ВНИМАНИЕ! КОНКУРС-ПРОГНОЗ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ!

Доброе утро, дорогие друзья! Уже завтра в шведском Евле стартует молодёжный чемпионат Европы, участие в котором примут 28 белорусских легкоатлетов. Чтя традиции, мы вновь предлагаем всем-всем посетителям нашего сайта поучаствовать в конкурсе и спрогнозировать итоги выступления спортсменов.

Условия конкурса

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо оставить комментарий к данной публикации на сайте с указанием вашего имени и фамилии.

В комментарии необходимо высказать ваши предположения о том, на каком месте и с каким результатом члены белорусской команды завершат выступление на чемпионате Европы U23.

За каждое верно указанное место участнику конкурса начисляется 1 балл. Победитель будет определён по сумме баллов, т.е. по наибольшему количеству угаданных мест. В случае равенства очков дополнительные баллы будут начисляться за угаданный результат спортсмена.

КОММЕНТАРИИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 11 ИЮЛЯ 11:00 ПО БЕЛОРУССКОМУ ВРЕМЕНИ

Комментарий-прогноз должен выглядеть следующим образом:

Имя, фамилия легкоатлета - место - результат

Сергей Борисов - тройной прыжок - 1 место - 17.00

Победителя конкурса ждёт приятный сюрприз в виде сувенирной продукции молодёжного чемпионата Европы.

***

Состав белорусской команды:

  1. Максим Граборенко - 100м (PB - 10.41; SB - 10.54)
  2. Юрий Заболотный - 100м (PB - 10.48; SB - 10.58)
  3. Станислав Дорогокупец - 200м (PB - 20.96; SB - 21.13)
  4. Виктор Синковец - 110м с/б (PB - 14.05; SB - 14.20)
  5. Вячеслав Скудный - 3000м с/п (PB - 8:56.83; SB - 8:56.83)
  6. Дмитрий Лукьянчук - 20км с/х (PB - 1:25:28; SB - 1:26:18)
  7. Владислав Булахов - прыжок в длину (PB - 7.85; SB - 7.85)
  8. Артём Гурин - прыжок в длину (PB - 7.89; SB - 7.89)
  9. Максим Недосеков - прыжок в высоту (PB - 2.33; SB - 2.29)
  10. Дмитрий Карпук - толкание ядра (PB - 19.73; SB - 19.73)
  11. Евгений Богуцкий - метание диска (PB - 61.33; SB - 61.33)
  12. Глеб Жук - метание диска (PB - 58.40; SB - 55.73)
  13. Валерий Изотов - метание копья (PB - 78.20; SB - 75.38)
  14. Алексей Котковец - метание копья (PB - 82.45; SB - 82.45)
  15. Михаил Бриль - метание молота (PB - 69.03; SB - 68.52)
  16. Александр Шиманович - метание молота (PB - 73.00; SB - 73.00)
  17. Максим Граборенко, Станислав Дорогокупец, Юрий Заболотный, Максим Богдан, Виктор Синковец - эстафета 4х100м (NR- 40,37; SB - 40.38)
  18. Кристина Мулярчик - 400м (PB - 53.86; SB - 53.86)
  19. Эльвира Герман - 100м с/б (PB - 12.64; SB - 12.79)
  20. Светлана Парахонько - 100м с/б (PB - 13.18; SB - 13.18)
  21. Руслана Рашкован - 100м с/б (PB - 13.12; SB - 13.12)
  22. Анна Михайлова - 400м с/б (PB - 58.58; SB - 58.58)
  23. Виолетта Скворцова - тройной прыжок (PB - 14.21; SB - 13.47)
  24. Мария Жодик - прыжок в высоту (PB - 1.89i; SB - 1.86i)
  25. Елизавета Симанович - прыжок в высоту (PB - 1.90; SB - 1.85)
  26. Карина Таранда - прыжок в высоту (PB - 2.00; SB - 2.00)
  27. Полина Лоско - метание копья (PB - 55.25; SB - 55.25)
  28. Анастасия Маслова - метание молота (PB - 69.48; SB - 68.30)

А также предлагаем вам дополнить ваш комментарий прогнозом того, какое место займёт сборная Беларуси в медальном зачёте!

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ СТРАН-УЧАСТНИЦ ПО ВИДАМ ИЩИТЕ ЗДЕСЬ!

Всем удачи, а мы с нетерпением ждём именно вашего участия в нашем конкурсе!

29 мыслей о “ВНИМАНИЕ! КОНКУРС-ПРОГНОЗ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ!”

  1. Максим Граборенко — 15 место — 10.56
    Юрий Заболотный — 20 место — 10.57
    Станислав Дорогокупец — 9 место — 20.90
    Виктор Синковец — 18 место — 14.14
    Вячеслав Скудный — 12 место — 8:54.97
    Дмитрий Лукьянчук — 14 место — 1:25:50
    Владислав Булахов — 4 место — 7.94
    Артём Гурин — 6 место — 7.77
    Максим Недосеков — 1 место — 2.27
    Дмитрий Карпук — 3 место 19.78
    Евгений Богуцкий — 2 место — 60.69
    Глеб Жук — 11 место — 55.13
    Валерий Изотов — 8 место — 76.14
    Алексей Котковец — 3 место — 81.03
    Михаил Бриль — 16 место — 64.28
    Александр Шиманович — 4 место — 71.71
    Эстафета 4х100м — 9 место — 40.26
    Кристина Мулярчик — 20 место — 54.39
    Эльвира Герман — 1 место — 12.70
    Светлана Парахонько — 5 место — 13.15
    Руслана Рашкован — 6 место — 13.22
    Анна Михайлова — 15 место — 58.33
    Виолетта Скворцова — 8 место — 13.36
    Мария Жодик — 14 место — 1.75
    Елизавета Симанович — 6 место — 1.86
    Карина Таранда — 1 место -1.97
    Полина Лоско — 12 место — 53.44
    Анастасия Маслова — 2 место — 70.60
    Место в медальном зачёте — 6

  2. Максим Граборенко — 18 место — 10.53
    Юрий Заболотный — 20 место — 10.55
    Станислав Дорогокупец — 12 место — 21.10
    Виктор Синковец — 14.13 — 16 место
    Вячеслав Скудный — 10 место — 8:50.97
    Дмитрий Лукьянчук — 14 место — 1:25:50
    Владислав Булахов — 5 место — 7.89
    Артём Гурин — 4 место — 7.93
    Максим Недосеков — 1 место — 2.30
    Дмитрий Карпук — 4 место 19.90
    Евгений Богуцкий — 3 место — 61.10
    Глеб Жук — 12 место — 56.18
    Валерий Изотов — 8 место — 76.14
    Алексей Котковец — 3 место — 81.03
    Михаил Бриль — 12 место — 67.35
    Александр Шиманович — 4 место — 72.34
    Эстафета 4х100м — 8 место — 40.20
    Кристина Мулярчик — 18место — 53.90
    Эльвира Герман — 1 место — 12.80
    Светлана Парахонько — 7 место — 13.18
    Руслана Рашкован — 5 место — 13.15
    Анна Михайлова — 18 место — 58.33
    Виолетта Скворцова — 8 место — 13.60
    Мария Жодик — 14 место — 1.80
    Елизавета Симанович — 10 место — 1.89
    Карина Таранда — 1 место -2.00
    Полина Лоско — 12 место — 54.44
    Анастасия Маслова — 2 место — 70.10
    Место в медальном зачёте — 7

  3. Максим Граборенко — 16 место — 10.52
    Юрий Заболотный — 22 место — 10.58
    Станислав Дорогокупец — 16 место — 21.09
    Виктор Синковец — 12 место — 14.17
    Вячеслав Скудный — 10 место — 8:55.00
    Дмитрий Лукьянчук — 13 место — 1:26:00
    Владислав Булахов — 4 место — 7.83
    Артём Гурин — 8 место — 7.78
    Максим Недосеков — 1 место — 2.33
    Дмитрий Карпук — 3 место 19.80
    Евгений Богуцкий — 2 место — 60.72
    Глеб Жук — 13 место — 55.05
    Валерий Изотов — 9 место — 75.14
    Алексей Котковец — 3 место — 81.10
    Михаил Бриль — 12 место — 64.30
    Александр Шиманович — 4 место — 73.10
    Эстафета 4х100м — 7 место — 40.03
    Кристина Мулярчик — 12 место — 54.00
    Эльвира Герман — 1 место — 12.69
    Светлана Парахонько — 6 место — 13.12
    Руслана Рашкован — 8 место — 13.16
    Анна Михайлова — 15 место — 58.35
    Виолетта Скворцова — 9 место — 13.40
    Мария Жодик — 6 место — 1.85
    Елизавета Симанович — 5 место — 1.86
    Карина Таранда — 1 место -1.97
    Полина Лоско — 11 место — 55.15
    Анастасия Маслова — 3 место — 68,66
    Место в медальном зачёте — 4

  4. Максим Граборенко — 16 место — 10.60
    Юрий Заболотный —16 место — 10.56
    Станислав Дорогокупец — 7 место — 21.30
    Виктор Синковец — 6 место 14.25
    Вячеслав Скудный — 11 место — 8:57.97
    Дмитрий Лукьянчук — 11 место — 1:27:20
    Владислав Булахов — 5 место — 7.85
    Артём Гурин — 3 место — 7.90
    Максим Недосеков — 1 место — 2.27
    Дмитрий Карпук — 3 место 19.75
    Евгений Богуцкий — 2 место — 60.65
    Глеб Жук — 10 место — 55.16
    Валерий Изотов — 5 место — 76.30
    Алексей Котковец — 3 место — 81.08
    Михаил Бриль — 14 место — 64.28
    Александр Шиманович — 3 место — 71.75
    Эстафета 4х100м — 4 место — 40.30
    Кристина Мулярчик — 5 место — 54.20
    Эльвира Герман — 1 место — 12.70
    Светлана Парахонько — 5 место — 13.20
    Руслана Рашкован — 7 место — 13.20
    Анна Михайлова — 13 место — 58.37
    Виолетта Скворцова — 3 место — 13.60
    Мария Жодик — 7 место — 1.75
    Елизавета Симанович — 5 место — 1.86
    Карина Таранда — 2 место -1.97
    Полина Лоско — 14 место — 53.47
    Анастасия Маслова — 2 место — 70.20
    Место в медальном зачёте — 3

  5. Димон Юрьевич
    Максим Граборенко — 18 место — 10.56
    Юрий Заболотный — 20 место — 10.59
    Станислав Дорогокупец — 14 место — 21.12
    Виктор Синковец — 18 место – 14.18
    Вячеслав Скудный — 12 место — 8:57.01
    Дмитрий Лукьянчук — 15 место — 1:26:45
    Владислав Булахов — 8 место — 7.75
    Артём Гурин — 9 место — 7.62
    Максим Недосеков — 1 место — 2.29
    Дмитрий Карпук — 4 место – 19.63
    Евгений Богуцкий — 2 место — 61.04
    Глеб Жук — 14 место — 55.62
    Валерий Изотов — 10 место — 76.80
    Алексей Котковец — 3 место — 81.63
    Михаил Бриль — 16 место — 67.45
    Александр Шиманович — 8 место — 72.60
    Эстафета 4х100м — 11 место — 40.52
    Кристина Мулярчик — 16 место — 53.88
    Эльвира Герман — 1 место — 12.81
    Светлана Парахонько — 8 место — 13.18
    Руслана Рашкован — 6 место — 13.12
    Анна Михайлова — 18 место — 58.60
    Виолетта Скворцова — 8 место — 13.74
    Мария Жодик — 12 место — 1.80
    Елизавета Симанович — 9 место — 1.85
    Карина Таранда — 1 место – 1.98
    Полина Лоско — 14 место — 55.10
    Анастасия Маслова — 3 место — 68.10
    Место в медальном зачёте — 6

  6. Максим Граборенко — 17 место — 10.54
    Юрий Заболотный — 19 место — 10.59
    Станислав Дорогокупец — 12 место — 21.10
    Виктор Синковец — 16 место – 14.17
    Вячеслав Скудный — 13 место — 8:57.10
    Дмитрий Лукьянчук — 14 место — 1:26:08
    Владислав Булахов — 7 место — 7.80
    Артём Гурин — 8 место — 7.64
    Максим Недосеков — 1 место — 2.30
    Дмитрий Карпук — 3 место – 19.80
    Евгений Богуцкий — 2 место — 60.97
    Глеб Жук — 15 место — 55.90
    Валерий Изотов — 9 место — 76.15
    Алексей Котковец — 3 место — 81.65
    Михаил Бриль — 14 место — 68.04
    Александр Шиманович — 5 место — 72.67
    Эстафета 4х100м — 9 место — 40.48
    Кристина Мулярчик — 17 место — 53.86
    Эльвира Герман — 1 место — 12.77
    Светлана Парахонько — 9 место — 13.20
    Руслана Рашкован — 5 место — 13.14
    Анна Михайлова — 17 место — 58.61
    Виолетта Скворцова — 7 место — 13.80
    Мария Жодик — 11 место — 1.80
    Елизавета Симанович —6 место — 1.90
    Карина Таранда — 1 место – 2.00
    Полина Лоско — 13 место — 55.14
    Анастасия Маслова — 3 место — 69.04
    Место в медальном зачёте — 7

  7. Максим Граборенко — 13 место — 10.49
    Юрий Заболотный — 15 место — 10.55
    Станислав Дорогокупец — 13 место — 21.05
    Виктор Синковец — 20 место — 14.15
    Вячеслав Скудный — 10 место — 8:49.40
    Дмитрий Лукьянчук — 14 место — 1:25:50
    Владислав Булахов — 5 место — 7.89
    Артём Гурин — 14 место — 7.70
    Максим Недосеков — 1 место — 2.33
    Дмитрий Карпук — 7 место 19.60
    Евгений Богуцкий — 3 место — 61. 07
    Глеб Жук — 17 место — 56. 40
    Валерий Изотов — 9 место — 77.30
    Алексей Котковец — 3 место — 82.40
    Михаил Бриль — 17 место — 68.70
    Александр Шиманович — 4 место — 73.00
    Эстафета 4х100м — 9 место — 40.26
    Кристина Мулярчик — 16 место — 54.30
    Эльвира Герман — 1 место — 12.75
    Светлана Парахонько — 6 место — 13.20
    Руслана Рашкован — 5 место — 13.13
    Анна Михайлова — 16 место — 58.90
    Виолетта Скворцова — 4 место — 13.80
    Мария Жодик — 12 место — 1.87
    Елизавета Симанович — 13 место — 1.87
    Карина Таранда — 1 место -200
    Полина Лоско — 7 место — 55.20
    Анастасия Маслова — 5 место — 68.90
    Место в медальном зачёте — 6

  8. Максим Граборенко — 18 место — 10.60
    Юрий Заболотный — 21 место — 10.68
    Станислав Дорогокупец — 11 место — 20.88
    Виктор Синковец — 13 место – 13.96
    Вячеслав Скудный — 11 место — 8:54.40
    Дмитрий Лукьянчук — 14 место — 1:25.55
    Владислав Булахов — 8 место — 7.77
    Артём Гурин — 18 место — 7.51
    Максим Недосеков — 1 место — 2.30
    Дмитрий Карпук — 7 место – 19.19
    Евгений Богуцкий — 3 место — 60.01
    Глеб Жук — 17 место — 54.11
    Валерий Изотов — 13 место — 73.80
    Алексей Котковец — 7 место — 78.10
    Михаил Бриль — 15 место — 67.18
    Александр Шиманович — 5 место — 71.80
    Эстафета 4х100м — 10 место — 40.61
    Кристина Мулярчик — 15 место — 54.18
    Эльвира Герман — 1 место — 12.73
    Светлана Парахонько — 10 место — 13.41
    Руслана Рашкован — 7 место — 13.29
    Анна Михайлова — 19 место — 59.13
    Виолетта Скворцова — 7 место — 13.58
    Мария Жодик — 18 место — 1.83
    Елизавета Симанович —14 место — 1.86
    Карина Таранда — 2 место – 1.98
    Полина Лоско — 10 место — 54.49
    Анастасия Маслова — 4 место — 697.43
    Место в медальном зачёте — 7

  9. Максим Граборенко — 20 место — 10.61
    Юрий Заболотный — 22место — 10.66
    Станислав Дорогокупец — 11 место — 21.03
    Виктор Синковец — 22 место – 14.10
    Вячеслав Скудный — 17 место — 8:59.10
    Дмитрий Лукьянчук — 18 место — 1:26:00
    Владислав Булахов — 7 место — 7.82
    Артём Гурин —13 место — 7.60
    Максим Недосеков — 1 место — 2.33
    Дмитрий Карпук — 7 место – 19.82
    Евгений Богуцкий — 2 место — 62.90
    Глеб Жук — 10 место — 57.90
    Валерий Изотов — 13 место — 74.02
    Алексей Котковец — 7 место — 78.10
    Михаил Бриль — 16 место — 67.50
    Александр Шиманович — 5 место — 72.60
    Эстафета 4х100м — 7 место — 40.40
    Кристина Мулярчик — 14 место — 53.90
    Эльвира Герман — 1 место — 12.70
    Светлана Парахонько — 6 место — 13.20
    Руслана Рашкован — 5 место — 13.16
    Анна Михайлова — 14 место — 58.30
    Виолетта Скворцова — 7 место — 13.51
    Мария Жодик — 20 место — 1.80
    Елизавета Симанович —7 место — 1.90
    Карина Таранда — 1 место – 1.98
    Полина Лоско — 7место — 56.02
    Анастасия Маслова — 4 место — 68.90
    Место в медальном зачёте —6

  10. Максим Граборенко — 25 место — 10.69
    Юрий Заболотный — 26 место — 10.77
    Станислав Дорогокупец — 20 место — 21.20
    Виктор Синковец — 22 место – 14.24
    Вячеслав Скудный — 12 место — 8:56.38
    Дмитрий Лукьянчук — 13 место — 1:25:65
    Владислав Булахов — 6 место — 7.60
    Артём Гурин — 4 место — 7.78
    Максим Недосеков — 1 место — 2.30
    Дмитрий Карпук — 6 место – 19.74
    Евгений Богуцкий — 3 место — 61.57
    Глеб Жук — 10 место — 57.90
    Валерий Изотов — 15 место — 73.65
    Алексей Котковец — 4 место — 78.65
    Михаил Бриль — 15 место — 67.67
    Александр Шиманович — 6 место — 72.23
    Эстафета 4х100м — 13 место — 40.36
    Кристина Мулярчик — 13 место — 53.78
    Эльвира Герман — 1 место — 12.83
    Светлана Парахонько — 8 место — 13.23
    Руслана Рашкован — 5 место — 13.12
    Анна Михайлова — 15 место — 58.57
    Виолетта Скворцова — 7 место — 13.66
    Мария Жодик — 18 место — 1.75
    Елизавета Симанович —13место — 1.80
    Карина Таранда — 1 место – 2.00
    Полина Лоско — 8 место — 55.48
    Анастасия Маслова — 5 место — 67.04
    Место в медальном зачёте — 4

  11. Максим Граборенко —17 место — 10.55
    Юрий Заболотный — 20место — 10.60
    Станислав Дорогокупец — 9 место — 21.10
    Виктор Синковец — 18 место – 14.03
    Вячеслав Скудный — 14 место — 8:56.03
    Дмитрий Лукьянчук — 16 место — 1:26:10
    Владислав Булахов — 6 место — 7.80
    Артём Гурин —10 место — 7.60
    Максим Недосеков — 1 место — 2.31
    Дмитрий Карпук — 6 место – 19.98
    Евгений Богуцкий — 1 место — 64.10
    Глеб Жук — 12 место — 56.90
    Валерий Изотов — 16 место — 72.30
    Алексей Котковец — 10 место — 75.10
    Михаил Бриль — 15 место — 67.50
    Александр Шиманович — 4 место — 73.10
    Эстафета 4х100м — 9 место — 40.90
    Кристина Мулярчик — 18 место — 54.90
    Эльвира Герман — 1 место — 12.70
    Светлана Парахонько — 10 место — 13.41
    Руслана Рашкован — 5 место — 13.31
    Анна Михайлова — 13 место — 58.36
    Виолетта Скворцова — 6 место — 13.60
    Мария Жодик — 15 место — 1.80
    Елизавета Симанович —10 место — 1.86
    Карина Таранда — 2 место – 1.96
    Полина Лоско —9место — 56.10
    Анастасия Маслова — 3 место — 68.91
    Место в медальном зачёте —8

  12. Максим Граборенко — 23 место — 10.60
    Юрий Заболотный — 26 место — 10.69
    Станислав Дорогокупец — 11 место — 21.09
    Виктор Синковец — 20 место – 14.10
    Вячеслав Скудный — 13 место — 8:55.03
    Дмитрий Лукьянчук — 15 место — 1:25.50
    Владислав Булахов — 7 место — 7.77
    Артём Гурин — 14 место — 7.60
    Максим Недосеков — 1 место — 2.33
    Дмитрий Карпук — 7 место – 19.80
    Евгений Богуцкий — 2 место — 62.01
    Глеб Жук — 17 место — 54.90
    Валерий Изотов — 13 место — 73.80
    Алексей Котковец — 7 место — 78.10
    Михаил Бриль — 16 место — 66.80
    Александр Шиманович — 3 место — 74.20
    Эстафета 4х100м — 10 место — 40.80
    Кристина Мулярчик — 19место — 54.60
    Эльвира Герман — 1 место — 12.69
    Светлана Парахонько — 12 место — 13.45
    Руслана Рашкован — 6 место — 13.20
    Анна Михайлова — 13место — 58.10
    Виолетта Скворцова — 7 место — 13.46
    Мария Жодик — 18 место — 1.83
    Елизавета Симанович —14 место — 1.86
    Карина Таранда — 2 место – 1.98
    Полина Лоско — 9 место — 54.10
    Анастасия Маслова — 5 место — 67.43
    Место в медальном зачёте — 6

  13. Максим Граборенко — 24 место— 10.61
    Юрий Заболотный — 19 место — 10.46
    Станислав Дорогокупец — 11 место—20.87
    Виктор Синковец— 25 место— 14.17
    Вячеслав Скудный — 14 место — 9.01.34
    Дмитрий Лукьянчук — 11 место — 1:24.51
    Владислав Булахов — 3 место — 7.96
    Артём Гурин — 6 место — 7.71
    Максим Недосеков — 1 место — 2.31
    Дмитрий Карпук — 5 место 20.31
    Евгений Богуцкий — 3 место — 61.98
    Глеб Жук — 14 место — 54.87
    Валерий Изотов — 11 место — 75.01
    Алексей Котковец — 3 место — 81.91
    Михаил Бриль — 16 место — 67.09
    Александр Шиманович — 6 место — 71.84
    Эстафета 4х100м — 8 место — 40.48
    Кристина Мулярчик — 15 место — 54.31
    Эльвира Герман — 1 место — 12.67
    Светлана Парахонько — 6 место — 13.31
    Руслана Рашкован — 5 место — 13.28
    Анна Михайлова — 13 место — 58.34
    Виолетта Скворцова — 5 место — 13.71
    Мария Жодик — 17 место — 1.78
    Елизавета Симанович — 9 место — 1.83
    Карина Таранда — 2 место -1.95
    Полина Лоско — 11 место — 56.71
    Анастасия Маслова — 5 место — 68.74
    Место в медальном зачёте — 5

  14. Максим Граборенко — 22 место — 10.67
    Юрий Заболотный — 24 место — 10.74
    Станислав Дорогокупец — 17 место — 21.27
    Виктор Синковец — 21 место – 14.27
    Вячеслав Скудный — 13 место — 8:56.94
    Дмитрий Лукьянчук — 14 место — 1:25:89
    Владислав Булахов — 3 место — 7.88
    Артём Гурин — 4 место — 7.84
    Максим Недосеков — 1 место — 2.30
    Дмитрий Карпук — 5 место – 19.85
    Евгений Богуцкий — 4 место — 61.73
    Глеб Жук — 12 место — 57.76
    Валерий Изотов — 13 место — 74.61
    Алексей Котковец — 3 место — 80.65
    Михаил Бриль — 17 место — 67.44
    Александр Шиманович — 5 место — 72.74
    Эстафета 4х100м — 12 место — 40.45
    Кристина Мулярчик — 14 место — 53.92
    Эльвира Герман — 1 место — 12.84
    Светлана Парахонько — 7 место — 13.18
    Руслана Рашкован — 6 место — 13.10
    Анна Михайлова — 12 место — 58.45
    Виолетта Скворцова — 8 место — 13.56
    Мария Жодик — 17 место — 1.75
    Елизавета Симанович —14 место — 1.80
    Карина Таранда — 1 место – 2.01
    Полина Лоско — 7 место — 55.41
    Анастасия Маслова — 4 место — 67.42
    Место в медальном зачёте — 5

  15. Максим Граборенко —24 место — 10.61
    Юрий Заболотный — 19 место — 10.46
    Станислав Дорогокупец — 11место — 20.87
    Виктор Синковец — 24 место – 14.17
    Вячеслав Скудный — 14 место — 9.01.34
    Дмитрий Лукьянчук — 11 место — 1:24.51
    Владислав Булахов — 3 место — 7.96
    Артём Гурин —6 место — 7.71
    Максим Недосеков — 1 место — 2.31
    Дмитрий Карпук — 5 место – 20.31
    Евгений Богуцкий — 3 место — 61.98
    Глеб Жук — 14 место — 54.87
    Валерий Изотов — 11 место — 75.01
    Алексей Котковец — 3 место — 81.91
    Михаил Бриль — 16место — 67.09
    Александр Шиманович — 7 место — 71.84
    Эстафета 4х100м — 8 место — 40.48
    Кристина Мулярчик — 15 место — 54.31
    Эльвира Герман — 1 место — 12.67
    Светлана Парахонько — 6 место — 13.31
    Руслана Рашкован — 5 место — 13.28
    Анна Михайлова — 13 место — 58.34
    Виолетта Скворцова — 5 место — 13.71
    Мария Жодик — 17 место — 1.78
    Елизавета Симанович —9 место — 1.83
    Карина Таранда — 2 место – 1.94
    Полина Лоско —13место — 56.71
    Анастасия Маслова — 5 место — 68.74
    Место в медальном зачёте —5

  16. Максим Граборенко — 13место- 10.52
    Юрий Заболотный — 15место- 10.57
    Станислав Дорогокупец-7место -21.10
    Виктор Синковец-14 место-14.15
    Вячеслав Скудный-9 место -8.52.93
    Дмитрий Лукьянчук — 11место-1.25.98
    Владислав Булахов-14место-7.80
    Артём Гурин-12 место-7.90
    Максим Недосеков -1место-2.34
    Дмитрий Карпук-3 место-19.80
    Евгений Богуцкий -2место — 61.10
    Глеб Жук-10место -55.89
    Валерий Изотов -7место -76.54
    Алексей Котковец-3 место -81.53
    Михаил Бриль-14 место-69.00
    Александр Шиманович-3 место-72.87
    Эстафета 4*100-8 место-40.36
    Кристина Мулярчик -10 место-52.99
    Эльвира Герман -1 место — 12.74
    Светлана Парахонько -11 место-13.23
    Руслана Рашкован -6место-13.06
    Анна Михайловна -6место-58.21
    Виолетта Скворцова-5 место-14.04
    Мария Жодик- 6 место-1.89
    Елизавета Симанович-7место- 1.88
    Карина Таранда -1место-2.01
    Полина Лоско-10 место -53.84
    Анастасия Маслова-2 место-69.08
    Место в медальном зачёте-4место

  17. Максим Граборенко — 23 место — 10.67
    Юрий Заболотный — 21 место — 10.74
    Станислав Дорогокупец — 18 место — 21.27
    Виктор Синковец — 23 место – 14.27
    Вячеслав Скудный — 14место — 8:56.94
    Дмитрий Лукьянчук — 12 место — 1:25:89
    Владислав Булахов — 5 место — 7.88
    Артём Гурин — 3 место — 7.84
    Максим Недосеков — 1 место — 2.30
    Дмитрий Карпук — 4 место – 19.85
    Евгений Богуцкий — 2 место — 61.73
    Глеб Жук — 11 место — 57.76
    Валерий Изотов — 12 место — 74.61
    Алексей Котковец — 3 место — 80.65
    Михаил Бриль — 16 место — 67.44
    Александр Шиманович — 7 место — 72.74
    Эстафета 4х100м — 12 место — 40.45
    Кристина Мулярчик — 15 место — 53.92
    Эльвира Герман — 1 место — 12.84
    Светлана Парахонько — 9 место — 13.18
    Руслана Рашкован — 7 место — 13.10
    Анна Михайлова — 13 место — 58.45
    Виолетта Скворцова — 9 место — 13.56
    Мария Жодик — 16 место — 1.75
    Елизавета Симанович —15 место — 1.80
    Карина Таранда — 1 место – 2.01
    Полина Лоско — 6 место — 55.41
    Анастасия Маслова — 3 место — 67.42
    Место в медальном зачёте — 3

  18. Максим Граборенко — 24 место — 10.57
    Юрий Заболотный — 22 место — 10.52
    Станислав Дорогокупец — 19 место — 21.21
    Виктор Синковец — 20 место – 14.22
    Вячеслав Скудный — 11 место — 8:56.94
    Дмитрий Лукьянчук — 15 место — 1:25:89
    Владислав Булахов — 4 место — 7.88
    Артём Гурин — 5 место — 7.84
    Максим Недосеков — 1 место — 2.31
    Дмитрий Карпук — 7 место – 19.88
    Евгений Богуцкий — 5 место — 61.73
    Глеб Жук — 13 место — 57.76
    Валерий Изотов — 14 место — 74.60
    Алексей Котковец — 2 место — 80.65
    Михаил Бриль — 14 место — 67.44
    Александр Шиманович — 8 место — 72.79
    Эстафета 4х100м — 11 место — 40.46
    Кристина Мулярчик — 16 место — 53.99
    Эльвира Герман — 1 место — 12.95
    Светлана Парахонько — 10 место — 13.26
    Руслана Рашкован — 8 место — 13.13
    Анна Михайлова — 14место — 58.55
    Виолетта Скворцова — 10 место — 13.59
    Мария Жодик — 19 место — 1.75
    Елизавета Симанович —16 место — 1.80
    Карина Таранда — 1 место – 2.00
    Полина Лоско — 5 место — 55.42
    Анастасия Маслова — 2 место — 67.40
    Место в медальном зачёте — 3

  19. Максим Граборенко — 15 место — 10.62
    Юрий Заболотный — 15 место — 10.67
    Станислав Дорогокупец — 10 место — 21.07
    Виктор Синковец — 19 место — 14.12
    Вячеслав Скудный — 9 место — 8:47:01
    Дмитрий Лукьянчук — 14 место — 1:27:15
    Владислав Булахов — 10 место — 7.72
    Артём Гурин — 10 место — 7.66
    Максим Недосеков — 1 место — 2.28
    Дмитрий Карпук — 7 место — 19.72
    Евгений Богуцкий — 3 место — 62.15
    Глеб Жук — 16 место — 57.38
    Валерий Изотов — 10 место — 77.07
    Алексей Котковец — 3 место — 82.26
    Михаил Бриль — 14 место — 67.35
    Александр Шиманович — 3 место — 73.65
    Максим Граборенко, Станислав Дорогокупец, Юрий Заболотный, Максим Богдан, Виктор Синковец — 8 место — 40.92
    Кристина Мулярчик — 12 место — 54.15
    Эльвира Герман — 1 место — 12.84
    Светлана Парахонько — 5 место — 13.22
    Руслана Рашкован — 5 место — 13.19
    Анна Михайлова — 13 место — 58.14
    Виолетта Скворцова — 4 место — 13.71
    Мария Жодик — 8 место — 1.86
    Елизавета Симанович — 8 место — 1.86
    Карина Таранда — 1 место — 1.97
    Полина Лоско — 6 место — 56.27
    Анастасия Маслова — 3 место — 69.25
    Место в медальном зачёте — 7

  20. Максим Граборенко — 17место — 10.67
    Юрий Заболотный — 20место — 10.74
    Станислав Дорогокупец — 17 место — 21.27
    Виктор Синковец — 21 место – 14.27
    Вячеслав Скудный — 13 место — 9.01.33
    Дмитрий Лукьянчук — 12место — 1:25:89
    Владислав Булахов — 3 место — 7.88
    Артём Гурин — 4 место — 7.84
    Максим Недосеков — 1 место — 2.28
    Дмитрий Карпук — 4место – 19.85
    Евгений Богуцкий — 4 место — 61.73
    Глеб Жук — 12 место — 57.76
    Валерий Изотов — 7место — 74.61
    Алексей Котковец — 2место — 80.65
    Михаил Бриль — 14место — 67.44
    Александр Шиманович — 5 место — 72.74
    Эстафета 4х100м — 10место — 40.45
    Кристина Мулярчик — 13место — 53.92
    Эльвира Герман — 1 место — 12.86
    Светлана Парахонько — 6место — 13.18
    Руслана Рашкован — 5место — 13.10
    Анна Михайлова — 10место — 58.45
    Виолетта Скворцова — 6место — 13.56
    Мария Жодик — 10место — 1.77
    Елизавета Симанович —8место — 1.80
    Карина Таранда — 1 место – 1.97
    Полина Лоско — 7 место — 55.41
    Анастасия Маслова — 3место — 67.42
    Место в медальном зачёте — 2

  21. Максим Граборенко — 19 место — 10.55
    Юрий Заболотный — 22 место — 10.61
    Станислав Дорогокупец — 15 место — 21.13
    Виктор Синковец — 17 место – 14.16
    Вячеслав Скудный — 15 место — 8:55.70
    Дмитрий Лукьянчук — 16 место — 1:25:50
    Владислав Булахов — 6 место — 7.82
    Артём Гурин — 8 место — 7.71
    Максим Недосеков — 1 место — 2.28
    Дмитрий Карпук — 4 место – 19.67
    Евгений Богуцкий — 3 место — 61.05
    Глеб Жук — 13 место — 55.80
    Валерий Изотов — 11 место — 75.51
    Алексей Котковец — 4 место — 80.27
    Михаил Бриль — 12 место — 67.83
    Александр Шиманович — 4 место — 72.86
    Эстафета 4х100м — 10 место — 40.51
    Кристина Мулярчик — 18 место — 54.08
    Эльвира Герман — 1 место — 12.78
    Светлана Парахонько — 10 место — 13.52
    Руслана Рашкован — 7 место — 13.38
    Анна Михайлова — 19 место — 58.50
    Виолетта Скворцова — 10 место — 13.39
    Мария Жодик — 13 место — 1.85
    Елизавета Симанович —8 место — 1.90
    Карина Таранда — 2 место – 1.98
    Полина Лоско — 15 место — 54.90
    Анастасия Маслова — 4 место — 68.45
    Место в медальном зачёте — 6

  22. Максим Граборенко — 20 место — 10.61
    Юрий Заболотный — 24 место — 10.73
    Станислав Дорогокупец — 13 место — 21.22
    Виктор Синковец — 19 место – 14.20
    Вячеслав Скудный — 14 место — 8:58.30
    Дмитрий Лукьянчук — 17 место — 1:25:48
    Владислав Булахов — 5 место — 7.77
    Артём Гурин — 10 место — 7.31
    Максим Недосеков — 1 место — 2.31
    Дмитрий Карпук — 5 место – 19.45
    Евгений Богуцкий — 4 место — 60.11
    Глеб Жук — 14 место — 54.92
    Валерий Изотов — 12 место — 74.83
    Алексей Котковец — 5 место — 81.05
    Михаил Бриль — 13 место — 67.90
    Александр Шиманович — 6 место — 72.16
    Эстафета 4х100м — 12 место — 41.03
    Кристина Мулярчик — 15 место — 54.02
    Эльвира Герман — 1 место — 12.83
    Светлана Парахонько — 7 место — 13.18
    Руслана Рашкован — 6 место — 13.15
    Анна Михайлова — 18 место — 58.32
    Виолетта Скворцова — 9 место — 13.81
    Мария Жодик — 10 место — 1.85
    Елизавета Симанович —9 место — 1.87
    Карина Таранда — 2 место – 1.98
    Полина Лоско — 12 место — 54.83
    Анастасия Маслова — 2 место — 68.32
    Место в медальном зачёте — 5

  23. Максим Граборенко — 14 место — 10.59
    Юрий Заболотный — 12 место — 10.57
    Станислав Дорогокупец — 13 место — 21.29
    Виктор Синковец — 15 место – 14.28
    Вячеслав Скудный — 11 место — 8:57.30
    Дмитрий Лукьянчук — 10 место — 1:25:48
    Владислав Булахов — 6 место — 7.67
    Артём Гурин — 10 место — 7.41
    Максим Недосеков — 1 место — 2.30
    Дмитрий Карпук — 3 место – 19.75
    Евгений Богуцкий — 4 место — 60.11
    Глеб Жук — 11 место — 56.92
    Валерий Изотов — 11 место — 76.00
    Алексей Котковец — 3 место — 81.05
    Михаил Бриль — 8 место — 67.90
    Александр Шиманович — 3 место — 71.58
    Эстафета 4х100м — 7 место — 41.03
    Кристина Мулярчик — 15 место — 54.02
    Эльвира Герман — 1 место — 12.71
    Светлана Парахонько — 15 место — 13.22
    Руслана Рашкован — 7 место — 13.09
    Анна Михайлова — 16 место — 58.00
    Виолетта Скворцова — 3 место — 13.91
    Мария Жодик — 6 место — 1.88
    Елизавета Симанович —9 место — 1.85
    Карина Таранда — 1 место – 1.95
    Полина Лоско — 12 место — 52.77
    Анастасия Маслова — 3 место — 68.32
    Место в медальном зачёте — 9

  24. Максим Граборенко — 22 место — 10.61
    Юрий Заболотный — 25 место — 10.69
    Станислав Дорогокупец — 18 место — 21.11
    Виктор Синковец — 21 место – 14.19
    Вячеслав Скудный — 13 место — 8:56.56
    Дмитрий Лукьянчук — 12 место — 1:26:11
    Владислав Булахов — 5 место — 7.92
    Артём Гурин — 11 место — 7.42
    Максим Недосеков — 1 место — 2.30
    Дмитрий Карпук — 5 место – 19.88
    Евгений Богуцкий — 5 место — 61.32
    Глеб Жук — 12 место — 55.73
    Валерий Изотов — 10 место — 74.89
    Алексей Котковец — 5 место — 79.54
    Михаил Бриль — 15 место — 67.48
    Александр Шиманович — 6 место — 72.76
    Эстафета 4х100м — 11 место — 40.57
    Кристина Мулярчик — 15 место — 54.13
    Эльвира Герман — 1 место — 12.76
    Светлана Парахонько — 8 место — 13.25
    Руслана Рашкован — 6 место — 13.23
    Анна Михайлова — 16 место — 58.46
    Виолетта Скворцова — 7 место — 13.78
    Мария Жодик — 12 место — 1.75
    Елизавета Симанович —10 место — 1.80
    Карина Таранда — 1 место – 1.98
    Полина Лоско — 10 место — 54.77
    Анастасия Маслова — 4 место — 67.37
    Место в медальном зачёте — 5

  25. Максим Граборенко — 17 место — 10.69
    Юрий Заболотный — 16 место — 10.77
    Станислав Дорогокупец — 13 место — 21.20
    Виктор Синковец — 15 место – 14.24
    Вячеслав Скудный — 12 место — 8:56.38
    Дмитрий Лукьянчук — 10 место — 1:25:65
    Владислав Булахов — 8 место — 7.60
    Артём Гурин — 9 место — 7.58
    Максим Недосеков — 2 место — 2.26
    Дмитрий Карпук — 3 место – 19.74
    Евгений Богуцкий — 3 место — 61.57
    Глеб Жук — 9 место — 57.90
    Валерий Изотов — 14 место — 73.65
    Алексей Котковец — 5 место — 78.65
    Михаил Бриль — 16 место — 67.67
    Александр Шиманович — 7 место — 72.23
    Эстафета 4х100м — 9 место — 40.36
    Кристина Мулярчик — 10 место — 53.78
    Эльвира Герман — 1 место — 12.83
    Светлана Парахонько — 13 место — 13.23
    Руслана Рашкован — 11 место — 13.12
    Анна Михайлова — 16 место — 58.57
    Виолетта Скворцова — 6 место — 13.76
    Мария Жодик — 13 место — 1.80
    Елизавета Симанович —10 место — 1.84
    Карина Таранда — 3 место – 1.95
    Полина Лоско — 7 место — 55.58
    Анастасия Маслова — 5 место — 67.04
    Место в медальном зачёте — 7

  26. Максим Граборенко — 23 место — 10.63
    Юрий Заболотный — 26 место — 10.68
    Станислав Дорогокупец — 17 место — 21.14
    Виктор Синковец — 20 место – 14.23
    Вячеслав Скудный — 14 место — 8:59.02
    Дмитрий Лукьянчук — 13 место — 1:26:48
    Владислав Булахов — 7 место — 7.84
    Артём Гурин — 9 место — 7.69
    Максим Недосеков — 1 место — 2.30
    Дмитрий Карпук — 6 место – 19.74
    Евгений Богуцкий — 3 место — 62.10
    Глеб Жук — 14 место — 55.61
    Валерий Изотов — 11 место — 74.52
    Алексей Котковец — 3 место — 79.94
    Михаил Бриль — 16 место — 67.18
    Александр Шиманович — 5 место — 72.11
    Эстафета 4х100м — 13 место — 41.08
    Кристина Мулярчик — 12 место — 54.11
    Эльвира Герман — 1 место — 12.79
    Светлана Парахонько — 9 место — 13.22
    Руслана Рашкован — 8 место — 13.21
    Анна Михайлова — 15 место — 58.69
    Виолетта Скворцова — 6 место — 13.81
    Мария Жодик — 14 место — 1.75
    Елизавета Симанович —11 место — 1.80
    Карина Таранда — 1 место – 1.98
    Полина Лоско — 12 место — 55.12
    Анастасия Маслова — 5 место — 67.17
    Место в медальном зачёте — 7

  27. Максим Граборенко — 13 место — 10.49
    Юрий Заболотный — 15 место — 10.55
    Станислав Дорогокупец — 13 место — 21.05
    Виктор Синковец — 20 место — 14.15
    Вячеслав Скудный — 10 место — 8:49.40
    Дмитрий Лукьянчук — 14 место — 1:25:50
    Владислав Булахов — 5 место — 7.89
    Артём Гурин — 14 место — 7.70
    Максим Недосеков — 1 место — 2.33
    Дмитрий Карпук — 7 место 19.60
    Евгений Богуцкий — 3 место — 61. 07
    Глеб Жук — 17 место — 56. 40
    Валерий Изотов — 9 место — 77.30
    Алексей Котковец — 3 место — 82.40
    Михаил Бриль — 17 место — 68.70
    Александр Шиманович — 4 место — 73.00
    Эстафета 4х100м — 9 место — 40.26
    Кристина Мулярчик — 16 место — 54.30
    Эльвира Герман — 1 место — 12.75
    Светлана Парахонько — 6 место — 13.20
    Руслана Рашкован — 5 место — 13.13
    Анна Михайлова — 16 место — 58.90
    Виолетта Скворцова — 4 место — 13.80
    Мария Жодик — 12 место — 1.87
    Елизавета Симанович — 13 место — 1.87
    Карина Таранда — 1 место -200
    Полина Лоско — 7 место — 55.20
    Анастасия Маслова — 5 место — 68.90
    Место в медальном зачёте — 4

  28. Максим Граборенко — 18 место — 10.60
    Юрий Заболотный — 20место — 10.65
    Станислав Дорогокупец — 17 место — 21.10
    Виктор Синковец — 16 место – 14.22
    Вячеслав Скудный — 15 место — 8:55.10
    Дмитрий Лукьянчук — 18 место — 1:26:00
    Владислав Булахов — 7 место — 7.83
    Артём Гурин —12 место — 7.65
    Максим Недосеков — 1 место — 2.29
    Дмитрий Карпук — 6 место – 19.82
    Евгений Богуцкий — 2 место — 60.90
    Глеб Жук — 12 место — 55.90
    Валерий Изотов — 13 место — 74.02
    Алексей Котковец — 7 место — 78.10
    Михаил Бриль — 14 место — 67.50
    Александр Шиманович — 3 место — 74.60
    Эстафета 4х100м — 9 место — 41.40
    Кристина Мулярчик — 13 место — 53.90
    Эльвира Герман — 1 место — 12.75
    Светлана Парахонько — 3 место — 13.00
    Руслана Рашкован — 10 место — 13.36
    Анна Михайлова — 13 место — 58.20
    Виолетта Скворцова — 3 место — 13.91
    Мария Жодик — 20 место — 1.85
    Елизавета Симанович —9 место — 1.88
    Карина Таранда — 1 место – 1.98
    Полина Лоско — 5 место — 56.00
    Анастасия Маслова — 3 место — 68.90
    Место в медальном зачёте —4

  29. Добрый день. Ваш комментарий не засчитан, так как прогнозы принимались до 11:00, а ваш комментарий зафиксирован в 11:16.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.