СДЕЛАЙ ПРОГНОЗ НА ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РБ МИНСК-2018 И ПОЛУЧИ ПАМЯТНЫЙ СУВЕНИР ОТ БФЛА!

Дорогие друзья! Определился предварительный состав участников открытого чемпионата Республики Беларусь по легкой атлетике Минск-2018!

Около 400 спортсменов поборются за право называться лучшими легкоатлетами страны. На обновленном Национальном олимпийском стадионе «Динамо» встретятся представители различных возрастных категорий. Борьба обещает быть интересной! На беговых дорожках и в секторах увидим легкоатлетов, которые находятся в начале своего пути в мир большого спорта, но имеют в своем активе серьезные показатели, порой, не уступающие взрослым! Также в Беларусь приедут зарубежные гости из Ирана, Австралии, Ирака, Казахстана, Дании, Азербайджана, Литвы и Израиля.

Баталии за чемпионские титулы и путевки на чемпионат Европы, который, напомним, пройдет в Берлине с 6-12 августа, будут яркими и захватывающими!

Дорогие любители легкой атлетики, традиционно предлагаем вам сделать свой прогноз касательно того, как распределятся места на пьедестале.

Что для этого нужно? 

Определить призовую тройку у мужчин и женщин в каждом виде и разместить полученные результаты в комментариях к данной публикации.

Пример:

Прыжок в высоту (женщины):

  1. Мария Иванова
  2. Александра Петрова
  3. Юлия Сидорова

Прыжок в высоту (мужчины)

  1. Андрей Матроскин
  2. Алексей Полоскин
  3. Сергей Смирнов

Очки будут начисляться за правильно угаданное 1-ое место. Если верно определена вся призовая тройка, вы получите дополнительный балл. При равном количестве очков у нескольких участников, баллы будут начисляться за каждое верно угаданное 2-е и 3-е место.

Победитель получит памятные сувениры от ОО «Белорусская федерация легкой атлетики»: фирменная майка JOMA с автографом и пожеланиями от любого легкоатлета, которого выберет победитель конкурса.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ ПО ВИДАМ - ЗДЕСЬ.

Прогнозы принимаются до 15.00  20 июля.

Благодарим вас за участие и за то, что вы всегда с нами! Следите за развитием событий на bfla.eu.

СДЕЛАЙ ПРОГНОЗ НА ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РБ МИНСК-2018 И ПОЛУЧИ ПАМЯТНЫЙ СУВЕНИР ОТ БФЛА!: 60 комментариев

  1. 100м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Радыванюк Кристина

    100м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Линник Александр
    3. Близнец Денис

    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Костючкова Юлия

    200м (мужчины)
    1. Линник Александр
    2. Дорогокупец Станислав
    3. Парахонбко Виталий

    400м (женщины)
    1. Костючкова Юлия
    2. Мулярчик Кристина
    3. Хильманович Александра

    400м (мужчины)
    1. Лазарев Алексей
    2. KHNADIVAR Ali
    3. Зубко Игорь

    800м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Иванова Илона

    800м (мужчины)
    1. Слома Ян
    2. Янукович Евгений
    3. Карнаухов Илья

    1500м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Стефаненко Татьяна

    1500м (мужчины)
    1. Платонов Сергей
    2. Ющенко Максим
    3. Янукович Евгений

    5000 (женщины)
    1. Куделич Светлана
    2. Корнеенко Екатерина
    3. Стефаненко Татьяна

    5000(мужчины)
    1. Каптеров Юрий
    2. Платонов Сергей
    3. Иваненко Дмитрий

    10000(женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Корнеенко Екатерина
    3. Иванова Анастасия

    10000(мужчины)
    1. Прямов Владислав
    2. Роговцов Степан
    3. Кравченя Сергей

    100 с/б (женщиы)
    1. Талай Алина
    2. Герман Эльвира
    3. Чурило Кристина

    110 с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Синковец Виктор
    3. Зданевич Арсений

    3000 сп (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Андреева Ирина
    3. Борисенко Елена

    3000 сп (мужчины)
    1. Литовчик Сергей
    2. Иваненко Дмитрий
    3. Шустик Александр

    400 с/б (женщины)
    1. Михайлова Анна
    2. Беланович Екатерина
    3. Чимбор Валентина

    400 с/б (мужчины)
    1. Серков Сергей
    2. Борис Кирилл
    3. Шабан Александр

    7-борье
    1. Максимова Яна
    2. Нецветаева Екатерина
    3. Паэглите шарлота

    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Киселев Александр
    3. дергачев Александр

    высота (женщины)
    1. Таранда Карина
    2. Городская Анна
    3. Жодик Мария

    высота (мужчины)
    1. Недосеков Максим
    2. Набоков Дмитрий
    3. Селиверстоа Павел

    диск (женщины)
    1. Серова Светлана
    2. Абрамчук Елена
    3. Середич Елена

    диск (мужчины)
    1. Трус Виктор
    2. Рогонов Сергей
    3.Жук Глеб

    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Сударева Ольга
    3. Шуткова Вероника

    длина (мужчины)
    1. Боричевский Констнтин
    2. Чигоревский Алексей
    3. Булахов Владислав

    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Ермакова Виктория

    копье (мужчины)
    1. Мелешко Павел
    2. Изотов Валерий
    3.Котковец Алексей

    молот (женщины)
    1. Малыщик Анна
    2. Собалева Елена
    3. Маслова Анастасия

    молот (мужчины)
    1. Тихон Иван
    2. Борейша Павел
    3. Коломоец Сергей

    тройной (женщины)
    1. Васьковская Ирина
    2. Скворцова Виолета
    3. Малофеева Александра

    тройной (мужчины)
    1. Нестеренко Максим
    2. Плотницкий Дмитрий
    3. Бондаренко Артем

    шест (женщины)
    1. Жук Ирина
    2. Шпак Анна
    3. Шахленкова Татьяна

    шест (мужчины)
    1. Чемармазович Владислав
    2. Андралойть Максим
    3. Громыко Александр

    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Пасечник Елена

    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михпил
    3. Карпук Дмитрий

  2. 100 м. (жен.) — 1. Тимановская Кристина, 2. Живаева Екатерина, 3. Захарчук Виктория.
    100 м. (муж.) — 1. Линник Александр, 2. Savickas Ugnius, 3.Дорогокупец Станислав
    200 м. (жен.) — 1. Тимановская Кристина, 2. Костючкова Юлия 3. Курицына Юлия
    200 м. (муж.) — 1.Дорогокупец Станислав, 2. Граборенко Максим, 3. Savickas Ugnius
    400 м. (жен.) — 1. Усович Илона, 2. Костючкова Юлия, 3.Мулярчик Кристина
    400 м. (муж.) — 1.KHADIVAR Ali, 2. Лазарев Алексей, 3.Граборенко Максим
    800 м.(жен.) — 1. Борисевич Дарья, 2. Немогай Ольга, 3.Северин Вера
    800 м.(муж.) — 1. MORADI Amir, 2. Карнаухов Илья, 3.Янукович Евгений
    1500 м. (жен.) — 1. Борисевич Дарья, 2. Немогай Ольга, 3.Полонникова Наталья
    1500 м. (муж) — 1. Логиш Артём, 2. Небыт Павел, 3.Зеленковский Сергей
    5000 м. (жен. ) — 1. Куделич Светлана, 2. Корнеенко Екатерина, 3. Мазуренок Ольга
    5000 м. (муж. ) — 1. Платонов Сергей, 2. Кравченя Сергей, 3.Логиш Артем
    10000 м. (жен.) — 1. Мазуренок Ольга, 2. Савина Нина, 3.Родеюк Карина
    10000 м. (муж.) — 1.Прямов Владислав, 2. Кравченя Сергей, 3. Славенский Илья
    100с/б (жен.) 1. Герман Эльвира, 2. Чурило Кристина, 3.Парахонько Светлана
    110с/б (муж.) — 1. Парахонько Виталий, 2. Зданевич Арсений, 3. Mammadov Rahi
    3000с/п (жен.) — 1. Шабанова Татьяна, 2. Андрикевич Ирина, 3. Паферова Анна
    3000с/п (муж.) — 1. KEYHANI Hossein, 2. Литовчик Сергей, 3.Иванченко Дмитрий
    400с/б (жен.) — 1. Беланович Екатерина, 2. Чимбор Валентина, 3. Михайлова Анна
    400с/б (муж.) — 1. Шабан Александр, 2. Серков Сергей, 3.Москалев Владимир
    7-борье (жен.) — 1. Максимова Яна, 2. Нецветаева Екатерина, 3. Паэглита Шарлотта
    10-борье (муж.) — 1. Михан Эдуард, 2. Дергачев Александр, 3. Паражинский Павел
    высота (жен.) — 1. Городская Анна, 2. Шульгина Мария, 3.Рослова Таисия
    высота (муж.) — 1. Недосеков Максим, 2. Набоков Дмитрий, 3.Рыбаков Андрей
    диск (жен.) — 1. Brix Lisa, 2. Серова Светлана, 3. Абрамчук Елена
    диск (муж.) — 1. SHIRI Behnam, 2.Трус Виктор, 3.Роганов Сергей
    длина (жен.) — 1.Мирончик-Иванова Анастасия, 2.Сударева Ольга, 3. Шуткова Вероника
    длина (муж.) — 1.Боричевский Константин, 2. TAHERKHANI Sobhan, 3. Гурин Артем
    копье (жен.) — 1.Холодович Татьяна, 2. Корж Татьяна, 3. Ермакова Виктория
    копье (муж.) — 1.МелешкоПавел, 2. Изотов Валерий, 3.Козлов Владимир
    молот (жен.) — 1.Малыщик Анна, 2. Маслова Анастасия, 3.HULLEY Alexandra
    молот (муж.) — 1.Борейша Павел, 2. Дударев Глеб, 2.Коломоец Сергей
    тройной (жен.) — 1.Васьковская Ирина, 2. Nielsen Janne, 3.Малофеева Александра
    тройной (муж.) — 1.Babayev Nazim, 2.Плотницкий Дмитрий, 3.Бондаренко Артем
    шест (жен.) — 1.Шпак Анна, 2. Шнипко Валерия, 3.Шахленкова Татьяна
    шест (муж.) — 1.Чемармазович Владислав, 2.Громыко Александр, 3. Андралойть Максим
    ядро (жен.) — 1. Дубицкая Алена, 2. Леонтюк Юлия, 3.Колб Виктория
    ядро (муж.) — 1.Ничипор Алексей, 2. SAMARI Ali, 3. Абрамчук Михаил

  3. 100м женщины
    1. Тимановская Кристина
    2. Захарчук Виктория
    3. Живаева Екатерина
    100м мужчины
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Сиротюк Илья
    3. Попов Егор

    200м женщины
    1. Тимановская Кристина
    2. Рашкован Руслана
    3. Костючкова Юлия
    200м мужчины
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Линник Александр
    3. Граборенко Максим

    400м женщины
    1. Усович Илона
    2. Костючкова Юлия
    3. Мулярчик Кристина
    400м мужчины
    1. Лазарев Алексей
    2. Зубко Игорь
    3. Василевский Александр

    800м женщины
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Иванова Илона
    800м мужчины
    1. Слом Ян
    2. Jabbar HashimIhab
    3. Янукович Евгений

    1500м женщины
    1. Борисевич Дарья
    2. Полонникова Наталья
    3. Немагай Ольга
    1500м мужчины
    1. Платонов Сергей
    2. Логиш Артём
    3. Небыт Павел

    5000м женщины
    1. Куделич Светлана
    2. Мазуренок Ольга
    3. Корнеенко Екатерина
    5000м мужчины
    1. Кравченя Сергей
    2. Верховодкин Геннадий
    3. Каптеров Юрий

    10 000м женщины
    1. Мазуренок Ольга
    2. Савина Нина
    3. Корнеенко Екатерина
    10 000м мужчины
    1. Кравченя Сергей
    2. Каптеров Юрий
    3. Славенский Илья

    100сб женщины
    1. Герман Эльвира
    2. Рашкован Руслана
    3. Чурило Кристина
    110сб мужчины
    1. Парахонько Виталий
    2. Saulius Rapolas
    3. Зданевич Арсений

    3000сп женщины
    1. Шабанова Татьяна
    2. Андрикевич Ирина
    3. Паферова Анна
    3000сп мужчины
    1. Литовчик Сергей
    2. Иваненко Дмитрий
    3. Шустик Александр

    400сб женщины
    1. Беланович Екатерина
    2. Михайлова Анна
    3. Чимбор Валентина
    400сб мужчины
    1. Серков Сергей
    2. Борис Кирилл
    3. Шабан Александр

    7-борье женщины
    1. Максимова Яна
    2. Нецветаева Екатерина
    3. Бачко Мария
    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Дергачев Александр
    3. Паражинский Павел

    Высота женщины
    1. Таранда Карина
    2. Городская Анна
    3. Жодик Мария
    Высота мужчины
    1. Недосеков Максим
    2. Набоков Дмитрий
    3. Селиверстов Павел

    Диск женщины
    1. Серова Светлана
    2. Абрамчук Елена
    3. Brix Lisa
    Диск мужчины
    1. Трус Виктор
    2. Shiri Behnam
    3. Роганов Сергей

    Длина женщины
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Сударева Ольга
    3. Шуткова Вероника
    Длина мужчины
    1. Плотницкий Дмитрий
    2. Боричевский Константин
    3. Чигоревский Алексей

    Копье женщины
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Парфенова Светлана
    Копье мужчины
    1. Мелешко Павел
    2. Козлов Владимир
    3. Изотов Валерий

    Молот женщины
    1. Малыщик Анна
    2. Маслова Анастасия
    3. Шаюнова Алина
    Молот мужчины
    1. Коломоец Сергей
    2. Дударев Глеб
    3. Шаюно Юрий

    Тройной женщины
    1. Васьковкая Ирина
    2. Nielsen Alexandra
    3. Позднякова Анастасия
    Тройной мужчины
    1. Плотницкий Дмитрий
    2. Бондаренко Артём
    3. Цапик Алексей

    Шест женщины
    1. Шпак Анна
    2. Шахиенкова Татьяна
    3. Шнипко Валерия
    Шест мужчины
    1. Чемармазович Владислав
    2. Жук Виталий
    3. Андролойть Максим

    Ядро женщины
    1. Дубицкая Алёна
    2. Леонтюк Юлия
    3. Пасечник Елена
    Ядро мужчины
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михаил
    3. Карпук Дмитрий

  4. 100м жен 1.-Тимановская Кристина
    2.- Радыванюк Кристина
    3.- Живаева Екатерина
    200м 1.-Тимановская Кристина
    2.Радыванюк Кристина
    3.Костючкова Юлия
    400м 1.-Костючкова Юлия
    2.-Мулярчик Кристина
    3.-Харашкевич Екатерина
    800м 1.-Борисевич Дарья
    2.Немогаева Ольга
    3.-Иванова Илона
    1500м 1.-Борисевич Дарья
    2.-Стефаненко Татьяна
    3.-Шабанова Татьяна
    5000м 1.-Мазуренок Ольга
    2.=Куделич Светлана
    3.-Стефаненко Татьяна
    10000м 1.-Мазуренок Ольга
    2.-Савина Нина
    3.-Доманцевич Марина
    100сб 1.-Герман Эльвира
    2.=Парахонько Светлана
    Рашкован Руслана
    3000сп 1.=Шабанова Татьяна
    2.Андрикевич Ирина
    3.-Борисенко Алена
    400сб 1.-Беланович Екатерина
    2.-Русс Виктория
    3.-Чимбор Валентина
    7-борье 1.-Максимова Яна
    2.-Нецветаева Екатерина
    3.-Паэглите Шарлота
    высота 1.-Таранда Карина
    2.-Жодик Мария
    3.-Городская Анна
    диск 1.-Абрамчук Елена
    2.-Серова Светлана
    3.- Бриз лиза Дания
    длина 1.-Мирончик -Иванова
    2.=Шуткова Вероника
    3.-Сударева Ольга
    копье 1.-Холодович Татьяна
    2.-Корж Татьяна
    3.-Тарасенко Анна
    Молот 1.-Малыщик Анна
    2.-Соболева Елена
    3.-Маслова Анастасия
    тройной прыжок 1.-Васьковская Ирина
    2.-Малофеева Ал-дра
    3.-Nielsen janne Дания
    шест 1.-Шпак Анна
    2.-Шахленкова Татьяна
    3.-Курак Юлия
    ядро 1.-Дубицкая Елена
    2.-Лентюк Юлия
    3.-Колб Виктория
    100м Мужчины; 1.-Дорогокупец Стас
    2.-Линник Александр
    3.-Попов Егор
    200м 1.- Дорогокупец Стас
    2.-Линник Александр
    3.- Попов Егор
    400м 1.-Красовский Алек-др
    2.-Пустобаев Сергей
    3.Зубко Игорь
    800м 1.-Слома Ян
    2.-Ревинский Дмитрий
    3.-Карнаухов Илья
    1500м 1.-Платонов Сергей
    2.-Логиш Артем
    3.-Литовчик Сергей

    5000м 1.-Логиш Артем
    2.-Платонов Сергей
    3.-Славинский Илья
    10000м 1.-Прямов Владислав
    2.-Граматовский Дм.
    3.-Герасимович Кирилл
    10-борье 1.-Михан Эдуард
    2.-Киселев Ал-др
    3.-Паражинский Пав.
    100сб 1.-Парахонько Витал.
    2.Зданевич Арсений
    3.-Синковец Виктор
    3000сп 1.-Литовчик Сергей
    2.-Небыт Павел
    3.-Ющенко Максим
    400сб 1.-Шабан Ал-др
    2.-Борис Кирилл
    3.-Серков Сергей
    высота 1.-Набоков Дмитрий
    2.-Недосеков Максим
    3.Селиверстов Павел
    диск 1.-Абрамчук Михаил
    2.-Карпук Дмитрий
    3.-Трус Виктор
    длина 1.-Чигоревский Алексей
    2.-Боричевский К-н
    3.-Булохов Владислав
    колье 1.-Изотов Валерий
    2.-Мелешко Павел
    3.-Козловский Ал-др
    молот 1.-Борейша Павел
    2.-Дударев Глеб
    3.-Махросенко Захар
    тройной прыжок 1.-Нестеренко Макс.
    2.-Плотницкий Дмитр.
    3.=Чурило Андрей
    шест 1.-Чимармазович Влад.
    2.-Жук Виталий
    3.=Андролойть Макс.
    ядро 1.-Ничипор Алексей
    2.-Абрамчук Михаил
    3.Карпук Дмитрий

  5. 100м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Захарчук Виктория

    100м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Линник Александр
    3. Граборенко Максим

    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Курицына Юлия
    3. Живаева Екатерина

    200м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Граборенко Максим
    3.Линник Александр

    400м (женщины)
    1. Костючкова Юлия
    2. Мулярчик Кристина
    3. Михан Марина

    400м (мужчины)
    1. Лазарев Алексей
    2. Зубко Игорь
    3. Пустобаев Сергей

    800м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Иванова Илона

    800м (мужчины)
    1. Слома Ян
    2. Карнаухов Илья
    3. Ревинский Дмитрий

    1500м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Полонникова Наталья

    1500м (мужчины)
    1. Платонов Сергей
    2. Литовчик Сергей
    3. Логиш Артём

    5000 (женщины)
    1. Куделич Светлана
    2. Мазуренок Ольга
    3. Корнеенко Екатерина

    5000(мужчины)
    1. Прямов Владислав
    2.Кравченя Сергей
    3.Платонов Сергей

    10000(женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Савина Нина
    3. Иванова Анастасия

    10000(мужчины)
    1. Старостенко Вадим
    2. Роговцов Степан
    3. Прямов Владислав

    100 с/б (женщиы)
    1. Герман Эльвира
    2. Чурило Кристина
    3. Рашкован Руслана

    110 с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Зданевич Арсений
    3. Saulius Rapolas

    3000 сп (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Андрикевич Ирина
    3. Паферова Анна

    3000 сп (мужчины)
    1. Литовчик Сергей
    2. Иваненко Дмитрий
    3. Шустик Александр

    400 с/б (женщины)
    1. Беланович Екатерина
    2. Михайлова Анна
    3. Рабкова Диана

    400 с/б (мужчины)
    1. Шабан Александр
    2. Серков Сергей
    3. Борис Кирилл

    7-борье
    1. Максимова Яна
    2. Паэглите Шарлота
    3. Нецветаева Екатерина

    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Дергачев Александр
    3. Киселёв Александр

    высота (женщины)
    1. Таранда Карина
    2. Городская Анна
    3. Рослова Таисия

    высота (мужчины)
    1. Недосеков Максим
    2. Набоков Дмитрий
    3. Селиверстоа Павел

    диск (женщины)
    1. Серова Светлана
    2. Абрамчук Елена
    3. Bebe Kathrine

    диск (мужчины)
    1. Трус Виктор
    2. Рогонов Сергей
    3.Богуцкий Евгений

    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Сударева Ольга
    3. Злотникова Полина

    длина (мужчины)
    1. Чигоревский Алексей
    2. Гурин Артем
    3. Хвалько Валентин

    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Ермакова Виктория

    копье (мужчины)
    1. Мелешко Павел
    2. Изотов Валерий
    3.Котковец Алексей

    молот (женщины)
    1. Малыщик Анна
    2. Собалева Елена
    3. Кречик Елена

    молот (мужчины)
    1. Борейша Павел
    2. Дударев Глеб
    3. Коломоец Сергей

    тройной (женщины)
    1. Васьковская Ирина
    2. Малофеева Александра
    3. Nielsen Janne

    тройной (мужчины)
    1. Бондаренко Артем
    2. Плотницкий Дмитрий
    3. Нестеренко Максим

    шест (женщины)
    1. Шахленкова Татьяна
    2. Шпак Анна
    3. Шнипко Валерия

    шест (мужчины)
    1. Чемармазович Владислав
    2. Жук Виталий
    3. Андралойть Максим

    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Колб Виктория

    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михпил
    3. Карпук Дмитрий

  6. 100м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Радыванюк Кристина

    100м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Линник Александр
    3. Сиротюк Илья

    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Костючкова Юлия
    3. Живаева Екатерина

    200м (мужчины)
    1. Линник Александр
    2. Дорогокупец Станислав
    3. Граборенко Максим

    400м (женщины)
    1. Усович Илона
    2.Костючкова Юлия
    3. Хильманович Александра

    400м (мужчины)
    1. KHNADIVAR Ali
    2. Лазарев Алексей
    3. Зубко Игорь

    800м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Иванова Илона

    800м (мужчины)
    1. Слома Ян
    2. MORADI Amir
    3. Карпов Егор

    1500м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Шабанова Татьяна

    1500м (мужчины)
    1. Платонов Сергей
    2. Ющенко Максим
    3. Логиш Артём

    5000 (женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Куделич Светлана
    3. Кравцова Ольга

    5000(мужчины)
    1. Платонов Сергей
    2. Логиш Артём
    3. Иваненко Дмитрий

    10000(женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Иванова Анастасия
    3. Савина Нина

    10000(мужчины)
    1. Роговцов Степан
    2. Прямов Владислав
    3. Кравченя Сергей

    100 с/б (женщиы)
    1. Талай Алина
    2. Герман Эльвира
    3. Рашкован Руслана

    110 с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Зданевич Арсений
    3. Mammadov Rahib

    3000 сп (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Судник Анастасия
    3. Борисенко Елена

    3000 сп (мужчины)
    1. Литовчик Сергей
    2. Иваненко Дмитрий
    3. IVANCHUKOV Dmitriy

    400 с/б (женщины)
    1. Беланович Екатерина
    2. Чимбор Валентина
    3. Русс Виктория

    400 с/б (мужчины)
    1. Серков Сергей
    2. Борис Кирилл
    3. Митрошин Виталий

    7-борье
    1. Максимова Яна
    2. Нецветаева Екатерина
    3. Паэглите Шарлотта

    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Киселев Александр
    3. Дергачев Александр

    высота (женщины)
    1. Таранда Карина
    2. Жодик Мария
    3. Рослова Таисия

    высота (мужчины)
    1. Набоков Дмитрий
    2. Недосеков Максим
    3. Селиверстов Павел

    диск (женщины)
    1. Серова Светлана
    2. Абрамчук Елена
    3. Bebe Kathrine

    диск (мужчины)
    1. Трус Виктор
    2. Жук Глеб
    3. Абрамчук Михаил

    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Шуткова Вероника
    3. Сударева Ольга

    длина (мужчины)
    1. Боричевский Константин
    2. Чигоревский Алексей
    3. Плотницкий Дмитрий

    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Тарасенко Анна

    копье (мужчины)
    1. Мелешко Павел
    2. Изотов Валерий
    3.Козлов Владимир

    молот (женщины)
    1. Малыщик Анна
    2. Соболева Елена
    3. Кречик Елена

    молот (мужчины)
    1. Борейша Павел
    2. Дударев Глеб
    3. Коломоец Сергей

    тройной (женщины)
    1. Васьковская Ирина
    2. Поштавцова Мария
    3. Малофеева Александра

    тройной (мужчины)
    1. Нестеренко Максим
    2. Плотницкий Дмитрий
    3. Бондаренко Артем

    шест (женщины)
    1. Шнипко Валерия
    2. Шпак Анна
    3. Шахленкова Татьяна

    шест (мужчины)
    1. Чемармазович Владислав
    2. Андралойть Максим
    3. Громыко Александр

    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Пасечник Елена

    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михаил
    3. Карпук Дмитрий

  7. 100м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Радыванюк Кристина

    100м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Близнец Денис
    3.Линник Александр

    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Костючкова Юлия
    3. Курицына Юлия

    200м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Линник Александр
    3. Граборенко Максим

    400м (женщины)
    1. Костючкова Юлия
    2. Мулярчик Кристина
    3. Михан Марина

    400м (мужчины)
    1. Лазарев Алексей
    2. Граборенко Максим
    3. Зубко Игорь

    800м (женщины)
    1. Немогай Ольга
    2. Борисевич Дария
    3. Иванова Илона

    800м (мужчины)
    1. Янукович Евгений
    2. Слома Ян
    3. Карнаухов Илья

    1500м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Северин Вера

    1500м (мужчины)
    1. Платонов Сергей
    2. Янукович Евгений
    3. Ющенко Максим

    5000 (женщины)
    1. Корнеенко Екатерина
    2. Куделич Светлана
    3. Стефаненко Татьяна

    5000(мужчины)
    1. Каптеров Юрий
    2. Платонов Сергей
    3. Иваненко Дмитрий

    10000(женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Иванова Анастасия
    3. Корнеенко Екатерина

    10000(мужчины)
    1. Прямов Владислав
    2. Роговцов Степан
    3. Кравченя Сергей

    100 с/б (женщиы)
    1. Талай Алина
    2. Герман Эльвира
    3. Чурило Кристина

    110 с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Синковец Виктор
    3. Зданевич Арсений

    3000 сп (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Андреева Ирина
    3. Борисенко Елена

    3000 сп (мужчины)
    1. Литовчик Сергей
    2. Иваненко Дмитрий
    3. Шустик Александр

    400 с/б (женщины)
    1. Беланович Екатерина
    2. Михайлова Анна
    3. Чимбор Валентина

    400 с/б (мужчины)
    1. Серков Сергей
    2. Шабан Александр
    3. Борис Кирилл

    7-борье
    1. Максимова Яна
    2. Нецветаева Екатерина
    3. Паэглите шарлота

    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Киселев Александр
    3. Дергачев Александр

    высота (женщины)
    1. Таранда Карина
    2. Городская Анна
    3. Жодик Мария

    высота (мужчины)
    1. Недосеков Максим
    2. Набоков Дмитрий
    3. Селиверстоа Павел

    диск (женщины)
    1. Серова Светлана
    2. Абрамчук Елена
    3. Середич Елена

    диск (мужчины)
    1. Трус Виктор
    2. Рогонов Сергей
    3.Жук Глеб

    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Сударева Ольга
    3. Шуткова Вероника

    длина (мужчины)
    1. Чигоревский Алексей
    2. Гурин Артем
    3. Булахов Владислав

    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Ермакова Виктория

    копье (мужчины)
    1. Мелешко Павел
    2. Изотов Валерий
    3.Котковец Алексей

    молот (женщины)
    1. Малыщик Анна
    2. Собалева Елена
    3. Маслова Анастасия

    молот (мужчины)
    1. Тихон Иван
    2. Борейша Павел
    3. Коломоец Сергей

    тройной (женщины)
    1. Васьковская Ирина
    2. Скворцова Виолета
    3. Малофеева Александра

    тройной (мужчины)
    1. Нестеренко Максим
    2. Плотницкий Дмитрий
    3. Бондаренко Артем

    шест (женщины)
    1. Жук Ирина
    2. Шпак Анна
    3. Шахленкова Татьяна

    шест (мужчины)
    1. Чемармазович Владислав
    2. Андралойть Максим
    3. Громыко Александр

    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Пасечник Елена

    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михпил
    3. Карпук Дмитрий

  8. 100м (женщины)
    1.Тимановская Кристина
    2.Радыванюк Кристина
    3.Живаева Екатерина
    100м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2.Граборенко Максим
    3.Линник Александр

    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Курицына Юлия
    3. Живаева Екатерина
    200м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2.Линник Александр
    3.Граборенко Максим

    400м (женщины)
    1. Усович Илона
    2.Костючкова Юлия
    3.Мулярчик Кристина
    400м (мужчины)
    1. Лазарев Алексей
    2. Зубко Игорь
    3. Пустобаев Сергей

    800м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Иванова Илона
    800м (мужчины)
    1. Калачев Артем
    2. Карнаухов Илья
    3. Слома Ян

    1500м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Шабанова Татьяна
    1500м (мужчины)
    1. Платонов Сергей
    2.Логиш Артём
    3.Граматовский Дмитрий

    5000 (женщины)
    1. Куделич Светлана
    2. Мазуренок Ольга
    3. Корнеенко Екатерина
    5000(мужчины)
    1. Прямов Владислав
    2.Кравченя Сергей
    3.Платонов Сергей

    10000(женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Корнеенко Екатерина
    3. Иванова Анастасия
    10000(мужчины)
    1. Прямов Владислав
    2. Роговцов Степан
    3. Кравченя Сергей

    100 с/б (женщиы)
    1. Талай Алина
    2. Герман Эльвира
    3. Чурило Кристина
    110 с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Зданевич Арсений
    3. Синковец Виктор

    3000 сп (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Андреева Ирина
    3. Борисенко Елена
    3000 сп (мужчины)
    1. Литовчик Сергей
    2. Иваненко Дмитрий
    3. Питин Владислав

    400 с/б (женщины)
    1. Беланович Екатерина
    2. Михайлова Анна
    3. Чимбор Валентина
    400сб мужчины
    1. Серков Сергей
    2. Борис Кирилл
    3. Шабан Александр

    7-борье женщины
    1. Максимова Яна
    2. Нецветаева Екатерина
    3. Бачко Мария
    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Дергачев Александр
    3. Киселёв Александр

    высота (женщины)
    1. Таранда Карина
    2. Жодик Мария
    3. Городская Анна
    высота (мужчины)
    1.Недосеков Максим
    2. Набоков Дмитрий
    3. Селиверстов Павел

    диск (женщины)
    1. Серова Светлана
    2. Абрамчук Елена
    3. Bebe Kathrine
    диск (мужчины)
    1. Трус Виктор
    2. Жук Глеб
    3. Абрамчук Михаил

    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Шуткова Вероника
    3. Сударева Ольга
    длина (мужчины)
    1.Чигоревский Алексей
    2.Хвалько Валентин
    3.Лицкевич Дмитрий

    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Тарасенко Анна
    копье (мужчины)
    1.Изотов Валерий
    2.Мелешко Павел
    3.Козловский Александр

    молот (женщины)
    1. Малыщик Анна
    2. Собалева Елена
    3. Кречик Елена
    молот (мужчины)
    1. Тихон Иван
    2. Борейша Павел
    3. Коломоец Сергей

    тройной (женщины)
    1. Скворцова Виолетта
    2. Васьковская Ирина
    3. Малофеева Александра
    тройной (мужчины)
    1. Плотницкий Дмитрий
    2. Нестеренко Максим
    3. Бондаренко Артем

    шест (женщины)
    1. Жук Ирина
    2. Шпак Анна
    3. Шахленкова Татьяна
    шест (мужчины)
    1. Чемармазович Владислав
    2. Андралойть Максим
    3. Громыко Александр

    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Пасечник Елена
    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михаил
    3. Карпук Дмитрий

  9. 100м женщины
    1. Тимановская Кристина 2. Радыванюк Кристина 3. Живаева Екатерина
    100м мужчины
    1. Дорогокупец Станислав 2. Сиротюк Илья 3. Линник Александр
    200м женщины
    1. Тимановская Кристина 2. Живаева Екатерина 3. Костючкова Юлия
    200м мужчины
    1. Дорогокупец Станислав 2. Линник Александр 3. Граборенко Максим
    400м женщины
    1. Усович Илона 2. Костючкова Юлия 3. Мулярчик Кристина
    400м мужчины
    1. Граборенко Максим 2.KHADIVAR Ali 3.Лазарев Алексей
    800м женщины
    1. Борисевич Дарья 2. Немогай Ольга 3. Иванова Илона
    800м мужчины
    1. Слом Ян 2. Карнаухов Илья 3. Янукович Евгений
    1500м женщины
    1. Борисевич Дарья 2. Стефаненко Татьяна 3. Немогай Ольга
    1500м мужчины
    1. Платонов Сергей 2. Янукович Евгений 3. Логиш Артём
    5000м женщины
    1. Куделич Светлана 2. Мазуренок Ольга 3. Корнеенко Екатерина
    5000м мужчины
    1. Платонов Сергей 2. Логиш Артем 3. Прямов Владислав
    10 000м женщины
    1. Мазуренок Ольга 2. Савина Нина 3. Даманцевич Марина
    10 000м мужчины
    1. Прямов Владислав 2. Славенский Илья 3. Роговцов Степан
    100сб женщины
    1. Герман Эльвира 2. Чурило Кристина 3. Захарчук Виктория
    110сб мужчины
    1. Парахонько Виталий 2. Saulius Rapolas 3. Зданевич Арсений
    3000сп женщины
    1. Шабанова Татьяна 2. Борисенко Алена 3. Андрикевич Ирина
    3000сп мужчины
    1. Литовчик Сергей 2. KEYHANI Hossein, 3. Шустик Александр
    400сб женщины
    1. Беланович Екатерина2. Чимбор Валентина3. Михайлова Анна
    400сб мужчины
    1. Борис Кирилл 2. Серков Сергей 3. Шабан Александр
    7-борье женщины
    1. Максимова Яна 2. Нецветаева Екатерина 3. Паэглита Шарлотта
    10-борье
    1. Михан Эдуард 2. Паражинский Павел 3. Дергачев Александр
    Высота женщины
    1. Таранда Карина 2. Жодик Мария 3. Городская Анна
    Высота мужчины
    1. Недосеков Максим 2. Набоков Дмитрий 3. Скобейко Андрей
    Диск женщины
    1. Серова Светлана 2. Абрамчук Елена 3. Brix Lisa
    Диск мужчины
    1. Трус Виктор 2. Роганов Сергей 3. Shiri Behnam
    Длина женщины
    1. Мирончик-Иванова Анастасия 2. Шуткова Вероника 3. Сударева Ольга
    Длина мужчины
    1. Боричевский Константин 2. Гурин Артем 3. Чигоревский Алексей
    Копье женщины
    1. Холодович Татьяна 2. Корж Татьяна 3. Парфенова Светлана
    Копье мужчины
    1. Мелешко Павел 2. Изотов Валерий 3. Котковец Алексей
    Молот женщины
    1. Малыщик Анна 2. Маслова Анастасия 3. Шаюнова Алина
    Молот мужчины
    1. Коломоец Сергей 2. Борейша Павел 3. Шаюнов Юрий
    Тройной женщины
    1. Васьковкая Ирина 2. Nielsen Alexandra 3. Малофеева Александра
    Тройной мужчины
    1. Плотницкий Дмитрий 2. Бондаренко Артём 3. Цапик Алексей
    Шест женщины
    1. Шахленкова Татьяна 2. Шпак Анна 3. Шнипко Валерия
    Шест мужчины
    1. Чемармазович Владислав 2. Громыко Александр 3. Гащук Дмитрий
    Ядро женщины
    1. Дубицкая Алёна 2. Леонтюк Юлия 3. Колб Виктория
    Ядро мужчины
    1. Ничипор Алексей 2. Абрамчук Михаил 3. SAMARI Ali

  10. 100м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Радыванюк Кристина

    100м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Граборенко Максим
    3. Линник Александр

    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Костючкова Юлия
    3. Живаева Екатерина

    200м (мужчины)
    1. Линник Александр
    2. Дорогокупец Станислав
    3. Граборенко Максим

    400м (женщины)
    1. Усович Илона
    2.Костючкова Юлия
    3. Хильманович Александра

    400м (мужчины)
    1. KHNADIVAR Ali
    2. Лазарев Алексей
    3. Зубко Игорь

    800м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Иванова Илона

    800м (мужчины)
    1. MORADI Amir
    2. Солома Ян
    3.Карпов Егор

    1500м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Шабанова Татьяна

    1500м (мужчины)
    1. Платонов Сергей
    2. Ющенко Максим
    3. Логиш Артём

    5000 (женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Куделич Светлана
    3. Кравцова Ольга

    5000(мужчины)
    1. Платонов Сергей
    2. Логиш Артём
    3. Иваненко Дмитрий

    10000(женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Иванова Анастасия
    3. Савина Нина

    10000(мужчины)
    1. Роговцов Степан
    2. Прямов Владислав
    3. Кравченя Сергей

    100 с/б (женщиы)
    1. Талай Алина
    2. Герман Эльвира
    3. Рашкован Руслана

    110 с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Зданевич Арсений
    3. Mammadov Rahib

    3000 сп (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Судник Анастасия
    3. Борисенко Елена

    3000 сп (мужчины)
    1. Литовчик Сергей
    2. Иваненко Дмитрий
    3. IVANCHUKOV Dmitriy

    400 с/б (женщины)
    1. Беланович Екатерина
    2. Чимбор Валентина
    3. Русс Виктория

    400 с/б (мужчины)
    1. Серков Сергей
    2. Борис Кирилл
    3. Митрошин Виталий

    7-борье
    1. Максимова Яна
    2. Нецветаева Екатерина
    3. Паэглите Шарлотта

    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Киселев Александр
    3. Дергачев Александр

    высота (женщины)
    1. Таранда Карина
    2. Жодик Мария
    3. Рослова Таисия

    высота (мужчины)
    1. Набоков Дмитрий
    2. Недосеков Максим
    3. Селиверстов Павел

    диск (женщины)
    1. Серова Светлана
    2. Абрамчук Елена
    3. Bebe Kathrine

    диск (мужчины)
    1. Трус Виктор
    2. Жук Глеб
    3. Абрамчук Михаил

    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Шуткова Вероника
    3. Сударева Ольга

    длина (мужчины)
    1. Боричевский Константин
    2. Чигоревский Алексей
    3. Плотницкий Дмитрий

    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Тарасенко Анна

    копье (мужчины)
    1. Мелешко Павел
    2. Изотов Валерий
    3.Козлов Владимир

    молот (женщины)
    1. Малыщик Анна
    2. Соболева Елена
    3. Кречик Елена

    молот (мужчины)
    1. Борейша Павел
    2. Дударев Глеб
    3. Коломоец Сергей

    тройной (женщины)
    1. Васьковская Ирина
    2. Поштавцова Мария
    3. Малофеева Александра

    тройной (мужчины)
    1. Нестеренко Максим
    2. Плотницкий Дмитрий
    3. Бондаренко Артем

    шест (женщины)
    1. Шнипко Валерия
    2. Шпак Анна
    3. Шахленкова Татьяна

    шест (мужчины)
    1. Чемармазович Владислав
    2. Андралойть Максим
    3. Громыко Александр

    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Пасечник Елена

    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михаил
    3. Карпук Дмитрий

  11. 100м женщины
    1. Тимановская Кристина 2. Радыванюк Кристина 3.Живаева Екатерина
    100м мужчины
    1. Дорогокупец Станислав 2. Линник Александр 3. Граборенко Максим
    200м женщины
    1. Тимановская Кристина 2. Костючкова Юлия 3. Радыванюк Кристина
    200м мужчины
    1. Дорогокупец Станислав 2. Линник Александр 3. Граборенко Максим
    400м женщины
    1. Костючкова Юлия 2. Михан Марина 3. Мулярчик Кристина
    400м мужчины
    1. Лазарев Алексей 2.Граборенко Максим 3.KHADIVAR Ali
    800м женщины
    1. Борисевич Дарья 2. Иванова Илона 3. Немогай Ольга
    800м мужчины
    1. Слома Ян 2. Карнаухов Илья 3. Ревинский Дмитрий
    1500м женщины
    1. Борисевич Дарья 2. Полонникова Наталья 3. Немогай Ольга
    1500м мужчины
    1. Платонов Сергей 2. Небыт Павел 3. Логиш Артём
    5000м женщины
    1.Мазуренок Ольга 2. Куделич Светлана 3. Корнеенко Екатерина
    5000м мужчины
    1. Логиш Артем 2. Платонов Сергей 3. Литовчик Сергей
    10 000м женщины
    1. Мазуренок Ольга 2. Савина Нина 3. Родеюк Карина
    10 000м мужчины
    1. Прямов Владислав 2. Славенский Илья 3. Роговцов Степан
    100сб женщины
    1. Герман Эльвира 2. Захарчук Виктория 3.Чурило Кристина
    110сб мужчины
    1. Парахонько Виталий 2. Синковец Виктор 3. Зданевич Арсений
    3000сп женщины
    1. Шабанова Татьяна 2. Борисенко Алена 3. Андрикевич Ирина
    3000сп мужчины
    1. Литовчик Сергей 2. Небыт Павел 3. Ющенко Максим
    400сб женщины
    1. Беланович Екатерина 2. Чимбор Валентина3. Русс Виктория
    400сб мужчины
    1. Шабан Александр 2. Борис Кирилл 3. Серков Сергей.
    7-борье женщины
    1. Максимова Яна 2. Нецветаева Екатерина 3. Паэглита Шарлотта
    10-борье
    1. Михан Эдуард 2. Киселев Александр 3. Дергачев Александр
    Высота женщины
    1. Таранда Карина 2. Городская Анна 3. Жодик Мария
    Высота мужчины
    1. Недосеков Максим 2. Набоков Дмитрий 3. Селиверстов Павел
    Диск женщины
    1. Серова Светлана 2..Brix Lisa 3. Абрамчук Елена
    Диск мужчины
    1. Трус Виктор 2. Жук Глеб 3. Shiri Behnam
    Длина женщины
    1. Мирончик-Иванова Анастасия 2. Шуткова Вероника 3. Сударева Ольга
    Длина мужчины
    1. Боричевский Константин 2. Чигоревский Алексей Гурин Артем
    Копье женщины
    1. Холодович Татьяна 2. Корж Татьяна 3. Парфенова Светлана
    Копье мужчины
    1. Мелешко Павел 2. Изотов Валерий 3. Козлов Владимир
    Молот женщины
    1. Малыщик Анна 2. Маслова Анастасия 3. Шаюнова Алина
    Молот мужчины
    1. Борейша Павел 2 Коломоец Сергей 3. Шаюнов Юрий
    Тройной женщины
    1. Васьковкая Ирина 2. Малофеева Александра 3. Nielsen Alexandra
    Тройной мужчины
    1. Плотницкий Дмитрий 2. Нестеренко Максим 3.Бондаренко Артём
    Шест женщины
    1. Шахленкова Татьяна 2. Шнипко Валерия 3. Шпак Анна .
    Шест мужчины
    1. Чемармазович Владислав 2. Андралойть М.3. Гащук Дмитрий
    Ядро женщины
    1. Леонтюк Юлия 2. Дубицкая Алёна 3. Пасечник Елена
    Ядро мужчины
    1. Абрамчук Михаил 2. Ничипор Алексей 3. SAMARI Ali

  12. 100м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Захарчук Виктория

    100м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Граборенко Максим
    3. Заболотный Юрий

    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Костючкова Юлия

    200м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Граборенко Максим
    3. Линник Александр

    400м (женщины)
    1. Костючкова Юлия
    2. Усович Илона
    3. Мулярчик Кристина

    400м (мужчины)
    1. Лазарев Алексей
    2. Янукович Евгений
    3. Зубко Игорь

    800м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Иванова Илона

    800м (мужчины)
    1. Jabbar HashimIhab
    2. MORADI Amir
    3. Слома Ян

    1500м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Стефаненко Татьяна

    1500м (мужчины)
    1. Платонов Сергей
    2. Ющенко Максим
    3. Логиш Артём

    5000 (женщины)
    1. Куделич Светлана
    2. Корнеенко Екатерина
    3. Мазуренок Ольга

    5000(мужчины)
    1. NASERI Jalil
    2.Платонов Сергей
    3. Кравченя Сергей
    10000(женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Савина Нина
    3. Корнеенко Екатерина

    10000(мужчины)
    1. Прямов Владислав
    2. Роговцов Степан
    3. Кравченя Сергей

    100 с/б (женщиы)
    1. Герман Эльвира
    2. Чурило Кристина
    3. Парахонько Светлана

    110 с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Зданевич Арсений
    3.Синковец Виктор

    3000 сп (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Андрикевич Ирина
    3. Борисенко Алена

    3000 сп (мужчины)
    1. KEYHANI Hossein
    2. Литовчик Сергей
    3. Иваненко Дмитрий

    400 с/б (женщины)
    1.Беланович Екатерина
    2.Михайлова Анна
    3. Чимбор Валентина

    400 с/б (мужчины)
    1. MALEKPOUR Reza
    2. Серков Сергей
    3. Борис Кирилл

    7-борье
    1. Максимова Яна
    2. Нецветаева Екатерина
    3. Паэглите шарлота

    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Киселев Александр
    3. дергачев Александр

    высота (женщины)
    1. Таранда Карина
    2. Городская Анна
    3. Жодик Мария

    высота (мужчины)
    1. Недосеков Максим
    2. Набоков Дмитрий
    3. Скобейко Андрей

    диск (женщины)
    1. Brix Lisa
    2. Bebe Kathrine
    3. Серова Светлана

    диск (мужчины)
    1. SAMIMI Mohammad
    2. SHIRI Behnam
    3.Kadhim Dagher AlsaamahMustafa

    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Сударева Ольга
    3. Шуткова Вероника

    длина (мужчины)
    1. Гурин Артём
    2. Чигоревский Алексей
    3. Булахов Владислав

    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Ермакова Виктория

    копье (мужчины)
    1. Мелешко Павел
    2. Изотов Валерий
    3.Котковец Алексей

    молот (женщины)
    1. HULLEY Alexandra
    2.Малыщик Анна
    3. Соболева Елена

    молот (мужчины)
    1. Борейша Павел
    2. Махросенко Захар
    3. Шаюнов Юрий

    тройной (женщины)
    1. Васьковская Ирина
    2. Nielsen Janne
    3. Малофеева Александра

    тройной (мужчины)
    1. Babayev Nazim
    2. Плотницкий Дмитрий
    3. Бондаренко Артем

    шест (женщины)
    1. Шпак Анна
    2. Шахленкова Татьяна
    3. Шнипко Валерия

    шест (мужчины)
    1. Чемармазович Владислав
    2. Громыко Александр
    3. Андралойть Максим

    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Пасечник Елена

    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михпил
    3. Карпук Дмитрий

    Эстафета 4 х 100м. Мужчины
    1. г.Минск
    2.Гродненская область
    3.Витебская область

    Эстафета 4 х 100м. Женщины
    1.Брестская область
    2.г.Минск
    3.Гродненская область

    Эстафета 4 х 400м. Мужчины
    1. Гродненская область
    2. Могилевская область
    3. г.Минск

    Эстафета 4 х 400м. Женщины
    1.Брестская область
    2.Гомельская область
    3.Гродненская область

  13. 100м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Захарчюк Виктория

    100м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Линник Александр
    3. Граборенко Максим

    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Костючкова Юлия

    200м (мужчины)
    1. Линник Александр
    2. Дорогокупец Станислав
    3. Граборенко Максим

    400м (женщины)
    1. Костючкова Юлия
    2. Усович Илона
    3. Мулярчик Кристина

    400м (мужчины)
    1. KHNADIVAR Ali
    2.Лазарев Алексей
    3. Зубко Игорь

    800м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Иванова Илона

    800м (мужчины)
    1. Jabbar HashimIhab
    2. Moradi Amir
    3. Слома Ян

    1500м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Шабанова Татьяна

    1500м (мужчины)
    1. Платонов Сергей
    2. Логиш Артём
    3. Niadoost Moslem

    5000 (женщины)
    1. Куделич Светлана
    2. Корнеенко Екатерина
    3. Мазуренок Ольга

    5000(мужчины)
    1. Naseri Jalil
    2. Прямов Владислав
    3. Платонов Сергей

    10000(женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Иванова Анастасия
    3. Савина Нина

    10000(мужчины)
    1. Прямов Владислав
    2. Роговцов Степан
    3. Кравченя Сергей

    100 с/б (женщиы)
    1. Герман Эльвира
    2. Чурило Кристина
    3. Поплавская Екатерина

    110 с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Зданевич Арсений
    3.Mammadov Rahib

    3000 сп (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Андрикевич Ирина
    3. Борисенко Алена

    3000 сп (мужчины)
    1. Литовчик Сергей
    2. Keyhani Hossein
    3. Иваненко Дмитрий

    400 с/б (женщины)
    1. Беланович Екатерина
    2. Русс Виктория
    3. Чимбор Валентина

    400 с/б (мужчины)
    1. Серков Сергей
    2. Malekpour Reza
    3. Борис Кирилл

    7-борье
    1. Максимова Яна
    2. Нецветаева Екатерина
    3. Паэглите Шарлота

    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Дергачев Александр
    3. Паражинский Павел

    высота (женщины)
    1. Таранда Карина
    2. Городская Анна
    3. Рослова Таисия

    высота (мужчины)
    1. Недосеков Максим
    2. Набоков Дмитрий
    3. Селиверстов Павел

    диск (женщины)
    1. Brix Lisa
    2. Bebe Kathrine
    3.Серова Светлана

    диск (мужчины)
    1. Богутский Евгений
    2. Shiri Behnam
    3.Трус Виктор

    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Сударева Ольга
    3. Шуткова Вероника

    длина (мужчины)
    1. Taherkhani Sobhan
    2. Лопатенко Никита
    3. Боричевский Константин

    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Ермакова Виктория

    копье (мужчины)
    1. Мелешко Павел
    2. Изотов Валерий
    3.Котковец Алексей

    молот (женщины)
    1. Малыщик Анна
    2. Маслова Анастасия
    3.Шаюнова Алина

    молот (мужчины)
    1. Борейша Павел
    2. Коломоец Сергей
    3.Тихан Иван

    тройной (женщины)
    1. Васьковская Ирина
    2. Nielsen Janne
    3. Малофеева Александра

    тройной (мужчины)
    1. Плотницкий Дмитрий
    2.Чурило Андрей
    3. Бондаренко Артем

    шест (женщины)
    1. Шпак Анна
    2. Шахленкова Татьяна
    3.Шнипко Валерия

    шест (мужчины)
    1. Чемармазович Владислав
    2. Громыко Александр
    3.Жук Виталий

    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Колб Виктория

    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михаил
    3. Mehrdelan Shahin

  14. 100м (женщины)
    1 Тимановская-Зданевич Кристина
    2 Живаева Екатерина
    3 Захарчук Виктория

    200м (женщины)
    1 Тимановская-Зданевич Кристина
    2 Живаева Екатерина
    3 Рашкован Руслана

    400м (женщины)
    1. Усович Илона
    2.Костючкова Юлия
    3. Хильманович Александра

    800м (женщины)
    1 Немогай Ольга
    2 Полонникова Наталья
    3 Борисевич Дарья

    1500м (женщины)
    1 Шабанова Татьяна
    2 Немогай Ольга
    3 Полонникова Наталья

    5000м (женщины)
    1 Мазуренок Ольга
    2 Иванова Анастасия
    3 Стефаненко Татьяна

    10000м (женщины)
    1 Мазуренок Ольга
    2 Иванова Анастасия
    3 Кравцова Ольга

    100м с/б (женщины)
    1 Герман Эльвира
    2 Чурило Кристина
    3 Парахонько Светлана

    3000 м с преп. (женщины)
    1 Шабанова Татьяна
    2 Андрикевич Ирина
    3 Байкова Мария

    400м с/б (женщины)
    1 Беланович Екатерина
    2 Рабкова Диана
    3 Уласик Екатерина

    7-борье (женщины)
    1 Максимова Яна
    2 Нецветаева Екатерина
    3 TAVAKOLI NIK Sepideh

    Высота (женщины)
    1 Таранда Карина
    2 Рослова Таисия
    3 Городская Анна

    Диск (женщины)
    1 Абрамчук Елена
    2 Bebe Kathrine
    3 Серова Светлана

    Длина (женщины)
    1 Мирончик-Иванова Анастасия
    2 Шуткова Вероника
    3 Сударева Ольга

    Копьё (женщины)
    1 Холодович Татьяна
    2 Корж Татьяна
    3 Парфёнова Светлана

    Молот (женщины)
    1 Соболева Елена
    2 Маслова Анастасия
    3 Шаюнова Алина

    Тройной (женщины)
    1 Nielsen Janne
    2 Скворцова Виолетта
    2 Васьковская Ирина

    Шест (женщины)
    1 Жук Ирина
    2 Шахленкова Татьяна
    3 Шпак Анна

    100м (мужчины)
    1 Линник Александр
    2 Дорогокупец Станислав
    3 Savickas Ugnius

    200м (мужчины)
    1 Линник Александр
    2 Дорогокупец Станислав
    3 Сиротюк Илья

    400м (мужчины)
    1 Василевский Александр
    2 Лазарев Алексей
    3 Пустобаев Сергей

    800м (мужчины)
    1 Слома Ян
    2 Янукович Евгений
    3 Ходасевич Петр

    1500м (мужчины)
    1 Платонов Сергей
    2 Логиш Артём
    3 Литовчик Сергей

    5000м (мужчины)
    1 Платонов Сергей
    2 Логиш Артём
    3 Каптеров Юрий

    10000м (мужчины)
    1 Кравченя Сергей
    2 Граматовский Дмитрий
    3 Роговцов Степан

    10* борье (мужчины)
    1 Михан Эдуард
    2 Дергачев Александр
    3 Паражинский Павел

    110м с/б (мужчины)
    1 Парахонько Виталий
    2 Sad Nadhim Al-KhfajiMohammed
    3 Зданевич Арсений

    3000м с преп. (мужчины)
    1 Литовчик Сергей
    2 IVANCHUKOV Dmitriy
    3 Иваненко Дмитрий

    400м с/б (мужчины)
    1 Серков Сергей
    2 Шабан Александр
    3 Борис Кирилл

    Высота (мужчины)
    1 Набоков Дмитрий
    2 Недосеков Максим
    3 Селиверстов Павел

    Диск (мужчины)
    1 Богуцкий Евгений
    2 Трус Виктор
    3 Абрамчук Михаил

    Длина (мужчины)
    1 Булахов Владислав
    2 Боричевский Константин
    3 Чигоревский Алексей

    Копьё (мужчины)
    1 Изотов Валерий
    2 Мелешко Павел
    3 Козлов Владимир

    Молот (мужчины)
    1 Тихон Иван
    2 Борейша Павел
    3 Коломоец Сергей

    Тройной (мужчины)
    1 Babayev Nazim
    2 Нестеренко Максим
    3 Чурило Андрей

    Шест (мужчины)
    1 Чемармазович Владислав
    2 Громыко Александр
    3 Андралойть Максим

    Ядро (мужчины)
    1 Абрамчук Михаил
    2 Ничипор Алексей
    3 Карпук Дмитрий

  15. +
    Ядро (женщины)
    1 Леонтюк Юлия
    2 Колб Виктория
    3 Абрамчук Елена

  16. 100м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Захарчук Виктория

    100м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Линник Александр
    3. Граборенко Максим

    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Костючкова Юлия
    3. Курицына Юлия

    200м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Граборенко Максим
    3.Линник Александр

    400м (женщины)
    1. Костючкова Юлия
    2. Мулярчик Кристина
    3. Михан Марина

    400м (мужчины)
    1. Лазарев Алексей
    2. Зубко Игорь
    3. Василевский Александр

    800м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Иванова Илона

    800м (мужчины)
    1. Слома Ян
    2. Карнаухов Илья
    3. Ревинский Дмитрий

    1500м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Шабанова Татьяна

    1500м (мужчины)
    1. Платонов Сергей
    2. Логиш Артем
    3. Небыт Павел

    5000 (женщины)
    1. Куделич Светлана
    2. Мазуренок Ольга
    3. Корнеенко Екатерина

    5000(мужчины)
    1. Прямов Владислав
    2. Платонов Сергей
    3. Кравченя Сергей

    10000(женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Иванова Анастасия
    3. Корнеенко Екатерина

    10000(мужчины)
    1. Старостенко Вадим
    2. Роговцов Степан
    3. Прямов Владислав

    100 с/б (женщиы)
    1. Герман Эльвира
    2. Чурило Кристина
    3. Рашкован Руслана

    110 с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Зданевич Арсений
    3. Saulius Rapolas

    3000 сп (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Андрикевич Ирина
    3. Борисенко Елена

    3000 сп (мужчины)
    1. Литовчик Сергей
    2. Иваненко Дмитрий
    3. Шустик Александр

    400 с/б (женщины)
    1. Беланович Екатерина
    2. Михайлова Анна
    3. Рабкова Диана

    400 с/б (мужчины)
    1. Серков Сергей
    2. Шабан Александр
    3. Борис Кирилл

    7-борье
    1. Максимова Яна
    2. Паэглите Шарлота
    3. Нецветаева Екатерина

    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Киселев Александр
    3. Дергачев Александр

    высота (женщины)
    1. Таранда Карина
    2. Городская Анна
    3. Рослова Таисия

    высота (мужчины)
    1. Набоков Дмитрий
    2. Недосеков Максим
    3. Селиверстов Павел

    диск (женщины)
    1. Серова Светлана
    2. Абрамчук Елена
    3. Bebe Kathrine

    диск (мужчины)
    1. Трус Виктор
    2. Рогонов Сергей
    3. Богуцкий Евгений

    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Сударева Ольга
    3. Злотникова Полина

    длина(мужчины)
    1. Гурин Артем
    2. Чигоревский Алексей
    3. Хвалько Валентин

    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Ермакова Виктория

    копье (мужчины)
    1. Мелешко Павел
    2. Изотов Валерий
    3. Котковец Алексей

    молот (женщины)
    1. Малыщик Анна
    2. Собалева Елена
    3. Кречик Елена

    молот (мужчины)
    1. Борейша Павел
    2. Дударев Глеб
    3. Коломоец Сергей

    тройной (женщины)
    1. Васьковская Ирина
    2. Малофеева Александра
    3. Позднякова Александра

    тройной (мужчины)
    1. Бондаренко Артем
    2. Плотницкий Дмитрий
    3. Нестеренко Максим

    шест (женщины)
    1. Шахленкова Татьяна
    2. Шпак Анна
    3. Шнипко Валерия

    шест (мужчины)
    1. Чемармазович Владислав
    2. Жук Виталий
    3. Андралойть Максим

    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Колб Виктория

    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михпил
    3. Карпук Дмитрий

  17. Эстафета 4 х 100м. Мужчины
    1. Минская область 2.Гродненская область3.Брестская область
    Эстафета 4 х 100м. Женщины
    1.Брестская область2.г.Минск3.Гродненская область
    Эстафета 4 х 400м. Мужчины
    1. Гродненская область2. Могилевская область3.Минская область
    Эстафета 4 х 400м. Женщины
    1.Брестская область2.Гродненская область3. Могилевская область

  18. 100м (женщины)
    1 Тимановская Кристина
    2 Живаева Екатерина
    3 Радыванюк Кристина
    200м (женщины)
    1 Тимановская Кристина
    2 Радыванюк Кристина
    3 Рашкован Руслана
    400м (женщины)
    1. Костючкова Юлия
    2. Усович Илона
    3. Хильманович Александра
    800м (женщины)
    1 Борисевич Дарья
    2 Немогай Ольга
    3. Полонникова Наталья
    1500м (женщины)
    1 Шабанова Татьяна
    2 Борисевич Дарья
    3 Полонникова Наталья
    5000м (женщины)
    1 Мазуренок Ольга
    2 Куделич Светлана
    3 Корнеенко Екатерина
    10000м (женщины)
    1 Мазуренок Ольга
    2 Иванова Анастасия
    3 Савина Нина
    100м с/б (женщины)
    1 Герман Эльвира
    2 Парахонько Светлана
    3 Чурило Кристина
    3000 м с преп. (женщины)
    1 Шабанова Татьяна
    2 Андрикевич Ирина
    3 Борисенко Алена
    400м с/б (женщины)
    1 Беланович Екатерина
    2 Чимбор Валентина
    3 Михайлова Анна
    7-борье (женщины)
    1 Максимова Яна
    2 Нецветаева Екатерина
    3 Паэглите Шарлота

    Высота (женщины)
    1 Таранда Карина
    2 Жодик Анна
    3 Городская Анна
    Диск (женщины)
    1 Серова Светлана
    2 Bebe Kathrine
    3 Абрамчук Елена
    Длина (женщины)
    1 Мирончик-Иванова Анастасия
    2 Шуткова Вероника
    3 Сударева Ольга
    Копьё (женщины)
    1 Холодович Татьяна
    2 Корж Татьяна
    3 Парфёнова Светлана
    Молот (женщины)
    1 Малыщик Анна
    2 Маслова Анастасия
    3 Соболева Елена
    Тройной (женщины)
    1 Васьковская Ирина
    2.Малофеева Александра
    3. Nielsen Janne
    Шест (женщины)
    1 Шахленкова Татьяна
    2 Шнипко Валерия
    3 Шпак Анна
    100м (мужчины)
    1 Линник Александр
    2 Дорогокупец Станислав
    3 Граборенко Максим
    200м (мужчины)
    1 Линник Александр
    2 Сиротюк Илья
    3. Дорогокупец Станислав
    400м (мужчины)
    1 Лазарев Алексей
    2. Граборенко Максим
    3. Янукович Евгений
    800м (мужчины)
    1 Слома Ян
    2 Jabbar HashimIhab
    3. Карнаухов Илья
    1500м (мужчины)
    1 Платонов Сергей
    2 Логиш Артём
    3 Литовчик Сергей
    5000м (мужчины)
    1 Платонов Сергей
    2 Логиш Артём
    3 КЛитовчик Сергей
    10000м (мужчины)
    1 Кравченя Сергей
    2 Прямов Владислав
    3 Роговцов Степан
    10* борье (мужчины)
    1 Михан Эдуард
    2 Дергачев Александр
    3 Паражинский Павел
    110м с/б (мужчины)
    1 Парахонько Виталий
    2 Зданевич Арсений
    3 Синковец Виктор
    3000м с преп. (мужчины)
    1 Литовчик Сергей
    2 Ющенко Максим
    3 Иваненко Дмитрий
    400м с/б (мужчины)
    1 Серков Сергей
    2 Борис Кирилл
    3 Шабан Александр
    Высота (мужчины)
    1 Набоков Дмитрий
    2 Недосеков Максим
    3 Селиверстов Павел
    Диск (мужчины)
    1 Трус Виктор
    2 Богуцкий Евгений
    3 Shiri B.
    Длина (мужчины)
    1 Боричевский Константин
    2 Гурин Артем
    3 Чигоревский Алексей
    Копьё (мужчины)
    1 Мелешко Павел
    2 Изотов Валерий
    3 Козлов Владимир
    Молот (мужчины)
    1 Борейша Павел
    2 Шаюнов Юрий
    3 Коломоец Сергей

    Тройной (мужчины)
    1 Плотницкий Дмитрий
    2.Бондаренко Артем
    3 Babayev Nazim
    Шест (мужчины)
    1 Чемармазович Владислав
    2 Громыко Александр
    3 Андралойть Максим
    Ядро (мужчины)
    1 Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михаил
    3 MEHRDELAN Shahin
    Ядро (женщины)
    1 Дубицкая Алена
    2 Леонтюк Юлия
    3 Абрамчук Елена
    Эстафета 4 х 100м. Мужчины
    1. Минская
    2.Гродненская область
    3.Гомельская область
    Эстафета 4 х 100м. Женщины
    1.Брестская область
    2.Минская область
    3.Гродненская область
    Эстафета 4 х 400м. Мужчины
    1. Гродненская область
    2. г.Минск
    3.Гомельская область
    Эстафета 4 х 400м. Женщины
    1.Брестская область
    2.Гродненская область
    3. Гомельская область

  19. Эстафета 4×100
    (мужчины)
    1. Гродненская область
    2. Брестская область
    3. Минская область
    (Женщины)
    1. Бресткая область
    2. г. Минск
    3. Гродненская область

    4×400 (мужчины)
    1. Гродненская область
    2. Могилевская область
    3. Минская область
    (женщины)
    1. Бресткая область
    2. Гродненская область
    3. г. Минск

  20. Добавочка.
    Эстафета 4 х 100м. Мужчины
    1. Минская область 2.Гродненская область 3.Брестская область
    Эстафета 4 х 100м. Женщины
    1.Брестская область 2. Гродненская область 3. г. Минск
    Эстафета 4 х 400м. Мужчины
    1. Гродненская область 2. Витебская область 3.Могилевская область
    Эстафета 4 х 400м. Женщины
    1.Брестская область 2.Гродненская область 3. Гомельская область

  21. Эстафета 4×100
    (мужчины)
    1. Гродненская область
    2. Минская область
    3. Брестская область
    (Женщины)
    1. Гродненская область
    2. г. Брестская область
    3. Минская область
    4×400 (мужчины)
    1. Гродненская область
    2. Витебская область
    3. Минская область
    (женщины)
    1. Брестская область
    2. Гродненская область
    3. г. Минск

  22. 100м женщины
    1-Тимановская Кристина
    2-Живаева Екатерина
    3-Курицына Юлия

    100м мужчины
    1-Savickas Ugnius
    2-Дорогокупец Станислав
    3-Линник Александр

    200м женщины
    1-Тимановская Кристина
    2-Костючкова Юлия
    3-Живаева Екатерина

    200м мужчины
    1-Savickas Ugnius
    2-Линник Александр
    3-Дорогокупец Станислав

    400м женщины
    1-Усович Илона
    2-Костючкова Юлия
    3-Мулярчик Кристина

    400м мужчины
    1-KHADIVAR Ali
    2-Лазарев Алексей
    3-Зубко Игорь

    800м женщины
    1-Борисевич Дарья
    2-Немогай Ольга
    3-Иванова Илона

    800м мужчины
    1-Moradi Amir
    2-Слома Ян
    3-Янукович Евгений

    1500м женщины
    1-Борисевич Дарья
    2-Немогай Ольга
    3-Стефаненко Татьяна

    1500м мужчины
    1-Ющенко Максим
    2-Niadosost Moslem
    3-Платонов Сергей

    5000м женщины
    1-Куделич Светлана
    2-Корнеенко Екатерина
    3-Стефаненко Татьяна

    5000м мужчины
    1-Прямов Владислав
    2-Платонов Сергей
    3-Каптеров Юрий

    10000м женщины
    1-Мазурёнок Ольга
    2-Савина Нина
    3-Родеюк Карина

    10000м мужчины
    1-Прямов Владислав
    2-Каптеров Юрий
    3-Славенский Илья

    100м сб
    1-Герман Эльвира
    2-Чурило Кристина
    3-Поплавская Екатерина

    110м сб
    1-Парахонько Виталий
    2-Savlius Rapolas
    3-Зданевич Арсений

    3000м сп женщины
    1-Шабанова Татьяна
    2-Андрюкевич Ирина
    3-Борисенко Елена

    3000м сп мужчины
    1-KEYHANI HOSSEIN
    2-Иваненко Дмитрий
    3-Литовчик Сергей

    400м сб женщины
    1-Беланович Екатерина
    2-Михайлова Анна
    3-Чимбор Валентина

    400м сб мужчины
    1-Серков Сергей
    2-Борис Кирилл
    3-Шабан Александр

    7-борье
    1-Максимова Яна
    2-Нецветаева Екатерина
    3-Паэглите Шарлота

    10-борье
    1-Михан Эдуард
    2-Дергачёв Александр
    3-Пелишёнок Артур

    высота женщины
    1-Таранда Карина
    2-Городская Анна
    3-Жодик Мария

    высота мужчины
    1-Недасеков Максим
    2-Набоков Дмитрий
    3-Селиверстов Павел

    диск женщины
    1-BEBE KATHRINE
    2-BRIX LISA
    3-Серова Светлана

    диск мужчины
    1-Samimi Mohammad
    2-Трус Виктор
    3-Абрамчук Михаил

    длина женщины
    1-Мирончик-Иванова Анастасия
    2-Сударева Ольга
    3-Шуткова Вероника

    длина мужчины
    1-TAHERKHAVI Sobhan
    2-Андролойть Максим
    3-Боричевский Константин

    копьё женщины
    1-Холодович Татьяна
    2-Ермакова Виктория
    3-Корж Татьяна

    копьё мужчины
    1-Мелешко Павел
    2-Изотов Валерий
    3-Козловский Александр

    молот женщины
    1-Малыщик Анна
    2-HULLEY Alexandra
    3-Шаюнова Алина

    молот мужчины
    1-Борейша Павел
    2-Дударев Глеб
    3-Коломоец Сергей

    тройной женщины
    -Васьковская Ирина
    -Nielsen Janne
    -Малофеева Александра

    тройной мужчины
    1-Babayev Nazim
    2-Нестеренко Максим
    3-Плотницкий Дмитрий

    шест женщины
    1-Шпак Анна
    2-Шахленкова Татьяна
    3-Шнипко Валерия

    шест мужчины
    1-Чемармазович Владислав
    2-Жук Виталий
    3-Андралойть Максим

    ядро женщины
    1-Леонтюк Юлия
    2-Дубицкая Алёна
    3-Пасечник Елена

    ядро мужчины
    1-Ничипор Алексей
    2-Samari Ali
    3-Nazemi Morteza

    эст.4*100м женщины
    1-Брестская обл.
    2-г.Минск
    3-Гродненская обл.

    эст.4*100м мужчины
    1-Гродненская обл.
    2-Витебская обл.
    3-Минская обл

    эст.4*400м женщины
    1-Брестская обл.
    2-Гродненская обл.
    3-Гомельская обл.

    эст.4*400м мужчины
    1-Гродненская обл.
    2-Минская обл.
    3-Могилёвская обл.

  23. 100м (женщины)
    1. Радыванюк Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3.Тимановская Кристина

    100м (мужчины)
    1. Линник Александр
    2. Дорогокупец Станислав
    3. Близнец Денис

    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Костючкова Юлия
    3. Живаева Екатерина

    200м (мужчины)
    1. Линник Александр
    2. Дорогокупец Станислав
    3. Парахонбко Виталий

    400м (женщины)
    1. Костючкова Юлия
    2. Мулярчик Кристина
    3. Хильманович Александра

    400м (мужчины)
    1. Лазарев Алексей
    2. Граборенко Максим
    3. Зубко Игорь

    800м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Иванова Илона

    800м (мужчины)
    1. Слома Ян
    2. Янукович Евгений
    3. Карнаухов Илья

    1500м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Стефаненко Татьяна

    1500м (мужчины)
    1. Платонов Сергей
    2. Ющенко Максим
    3. Янукович Евгений

    5000 (женщины)
    1. Куделич Светлана
    2. Корнеенко Екатерина
    3. Стефаненко Татьяна

    5000(мужчины)
    1. Каптеров Юрий
    2. Платонов Сергей
    3. Иваненко Дмитрий

    10000(женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Корнеенко Екатерина
    3. Иванова Анастасия

    10000(мужчины)
    1. Прямов Владислав
    2. Роговцов Степан
    3. Кравченя Сергей

    100 с/б (женщиы)
    1. Талай Алина
    2. Герман Эльвира
    3. Чурило Кристина

    110 с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Синковец Виктор
    3. Зданевич Арсений

    3000 сп (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Андреева Ирина
    3. Борисенко Елена

    3000 сп (мужчины)
    1. Литовчик Сергей
    2. Иваненко Дмитрий
    3. Шустик Александр

    400 с/б (женщины)
    1. Михайлова Анна
    2. Беланович Екатерина
    3. Чимбор Валентина

    400 с/б (мужчины)
    1. Серков Сергей
    2. Борис Кирилл
    3. Шабан Александр

    7-борье
    1. Максимова Яна
    2. Нецветаева Екатерина
    3. Паэглите шарлота

    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Киселев Александр
    3. дергачев Александр

    высота (женщины)
    1. Таранда Карина
    2. Городская Анна
    3. Жодик Мария

    высота (мужчины)
    1. Недосеков Максим
    2. Набоков Дмитрий
    3. Селиверстоа Павел

    диск (женщины)
    1. Серова Светлана
    2. Абрамчук Елена
    3. Середич Елена

    диск (мужчины)
    1. Трус Виктор
    2. Рогонов Сергей
    3.Жук Глеб

    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Сударева Ольга
    3. Шуткова Вероника

    длина (мужчины)
    1. Боричевский Констнтин
    2. Чигоревский Алексей
    3. Булахов Владислав

    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Ермакова Виктория

    копье (мужчины)
    1. Мелешко Павел
    2. Изотов Валерий
    3.Котковец Алексей

    молот (женщины)
    1. Малыщик Анна
    2. Собалева Елена
    3. Маслова Анастасия

    молот (мужчины)
    1. Тихон Иван
    2. Борейша Павел
    3. Коломоец Сергей

    тройной (женщины)
    1. Васьковская Ирина
    2. Скворцова Виолета
    3. Малофеева Александра

    тройной (мужчины)
    1. Нестеренко Максим
    2. Плотницкий Дмитрий
    3. Бондаренко Артем

    шест (женщины)
    1. Жук Ирина
    2. Шпак Анна
    3. Шахленкова Татьяна

    шест (мужчины)
    1. Чемармазович Владислав
    2. Андралойть Максим
    3. Громыко Александр

    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Пасечник Елена

    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михпил
    3. Карпук Дмитрий

  24. 100м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Радыванюк К.
    100м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Граборенко Максим
    3. Линник Александр
    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Костючкова Юлия
    200м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Сиротюк Илья
    3.Линник Александр
    400м (женщины)
    1. Костючкова Юлия
    2. Усович Илона
    3. Михан Марина
    400м (мужчины)
    1. Граборенко Максим
    2. Лазарев Алексей
    3. Красовский Александр
    800м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Иванова Илона
    3. Немогай Ольга
    800м (мужчины)
    1. Слома Ян
    2. Калачев Артем
    3. Карнаухов Илья
    1500м (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Борисевич Дарья
    3. Немогай Ольга
    1500м (мужчины)
    1. Логиш Артем
    2. Платонов Сергей
    3. Небыт Павел
    5000 (женщины)
    1. Куделич Светлана
    2. Мазуренок Ольга
    3. Иванова Анастасия
    5000(мужчины)
    1. Логиш Артем
    2. Платонов Сергей
    3. Прямов Владислав
    10000(женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Савина Нина
    3. Иванова Анастасия
    10000(мужчины)
    1. Роговцов Степан
    2. Прямов Владислав
    3. Старостенко Вадим
    100 с/б (женщиы)
    1. Герман Эльвира
    2. Чурило Кристина
    3. Парахонько Светлана
    110 с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Зданевич Арсений
    3. Синковец Виктор
    3000 сп (женщины)
    1. Борисенко Елена
    2. Шабанова Татьяна
    3. Андрикевич Ирина
    3000 сп (мужчины)
    1. Литовчик Сергей
    2. KEYHANI Hossein
    3. Шустик Александр
    400 с/б (женщины)
    1. Чимбор Валентина
    2. Беланович Екатерина
    3. Михайлова Анна
    400 с/б (мужчины)
    1. Борис Кирилл
    2. Шабан Александр
    3. Серков Сергей
    7-борье
    1. Максимова Яна
    2. Паэглите Шарлота
    3. Нецветаева Екатерина
    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Дергачев Александр
    3. Киселев Александр
    высота (женщины)
    1. Городская Анна
    2.Таранда Карина
    3. Жодик Мария
    высота (мужчины)
    1. Недосеков Максим
    2. Набоков Дмитрий
    3. Селиверстов Павел
    диск (женщины)
    1. Серова Светлана
    2. Bebe Kathrine
    3. Абрамчук Елена
    диск (мужчины)
    1. Трус Виктор
    2. Рогонов Сергей
    3. Богуцкий Евгений
    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Сударева Ольга
    3. Шуткова Вероника
    длина(мужчины)
    1. Гурин Артем
    2. Боричевский Константин
    3. Чигоревский Алексей
    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Ермакова Виктория
    копье (мужчины)
    1. Мелешко Павел
    2. Изотов Валерий
    3. Климук Николай
    молот (женщины)
    1. Малыщик Анна
    2. Собалева Елена
    3. Маслова Анастасия
    молот (мужчины)
    1. Борейша Павел
    2. Коломоец Сергей
    3. Шаюнов Юрий
    тройной (женщины)
    1. Васьковская Ирина
    2. Малофеева Александра
    3. Позднякова Александра
    тройной (мужчины)
    1. Плотницкий Дмитрий
    2. Бондаренко Артем
    3. Нестеренко Максим
    шест (женщины)
    1. Шпак Анна
    2.Шахленкова Татьяна
    3.Шнипко Валерия
    шест (мужчины)
    1. Чемармазович Владислав
    2. Жук Виталий
    3. Андралойть Максим
    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Абрамчук Елена
    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михпил
    3. Samari АLi
    Эстафета 4 х 100м. Мужчины
    1. Гродненская область
    2.Минск
    3.Брестская область
    Эстафета 4 х 100м. Женщины
    1.Брестская область
    2.г.Минск
    3.Гродненская область
    Эстафета 4 х 400м. Мужчины
    1. Гродненская область
    2. Могилевская область
    3. Брестская область
    Эстафета 4 х 400м. Женщины
    1.Брестская область
    2.Гродненская область
    3. Гомельская область

  25. эст.4*100м женщины
    1-г.Минск
    2-Гродненская обл
    3-Витебская обл.

    эст.4*100м мужчины
    1-Гродненская обл.
    2-Минская обл
    3-Брестская обл

    эст.4*400м женщины
    1-Брестская обл.
    2-Гродненская обл.
    3-Гомельская обл.

    эст.4*400м мужчины
    1-Гродненская обл.
    2-Могилевская обл.
    3-Минская обл.

  26. Дополнение

    Эстафеты
    4х100 женщины —
    1. Брестская область
    2. Минск
    3. Гомельская область

    4х400 женщины
    1. Брестская область
    2. Минск
    3. Гродненская область

    4х100 мужчины
    1. Гомельская область
    2. Брестская область
    3. Минск

    4х400 мужчины
    1. Могилевская область
    2. Гродненская область
    3. Минск

  27. ЖЕНЩИНЫ

    100 м
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Радыванюк Кристина

    200 м
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Костючкова Юлия

    400 м
    1. Усович Илона
    2. Костючкова Юлия
    3. Мулярчик Кристина

    800 м
    1. Борисович Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Ивановна Илона

    1500 м
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Полонникова Наталья

    5000 м
    1. Мазуренок Ольга
    2. Куделич Светлана
    3. Корнеенко Екатерина

    10000 м
    1. Мазуренок Ольга
    2. Иванова Анастасия
    3. Корнеенко Екатерина

    100 м с/б
    1. Герман Эльвира
    2. Рашкован Руслана
    3. Чурило Кристина

    3000 м с/п
    1. Шабанова Татьяна
    2. Борисенко Алена
    3. Андрикевич Ирина

    400 с/б
    1. Беланович Екатерина
    2. Михайлова Анна
    3. Чимбор Валентина

    7-борье
    1. Максимов Яна
    2. Нецветаева Екатерина
    3. Паэглите Шарлотта

    Высота
    1. Таранда Карина
    2. Городская Анна
    3. Шульгина Мария

    Диск
    1. Серова Светлана
    2. Абрамчук Елена
    3. Brix Lisa

    Длина
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Сударева Ольга
    3. Шуткова Вероника

    Копье
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Ермакова Виктория

    Молот
    1. Малыщик Анна
    2. Соболева Елена
    3. Маслова Анастасия

    Тройной
    1. Васьковская Ирина
    2. Малофеева Александра
    3. Nielse Janne

    Шест
    1. Шахленкова Татьяна
    2. Шпак Анна
    3. Шнипко Валерия

    Ядро
    1. Дубицкая Алёна
    2. Леонтюк Юлия
    3. Колб Виктория

    МУЖЧИНЫ

    100 м
    1. Линник Александр
    2. Дорогокупец Станислав
    3. Заболотный Юрий

    200 м
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Линник Александр
    3. Граборенко Максим

    400 м
    1. Лазарев Алексей
    2. Зубко Игорь
    3. Василевский Александр

    800 м
    1. Слома Ян
    2. Карнаухов Илья
    3. Ходасевич Пётр

    1500 м
    1. Платонов Сергей
    2. Ющенко Максим
    3. Логиш Артем

    5000 м
    1. Прямов Владислав
    2. Платонов Сергей
    3. Каптеров Юрий

    10000 м
    1. Прямов Владислав
    2. Роговцов Степан
    3. Платонов Сергей

    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Дергачев Александр
    3. Киселев Александр

    110 м с/б
    1. Парахорько Виталий
    2. Зданевич Арсений
    3. Жук Виталий

    3000 м с/п
    1. Литовчик Сергей
    2. Иваненко Дмитрий
    3. Шустик Александр

    400 м с/б
    1. Серков Сергей
    2. Шабан Александр
    3. Борис Кирилл

    Высота
    1. Недосеков Максим
    2. Набоков Дмитрий
    3. Скобейко Андрей

    Диск
    1. Трус Виктор
    2. Рогонов Сергей
    3. Жук Глеб

    Длина
    1. Гурин Артем
    2. Боричевский Константин
    3. Чигоревский Алексей

    Копье
    1. Мелешко Павел
    2. Изотов Валерий
    3. Козлов Владимир

    Молот
    1. Борейша Павел
    2. Коломоец Сергей
    3. Дударев Глеб

    Тройной
    1. Плотницкий Дмитрий
    2. Бондаренко Артём
    3. Чурило Андрей

    Шест
    1. Чемармазович Владислав
    2. Громыко Александр
    3. Гащук Дмитрий

    Ядро
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михаил
    3. Соболев Никита

  28. +375293381888.Сергей

    100м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Радыванюк Кристина

    100м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Линник Александр
    3. Близнец Денис

    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Костючкова Юлия

    200м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Линник А.
    3. Горборенко М.

    400м (женщины)
    1. Костючкова Юлия
    2. Мулярчик Кристина
    3. Михан М.

    400м (мужчины)
    1. Лазарев Алексей
    2. Граборенко М.
    3. Зубко Игорь

    800м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Иванова Илона

    800м (мужчины)
    1. Слома Ян
    2. Карнаухов И.
    3. Ревинский Д.

    1500м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Шабанова Т.

    1500м (мужчины)
    1. Платонов Сергей
    2. Небыт П.
    3. Логиш А.

    5000 (женщины)
    1. Куделич Светлана
    2. Корнеенко Екатерина
    3. Мазуренок О.

    5000(мужчины)
    1. Плотонов С.
    2. Прямов В.
    3. Логиш А.

    10000(женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Корнеенко Екатерина
    3. Иванова Анастасия

    10000(мужчины)
    1. Прямов Владислав
    2. Кравченя С.
    3. Каптеров Ю.

    100 с/б (женщиы)
    1. Герман Э.
    2. Чурило К.
    3. Старинская В.

    110 с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Синковец Виктор
    3. Зданевич Арсений

    3000 сп (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Андреева Ирина
    3. Борисенко Елена

    3000 сп (мужчины)
    1. Литовчик Сергей
    2. Иваненко Дмитрий
    3. Шустик Александр

    400 с/б (женщины)
    1. Беланович Е.
    2. Михайлова А.
    3. Чимбор Валентина

    400 с/б (мужчины)
    1. Серков Сергей
    2. Борис Кирилл
    3. Шабан Александр

    7-борье
    1. Максимова Яна
    2. Нецветаева Екатерина
    3. Паэглите шарлота

    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Киселев Александр
    3. дергачев Александр

    высота (женщины)
    1. Таранда Карина
    2. Жодик М.
    3. Городская А.

    высота (мужчины)
    1. Недосеков Максим
    2. Набоков Дмитрий
    3. Селиверстоа Павел

    диск (женщины)
    1. Серова Светлана
    2. Абрамчук Елена
    3. Середич Елена

    диск (мужчины)
    1. Трус Виктор
    2. Рогонов Сергей
    3.Жук Глеб

    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Сударева Ольга
    3. Шуткова Вероника

    длина (мужчины)
    1. Боричевский Констнтин
    2. Чигоревский Алексей
    3. Булахов Владислав

    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Ермакова Виктория

    копье (мужчины)
    1. Мелешко Павел
    2. Изотов Валерий
    3.Котковец Алексей

    молот (женщины)
    1. Малыщик Анна
    2. Собалева Елена
    3. Маслова Анастасия

    молот (мужчины)
    1. Тихон Иван
    2. Борейша Павел
    3. Коломоец Сергей

    тройной (женщины)
    1. Васьковская Ирина
    2. Скворцова Виолета
    3. Малофеева Александра

    тройной (мужчины)
    1. Плотницкий Д.
    2. Нестеренко М.
    3. Бондаренко Артем

    шест (женщины)
    1. Жук Ирина
    2. Шпак Анна
    3. Шахленкова Татьяна

    шест (мужчины)
    1. Чемармазович Владислав
    2. Андралойть Максим
    3. Громыко Александр

    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Колб В.

    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михпил
    3. Карпук Дмитрий
    Эстф. 4/100м. (Ж)
    1.Брест
    2.Минск.
    3.Витебск
    (М)
    1.Минск.
    2.Брест.
    3.Гродно.
    Эстф 4/400м. (Ж)
    1.Брест.
    2.Гомель.
    3.Минск.
    (М)
    1.Гродно.
    2.Магилев.
    3.Брест.

  29. Дополнение
    Эстафета 4×100
    (мужчины)
    1. Гомельская
    2. Минск
    3. Брестская
    (Женщины)
    1. Бресткая область
    2. г. Минск
    3. Гомельская

    4×400 (мужчины)
    1. Гродненская
    2. Минская
    3. Минск
    (женщины)
    1. Бресткая область
    2. Гродненская область
    3. Гомельская

  30. Дополнение
    Эстафета 4×100
    (мужчины)
    1. Гомельская
    2. Минск
    3. Брестская
    (Женщины)
    1. Бресткая область
    2. г. Минск
    3. Гомельская

    4×400 (мужчины)
    1. Гродненская
    2. Минская
    3. Минск
    (женщины)
    1. Бресткая область
    2. Гродненская область
    3. Гомельская

  31. Добавочка
    Эстафета 4×100
    (мужчины)
    1. Гомельская
    2. Минск
    3. Брестская
    (Женщины)
    1. Бресткая область
    2. г. Минск
    3. Гомельская

    4×400 (мужчины)
    1. Гродненская
    2. Минская
    3. Минск
    (женщины)
    1. Бресткая область
    2. Гродненская область
    3. Гомельская

  32. 100м (женщины)
    1. Тимановская К.
    2. Живаева Е.
    3. Радыванюк К.
    100м (мужчины)
    1. Линник А.
    2. Дорогокупец С.
    3. Сиротюк И.
    200м (женщины)
    1. Тимановская К.
    2. Костючкова Ю.
    3. Рашкован Р.
    200м (мужчины)
    1. Дорогокупец С.
    2. Граборенко М.
    3.Линник А.
    400м (женщины)
    1. Усович И
    2. Костючкова Ю.
    3. Михан М.
    400м (мужчины)
    1. Граборенко М.
    2. Лазарев А.
    3. Красовский А.
    800м (женщины)
    1. Борисевич Д.
    2. Немогай О.
    3. Иванова И.
    800м (мужчины)
    1. Слома Я.
    2. Карнаухов И.
    3. Morazi А.
    1500м (женщины)
    1. Борисевич Д.
    2. Шабанова Т.
    3. Полонникова Н.
    1500м (мужчины)
    1. Логиш А.
    2. Колачев А.
    3. Платонов С.
    5000 (женщины)
    1. Мазуренок О.
    2. Куделич С.
    3. Савина Н.
    5000(мужчины)
    1. Логиш А.
    2. Литовчик С.
    3. Платонов С.
    10000(женщины)
    1. Мазуренок О.
    2. Савина Н.
    3. Иванова А.
    10000(мужчины)
    1. Прямов В.
    2. Старостенко В.
    3. Роговцов С.
    100 с/б (женщиы)
    1. Герман Э.
    2. Чурило К.
    3. Рашкова Р.
    110 с/б (мужчины)
    1. Парахонько В.
    2. Зданевич А.
    3. Mammadov R.
    3000 сп (женщины)
    1. Шабанова Т.
    2. Борисенко Е.
    3. Андрикевич И.
    3000 сп (мужчины)
    1. KEYHANI H.
    2. Литовчик С.
    3. Небыт П.
    400 с/б (женщины)
    1. Беланович Е.
    2. Чимбор В.
    3. Михайлова А.
    400 с/б (мужчины)
    1. Борис К.
    2. Шабан А.
    3. Митрошин В.
    7-борье
    1. Максимова Я.
    2. Нецветаева Е.
    3. Паэглите Ш.
    10-борье
    1. Михан Э.
    2. Дергачев А.
    3. Паражинский П.
    высота (женщины)
    1. Таранда К.
    2. Жодик М.
    3.Шульгина М.
    высота (мужчины)
    1. Недосеков М.
    2. Набоков Д.
    3. Селиверстов П.
    диск (женщины)
    1. Серова Светлана
    2. Brix L.
    3. Абрамчук Елена
    диск (мужчины)
    1. Shiri B.
    2. Трус В.
    3. Богуцкий Е.
    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова А.
    2. Сударева О.
    3. Шуткова В.
    длина(мужчины)
    1. Боричевский К.
    2. Гурин А.
    3. Tanerkani S.
    копье (женщины)
    1. Холодович Т.
    2. Корж Т.
    3. Тарасенко А.
    копье (мужчины)
    1. Мелешко П.
    2. Котковец А.
    3. Изотов В.
    молот (женщины)
    1. Малыщик А.
    2. Маслова А
    3. Кречик Е.
    молот (мужчины)
    1. Борейша П.
    2. Коломоец Сергей
    3. Шаюнов Юрий
    тройной (женщины)
    1. Васьковская И.
    2. Малофеева А.
    3. Nielsen S.
    тройной (мужчины)
    1. Плотницкий Д.
    2. Babaev N.
    3. Бондаренко А.
    шест (женщины)
    1. Шахленкова Т.
    2. Шпак А.
    2.Шнипко В.
    шест (мужчины)
    1. Чемармазович В.
    2. Жук В.
    3. Зенькевич Е.
    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Колб В.
    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михпил
    3. Карпук Д.
    Эстафета 4 х 100м. Мужчины
    1. Могилевская обл.
    2. Гомельская обл..
    3. Брестская обл.
    Эстафета 4 х 100м. Женщины
    1.Брестская область
    2 Минская обл.
    3. Гомельская обл..
    Эстафета 4 х 400м. Мужчины
    1. Могилевская обл.
    2. Минская обл.
    3. Брестская обл.
    Эстафета 4 х 400м. Женщины
    1.Брестская обл.
    2. Гродненская обл.
    3. Минская обл.

  33. 100м женщины
    1.Тимановская Кристина
    2.Живаева Екатерина
    3.Радыванюк Кристина
    100м мужчины
    1.Дорогокупец Станислав
    2.Линник Александр
    3.Граборенко Максим
    200м женщины
    1.Тимановская Кристина
    2.Живаева Екатерина
    3.Костючкова Юлия
    200м мужчины
    1.Дорогокупец Станислав
    2.Линник Александр
    3.Граборенко Максим
    400м женщины
    1.Костючкова Юлия
    2.Мулярчик Кристина
    3.Усович Илона
    400м мужчины
    1.Лазарев Алексей
    2.KHNADIVAR ALI
    3.Зубко Игорь
    800м женщины
    1.Борисевич Дарья
    2.Немогай Ольга
    3.Иванова Илона
    800м мужчины
    1.Ян Слома
    2.Карнаухов илья
    3.Янукович Евгений
    1500м женщины
    1.Борисевич Дарья
    2.Немогай Ольга
    3.Степаненко Татьяна
    1500м мужчины
    1.Платонов Сергей
    2.Ющенко Максим
    3.Логиш Артём
    5000м женщины
    1.Куделич Светлана
    2.Степаненко Татьяна
    3.Мазуронок Ольга
    5000м мужчины
    1.Платонов Сергей
    2.Кравченя Сергей
    3.Каптеров Юрий
    10000м женщины
    1.Мазуренок Ольга
    2.Нина Савина
    3.Доманцевич Марина
    10000м мужчины
    1.Прямов Владислав
    2.Кравченя Сергей
    3.Роговцов Степан
    100с/б женщины
    1.Талай Алина
    2.Герман Эльвира
    3.Рашкован Руслана
    100м с/б мужчины
    1.Парахонько Виталий
    2.Зданевич Арсений
    3.Синковец Виктор
    3000с/п женщины
    1.Шабанова Татьяна
    2.Андрикевич Ирина
    3.Борисенко Алёна
    3000с/п мужчины
    1.KEYHANI Hossein
    2.Иваненко Дмитрий
    3.Литовчик Сергей
    400с/б женщины
    1.Михайлова Анна
    2.Чимбор Валентина
    3.Беланович Екатерина
    400с/б мужчины
    1.Борис Кирил
    2.Шабан Александр
    3.Серков Сергей
    7 борьбе
    1.Нецветаева Екатерина
    2.Максимова Яна
    3.Паэглите Шарлотта
    10 борьбе
    1.Михан Эдуард
    2.Дергачев Александр
    3.Пелишенок Артур
    Высота женщины
    1.Таранда Карина
    2.Городская Анна
    3.Жодик Мария
    Высота мужчины
    1.Набоков Дмитрий
    2.Недосеков Максим
    3.Селиверстов Павел
    Диск женщины
    1.Серова Светлана
    2.Абрамчук Елена
    3.Brix Lisa
    Диск мужчины
    1.Трус Витор
    2. Евгений Богуцкий
    3.Жук Глеб
    Длина женщины
    1.Мироньчик Иванова Анастасия
    2.Сударева Ольга
    3.Шуткова Вероника
    Длина мужчины
    1.Чигоревский Алексей
    2.Лопатенко Никита
    3.Булахов Владислав
    Копье женщины
    1.Холодович Татьяна
    2.Демешонок Арина
    3.Форж Татьяна
    Копье мужчины
    1.Мелешко Павел
    2.Изотов Валерий
    3.Котковец Алексей
    Молот женщины
    1.Малыщик Анна
    2.Собалева Елена
    3.Кречик Елена
    Молот мужчины
    1.Борейша Павел
    2.Коломоец Сергей
    3.Дударев Глеб
    Тройной женщины
    1.Васьковсая Ирина
    2.Nielsen Janne
    3.Малофеева Александра
    Тройной мужчины
    1.Плотницкий Дмитрий
    2.Бондаренко Артем
    3.Нестеренко Максим
    Шест женщины
    1.Шпак Анна
    2.Шахленкова Татьяна
    3.Шнипко Валерия
    Шест мужчины
    1.Чемармазович Владислав
    2.Жук Виталий
    3.Андралойть Максим
    Ядро женщины
    1.Дубицкая Алёна
    2.Леонтюк Юлия
    3.Колб Виктоия
    Ядро мужчины
    1.Ничипор Алексей
    2.Абрамчук Михаил
    3.Карпук Дмитрий

  34. бег 100 м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3.Захарчук Виктория
    бег 100 м (мужчины)
    1.Дорогокупец Станислав
    2.Сиротюк Илья
    3.Попов Егор
    бег 200 м (женщины)
    1.Тимановская Кристина
    2.Костючкова Юлия
    3.Живаева Екатерина
    бег 200 м (мужчины)
    1.Дорогокупец Станислав
    2.Линник Александр
    3.Граборенко Максим
    бег 400 м (женщины)
    1.Костючкова Юлия
    2.Мулярчик Кристина
    3.Усович Илона
    бег 400 м (мужчины)
    1.KHADIVAR Ali
    2.Красовский Александр
    3. Граборенко Максим
    бег 800 м (женщины)
    1.Борисевич Дарья
    2.Немогай Ольга
    3.Иванова Илона
    бег 800 м (мужчины)
    1.Слома Ян
    2.Карнаухов Илья
    3.Ходасевич Петр
    бег 1500 м (женщины)
    1.Борисевич Дарья
    2.Немогай Ольга
    3.Полонникова Наталья
    бег 1500 м (мужчины)
    1.Платонов Сергей
    2.Логиш Артем
    3.Ющенко Максим
    бег 5000 м (женщины)
    1.Куделич Светлана
    2.Мазуренок Ольга
    3.Кравцова Ольга
    бег 5000 м (мужчины)
    1.Платонов Сергей
    2.Славенский Илья
    3.Тетерюков Игорь
    бег 10000 м (женщины)
    1.Мазуренок Ольга
    2.Савина Нина
    3.Доманцевич Марина
    бег 10000 м (мужчины)
    1.Роговцов Степан
    2.Славенский Илья
    3.Прямов Владислав
    бег 100 с/б (женщины)
    1.Герман Эльвира
    2.Поплавская Екатерина
    3.Рашкован Руслана
    бег 110 с/б (мужчины)
    1.Парахонько Виталий
    2.Mammadov Rahib
    3.Saulius Rapolas
    бег 400 с/б (женщины)
    1.Беланович Екатерина
    2.Михайлова Анна
    3.Чимбор Валентина
    бег 400 с/б (мужчины)
    1.Серков Сергей
    2.Москалев Владимир
    3.Борис Кирилл
    бег 3000 с/п (женщины)
    1.Шабанова Татьяна
    2.Борисенко Алена
    3.Андрикевич Ирина
    бег 3000 с/п (мужчины)
    1.Литовчик Сергей
    2.Иваненко Дмитрий
    3.Питин Владислав
    прыжки в высоту (женщины)
    1.Шульгина Мария
    2.Таранда Карина
    3.Жодик Мария
    прыжки в высоту (мужчины)
    1.Недосеков Максим
    2.Селиверстов Павел
    3.Набоков Дмитрий
    прыжки в длину (женщины)
    1.Шуткова Вероника
    2.Мирончик-Иванова Анастасия
    3.Сударева Ольга
    прыжки в длину (мужчины)
    1.Борический Константин
    2.Цапик Алексей
    3.Чигоревский Алексей
    тройной прыжок (женщины)
    1.Васьковая Ирина
    2.Скворцова Виолетта
    3.Малофеева Александра
    тройной прыжок (мужчины)
    1.Плотницкий Дмитрий
    2.Бондаренко Артем
    3.Цапик Алексей
    толкание ядра (женщины)
    1.Дубицкая Алёна
    2.Леонтюк Юлия
    3.Колб Виктория
    толкание ядра (мужчины)
    1.Ничипор Алексей
    2.Абрамчук Михаил
    3.Карпук Дмитрий
    метание диска (женщины)
    1.Серова Светлана
    2.Филончик Полина
    3.Абрамчук Елена
    метание диска (мужчины)
    1.Трус Виктор
    2.Роганов Сергей
    3.Богуцкий Евгений
    метание копья (женщины)
    1.Холодович Татьяна
    2.Корж Татьяна
    3.Тарасенко Анна
    метание копья (мужчины)
    1.Мелешко Павел
    2.Козлов Владимир
    3.Изотов Валерий
    метание молота (женщины)
    1.Малыщик Анна
    2.Маслова Анастасия
    3.Шаюнова Алина
    метание молота (мужчины)
    1.Коломоец Сергей
    2.Шаюнов Юрий
    3.Борейша Павел
    прыжки с шестом (женщины)
    1.Шпак Анна
    2.Шахленкова Татьяна
    3.Шнипко Валерия
    прыжки с шестом (мужчины)
    1.Чемармазович Владислав
    2.Громыко Александр
    3.Андралойть Максим
    7-борье (женщины)
    1.Максимова Яна
    2.Нецветаева Екатерина
    3.Паэглите Шарлота
    10-борье (мужчины)
    1.Михан Эдуард
    2.Дергачев Александр
    3.Паражинский Павел
    эстафета 4х100 м (женщины)
    1.Брестская
    2.Гродненская
    3.г.Минск
    эстафета 4х100 м (мужчины)
    1.Витебская
    2.Гродненская
    3.г.Минск
    эстафета 4х400 м (женщины)
    1.Брестская
    2.Гродненская
    3.Витебская
    эстафета 4х400 м (мужчины)
    1.Витебская
    2.Гродненская
    3.Могилевская

  35. бег 100 м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3.Радыванюк Кристина
    бег 100 м (мужчины)
    1.Дорогокупец Станислав
    2.Линник Александр
    3.Savickas Ugnius
    бег 200 м (женщины)
    1.Тимановская Кристина
    2.Костючкова Юлия
    3.Живаева Екатерина
    бег 200 м (мужчины)
    1.Дорогокупец Станислав
    2. Граборенко Максим
    3.Попов Егор
    бег 400 м (женщины)
    1.Костючкова Юлия
    2.Мулярчик Кристина
    3.Усович Илона
    бег 400 м (мужчины)
    1. KHADIVAR Ali
    2. Лазарев Алексей
    3. Граборенко Максим
    бег 800 м (женщины)
    1. Немогай Ольга
    2. Иванова Илона
    3. Борисевич Дарья
    бег 800 м (мужчины)
    1.Слома Ян
    2.Карнаухов Илья
    3.Moradi Amir
    бег 1500 м (женщины)
    1.Борисевич Дарья
    2.Немогай Ольга
    3.Полонникова Наталья
    бег 1500 м (мужчины)
    1.Платонов Сергей
    2.Логиш Артем
    3. Небыт Павел
    бег 5000 м (женщины)
    1.Куделич Светлана
    2.Мазуренок Ольга
    3.Корнеенко Екатерина
    бег 5000 м (мужчины)
    1.Платонов Сергей
    2.Славенский Илья
    3.Кравченя Сергей
    бег 10000 м (женщины)
    1.Мазуренок Ольга
    2.Савина Нина
    3.Доманцевич Марина
    бег 10000 м (мужчины)
    1. Славенский Илья
    2. Прямов Владислав
    3. Роговцов Степан
    бег 100 с/б (женщины)
    1.Герман Эльвира
    2. Рашкован Руслана
    3. Чурило Кристина
    бег 110 с/б (мужчины)
    1.Парахонько Виталий
    2.Зданевич Арсений
    3. Mammadov Rahib
    бег 400 с/б (женщины)
    1.Беланович Екатерина
    2.Михайлова Анна
    3.Чимбор Валентина
    бег 400 с/б (мужчины)
    1.Серков Сергей
    2.Москалев Владимир
    3.Шабан Александр
    бег 3000 с/п (женщины)
    1.Шабанова Татьяна
    2.Борисенко Алена
    3.Андрикевич Ирина
    бег 3000 с/п (мужчины)
    1.Литовчик Сергей
    2.Keyhani Hossein
    3. Иваненко Дмитрий
    прыжки в высоту (женщины)
    1. Таранда Карина
    2. Шульгина Мария
    3.Рослова Таисия
    прыжки в высоту (мужчины)
    1.Недосеков Максим
    2. Набоков Дмитрий
    3. Селиверстов Павел
    прыжки в длину (женщины)
    1.Скворцова Виолетта
    2. Шуткова Вероника
    3.Сударева Ольга
    прыжки в длину (мужчины)
    1. Чигоревский Алексей
    2.Гурин Артем
    3. Борический Константин
    тройной прыжок (женщины)
    1.Васьковская Ирина
    2.Скворцова Виолетта
    3.Nielsen Janne
    тройной прыжок (мужчины)
    1.Плотницкий Дмитрий
    2.Babayev Nazim
    3. Бондаренко Артем
    толкание ядра (женщины)
    1.Дубицкая Алёна
    2.Леонтюк Юлия
    3.Колб Виктория
    толкание ядра (мужчины)
    1.Ничипор Алексей
    2.Абрамчук Михаил
    3.Cоболев Никита
    метание диска (женщины)
    1.Серова Светлана
    2.Brix Lisa
    3.Абрамчук Елена
    метание диска (мужчины)
    1.Трус Виктор
    2.Роганов Сергей
    3.Shiri Behnam
    метание копья (женщины)
    1.Холодович Татьяна
    2.Корж Татьяна
    3.Тарасенко Анна
    метание копья (мужчины)
    1.Мелешко Павел
    2.Козлов Владимир
    3.Изотов Валерий
    метание молота (женщины)
    1.Малыщик Анна
    2.Hulley Alexandra
    3. Маслова Анастасия
    метание молота (мужчины)
    1.Коломоец Сергей
    2. Борейша Павел
    3. Шаюнов Юрий
    прыжки с шестом (женщины)
    1.Шпак Анна
    2.Шахленкова Татьяна
    3.Шнипко Валерия
    прыжки с шестом (мужчины)
    1.Чемармазович Владислав
    2.Громыко Александр
    3.Гащук Дмитрий
    7-борье (женщины)
    1.Максимова Яна
    2.Нецветаева Екатерина
    3.Паэглите Шарлота
    10-борье (мужчины)
    1.Михан Эдуард
    2.Дергачев Александр
    3.Паражинский Павел
    эстафета 4х100 м (женщины)
    1.Брестская
    2.Гродненская
    3.Витебская
    эстафета 4х100 м (мужчины)
    1.Гродненская
    2.Витебская
    3.г.Минск
    эстафета 4х400 м (женщины)
    1.Брестская
    2.Гродненская
    3.Гомельская
    эстафета 4х400 м (мужчины)
    1. Гродненская
    2. Могилевская
    3. Витебская

  36. 100м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Радыванюк Кристина

    100м (мужчины)
    1. Линник Александр
    2. Дорогокупец Станислав
    3. Сиротюк Илья

    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Радыванюк Кристина
    3. Курицына Юлия

    200м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Линник Александр
    3. Зубко Игорь

    400м (женщины)
    1. Усович Илона
    2. Костючкова Юлия
    3. Мулярчик Кристина

    400м (мужчины)
    1. Зубко Игорь
    2. Пустобаев Сергей
    3. Лазарев Алексей

    800м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Кочанова Маргарита

    800м (мужчины)
    1. Слома Ян
    2. Ревинский Дмитрий
    3. Янукович Евгений

    1500м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Шабанова Татьяна

    1500м (мужчины)
    1. Платонов Сергей
    2. Ющенко Максим
    3. Логиш Артём

    5000 (женщины)
    1. Куделич Светлана
    2. Мазуренок Ольга
    3. Корнеенко Екатерина

    5000(мужчины)
    1. Прямов Владислав
    2. Платонов Сергей
    3. Ющенко Максим

    10000(женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Савина Нина
    3. Родеюк Карина

    10000(мужчины)
    1. Прямов Владислав
    2. Кравченя Сергей
    3. Роговцов Степан

    100 с/б (женщиы)
    1. Герман Эльвира
    2. Парахонько Светлана
    3, Чурило Кристина

    110 с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Зданевич Арсений
    3. Жук Виталий

    3000 сп (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Андрикевич Ирина
    3. Борисенко Алена

    3000 сп (мужчины)
    1. Литовчик Сергей
    2. Иваненко Дмитрий
    3. Питин Владислав

    400 с/б (женщины)
    1. Беланович Екатерина
    2. Михайлова Анна
    3. Чимбор Валентина

    400 с/б (мужчины)
    1. Серков Сергей
    2. Борис Кирилл
    3. Шабан Александр

    7-борье
    1. Максимова Яна
    2. Нецветаева Екатерина
    3. Паэглите Шарлота

    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Дергачев Александр
    3. Пелишёнок Артур

    высота (женщины)
    1. Таранда Карина
    2. Жодик Мария
    3. Сивенко Мария

    высота (мужчины)
    1. Набоков Дмитрий
    2. Недосеков Максим
    3. Селиверстов Павел

    диск (женщины)
    1. Серова Светлана
    2. Абрамчук Елена
    3. Brix Lisa

    диск (мужчины)
    1. Трус Виктор
    2. Абрамчук Михаил
    3. Богуцкий Евгений

    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Сударева Ольга
    3. Шуткова Вероника

    длина (мужчины)
    1. Боричевский Константин
    2. Плотницкий Дмитрий
    3. Чигоревский Алексей

    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Ермакова Виктория

    копье (мужчины)
    1. Мелешко Павел
    2. Изотов Валерий
    3.Котковец Алексей

    молот (женщины)
    1. Малыщик Анна
    2. Собалева Елена
    3. HULLEY Alexandra

    молот (мужчины)
    1. Борейша Павел
    2. Коломоец Сергей
    3. Шиманович Александр

    тройной (женщины)
    1. Васьковская Ирина
    2. Леонова Анастасия
    3, Малофеева Александра

    тройной (мужчины)
    1. Бондаренко Артем
    2. Нестеренко Максим
    3. Плотницкий Дмитрий

    шест (женщины)
    1. Шахленкова Татьяна
    2. Шпак Анна
    3. Шнипко Валерия

    шест (мужчины)
    1. Чемармазович Владислав
    2. Жук Виталий
    3. Андралойть Максим

    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Колб Виктория

    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михпил
    3. Карпук Дмитрий

    эстафета 4х100 м (женщины)
    1.Брестская
    2. Минск
    3. Гомельская

    эстафета 4х100 м (мужчины)
    1. Витебская
    2. г.Минск
    3.Могилёвская

    эстафета 4х400 м (женщины)
    1.Брестская
    2.Гродненская
    3. Гомельская
    эстафета 4х400 м (мужчины)

    1.Гродненская
    2.Могилёвская
    3. Брестская

  37. Хотелось бы увидеть прогнозы старших тренеров сборной по своим видам. Думаю, было бы очень показательно. Кто как ориентируется в курируемом направлении. И мнение человека, посматривающего на лёгкую атлетику с трибун. А?

  38. Добрый день! А кто победил в прошлом конкурсе?

  39. 100м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Радыванюк Кристина
    3. Живаева Екатерина

    100м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Линник Александр
    3. Сиротюк Илья

    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Костючкова Юлия
    3. Живаева Екатерина

    200м (мужчины)
    1. Линник Александр
    2. Дорогокупец Станислав
    3. Граборенко Максим

    400м (женщины)
    1. Костючкова Юлия
    2. Мулярчик Кристина
    3. Михан Марина

    400м (мужчины)
    1. Зубко Игорь
    2. Красовский Александр
    3. Пустобаев Сергей

    800м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Иванова Илона

    800м (мужчины)
    1. Слома Ян
    2. Карнаухов Илья
    3. Ревинский Дмитрий

    1500м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Шабанова Татьяна

    1500м (мужчины)
    1. Платонов Сергей
    2. Литовчик Сергей
    3. Логиш Артём

    5000м (женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Куделич Светлана
    3. Корнеенко Екатерина

    5000м (мужчины)
    1. Прямов Владислав
    2. Платонов Сергей
    3. Логиш Артём

    10000м (женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Иванова Анастасия
    3. Савина Нина

    10000м (мужчины)
    1. Прямов Владислав
    2. Роговцов Степан
    3. Кравченя Сергей

    100м с/б (женщиы)
    1. Герман Эльвира
    2. Чурило Кристина
    3. Рашкован Руслана

    110м с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Зданевич Арсений
    3. Синковец Виктор

    3000м с/п (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Андрикевич Ирина
    3. Борисенко Алена

    3000м с/п (мужчины)
    1. Литовчик Сергей
    2. Иваненко Дмитрий
    3. Шустик Александр

    400м с/б (женщины)
    1. Беланович Екатерина
    2. Михайлова Анна
    3. Чимбор Валентина

    400м с/б (мужчины)
    1. Шабан Александр
    2. Серков Сергей
    3. Борис Кирилл

    7-борье
    1. Максимова Яна
    2. Паэглите Шарлота
    3. Нецветаева Екатерина

    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Дергачев Александр
    3. Киселёв Александр

    высота (женщины)
    1. Таранда Карина
    2. Жодик Мария
    3. Городская Анна

    высота (мужчины)
    1. Набоков Дмитрий
    2. Недосеков Максим
    3. Селиверстоа Павл

    диск (женщины)
    1. Серова Светлана
    2. Абрамчук Елена
    3. Bebe Kathrine

    диск (мужчины)
    1. Трус Виктор
    2. Богуцкий Евгений
    3. Жук Глеб

    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Сударева Ольга
    3. Шуткова Вероника

    длина (мужчины)
    1. Гурин Артем
    2. Боричевский Константин
    3. Чигоревский Алексей

    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Ермакова Виктория

    копье (мужчины)
    1. Мелешко Павел
    2. Изотов Валерий
    3.Котковец Алексей

    молот (женщины)
    1. Малыщик Анна
    2. Собалева Елена
    3. Кречик Елена

    молот (мужчины)
    1. Борейша Павел
    2. Дударев Глеб
    3. Коломоец Сергей

    тройной (женщины)
    1. Васьковская Ирина
    2. Малофеева Александра
    3. Nielsen Janne

    тройной (мужчины)
    1. Плотницкий Дмитрий
    2. Нестеренко Максим
    3. Бондаренко Артем

    шест (женщины)
    1. Шахленкова Татьяна
    2. Шпак Анна
    3. Шнипко Валерия

    шест (мужчины)
    1. Чемармазович Владислав
    2. Жук Виталий
    3. Андралойть Максим

    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Абрамчук Елена

    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михпил
    3. Карпук Дмитрий

    эстафета 4х100 м (женщины)
    1. Брестская
    2. Гродненская
    3. г.Минск

    эстафета 4х100 м (мужчины)
    1. Витебская
    2. Гродненская
    3. Брестская

    эстафета 4х400 м (женщины)
    1. Брестская
    2. Гомельская
    3. Минская

    эстафета 4х400 м (мужчины)
    1. Гродненская
    2. Витебская
    3. Могилевская

  40. Сложно будет снежкам на своём стадионе. Парень из Ирака силён на 800м, а тактика Литовчика не прокатит против гостя из Ирана. Глинский не добежит полторашку, на 5000 надеюсь увидим результат близкий к 14,10. Если молодёжь пошевелится и разгонит Влада. Десятка вряд ли будет быстрой с такой программой. Спринтеры не покажут своё. Есть подозрение, что и у высотников не попрёт.

  41. Матроскин, так давайте, дерзайте в прогнозах!

  42. Здравствуйте. Итоги конкурса-прогноза на чемпионат мира среди юниоров сегодня будут доступны на нашем сайте. Следите за обновлениями! Хорошего Вам вечера 🙂

  43. Виктория, только сейчас заметил, как Вы в шапке меня затроллили) Буду болеть за нормальных пацанов — за Саню Линника, Влада Прямова, Ревинского Димона, жду камбэка от Яна Сломы. Почему Андралойть делает виды, а не многоборье?
    Наташа, я не дерзаю от балды. Проверьте лучше ваш прогноз, в котором Небыт и Ющенко оказались в призах на стипле, который они даже не побегут.

  44. 100м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина 3. Радыванюк Кристина
    100м (мужчины)
    1. Линник Александр
    2. Дорогокупец Станислав
    3. Сиротюк Илья
    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Костючкова Юлия
    3. Живаева Екатерина
    200м (мужчины)
    1. Линник Александр
    2. Дорогокупец Станислав
    3. Граборенко Максим
    400м (женщины)
    1. Костючкова Юлия
    2. Мулярчик Кристина
    3. Михан Марина
    400м (мужчины)
    1. Зубко Игорь
    2. Красовский Александр
    3. Пустобаев Сергей
    800м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Иванова Илона
    800м (мужчины)
    1. Слома Ян
    2. Карнаухов Илья
    3. Ревинский Дмитрий
    1500м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Шабанова Татьяна
    1500м (мужчины)
    1. Логиш Артём
    2. Платонов Сергей
    3. Литовчик Сергей
    5000м (женщины)
    1. Куделич Светлана
    2. Мазуренок Ольга
    3. Корнеенко Екатерина
    5000м (мужчины)
    1. Прямов Владислав
    2. Платонов Сергей
    3. Логиш Артём
    10000м (женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Иванова Анастасия
    3. Савина Нина
    10000м (мужчины)
    1. Прямов Владислав
    2. Роговцов Степан
    3. Кравченя Сергей
    100м с/б (женщиы)
    1. Герман Эльвира
    2. Чурило Кристина
    3. Рашкован Руслана
    110м с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Зданевич Арсений
    3. Синковец Виктор
    3000м с/п (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Андрикевич Ирина
    3. Борисенко Алена
    3000м с/п (мужчины)
    1. Литовчик Сергей
    2. Иваненко Дмитрий
    3. Питин Владислав
    400м с/б (женщины)
    1. Беланович Екатерина
    2. Михайлова Анна
    3. Чимбор Валентина
    400м с/б (мужчины)
    1. Серков Сергей
    2. Шабан Александр
    3. Борис Кирилл
    7-борье
    1. Максимова Яна
    2. Нецветаева Екатерина
    3. Паэглите Шарлота
    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Дергачев Александр
    3. Паражинский Павел
    высота (женщины)
    1. Таранда Карина
    2. Жодик Мария
    3. Шульгина Мария
    высота (мужчины)
    1. Набоков Дмитрий
    2. Недосеков Максим
    3. Селиверстоа Павл
    диск (женщины)
    1. Серова Светлана
    2. Абрамчук Елена
    3. Brix Lisa
    диск (мужчины)
    1. Трус Виктор
    2. Богуцкий Евгений
    3. Жук Глеб
    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Сударева Ольга
    3. Шуткова Вероника
    длина (мужчины)
    1. Боричевский Константин
    2. Гурин Артем
    3. Чигоревский Алексей
    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Ермакова Виктория
    копье (мужчины)
    1. Мелешко Павел
    2. Изотов Валерий
    3. Котковец Алексей
    молот (женщины)
    1. Малыщик Анна
    2. Собалева Елена
    3. Кречик Елена
    молот (мужчины)
    1. Борейша Павел
    2. Коломоец Сергей
    3. Дударев Глеб
    тройной (женщины)
    1. Васьковская Ирина
    2. Малофеева Александра
    3. Nielsen Janne
    тройной (мужчины)
    1. Плотницкий Дмитрий
    2. Нестеренко Максим
    3. Бондаренко Артем
    шест (женщины)
    1. Шпак Анна
    2. Шахленкова Татьяна
    3. Шнипко Валерия
    шест (мужчины)
    1. Чемармазович Владислав
    2. Жук Виталий
    3. Андралойть Максим
    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Колб Виктория
    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михпил
    3. Карпук Дмитрий
    эстафета 4х100 м (женщины)
    1. Брестская
    2. Гродненская
    3. Витебская
    эстафета 4х100 м (мужчины)
    1. Витебская
    2. Гродненская
    3. г.Минск
    эстафета 4х400 м (женщины)
    1. Брестская
    2. Гродненская
    3. Гомельская
    эстафета 4х400 м (мужчины)
    1. Гродненская
    2. Могилевская
    3. Витебская

  45. 100 м. (жен.) — 1. Тимановская Кристина, 2. Живаева Екатерина, 3. Захарчук Виктория.
    100 м. (муж.) — 1. Линник Александр, 2. Savickas Ugnius, 3.Дорогокупец Станислав
    200 м. (жен.) — 1. Тимановская Кристина, 2. Костючкова Юлия 3. Курицына Юлия
    200 м. (муж.) — 1.Дорогокупец Станислав, 2. Граборенко Максим, 3. Savickas Ugnius
    400 м. (жен.) — 1. Усович Илона, 2. Костючкова Юлия, 3.Мулярчик Кристина
    400 м. (муж.) — 1.KHADIVAR Ali, 2. Лазарев Алексей, 3.Граборенко Максим
    800 м.(жен.) — 1. Борисевич Дарья, 2. Немогай Ольга, 3.Северин Вера
    800 м.(муж.) — 1. MORADI Amir, 2. Карнаухов Илья, 3.Янукович Евгений
    1500 м. (жен.) — 1. Борисевич Дарья, 2. Немогай Ольга, 3.Полонникова Наталья
    1500 м. (муж) — 1. Логиш Артём, 2. Небыт Павел, 3.Зеленковский Сергей
    5000 м. (жен. ) — 1. Куделич Светлана, 2. Корнеенко Екатерина, 3. Мазуренок Ольга
    5000 м. (муж. ) — 1. Платонов Сергей, 2. Кравченя Сергей, 3.Логиш Артем
    10000 м. (жен.) — 1. Мазуренок Ольга, 2. Савина Нина, 3.Родеюк Карина
    10000 м. (муж.) — 1.Прямов Владислав, 2. Кравченя Сергей, 3. Славенский Илья
    100с/б (жен.) 1. Герман Эльвира, 2. Чурило Кристина, 3.Парахонько Светлана
    110с/б (муж.) — 1. Парахонько Виталий, 2. Зданевич Арсений, 3. Mammadov Rahi
    3000с/п (жен.) — 1. Шабанова Татьяна, 2. Андрикевич Ирина, 3. Паферова Анна
    3000с/п (муж.) — 1. KEYHANI Hossein, 2. Литовчик Сергей, 3.Иванченко Дмитрий
    400с/б (жен.) — 1. Беланович Екатерина, 2. Чимбор Валентина, 3. Михайлова Анна
    400с/б (муж.) — 1. Шабан Александр, 2. Серков Сергей, 3.Москалев Владимир
    7-борье (жен.) — 1. Максимова Яна, 2. Нецветаева Екатерина, 3. Паэглита Шарлотта
    10-борье (муж.) — 1. Михан Эдуард, 2. Дергачев Александр, 3. Паражинский Павел
    высота (жен.) — 1. Городская Анна, 2. Шульгина Мария, 3.Рослова Таисия
    высота (муж.) — 1. Недосеков Максим, 2. Набоков Дмитрий, 3.Рыбаков Андрей
    диск (жен.) — 1. Brix Lisa, 2. Серова Светлана, 3. Абрамчук Елена
    диск (муж.) — 1. SHIRI Behnam, 2.Трус Виктор, 3.Роганов Сергей
    длина (жен.) — 1.Мирончик-Иванова Анастасия, 2.Сударева Ольга, 3. Шуткова Вероника
    длина (муж.) — 1.Боричевский Константин, 2. TAHERKHANI Sobhan, 3. Гурин Артем
    копье (жен.) — 1.Холодович Татьяна, 2. Корж Татьяна, 3. Ермакова Виктория
    копье (муж.) — 1.МелешкоПавел, 2. Изотов Валерий, 3.Козлов Владимир
    молот (жен.) — 1.Малыщик Анна, 2. Маслова Анастасия, 3.HULLEY Alexandra
    молот (муж.) — 1.Борейша Павел, 2. Дударев Глеб, 2.Коломоец Сергей
    тройной (жен.) — 1.Васьковская Ирина, 2. Nielsen Janne, 3.Малофеева Александра
    тройной (муж.) — 1.Babayev Nazim, 2.Плотницкий Дмитрий, 3.Бондаренко Артем
    шест (жен.) — 1.Шпак Анна, 2. Шнипко Валерия, 3.Шахленкова Татьяна
    шест (муж.) — 1.Чемармазович Владислав, 2.Громыко Александр, 3. Андралойть Максим
    ядро (жен.) — 1. Дубицкая Алена, 2. Леонтюк Юлия, 3.Колб Виктория
    ядро (муж.) — 1.Ничипор Алексей, 2. SAMARI Ali, 3. Абрамчук Михаил

  46. Эстафета 4 х 100м. Мужчины
    1. Минская область 2.Гродненская область 3.Брестская область
    Эстафета 4 х 100м. Женщины
    1.Брестская область 2. Гродненская область 3. г. Минск
    Эстафета 4 х 400м. Мужчины
    1. Гродненская область 2. Витебская область 3.Могилевская область
    Эстафета 4 х 400м. Женщины
    1.Брестская область 2.Гродненская область 3. Гомельская область

  47. 100м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Радыванюк К.
    100м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Граборенко Максим
    3. Линник Александр
    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Костючкова Юлия
    200м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Сиротюк Илья
    3.Линник Александр
    400м (женщины)
    1. Костючкова Юлия
    2. Усович Илона
    3. Михан Марина
    400м (мужчины)
    1. Граборенко Максим
    2. Лазарев Алексей
    3. Красовский Александр
    800м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Иванова Илона
    3. Немогай Ольга
    800м (мужчины)
    1. Слома Ян
    2. Калачев Артем
    3. Карнаухов Илья
    1500м (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Борисевич Дарья
    3. Немогай Ольга
    1500м (мужчины)
    1. Логиш Артем
    2. Платонов Сергей
    3. Небыт Павел
    5000 (женщины)
    1. Куделич Светлана
    2. Мазуренок Ольга
    3. Иванова Анастасия
    5000(мужчины)
    1. Логиш Артем
    2. Платонов Сергей
    3. Прямов Владислав
    10000(женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Савина Нина
    3. Иванова Анастасия
    10000(мужчины)
    1. Роговцов Степан
    2. Прямов Владислав
    3. Старостенко Вадим
    100 с/б (женщиы)
    1. Герман Эльвира
    2. Чурило Кристина
    3. Парахонько Светлана
    110 с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Зданевич Арсений
    3. Синковец Виктор
    3000 сп (женщины)
    1. Борисенко Елена
    2. Шабанова Татьяна
    3. Андрикевич Ирина
    3000 сп (мужчины)
    1. Литовчик Сергей
    2. KEYHANI Hossein
    3. Шустик Александр
    400 с/б (женщины)
    3. Чимбор Валентина
    1. Беланович Екатерина
    2. Михайлова Анна
    400 с/б (мужчины)
    1. Борис Кирилл
    2. Шабан Александр
    3. Серков Сергей
    7-борье
    1. Максимова Яна
    2. Паэглите Шарлота
    3. Нецветаева Екатерина
    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Дергачев Александр
    3. Киселев Александр
    высота (женщины)
    1. Городская Анна
    2.Таранда Карина
    3. Жодик Мария
    высота (мужчины)
    1. Недосеков Максим
    2. Набоков Дмитрий
    3. Селиверстов Павел
    диск (женщины)
    1. Серова Светлана
    2. Bebe Kathrine
    3. Абрамчук Елена
    диск (мужчины)
    1. Трус Виктор
    2. Рогонов Сергей
    3. Богуцкий Евгений
    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Сударева Ольга
    3. Шуткова Вероника
    длина(мужчины)
    1. Гурин Артем
    2. Боричевский Константин
    3. Чигоревский Алексей
    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Ермакова Виктория
    копье (мужчины)
    1. Мелешко Павел
    2. Изотов Валерий
    3. Климук Николай
    молот (женщины)
    1. Малыщик Анна
    2. Собалева Елена
    3. Маслова Анастасия
    молот (мужчины)
    1. Борейша Павел
    2. Коломоец Сергей
    3. Шаюнов Юрий
    тройной (женщины)
    1. Васьковская Ирина
    2. Малофеева Александра
    3. Позднякова Александра
    тройной (мужчины)
    1. Плотницкий Дмитрий
    2. Бондаренко Артем
    3. Нестеренко Максим
    шест (женщины)
    1. Шпак Анна
    2.Шахленкова Татьяна
    3.Шнипко Валерия
    шест (мужчины)
    1. Чемармазович Владислав
    2. Жук Виталий
    3. Андралойть Максим
    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Абрамчук Елена
    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михпил
    3. Samari АLi
    Эстафета 4 х 100м. Мужчины
    1. Гродненская область
    2.Минск
    3.Брестская область
    Эстафета 4 х 100м. Женщины
    1.Брестская область
    2.г.Минск
    3.Гродненская область
    Эстафета 4 х 400м. Мужчины
    1. Гродненская область
    2. Могилевская область
    3. Брестская область
    Эстафета 4 х 400м. Женщины
    1.Брестская область
    2.Гродненская область
    3. Гомельская область

    Галина

  48. 100 м. (жен.) — 1. Тимановская Кристина, 2. Живаева Екатерина, 3. Захарчук Виктория.
    100 м. (муж.) — 1. Дорогокупец Станислав,2.Граборенко Максим,3.Заболотный Юрий
    200 м. (жен.) — 1. Тимановская Кристина, 2. Живаева Екатерина3. Костючкова Юлия
    200 м. (муж.) — 1.Дорогокупец Станислав, 2. Граборенко Максим, 3. Линник Александр
    400 м. (жен.) — 1. Костючкова Юлия, 2.Мулярчик Кристина,3.Усович Илона
    400 м. (муж.) — 1.KHADIVAR Ali, 2. Лазарев Алексей, 3.Зубко Игорь
    800 м.(жен.) — 1. Борисевич Дарья, 2. Немогай Ольга, 3.Иванова Илона
    800 м.(муж.) — 1. MORADI Amir, 2. Карнаухов Илья, 3.Слома Ян
    1500 м. (жен.) — 1. Борисевич Дарья, 2. Немогай Ольга, 3.Стефаненко Татьяна
    1500 м. (муж) — 1.NIADOOST Moslem. 2.Платонов Сергей. 3.Логиш Артём
    5000 м. (жен. ) — 1. Куделич Светлана, 2. Мазуренок Ольга,3.Иванова Анастасия
    5000 м. (муж. ) — 1.Логиш Артем,2. Платонов Сергей, 3.Прямов Владислав
    10000 м. (жен.) — 1. Мазуренок Ольга, 2. Савина Нина, 3.Родеюк Карина
    10000 м. (муж.) — 1.Прямов Владислав, 2. Роговцов Степан, 3. Славенский Илья
    100с/б (жен.) 1. Герман Эльвира, 2. Чурило Кристина, 3.Парахонько Светлана
    110с/б (муж.) — 1. Парахонько Виталий, 2.Saulius Rapolas,3.Зданевич Арсений
    3000с/п (жен.) — 1. Шабанова Татьяна, 2. Андрикевич Ирина, 3. Борисенко Алена
    3000с/п (муж.) — 1. KEYHANI Hossein, 2. Литовчик Сергей, 3.Иваненко Дмитрий
    400с/б (жен.) — 1. Беланович Екатерина, 2. Михайлова Анна,3.Чимбор Валентина
    400с/б (муж.) — 1. Серков Сергей, 2.MALEKPOUR Reza,3.Борис Кирилл
    7-борье (жен.) — 1. Максимова Яна, 2. Нецветаева Екатерина, 3. Паэглита Шарлотта
    10-борье (муж.) — 1. Михан Эдуард, 2. Дергачев Александр, 3. Паражинский Павел
    высота (жен.) — 1. Таранда Карина, 2. Шульгина Мария, 3.Городская Анна
    высота (муж.) — 1. Набоков Дмитрий, 2.Недосеков Максим,3.Селиверстов Павел
    диск (жен.) — 1.Серова Светлана, 2. Абрамчук Елена,3.Бочина Елена
    диск (муж.) —1.Трус Виктор 2. SHIRI Behnam,3. Kadhim Dagher AlsaamahMustafa
    длина (жен.) — 1.Мирончик-Иванова Анастасия, 2.Сударева Ольга, 3. Шуткова Вероника
    длина (муж.) — 1Чигоревский Алексей, 2. Хвалько Валентин 3. Гурин Артем
    копье (жен.) — 1.Холодович Татьяна, 2. Корж Татьяна, 3. Ермакова Виктория
    копье (муж.) — 1.МелешкоПавел, 2. Изотов Валерий, 3.Котковец Алексей
    молот (жен.) — 1.Малыщик Анна, 2. Маслова Анастасия, 3.Шаюнова Алина
    молот (муж.) — 1.Борейша Павел,2.Махросенко Захар, 3.Шаюнов Юрий
    тройной (жен.) — 1.Васьковская Ирина, 2.Малофеева Александра,3.Антикян Ольга
    тройной (муж.) — 1.Babayev Nazim, 2.Плотницкий Дмитрий, 3.Чурило Андрей
    шест (жен.) — 1.Шпак Анна, 2.Шахленкова Татьяна,3.Шнипко Валерия
    шест (муж.) — 1.Чемармазович Владислав, 2.Жук Виталий., 3. Андралойть Максим
    ядро (жен.) — 1. Дубицкая Алена, 2. Леонтюк Юлия, 3.Колб Виктория
    ядро (муж.) — 1.Ничипор Алексей, 2. Абрамчук Михаил,3.Карпук Дмитрий,
    эстафета 4х100(муж) — Минск,Гомель,Брест
    эстафета 4х100(жен)-Брест,Минск.Гомель
    эстафета 4х400(муж)-Гродно,Могилев,Брест
    эстафета 4х400(жен)-Брест,Гродно,Гомель

  49. 100м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Радыванюк Кристина
    100м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Линник Александр
    3. Сиротюк Илья
    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Костючкова Юлия
    200м (мужчины)
    1. Линник Александр
    2. Дорогокупец Станислав
    3. Парахонько Виталий
    400м (женщины)
    1. Усович Илона
    2. Мулярчик Кристина
    3. Костючкова Юлия
    400м (мужчины)
    1. KHNADIVAR Ali
    2. Зубко Игорь
    3.Василевский Александр
    800м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Иванова Илона
    800м (мужчины)
    1. Слома Ян
    2. Jabbar HashimIhab
    3. Янукович Евгений
    1500м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Стефаненко Татьяна
    1500м (мужчины)
    1. Логиш Артём,
    2. Платонов Сергей
    3.Зеленковский Сергей
    5000 (женщины)
    1. Корнеенко Екатерина
    2. Куделич Светлана
    3. Стефаненко Татьяна
    5000(мужчины)
    1. Каптеров Юрий
    2. Платонов Сергей
    3. Кравченя Сергей
    10000(женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Иванова Анастасия
    3. Корнеенко Екатерина
    10000(мужчины)
    1. Прямов Владислав
    2. Роговцов Степан
    3. Кравченя Сергей
    100 с/б (женщиы)
    1. Талай Алина
    2. Герман Эльвира
    3. Шабуня Анастасия
    110 с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Mammadov Rahi
    3. Зданевич Арсений
    3000 сп (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Андреева Ирина
    3. Борисенко Елена
    3000 сп (мужчины)
    1. Литовчик Сергей
    2. Иваненко Дмитрий
    3. Шустик Александр
    400 с/б (женщины)
    1. Михайлова Анна
    2. Чимбор Валентина
    3. Беланович Екатерина
    400 с/б (мужчины)
    1. Серков Сергей
    2. Митрошин Виталий
    3. Борис Кирилл
    7-борье
    1. Максимова Яна
    2. Нецветаева Екатерина
    3. Паэглите Шарлотта
    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Паражинский Павел
    3. Дергачев Александр
    высота (женщины)
    1. Таранда Карина
    2. Городская Анна
    3. Жодик Мария
    высота (мужчины)
    1. Недосеков Максим
    2. Набоков Дмитрий
    3. Скабейко Андрей
    диск (женщины)
    1. Серова Светлана
    2. Абрамчук Елена
    3. Середич Елена
    диск (мужчины)
    1. Трус Виктор
    2. Рогонов Сергей
    3.Жук Глеб
    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Сударева Ольга
    3. Шуткова Вероника
    длина (мужчины)
    1. Боричевский Констнтин
    2. Чигоревский Алексей
    3. Булахов Владислав
    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Ермакова Виктория
    копье (мужчины)
    1. Изотов Валерий
    2. Мелешко Павел
    3.Котковец Алексей
    молот (женщины)
    1. Малыщик Анна
    2. Собалева Елена
    3. HULLEY Alexandra
    молот (мужчины)
    1. Тихон Иван
    2. Борейша Павел
    3. Коломоец Сергей
    тройной (женщины)
    1. Васьковская Ирина
    2. Скворцова Виолета
    3. Малофеева Александра
    тройной (мужчины)
    1. Нестеренко Максим
    2. Плотницкий Дмитрий
    3. Бондаренко Артем
    шест (женщины)
    1. Жук Ирина
    2. Шпак Анна
    3. Шахленкова Татьяна
    шест (мужчины)
    1. Чемармазович Владислав
    2. Громыко Александр
    3. Андралойть Максим
    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Колб Виктория
    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. SAMARI Ali
    3. Карпук Дмитрий
    Эстафета 4 х 100м. Мужчины
    1. Гродненская область
    2.Минск
    3.Брестская область
    Эстафета 4 х 100м. Женщины
    1.Брестская область
    2.г.Минск
    3.Гродненская область
    Эстафета 4 х 400м. Мужчины
    1. Гродненская область
    2. Могилевская область
    3. Брестская область
    Эстафета 4 х 400м. Женщины
    1.Брестская область
    2.Гродненская область
    3. Гомельская область

  50. 100м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Радыванюк Кристина
    3. Захарчук Виктория

    100м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Линник Александр
    3. Сиротюк Илья

    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Костючкова Юлия
    3. Живаева Екатерина

    200м (мужчины)
    1. Линник Александр
    2. Дорогокупец Станислав
    3. Граборенко Максим

    400м (женщины)
    1.Костючкова Юлия
    2. Мулярчик Кристина
    3. Михан Марина

    400м (мужчины)
    1. KHNADIVAR Ali
    2. Зубко Игорь
    3. Лазарев Алексей
    800м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Иванова Илона

    800м (мужчины)
    1. Слома Ян
    2. MORADI Amir
    3. Карпов Егор

    1500м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Немогай Ольга
    3. Шабанова Татьяна

    1500м (мужчины)
    1. Платонов Сергей
    2. Ющенко Максим
    3. Логиш Артём

    5000 (женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Куделич Светлана
    3. Кравцова Ольга

    5000(мужчины)
    1. Платонов Сергей
    2. Логиш Артём
    3. Иваненко Дмитрий

    10000(женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Иванова Анастасия
    3. Савина Нина

    10000(мужчины)
    1. Роговцов Степан
    2. Прямов Владислав
    3. Кравченя Сергей

    100 с/б (женщиы)
    1. Талай Алина
    2. Герман Эльвира
    3. Рашкован Руслана

    110 с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Зданевич Арсений
    3. Синковец Виктор

    3000 сп (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Судник Анастасия
    3. Борисенко Елена

    3000 сп (мужчины)
    1. Литовчик Сергей
    2. Иваненко Дмитрий
    3. IVANCHUKOV Dmitriy

    400 с/б (женщины)
    1. Беланович Екатерина
    2. Чимбор Валентина
    3. Русс Виктория

    400 с/б (мужчины)
    1. Серков Сергей
    2. Борис Кирилл
    3. Митрошин Виталий

    7-борье
    1. Максимова Яна
    2. Нецветаева Екатерина
    3. Паэглите Шарлотта

    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Киселев Александр
    3. Дергачев Александр

    высота (женщины)
    1. Таранда Карина
    2. Жодик Мария
    3. Рослова Таисия

    высота (мужчины)
    1. Недосеков Максим
    2. Набоков Дмитрий
    3. Селиверстов Павел

    диск (женщины)
    1. Серова Светлана
    2. Абрамчук Елена
    3. Bebe Kathrine

    диск (мужчины)
    1. Трус Виктор
    2. Жук Глеб
    3. Абрамчук Михаил

    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Сударева Ольга
    3.Поплавская Екатерина

    длина (мужчины)
    1. Боричевский Константин
    2. Чигоревский Алексей
    3. Лопатенко Никита

    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Тарасенко Анна

    копье (мужчины)
    1. Мелешко Павел
    2. Изотов Валерий
    3.Козлов Владимир

    молот (женщины)
    1. Малыщик Анна
    2. Соболева Елена
    3. Кречик Елена

    молот (мужчины)
    1. Борейша Павел
    2. Дударев Глеб
    3. Коломоец Сергей

    тройной (женщины)
    1. Васьковская Ирина
    2. Поштавцова Мария
    3. Малофеева Александра

    тройной (мужчины)
    1. Нестеренко Максим
    2. Плотницкий Дмитрий
    3. Бондаренко Артем

    шест (женщины)
    1. Шахленкова Татьяна
    2. Шпак Анна
    3. Шнипко Валерия

    шест (мужчины)
    1. Андралойть Максим
    2. Чемармазович Владислав
    3. Громыко Александр

    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Пасечник Елена

    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михаил
    3. Карпук Дмитрий

  51. 1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Радыванюк К.
    100м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Граборенко Максим
    3. Линник Александр
    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Костючкова Юлия
    200м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2.Линник Алекс
    3.Сиратик И
    400м (женщины)
    1. Костючкова Юлия
    2. Михан Марина
    3. Мулярчик К
    400м (мужчины)
    1. Граборенко Максим
    2. KHADIVAR
    3. Красовский Александр
    800м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Иванова Илона
    3. Немогай Ольга
    800м (мужчины)
    1. MORADI
    2.Слома ян
    3. Attwann
    1500м (женщины)

    1. Борисевич Дарья
    2.Шабанова Т
    3.Соколовская А
    1500м (мужчины)
    1. Логиш Артем
    2. Платонов Сергей
    3. Небыт Павел
    5000 (женщины)
    1. Куделич Светлана
    2.Иванова Анастасия
    3.Стефаненко Т
    5000(мужчины)
    1. Логиш Артем
    2. Платонов Сергей
    3. Прямов Владислав
    10000(женщины)

    1.Савина Нина
    2.Иванова Анастасия
    3.Доманцевич т
    10000(мужчины)
    1.Прямов Влад
    2.Роговцов Степан
    3. Старостенко Вадим
    100 с/б (женщиы)
    1.Чурило Кристина
    2.Парахонько Светлана
    3.Паплавская Е
    110 с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Зданевич Арсений
    3. Saulius Rapolas
    3000 сп (женщины
    1. Шабанова Татьяна
    2.Андрикевич Ирина
    3.Борисенко
    3000 сп (мужчины)
    1. Литовчик Сергей
    2. KEYHANI Hossein
    3.Иваненко Д
    400 с/б (женщины)

    1.Беланович Екатерина
    2.Михайлова Анна
    3.Рабкова Д
    400 с/б (мужчины)
    1. Борис Кирилл
    2. Шабан Александр
    3. Серков Сергей
    7-борье

    1.Нецветаева Екатерина
    2.Паиглите Ш
    3.Бачко М
    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Дергачев Александр
    3. Киселев Александр
    высота (женщины)
    1. Городская Анна
    2.Таранда Карина
    3. Жодик Мария
    высота (мужчины)
    1. Недосеков Максим
    2. Набоков Дмитрий
    3. Селиверстов Павел
    диск (женщины)
    1.Brix
    2.Bebe Kathrine
    2.Ceрова С
    диск (мужчины)
    1.SHIRI B
    2.Трус Виктор
    3.SAMIMI
    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Шуткова Вероника
    3.Злотникова П
    длина(мужчины)
    1. Гурин Артем
    2. Боричевский Константин
    3. Лопатинко Н
    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Ермакова Виктория
    копье (мужчины)
    1. Мелешко Павел
    2. Изотов Валерий
    3. Климук Николай
    молот (женщины)
    1. Малыщик Анна
    2. Собалева Елена
    3. КРЕЧИК Е
    молот (мужчины)
    1. Борейша Павел
    2. Коломоец Сергей
    3. Шаюнов Юрий
    тройной (женщины)
    1. Васьковская Ирина
    2. Малофеева Александра
    3. Позднякова Александра
    тройной (мужчины)
    1. Плотницкий Дмитрий
    2. Бондаренко Артем
    3. Нестеренко Максим
    шест (женщины)
    1. Шпак Анна
    2.Шахленкова Татьяна
    3.Шнипко Валерия
    шест (мужчины)
    1. Чемармазович Владислав
    2. Жук Виталий
    3. Андралойть Максим
    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. КОЛБ В
    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михпил
    3. Samari АLi
    Эстафета 4 х 100м. Мужчины
    1. Гродненская область
    2.Минск
    3.Брестская область
    Эстафета 4 х 100м. Женщины
    1.Брестская область
    2.г.Минск
    3.Гродненская область
    Эстафета 4 х 400м. Мужчины
    1. Гродненская область
    2. Могилевская область
    3. Брестская область
    Эстафета 4 х 400м. Женщины
    1.Брестская область
    2.Гродненская область
    3. Гомельская область

  52. бег 100 м (женщины)
    1. Живаева Екатерина
    2. Радыванюк Кристина
    3.Захарчук Виктория
    бег 100 м (мужчины)
    1.Граборенко Максим
    2.Дорогокупец Станислав
    3.Линник Александр
    бег 200 м (женщины)
    1.Тимановская Кристина
    2.Костючкова Юлия
    3.Живаева Екатерина
    бег 200 м (мужчины)
    1.Дорогокупец Станислав
    2.Линник Александр
    3.Граборенко Максим
    бег 400 м (женщины)
    1.Костючкова Юлия
    2.Мулярчик Кристина
    3.Усович Илона
    бег 400 м (мужчины)
    1.KHADIVAR Ali
    2.Лазарев Алексей
    3. Василевский Александр
    бег 800 м (женщины)
    1.Борисевич Дарья
    2.Немогай Ольга
    3.Иванова Илона
    бег 800 м (мужчины)
    1.Amir Moradi
    2.Карнаухов Илья
    3.Ревинский Дмитрий
    бег 1500 м (женщины)
    1.Борисевич Дарья
    2.Немогай Ольга
    3.Полонникова Наталья
    бег 1500 м (мужчины)
    1.Niadoost Moslem
    2.Логиш Артем
    3.Ющенко Максим
    бег 5000 м (женщины)
    1.Куделич Светлана
    2.Мазуренок Ольга
    3.Кравцова Ольга
    бег 5000 м (мужчины)
    1.Naseri Jalil
    2.Славенский Илья
    3.Тетерюков Игорь
    бег 10000 м (женщины)
    1.Мазуренок Ольга
    2.Савина Нина
    3.Доманцевич Марина
    бег 10000 м (мужчины)
    1.Роговцов Степан
    2.Славенский Илья
    3.Прямов Владислав
    бег 100 с/б (женщины)
    1.Герман Эльвира
    2.Поплавская Екатерина
    3.Рашкован Руслана
    бег 110 с/б (мужчины)
    1.Парахонько Виталий
    2.Mammadov Rahib
    3.Saulius Rapolas
    бег 400 с/б (женщины)
    1.Михайлова Анна
    2.Беланович Екатерина
    3.Чимбор Валентина
    бег 400 с/б (мужчины)
    1.Борис Кирилл
    2.Москалев Владимир
    3.Серков Сергей
    бег 3000 с/п (женщины)
    1.Шабанова Татьяна
    2.Борисенко Алена
    3.Андрикевич Ирина
    бег 3000 с/п (мужчины)
    1.Литовчик Сергей
    2.Иваненко Дмитрий
    3.Питин Владислав
    прыжки в высоту (женщины)
    1.Шульгина Мария
    2.Таранда Карина
    3.Жодик Мария
    прыжки в высоту (мужчины)
    1.Недосеков Максим
    2.Селиверстов Павел
    3.Набоков Дмитрий
    прыжки в длину (женщины)
    1.Шуткова Вероника
    2.Мирончик-Иванова Анастасия
    3.Антикян Ольга
    прыжки в длину (мужчины)
    1.Борический Константин
    2.Цапик Алексей
    3.Чигоревский Алексей
    тройной прыжок (женщины)
    1.Васьковая Ирина
    2.Скворцова Виолетта
    3.Малофеева Александра
    тройной прыжок (мужчины)
    1.Плотницкий Дмитрий
    2.Бондаренко Артем
    3.Цапик Алексей
    толкание ядра (женщины)
    1.Дубицкая Алёна
    2.Леонтюк Юлия
    3.Колб Виктория
    толкание ядра (мужчины)
    1.Ничипор Алексей
    2.Абрамчук Михаил
    3.Карпук Дмитрий
    метание диска (женщины)
    1.Серова Светлана
    2.Филончик Полина
    3.Абрамчук Елена
    метание диска (мужчины)
    1.Трус Виктор
    2.Богуцкий Евгений
    3.Роганов Сергей
    метание копья (женщины)
    1.Холодович Татьяна
    2.Корж Татьяна
    3.Тарасенко Анна
    метание копья (мужчины)
    1.Мелешко Павел
    2.Козлов Владимир
    3.Изотов Валерий
    метание молота (женщины)
    1.Малыщик Анна
    2.Маслова Анастасия
    3.Шаюнова Алина
    метание молота (мужчины)
    1.Шаюнов Юрий
    2.Коломоец Сергей
    3.Борейша Павел
    прыжки с шестом (женщины)
    1.Шпак Анна
    2.Шахленкова Татьяна
    3.Шнипко Валерия
    прыжки с шестом (мужчины)
    1.Громыко Александр
    2.Чемармазович Владисла
    3.Андралойть Максим
    7-борье (женщины)
    1.Максимова Яна
    2.Нецветаева Екатерина
    3.Паэглите Шарлота
    10-борье (мужчины)
    1.Михан Эдуард
    2.Дергачев Александр
    3.Паражинский Павел
    эстафета 4х100 м (женщины)
    1.Брестская
    2.Гродненская
    3.г.Минск
    эстафета 4х100 м (мужчины)
    1.Витебская
    2.Гродненская
    3.г.Минск
    эстафета 4х400 м (женщины)
    1.Брестская
    2.Гродненская
    3.Витебская
    эстафета 4х400 м (мужчины)
    1.Витебская
    2.Гродненская
    3.Минск

  53. 100м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Захарчук Виктория
    100м (мужчины)
    1. Дорогокупец Станислав
    2. Линник Александр
    3. Savickas Ugnius
    200м (женщины)
    1. Тимановская Кристина
    2. Живаева Екатерина
    3. Костючкова Юлия
    200м (мужчины)
    1.Линник Александр
    2. Дорогокупец Станислав
    2. Сиротюк Илья

    400м (женщины)
    1. Костючкова Юлия
    2.Хильманович Александра
    3. Михан Марина
    400м (мужчины)
    1. Граборенко Максим
    2. Пустобаев Сергей
    3. Зубко Игорь
    800м (женщины)
    1. Борисевич Дарья
    2. Иванова Илона
    3. Немогай Ольга
    800м (мужчины)
    1. Слома Ян
    2. Hashim Ihab Jabbar Hashi
    3. Карнаухов Илья
    1500м (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Борисевич Дарья
    3. Немогай Ольга
    1500м (мужчины)
    1. Логиш Артем
    2. Платонов Сергей
    3. Небыт Павел
    5000 (женщины)
    1. Куделич Светлана
    2. Мазуренок Ольга
    3. Иванова Анастасия
    5000(мужчины)
    1. Логиш Артем
    2. Платонов Сергей
    3. Прямов Владислав
    10000(женщины)
    1. Мазуренок Ольга
    2. Савина Нина
    3. Иванова Анастасия
    10000(мужчины)
    1. Прямов Владислав
    2. Роговцов Степан
    3. Старостенко Вадим
    100 с/б (женщиы)
    1. Герман Эльвира
    2. Поплавская Екатерина
    3. Рашкован Руслана
    110 с/б (мужчины)
    1. Парахонько Виталий
    2. Зданевич Арсений
    3. Лаптев Андрей
    3000 сп (женщины)
    1. Шабанова Татьяна
    2. Борисенко Алена
    3. Андрикевич Ирина
    3000 сп (мужчины)
    1. Литовчик Сергей
    2. Иваненко Дмитрий
    3. Шустик Александр
    400 с/б (женщины)

    1. Беланович Екатерина
    2. Чимбор В
    3.Рабкова Диана
    400 с/б (мужчины)
    1. Борис Кирилл
    2. Шабан Александр
    3. Серков Сергей
    7-борье
    1. Максимова Яна
    2. Нецветаева Екатерина
    3. Паэглите Шарлота
    10-борье
    1. Михан Эдуард
    2. Дергачев Александр
    3. Киселев Александр
    высота (женщины)

    1.Таранда Карина
    2. Городская Анна
    3. Жодик Мария
    высота (мужчины)
    1. Недосеков Максим
    2. Набоков Дмитрий
    3. Селиверстов Павел
    диск (женщины)
    1. Серова Светлана
    2. Середич Елена
    3. Абрамчук Елена
    диск (мужчины)
    1. Трус Виктор
    2. Рогонов Сергей
    3. Башак Сергей
    длина (женщины)
    1. Мирончик-Иванова Анастасия
    2. Сударева Ольга
    3. Шуткова Вероника
    1. Taherkhani Sobhan
    2. Лопатенко Никита
    3. Боричевский Константин
    копье (женщины)
    1. Холодович Татьяна
    2. Корж Татьяна
    3. Ермакова Виктория
    копье (мужчины)
    1. Мелешко Павел
    2. Изотов Валерий
    3. Козлов Владимир
    молот (женщины)
    1. Малыщик Анна
    2. Собалева Елена
    3. Шаюнова Алина
    молот (мужчины)
    1. Борейша Павел
    2. Коломоец Сергей
    3. Шаюнов Юрий
    тройной (женщины)
    1. Васьковская Ирина
    2. Скворцова Виолетта
    3. Nielsen Janne
    тройной (мужчины)
    1. Плотницкий Дмитрий
    2. Бондаренко Артем
    3. Чурило Андрей
    шест (женщины)
    1. Шпак Анна
    2.Шахленкова Татьяна
    3.Шнипко Валерия
    шест (мужчины)
    1. Чемармазович Владислав
    2. Жук Виталий
    3. Андралойть Максим
    ядро (женщины)
    1. Дубицкая Алена
    2. Леонтюк Юлия
    3. Абрамчук Елена
    ядро (мужчины)
    1. Ничипор Алексей
    2. Абрамчук Михпил
    3. Samari АLi
    Эстафета 4 х 100м. Мужчины
    1. Гродненская область
    2.Гомель
    3.Брестская область
    Эстафета 4 х 100м. Женщины
    1.Брестская область
    2.г.Минск
    3.Гродненская область
    Эстафета 4 х 400м. Мужчины
    1. Гродненская область
    2. Могилевская область
    3. Брестская область
    Эстафета 4 х 400м. Женщины
    1.Брестская область
    2.Гомельская
    3. Гродно

  54. 100 м. (жен.) — 1. Тимановская Кристина, 2. Живаева Екатерина, 3. Захарчук Виктория.
    100 м. (муж.) — 1. Дорогокупец Станислав,2.Граборенко Максим,3.Заболотный Юрий
    200 м. (жен.) — 1. Тимановская Кристина, 2. Живаева Екатерина3. Костючкова Юлия
    200 м. (муж.) — 1.Дорогокупец Станислав, 2. Линник Александр,3.Граборенко Максим
    400 м. (жен.) — 1. Костючкова Юлия, 2.Мулярчик Кристина,3.Михан Марина
    400 м. (муж.) — 1.KHADIVAR Ali, 2. Лазарев Алексей, 3.Зубко Игорь
    800 м.(жен.) — 1. Борисевич Дарья, 2. Немогай Ольга, 3.Иванова Илона
    800 м.(муж.) — 1. MORADI Amir, 2. Карнаухов Илья, 3.Слома Ян
    1500 м. (жен.) — 1. Борисевич Дарья, 2. Немогай Ольга, 3.Стефаненко Татьяна
    1500 м. (муж) — 1.NIADOOST Moslem. 2.Платонов Сергей. 3.Логиш Артём
    5000 м. (жен. ) — 1. Куделич Светлана, 2. Корнеенко Екатерина,3.Кравцова Ольга
    5000 м. (муж. ) — 1.Платонов Сергей, 2.Прямов Владислав,3.Славенский Илья
    10000 м. (жен.) — 1. Мазуренок Ольга, 2. Савина Нина, 3.Родеюк Карина
    10000 м. (муж.) — 1.Прямов Владислав, 2. Роговцов Степан, 3. Славенский Илья
    100с/б (жен.) 1. Герман Эльвира, 2. Чурило Кристина, 3.Парахонько Светлана
    110с/б (муж.) — 1. Парахонько Виталий, 2.Saulius Rapolas,3.Зданевич Арсений
    3000с/п (жен.) — 1. Шабанова Татьяна, 2. Андрикевич Ирина, 3. Борисенко Алена
    3000с/п (муж.) — 1. KEYHANI Hossein, 2. Литовчик Сергей, 3.Иваненко Дмитрий
    400с/б (жен.) — 1. Беланович Екатерина, 2. Михайлова Анна,3.Чимбор Валентина
    400с/б (муж.) — 1. Серков Сергей, 2.MALEKPOUR Reza,3.Борис Кирилл
    7-борье (жен.) — 1. Максимова Яна, 2. Нецветаева Екатерина, 3. Паэглита Шарлотта
    10-борье (муж.) — 1. Михан Эдуард, 2. Дергачев Александр, 3. Паражинский Павел
    высота (жен.) — 1. Таранда Карина, 2. Шульгина Мария, 3.Городская Анна
    высота (муж.) — 1. Набоков Дмитрий, 2.Недосеков Максим,3.Селиверстов Павел
    диск (жен.) — 1.Серова Светлана, 2. Абрамчук Елена,3.Бочина Елена
    диск (муж.) —1.Трус Виктор 2. SHIRI Behnam,3. Kadhim Dagher AlsaamahMustafa
    длина (жен.) — 1.Мирончик-Иванова Анастасия, 2.Сударева Ольга, 3. Шуткова Вероника
    длина (муж.) — 1Чигоревский Алексей, 2. Боричевский Константин 3. Гурин Артем
    копье (жен.) — 1.Холодович Татьяна, 2. Корж Татьяна, 3. Ермакова Виктория
    копье (муж.) — 1.МелешкоПавел, 2.Котковец Алексей,3. Изотов Валерий,
    молот (жен.) — 1.Малыщик Анна, 2. Маслова Анастасия, 3.Шаюнова Алина
    молот (муж.) — 1.Борейша Павел,2.Махросенко Захар, 3.Шаюнов Юрий
    тройной (жен.) — 1.Васьковская Ирина, 2.Скворцова Виолетта,3.Малофеева Александра
    тройной (муж.) — 1.Babayev Nazim, 2.Плотницкий Дмитрий, 3.Бондаренко Артем
    шест (жен.) — 1.Шпак Анна, 2.Шахленкова Татьяна,3.Шнипко Валерия
    шест (муж.) — 1.Чемармазович Владислав, 2.Жук Виталий., 3. Андралойть Максим
    ядро (жен.) — 1. Дубицкая Алена, 2. Леонтюк Юлия, 3.Колб Виктория
    ядро (муж.) — 1.Ничипор Алексей, 2. Абрамчук Михаил,3.Карпук Дмитрий,
    эстафета 4х100(муж) — Минск,Гомельская,Брестская
    эстафета 4х100(жен)-Брестская,Брестская,Минск
    эстафета 4х400(муж)-Гродненская,Могилевская,Брестская
    эстафета 4х400(жен)-Брестская,Гродненская,Гомельская

  55. 100 м. (жен.) — 1. Тимановская Кристина,
    2. Живаева Екатерина, 3.
    Захарчук Виктория.
    100 м. (муж.) — 1. Дорогокупец Станислав,
    2.Граборенко Максим,
    3.Заболотный Юрий
    200 м. (жен.) — 1. Тимановская Кристина,
    2. Живаева Екатерина
    3. Костючкова Юлия
    200 м. (муж.) — 1.Дорогокупец Станислав,
    2.Граборенко Максим
    3. Линник Александр,
    400 м. (жен.) — 1. Костючкова Юлия,
    2.Михан Марина
    3.Мулярчик Кристина,
    400 м. (муж.) — 1.KHADIVAR Ali,
    2. Лазарев Алексей,
    3.Зубко Игорь
    800 м.(жен.) — 1. Борисевич Дарья,
    2. Немогай Ольга,
    3.Иванова Илона
    800 м.(муж.) — 1. MORADI Amir,
    2. Карнаухов Илья,
    3.Ревинский Дмитрий
    1500 м. (жен.) — 1. Борисевич Дарья,
    2. Немогай Ольга,
    3.Шабанова Татьяна
    1500 м. (муж) — 1.NIADOOST Moslem.
    2.Платонов Сергей.
    3.Логиш Артём
    5000 м. (жен. ) — 1. Куделич Светлана,
    2. Корнеенко Екатерина,
    3.Кравцова Ольга
    5000 м. (муж. ) — 1.Платонов Сергей,
    2.Прямов Владислав,
    3.Славенский Илья
    10000 м. (жен.) — 1. Мазуренок Ольга,
    2. Савина Нина,
    3.Родеюк Карина
    10000 м. (муж.) — 1.Прямов Владислав,
    2. Роговцов Степан,
    3. Славенский Илья
    100с/б (жен.) 1. Герман Эльвира,
    2. Чурило Кристина,
    3.Парахонько Светлана
    110с/б (муж.) — 1. Парахонько Виталий,
    2.Saulius Rapolas,
    3.Зданевич Арсений
    3000с/п (жен.) — 1. Шабанова Татьяна,
    2. Андрикевич Ирина,
    3. Борисенко Алена
    3000с/п (муж.) — 1. KEYHANI Hossein,
    2. Литовчик Сергей,
    3.Иваненко Дмитрий
    400с/б (жен.) — 1. Михайлова Анна
    2. Беланович Екатерина,
    ,3.Чимбор Валентина
    400с/б (муж.) — 1. Серков Сергей,
    2.MALEKPOUR Reza,
    3.Борис Кирилл
    7-борье (жен.) — 1. Максимова Яна,
    2. Нецветаева Екатерина,
    3. Паэглита Шарлотта
    10-борье (муж.) — 1. Михан Эдуард,
    2. Дергачев Александр,
    3. Паражинский Павел
    высота (жен.) — 1. Таранда Карина,
    2. Шульгина Мария
    3. Сивенко Мария
    высота (муж.) — 1. Недосеков Максим
    2. Набоков Дмитрий
    3.Селиверстов Павел
    диск (жен.) — 1.Серова Светлана,
    2. Абрамчук Елена,
    3.Бочина Елена
    диск (муж.) —1.Трус Виктор
    2.SHIRI Behnam,
    3. Kadhim Dagher AlsaamahMustafa
    длина (жен.) — 1.Мирончик-Иванова Анастасия, 2.Сударева Ольга,
    3. Шуткова Вероника
    длина (муж.) — 1Чигоревский Алексей,
    2. Боричевский Константин
    3. Гурин Артем
    копье (жен.) — 1.Холодович Татьяна,
    2. Корж Татьяна,
    3. Ермакова Виктория
    копье (муж.) — 1.МелешкоПавел,
    2.Котковец Алексей,
    3. Изотов Валерий,
    молот (жен.) — 1.Малыщик Анна,
    2. Маслова Анастасия,
    3.Шаюнова Алина
    молот (муж.) — 1.Борейша Павел,
    2.Махросенко Захар,
    3.Шаюнов Юрий
    тройной (жен.) — 1.Васьковская Ирина,
    2.Скворцова Виолетта,
    3.Малофеева Александра
    тройной (муж.) — 1.Babayev Nazim,
    2.Плотницкий Дмитрий,
    3.Бондаренко Артем
    шест (жен.) — 1.Шпак Анна,
    2.Шахленкова Татьяна,
    3.Шнипко Валерия
    шест (муж.) — 1.Чемармазович Владислав,
    2.Жук Виталий.,
    3. Андралойть Максим
    ядро (жен.) — 1. Дубицкая Алена,
    2. Леонтюк Юлия, 3.Колб Виктория
    ядро (муж.) — 1.Ничипор Алексей, 2. Абрамчук Михаил,
    3.Карпук Дмитрий,
    эстафета 4х100(муж) — Минск,Гомельская,Брестская
    эстафета 4х100(жен)-Брестская,Брестская,Минск
    эстафета 4х400(муж)-Гродненская,Могилевская,Брестская
    эстафета 4х400(жен)-Брестская,Гродненская,Гомельская

  56. 100 м.
    1. Тимановская Кристина,
    2. Живаева Екатерина,
    3.Захарчук Виктория.
    100 м.
    1. Дорогокупец Станислав,
    2.Граборенко Максим,
    3.Заболотный Юрий
    200 м.
    1. Тимановская Кристина,
    2. Живаева Екатерина
    3. Костючкова Юлия
    200 м.
    1.Дорогокупец Станислав,
    2.Граборенко Максим
    3. Линник Александр,
    400 м.
    1. Костючкова Юлия,
    2.Михан Марина
    3.Мулярчик Кристина,
    400 м.
    1.KHADIVAR Ali,
    2. Лазарев Алексей,
    3.Зубко Игорь
    800 м.
    1. Борисевич Дарья,
    2. Немогай Ольга,
    3.Иванова Илона
    800 м.
    1. MORADI Amir,
    2. Карнаухов Илья,
    3.Слома Ян
    1500 м. (жен.)
    1. Борисевич Дарья,
    2. Немогай Ольга,
    3.Иванова Илона
    1500 м.
    1.NIADOOST Moslem.
    2.Платонов Сергей.
    3.Логиш Артём
    5000 м.
    1. Куделич Светлана,
    2. Корнеенко Екатерина,
    3.Кравцова Ольга
    5000 м.
    1.Платонов Сергей,
    2.Прямов Владислав,
    3.Славенский Илья
    10000 м.
    1. Мазуренок Ольга,
    2. Савина Нина,
    3.Родеюк Карина
    10000 м.
    1.Прямов Владислав,
    2. Роговцов Степан,
    3. Славенский Илья
    100с/б
    1. Герман Эльвира,
    2. Чурило Кристина,
    3.Парахонько Светлана
    110с/б
    1. Парахонько Виталий,
    2.Saulius Rapolas,
    3.Зданевич Арсений
    3000с/п
    1. Шабанова Татьяна,
    2. Андрикевич Ирина,
    3. Борисенко Алена
    3000с/п
    1. KEYHANI Hossein,
    2. Литовчик Сергей,
    3.Иваненко Дмитрий
    400с/б
    1. Беланович Екатерина
    2. Михайлова Анна
    3.Чимбор Валентина
    400с/б
    1. Серков Сергей,
    2.MALEKPOUR Reza,
    3.Борис Кирилл
    7-борье
    1. Максимова Яна,
    2. Нецветаева Екатерина,
    3. Паэглита Шарлотта
    10-борье
    1. Михан Эдуард,
    2. Дергачев Александр,
    3. Паражинский Павел
    высота
    1. Таранда Карина,
    2. Шульгина Мария
    3. Рослова Таиса
    высота
    1.Набоков Дмитрий
    2. Недосеков Максим
    3.Скобейко павел

    диск
    1.Серова Светлана,
    2. Абрамчук Елена,
    3.Бочина Елена
    диск
    1.Трус Виктор
    2.SHIRI Behnam,
    3. Kadhim Dagher AlsaamahMustafa
    длина
    1.Мирончик-Иванова Анастасия,
    2.Сударева Ольга,
    3. Шуткова Вероника
    длина
    1Чигоревский Алексей,
    2. Боричевский Константин
    3. Хвалько Валентин
    копье (жен.) —
    1.Холодович Татьяна,
    2. Корж Татьяна,
    3. Ермакова Виктория
    копье (муж.)
    1.МелешкоПавел,
    2.Изотов Валерий,
    3.Котковец Алексей,
    молот
    1.Малыщик Анна,
    2. Маслова Анастасия,
    3.Шаюнова Алина
    молот
    1.Борейша Павел,
    2.Махросенко Захар,
    3.Шаюнов Юрий
    тройной (жен.) —
    1.Васьковская Ирина,
    2.Скворцова Виолетта,
    3.Малофеева Александра
    тройной (муж.) —
    1.Babayev Nazim,
    2.Плотницкий Дмитрий,
    3.Бондаренко Артем
    шест (жен.) —
    1.Шпак Анна,
    2.Шахленкова Татьяна,
    3.Шнипко Валерия
    шест (муж.) —
    1.Чемармазович Владислав,
    2.Громыко Александр
    3. Андралойть Максим
    ядро (жен.) —
    1. Дубицкая Алена,
    2. Леонтюк Юлия,
    3.Колб Виктория
    ядро (муж.) —
    1.Ничипор Алексей,
    2. Абрамчук Михаил,
    3.SAMARI Ali
    эстафета 4х100(муж) —
    Минск,Гомельская,Брестская
    эстафета 4х100(жен)-
    Брестская,Брестская,Минск
    эстафета 4х400(муж)-Гродненская,Могилевская,Брестская
    эстафета 4х400(жен)-
    Брестская,Гродненская,Гомельская

  57. Мужчины
    100м
    Карпович Никита
    Равков Артем
    Рябов Виктор
    100м с/б
    Парахонько Виталий
    Жук Виталий
    Лаптев Андрей
    200м
    Богдан Максим
    Парахонько Виталий
    Карпович Никита
    400м
    Ключников Кирилл
    Голубев Никита
    Лазарев Алексей
    400м с/б
    Лаптев Андрей
    Серков Сергей
    Митрошин Виталий
    800м
    Слома Ян
    Карпов Сергей
    Сущеня Андрей
    1500м
    Ющеня Максим
    Литовчик Сергей
    Калачев Артем
    3000м с/п
    Литовчик сергей
    Иваненко Дмитрий
    Авхименя Иван
    5000м
    Платонов Сергей
    Прямов Влад
    Ющенко Максим
    10000м
    Палоников Евгений
    Картеров Юрий
    Кравченя Сергей
    Ядро
    Ничипор Алексей
    Карпук Дмитрий
    Абрамчук Михаил
    Диск
    Жук Виталий
    Поборцев Дмитрий
    Абрамчук Михаил
    Копьё
    Козлов Владимир
    Мелешко Павел
    Климук Никита
    Молот
    Дубицкий Олег
    Борейша Павел
    Коломоец Сергей
    Шест
    Жук Виталий
    Гашук Дмитрий
    Василевский Виктор
    Высота
    Недосеков Максим
    Набоков Дмитрий
    Селиверстов Павел
    Длина
    Чигоревский Андрей
    Плотницкий Дмитрий
    Цапик Александр
    Тройной
    Нестеренко Максим
    Плотницкий Дмитрий
    Бондаренко Артем
    10-борье
    Михан Эдуард
    Дергачев Алексей
    Белевский Иван
    Женщины
    100м
    Тимановская Кристина
    Урбанович Мария
    Егорова Александра
    100м с/б
    Герман Эльвира
    Полтавская Екатерина
    Шестюк светлана
    200м
    Тимановская Кристина
    Хорошкевич Екатерина
    Костючкова Юлия
    400м
    Хорошкевич Екатерина
    Савойтан Светлана
    Хильманович Алекс
    400мс/б
    Рабкова Диана
    Беланович Екатерина
    Гадай Екатерина
    800м
    Борисевич Дарья
    Поклонникова Наталья
    Гулевич света
    1500м
    Стефаненко Таня
    Борисевич Дарья
    Немогай Оля
    3000м с/п
    Борисенко Алена
    Байкова Мария
    Салькевич ина
    5000
    Стефаненко Таня
    Корниенко Екатерина
    Лапицкая Ирина
    Ядро
    Леонтюк Юля
    Дубицкая Алена
    Абрамчук Елена
    Диск
    Абрамчук Елена
    Середич Елена
    Серова света
    Молот
    Малыщик Анна
    Коломоец Настя
    Соболева Елена
    Копьё
    Холодович Таня
    Корж Таня
    Парфенова света
    Высота
    Жодик Мария городская Анна таранда Карина
    Длина
    Мирончик Иванова Настя
    Шуткова Вероника
    Поплавская Екатерина
    Шест
    Шахленкова Таня
    Шпак Анна
    Шнипко Валерия
    10000
    Мазуренок Оля
    Доманцевич Мария
    Кравцова Оля
    7бор
    Максимова
    Паэглите
    Бачко

Обсуждение закрыто.