СОСТАВ СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАТЧ U18 В ЛУЦК

Не для всех наших спортсменов соревновательный сезон 2018 года закончился летом. В грядущую субботу, 22 сентября, в украинском городе Луцк на стадионе "Авангард" пройдет международный матч, где выступят сильнейшие юноши и девушки нашей страны. Кто-то из них хочет проверить в какой он находится форме перед главным стартом в их карьере на сегодняшний день - юношескими Олимпийскими играми, которые в октябре  пройдут в Буэнос-Айрэсе (Аргентина), кто-то проверить свое физическое состояние после небольшого отдыха, но тем не менее, зная наш резерв, мы ждем яркой борьбы и достойных результатов.

Вашему вниманию состав белорусской сборной на предстоящие соревнования:

ФАМИЛИЯ ИМЯ

ВИД

РВ

Коньшина Александра Метание копья 57.80
Манчак Максим Метание копья 72.10
Соц Кирилл Прыжок в длину 7.15
Карпович Дарья 400м 58,48
Хоровитская Виктория 100м с/б 13,87
Александрович Алексей Толкание ядра 20.97
Дорц Елизавета Толкание ядра 17.90
Митько Кирилл 100м 11,06
Глазунов Егор 200м 22,04
Концевенко Кристина Прыжок с шестом 4.07i
Гавриков Максим 110 м с/б 14,38
Патей Марк 400м 50,19
Тамкова Ксения 400м с/б 1:03,05
Дембицкий Сергей Тройной прыжок 15.01i
Соболева Анна Метание молота 63.36
Лавринович Александр 1500м 4:03,30
Главницкий Александр 800м 1:56,09
Дудкин Никита Прыжок с шестом 4.40
Богдан Владислав Метание молота 66.51
Нестер Дарья 200м 25,57
Анцух Анастасия Прыжок в длину 5.65
Рудько Людмила 800м 2:09,31
Полуян Анастасия 1500м 4:25,14
Хартанович Роман Метание диска 61.90
Жаворонкова Влада Метание диска 49.24
Таланкова Полина Тройной прыжок 12.40
Ховратович Егор 400м с/б 55,15
Маркович Артем Прыжок в высоту 1.95
Михолап Елизавета 100м 12,29
Селицкая Александра Прыжок в высоту 1.67i

 РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:

14.45 - церемония открытия 

15.10 - прыжок с шестом - Кристина Концевенко

15.12 - метание молота - Соболева Анна, Богдан Владислав

15.14 - прыжок в высоту - Маркович Артем

15.16 - 400м с барьерами - Ховратович Егор

15.23 - 400м с барьерами - Тамкова Ксения

15.25 - прыжок в длину - Анцух Анастасия, Соц Кирилл

15.29 - 100м - Михолап Елизавета

15.33 - 100м - Митько Кирилл

15.39 - 400м - Карпович Дарья

15.44 - 400м - Патей Марк

15.47 - толкание ядра - Дорц Елизавета, Александрович Алексей

15.52 - 110м с барьерами - Гавриков Максим

15.54 - прыжок с шестом - Дудкин Никита

15.58 - 100м с барьерами - Хоровитская Виктория

16.03 - метание диска - Жаворонкова Влада, Хортанович Роман

16.07 - 200м - Глазунов Егор

На фото Глазунов Егор и Патей Марк

16.10 - тройной прыжок - Таланкова Полина

16.12 - 200м - Нестер Дарья

16.20 - прыжок в высоту - Селицкая Александра

16.20 - 800м - Рудько Людмила

16.30 - 800м - Главницкий Александр

16.36 - 1500м - Полуян Анастасия

16.42 - 1500м - Лавринович Александр

16.45 - метание копья - Коньшина Александра, Манчак Максим

16.47 - тройной прыжок - Дембицкий Сергей

17.20 - эстафетный бег - девушки

17.30 - эстафетный бег - юноши

Обращаем ваше внимание, что эстафетный бег представляет собой: 100м+200+300м+400м.

Мы желаем нашим спортсменам получить удовольствие от соревнований, показать достойные результаты и принести в копилку сборной Беларуси как можно больше наград высшей пробы.

Следите за развитием событий на нашем официальном сайте и в социальных сетях.

До встречи!