.-8м.
    11.Плотницкий Д.тройной.-15,88.-8м.
    12.Чермозович В.шест.-5,25.-11м.
    13.Селивестор П.высота.-2,26.-3м.
    14.Борейша П.молот.-75,68.-3м.
    15.Трус В.диск.-61,65.-7м.
    16.Мелешко П.копье.-75,77.-8м.
    17.Ничипор А.ядро.-19,67.-7м.
    18.Эстофета 4/100.-11м.-42,34,7.
    19.Эстофета 4/400.-11м.-3,12,7.
    Женщины.
    1.Тимановская К.100м.-11,40,37.-7м.200м.-23,25,49.-5м.
    2.Талай А.100м.с/б.-12,92,33.-2м.
    3.Усович И.400м.-53,35,47.-7м.
    4.Хайрулина Е.400м.с/б.-59,34,6.-9м.
    5.Арзамасова М.800м.-2,02,15.-5м.
    6.Борисевич Д.1500м.-4,16,38.-6м.
    7.Стефоненка Т.3000м.-9,35,68.-9м.
    8.Савина Н.5000м.-16,21,49.-8м.
    9.Пузокова А.3000м.с/п.-9,54,38.-5м.
    10.Виолета С.длина.-6,33.-8м.
    11.Васьковская И.тройной.-13,55.-5м.
    12.Жук И.шест.-4,45.-6м.
    13.Таранда К.высота.-1,85.-8м.
    14.Малыщик А.молот.-74,67.-3м.
    15.Серова С.диск.-56,77.-6м.
    16.Холодович Т.копье.-66,21.-1м.
    17.Дубицкая А.ядро.-18,48.-1м.
    18.Эстофета.4/100.-10м.-46,89,3.
    19.Эстофета.4/400.-10м.-3,35,78.

  42. Почему некоторые голосовали по несколько раз?Разве так можно было?Тогда почему об этом не говорили в статье.Получается несправедливо

  43. Добрый день, Атлет. Никто не голосовал много раз. Просто некоторые участники опроса разместили свои
    варианты относительно только мужской либо женской половины сборной,
    а потом, когда осознали, что не до конца выполнили условия конкурса, дополняли свои ответы.
    Да, некоторые конкурсанты разместили по 2 комментария, но они идентичные — просто ребята волновались, что
    их прогноз не сразу отобразился под публикацией. А некоторые пользователи имеют идентичные имена, но разные электронные
    адреса, которые отображаются только у редакторов сайта.
    Всего доброго. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, будем рады на них ответить! Благодарим за Ваш интерес!

  44. Например Павел Небыт — два разных варианта разместил

  45. Спасибо за внимательность, уважаемый Атлет.
    Засчитали только один комментарий — последний, так как он был размещен позже — более свежий,
    значит, участник опроса решил внести коррективы — время позволяло, так как комментарии
    можно было присылать до 17.40 23 июня.
    Завтра на нашем сайте будет предложен еще один конкурс — предлагаем Вам в нем поучаствовать.
    Спасибо, что Вы с нами!

Обсуждение закрыто.