ЗНАКОМЬТЕСЬ! ФИНАЛИСТЫ «300 ТАЛАНТОВ ДЛЯ КОРОЛЕВЫ». ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОМАНД. МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. ЧАСТЬ 1

Слайд1

На следующей неделе состоится долгожданный финал республиканского спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы». Представляем вашему вниманию последнюю команду юных талантов из Минской области. 

Минская область собрала настоящую палитру участников из самых разных своих уголков. На финал в столицу приедут ребята из следующих населенных пунктов: а.г. Скабин, г. Копыль, д. Качино, а.г. Ждановичи, д. Петрусовщина, г.п. Ивенец, д. Старинки, г. Воложин, г. Марьина Горка, д. Грусково, а.г. Снов, г.п.  Смиловичи, г. Столбцы, г. Узда, а.г. Озеро, а.г. Дещенка, а.г. Зеньковичи, д. Кухтичи, а.г. Хотляны, д. Королево, г. Слуцк, д. Коморово, г.п. Свирь, г. Мядель, г. Клецк, г. Молодечно, г. Вилейка, д. Избино, г. Березино. 

Тренеры-преподаватели, которые работали с ребятами во время учебно-тренировочного сбора:

Колтович Галина Владимировна - ГУО «Учебно-педагогический комплекс Дещенский детский сад-средняя школа»

Азаревич Ольга Юрьевна - ДЮСШ №2 Минского района

Буланкова Анна Александровна - ДЮСШ №2 Минского района

Юрченко Виктор Сергеевич - ДЮСШ №2 Минского района

Паталей Анастасия Александровна - Воложинская СДЮШОР

Сегодня вашему вниманию предлагаем список первых 14-ти ребят: 

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Класс Место учебы
1 Колпак Екатерина Владимировна 28.12.2007 4 г. Копыль, ГУО «Средняя школа № 3 г. Копыля»
2 Жминько Иоанна Александровна 04.10.2008 3

г. Копыль ГУО «Гимназия № 1

г. Копыля имени Н.В. Ромашко»

3 Белов Максим Русланович 28.09.2009 2 Минский район, ГУО «Ждановичская средняя школа»
4 Касперович Марат Владимирович 18.06.2008 3 Минский район, ГУО «Ждановичская средняя школа»
5

Григорьев

Оскар Викторович

07.09.2008 3 Минский район, ГУО «Ждановичская средняя школа»
6 Крутько Ярослав Игоревич

18.01.2009

 

2

Воложинский район, г.п. Ивенец,

ГУО «Ивенецкая средняя школа»

7 Желток Аэлита Геннадьевна 15.08.2009 2

Воложинский район, г.п. Ивенец,

ГУО «Ивенецкая средняя школа»

 

8 Воропай Никита Владимирович 09.02.2009 3

Воложинский район, г.п. Ивенец,

ГУО «Ивенецкая средняя школа»

9 Мамыш Даниил Вадимович 02.03.2008 4

Воложинский район, г.п. Ивенец,

ГУО «Ивенецкая средняя школа»

10 Малинина Виктория Андреевна 12.01.2009 3

г. Воложин, ГУО «Гимназия № 1

г. Воложина»

11 Упит Вадим Дмитриевич 07.02.2009 2 г. Марьина Горка, ГУО «Средняя школа № 3 г. Марьина Горка»
12 Межень Анна Александровна 30.10.2009 2

Несвижский район, а.г. Снов,

ГУО «Сновская средняя школа»

13 Апанасик Александра Александровна 03.12.2008 3

Несвижский район, а.г. Снов,

ГУО «Сновская средняя школа»

14 Волкова Виктория Павловна 20.07.2009 2

Червенский район,

г.п. Смиловичи, ГУО «Смиловичская средняя школа

№ 1»

 

Завтра мы пообщаемся с ребятами и их родителями,а также узнаем какой настрой за неделю до финала! Хорошего вечера вторника!