ВНИМАНИЕ! КОНКУРС-ПРОГНОЗ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ!

Как мы и обещали, новый конкурс не заставил себя ждать! 18 июля в Буросе стартует чемпионат Европы U20, а сегодня мы объявляем новое состязание прогнозистов и предлагаем вам, дорогие друзья, проверить свои аналитические способности, интуицию и удачу.

Условия конкурса

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо оставить комментарий к данной публикации на сайте с указанием вашего имени и фамилии.

В комментарии необходимо высказать ваши предположения о том, на каком месте и с каким результатом члены белорусской команды завершат выступление на чемпионате Европы среди юниоров.

За каждое верно указанное место участнику конкурса начисляется 1 балл. Победитель будет определён по сумме баллов, т.е. по наибольшему количеству угаданных мест. В случае равенства очков дополнительные баллы будут начисляться за угаданный результат спортсмена.

КОММЕНТАРИИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 18 ИЮЛЯ 10:30 ПО БЕЛОРУССКОМУ ВРЕМЕНИ

Комментарий-прогноз должен выглядеть следующим образом:

Имя, фамилия легкоатлета - место - результат

Анна Иванова - прыжок в высоту - 1 место - 1.90

Победителя конкурса ждёт заслуженный приз в виде сувенирной продукции юниорского чемпионата Европы.

***

Состав белорусской команды:

  1. Никита Михейко - 200м (PB - 21.69, SB - 21.69)
  2. Никита Коляда - 10000м с/х (PB - 41:51.76, SB - 43:56.42)
  3. Павел Ольховик - 10000м с/х (РВ - 43:33.75, SB - 45:38.52)
  4. Марк Мажейка - тройной прыжок (РВ - 15.56i, SB - 15.22)
  5. Егор Чуйко - тройной прыжок (РВ - 15.96, SB - 15.38)
  6. Егор Знудов - прыжок в длину (РВ - 7.46, SB - 7.46)
  7. Кирилл Соц - прыжок в длину (РВ - 7.48, SB - 7.48)
  8. Алексей Александрович - толкание ядра (РВ - 19.08i, SB - 19.08i)
  9. Михаил Самусев - толкание ядра (РВ - 19.23, SB - 19.23)
  10. Олег Томашевич - толкание ядра (РВ - 22.15i, SB - 20.77)
  11. Святослав Воронцов - метание диска (PB - 57.32, SB - 57.32)
  12. Александр Метеленко - метание молота (РВ - 71.05, SB - 71.05)
  13. Денис Шабасов - метание молота (PB - 75.90, SB - 75.90)
  14. Алексей Якимович - метание молота (PB - 69.68, SB - 69.68)
  15. Алина Лучшева - 400м (РВ - 52.94, SB - 52.94)
  16. Анна Зубкова - 10000м с/х (РВ - 50:01.13, SB - 50:01.13)
  17. Полина Злотникова - прыжок в длину (PB - 6.33i, SB - 6.33i)
  18. Кристина Концевенко - прыжок с шестом (РВ - 4.30, SB - 4.30)
  19. Елизавета Дорц - толкание ядра (PB - 16.01, SB - 16.01)
  20. Карина Егинян - толкание ядра (РВ - 15.52, SB - 15.52)
  21. Мария Сикорская - толкание ядра (РВ - 15.00, SB - 15.00)
  22. Ольга Дорохович - метание диска (РВ - 49.47, SB - 49.47)
  23. Александра Коньшина - метание копья (РВ - 58.70, SB - 58.70)
  24. Юлия Макеева - метание копья (PB - 57.12, SB - 57.12)
  25. Екатерина Володкевич - метание молота (РВ - 60.96, SB - 59.81)
  26. Екатерина Гражевская - метание молота (РВ - 61.15, SB - 61.15)
  27. Татьяна Романович - метание молота (РВ - 63.85, SB - 63.85)
  28. Эстафета 4х400м (Екатерина Живаева, Полина Киберева, Астерия Лимай, Алина Лучшева, Валентина Чимбор)

И не забудьте указать ваши предположения о том, какое место займёт сборная Беларуси в медальном зачёте!

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ СТРАН-УЧАСТНИЦ ПО ВИДАМ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

С нетерпением ожидаем ваших комментариев, и, конечно, удачи всем участникам конкурса!

28 мыслей о “ВНИМАНИЕ! КОНКУРС-ПРОГНОЗ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ!”

  1. Никита Михейко – 22 место – 22.07
    Никита Коляда – 1 место – 42:24:60
    Павел Ольховик – 5 место – 43:10:25
    Марк Мажейка – 18 место – 15.17
    Егор Чуйко – 8 место – 15.68
    Егор Знудов – 17 место – 7.19
    Кирилл Соц – 8 место – 7.55
    Алексей Александрович – 4 место –19.53
    Михаил Самусев – 13 место – 18.66
    Олег Томашевич – 2 место – 20.59
    Святослав Воронцов – 24 места – 53.75
    Александр Метеленко – 15 место – 69.69
    Денис Шабасов – 5 место – 75.34
    Алексей Якимович – 18 место – 68.21
    Алина Лучшева – 3 место – 52.69
    Анна Зубкова – 4 место – 47:51:36
    Полина Злотникова – 11 место – 6.14
    Кристина Концевенко – 1 место – 4.40
    Елизавета Дорц – 4 место – 15.92
    Карина Егинян – 5 место – 15.73
    Мария Сикорская – 15 место – 14.56
    Ольга Дорохович – 11 место – 49.88
    Александра Коньшина – 3место – 55.32
    Юлия Макеева – 2 место – 57.51
    Екатерина Володкевич – 15 место – 57.70
    Екатерина Гражевская – 9 место – 59.43
    Татьяна Романович – 2 место – 64.68
    Эстафета 4х400м – 4 место – 3:34.73
    Место в медальном зачёте — 6

  2. Никита Михейко – 22 место – 22.07
    Никита Коляда – 1 место – 42:24:60
    Павел Ольховик – 5 место – 43:10:25
    Марк Мажейка – 18 место – 15.17
    Егор Чуйко – 8 место – 15.70
    Егор Знудов – 17 место – 7.19
    Кирилл Соц – 8 место – 7.55
    Алексей Александрович – 4 место –19.53
    Михаил Самусев – 13 место – 18.66
    Олег Томашевич – 2 место – 20.59
    Святослав Воронцов – 24 места – 53.75
    Александр Метеленко – 15 место – 69.69
    Денис Шабасов – 5 место – 75.34
    Алексей Якимович – 18 место – 68.21
    Алина Лучшева – 3 место – 52.69
    Анна Зубкова – 4 место – 47:51:36
    Полина Злотникова – 11 место – 6.14
    Кристина Концевенко – 1 место – 4.35
    Елизавета Дорц – 4 место – 15.92
    Карина Егинян – 5 место – 15.73
    Мария Сикорская – 15 место – 14.56
    Ольга Дорохович – 11 место – 49.88
    Александра Коньшина – 3место – 55.32
    Юлия Макеева – 2 место – 57.51
    Екатерина Володкевич – 15 место – 57.70
    Екатерина Гражевская – 9 место – 59.43
    Татьяна Романович – 2 место – 64.68
    Эстафета 4х400м – 4 место – 3:34.73
    Место в медальном зачёте — 6

  3. Никита Михейко – 8место – 21.67
    Никита Коляда – 1 место – 41:54:40
    Павел Ольховик – 3 место – 42:50:25
    Марк Мажейка – 10 место – 15.54
    Егор Чуйко – 3 место – 16,21
    Егор Знудов – 6 место – 7.38
    Кирилл Соц – 3 место – 7.67
    Алексей Александрович – 3 место –19.70
    Михаил Самусев – 6 место – 19,40
    Олег Томашевич – 1 место – 20.89
    Святослав Воронцов – 6 место – 56.75
    Александр Метеленко – 8 место – 69.94
    Денис Шабасов – 5 место – 74.56
    Алексей Якимович – 10 место – 68.21
    Алина Лучшева – 1 место – 52.67
    Анна Зубкова – 3 место – 50:45:56
    Полина Злотникова – 2место – 6.39
    Кристина Концевенко – 1 место – 4.45
    Елизавета Дорц – 1 место – 16,45
    Карина Егинян – 3 место – 15.99
    Мария Сикорская – 7 место – 15,56
    Ольга Дорохович – 7 место – 50,88
    Александра Коньшина – 1 место – 59.76
    Юлия Макеева – 2 место – 58.12
    Екатерина Володкевич – 6 место – 60.70
    Екатерина Гражевская – 3 место – 63.01
    Татьяна Романович – 1 место – 65.03
    Эстафета 4х400м – 3 место – 3:33:98
    Место в медальном зачёте — 3

  4. Никита Михейко – 24 место – 21.88
    Никита Коляда – 1 место – 42:13.10
    Павел Ольховик – 7 место – 43:28.44
    Марк Мажейка – 13место – 15.20
    Егор Чуйко – 7 место – 15.77
    Егор Знудов – 16 место – 7.25
    Кирилл Соц – 10 место – 7.48
    Алексей Александрович – 10 место –19.10
    Михаил Самусев – 7 место – 19.38
    Олег Томашевич – 1 хместо – 20.99
    Святослав Воронцов – 21 места – 51.90
    Александр Метеленко – 12 место – 70.88
    Денис Шабасов – 5 место – 73.64
    Алексей Якимович – 16 место – 67.90
    Алина Лучшева – 6 место – 53.44
    Анна Зубкова – 6 место – 49.45.33
    Полина Злотникова – 9 место – 6.19
    Кристина Концевенко – 3 место – 4.25
    Елизавета Дорц – 3 место – 16.28
    Карина Егинян – 6 место – 15.85
    Мария Сикорская – 15 место – 14.73
    Ольга Дорохович – 16 место – 46.78
    Александра Коньшина – 4 место – 53.75
    Юлия Макеева – 3 место – 55.18
    Екатерина Володкевич – 14 место – 58.11
    Екатерина Гражевская – 5 место – 62.10
    Татьяна Романович – 3 место – 64.51
    Эстафета 4х400м – 5 место – 3:39.10
    Место в медальном зачёте — 7

  5. Никита Михейко — 29 место — 21.87
    Никита Коляда — 3 место — 43:12.42
    Павел Ольховик — 9 место — 44:38.52
    Марк Мажейка — 10 место — 15.43
    Егор Чуйко — 10 место — 15.56
    Егор Знудов — 11 место — 7.46
    Кирилл Соц — 11 место — 7.48
    Алексей Александрович — 5 место — 19.11
    Михаил Самусев — 5 место — 19.46
    Олег Томашевич — 2 место — 20.18
    Святослав Воронцов — 8 место- 58.96
    Александр Метеленко — 9 место- 71.05
    Денис Шабасов — 3 место- 76.90
    Алексей Якимович — 9 место — 69.68
    Алина Лучшева — 3 место — 53.11
    Анна Зубкова — 6 место — 49:31.13)
    Полина Злотникова — 3 место — 6.41
    Кристина Концевенко — 2 место — 4.35
    Елизавета Дорц — 3 место — 16.22
    Карина Егинян — 3 место — 15.96
    Мария Сикорская — 8 место — 15.15
    Ольга Дорохович — 14 место — 47.39
    Александра Коньшина — 3 место — 56.12
    Юлия Макеева — 3 место- 55.87
    Екатерина Володкевич — 8 место — 59.38
    Екатерина Гражевская — 8 место — 59.76
    Татьяна Романович — 3 место — 63.48
    Эстафета 4х400м — 5 место — 3:38.26
    Место в медальном зачёте — 15

  6. Никита Михейко – 20 место – 22.00
    Никита Коляда – 1 место – 42:23:00
    Павел Ольховик – 6 место – 43:09:00
    Марк Мажейко – 15 место – 15.01
    Егор Чуйко – 7 место – 15.75
    Егор Знудов – 14 место – 7.32
    Кирилл Соц – 6 место – 7.51
    Алексей Александрович – 5 место –19.50
    Михаил Самусев – 10 место – 19.00
    Олег Томашевич – 1 место – 20.79
    Святослав Воронцов – 15 место – 57.30
    Александр Метеленко – 10 место – 70.50
    Денис Шабасов – 5 место – 75.14
    Алексей Якимович – 9 место – 70.21
    Алина Лучшева – 3 место – 52.90
    Анна Зубкова – 3 место – 49:57:36
    Полина Злотникова – 11 место – 6.15
    Кристина Концевенко – 2 место – 4.30
    Елизавета Дорц – 4 место – 15.90
    Карина Егинян – 5 место – 15.50
    Мария Сикорская – 15 место – 14.80
    Ольга Дорохович – 11 место – 49.00
    Александра Коньшина – 2место – 58.30
    Юлия Макеева – 4 место – 56.90
    Екатерина Володкевич – 6 место – 60.00
    Екатерина Гражевская – 5 место – 61.15
    Татьяна Романович – 2 место – 62.50
    Эстафета 4х400м – 4 место – 3:35.15
    Место в медальном зачёте — 7

  7. Никита Михейко – 24 место – 21.69
    Никита Коляда – 1 место – 43:10:28
    Павел Ольховик – 5 место – 43:49:25
    Марк Мажейка – 9 место – 15.33
    Егор Чуйко – 8 место – 15,45
    Егор Знудов – 8 место – 7.46
    Кирилл Соц – 10 место – 7.38
    Алексей Александрович – 4 место –19.64
    Михаил Самусев – 8 место – 19,30
    Олег Томашевич – 2 место – 20.75
    Святослав Воронцов – 14 место – 56.35
    Александр Метеленко – 11 место – 69.05
    Денис Шабасов – 5 место – 74.69
    Алексей Якимович – 12 место – 68.70
    Алина Лучшева – 3 место – 52.72
    Анна Зубкова – 5 место – 50:38:68
    Полина Злотникова – 8 место – 6.30
    Кристина Концевенко – 3 место – 4.30
    Елизавета Дорц – 3 место – 15,87
    Карина Егинян – 5 место – 15.35
    Мария Сикорская – 10 место – 15,03
    Ольга Дорохович – 12 место – 49,67
    Александра Коньшина – 2 место – 58.88
    Юлия Макеева – 3 место – 58.67
    Екатерина Володкевич – 8 место – 61.86
    Екатерина Гражевская – 5 место – 62.21
    Татьяна Романович – 3 место – 63.57
    Эстафета 4х400м – 4 место – 3:33:75
    Место в медальном зачёте — 8

  8. Никита Михейко – 27 место – 21.86
    Никита Коляда – 3 место – 43:33:21
    Павел Ольховик – 5 место – 43:55:28
    Марк Мажейка – 12 место – 15.22
    Егор Чуйко – 7 место – 15,34
    Егор Знудов – 12 место – 7.27
    Кирилл Соц – 14 место – 7.21
    Алексей Александрович – 8 место –19.05
    Михаил Самусев – 9 место – 18,98
    Олег Томашевич – 2 место – 20.89
    Святослав Воронцов – 15 место – 56.64
    Александр Метеленко – 12 место – 69.12
    Денис Шабасов – 6 место – 74.53
    Алексей Якимович – 14 место – 68.24
    Алина Лучшева – 5 место – 52.76
    Анна Зубкова – 5 место – 50:54:56
    Полина Злотникова – 10 место – 6.12
    Кристина Концевенко – 3 место – 4.30
    Елизавета Дорц – 2 место – 15,85
    Карина Егинян – 5 место – 15.17
    Мария Сикорская – 12 место – 14,89
    Ольга Дорохович – 15 место – 49,17
    Александра Коньшина – 3 место – 58,56
    Юлия Макеева – 2 место – 58.73
    Екатерина Володкевич – 10 место – 59,86
    Екатерина Гражевская – 6 место – 61,12
    Татьяна Романович – 3 место – 63.17
    Эстафета 4х400м – 5 место – 3:34:02
    Место в медальном зачёте — 9

  9. Никита Михейко — 29 место — 21.75
    Никита Коляда — 3 место — 42:14.55
    Павел Ольховик — 9 место — 43:58.39
    Марк Мажейка — 11 место — 15.39
    Егор Чуйко — 10 место — 15.51
    Егор Знудов — 11 место — 7.23
    Кирилл Соц — 10 место — 7.36
    Алексей Александрович — 6 место — 18.92
    Михаил Самусев — 4 место — 19.25
    Олег Томашевич — 2 место — 20.54
    Святослав Воронцов — 18 место- 56.96
    Александр Метеленко — 11 место- 70.75
    Денис Шабасов — 5 место- 76.59
    Алексей Якимович — 12 место — 69.45
    Алина Лучшева — 3 место — 53.16
    Анна Зубкова — 6 место — 48:31.54
    Полина Злотникова — 12 место — 5.91
    Кристина Концевенко — 1 место — 4.35
    Елизавета Дорц — 4 место — 16.76
    Карина Егинян — 7 место — 15.45
    Мария Сикорская — 12 место — 14.84
    Ольга Дорохович — 15 место — 48.49
    Александра Коньшина — 2 место — 57.51
    Юлия Макеева — 3 место- 56.88
    Екатерина Володкевич — 12 место — 58.76
    Екатерина Гражевская — 10 место — 60.15
    Татьяна Романович — 3 место — 63.89
    Эстафета 4х400м — 6 место — 3:38.87
    Место в медальном зачёте — 12

  10. Никита Михейко — 28 место — 21.86
    Никита Коляда — 2 место — 42:27.42
    Павел Ольховик — 8 место — 44:08.13
    Марк Мажейка — 9 место — 15.21
    Егор Чуйко — 8 место — 15.29
    Егор Знудов — 13 место — 7.33
    Кирилл Соц — 11 место — 7.44
    Алексей Александрович — 7 место — 18.78
    Михаил Самусев — 3 место — 19.23
    Олег Томашевич — 1 место — 20.97
    Святослав Воронцов — 17 место- 57.17
    Александр Метеленко — 10 место- 70.97
    Денис Шабасов — 4 место- 75.96
    Алексей Якимович — 11 место — 69.01
    Алина Лучшева — 4 место — 53.12
    Анна Зубкова — 5 место — 48:46.23
    Полина Злотникова — 11 место — 5.84
    Кристина Концевенко — 2 место — 4.35
    Елизавета Дорц — 3 место — 17.24
    Карина Егинян — 6 место — 15.36
    Мария Сикорская — 11 место — 14.78
    Ольга Дорохович — 14 место — 47.12
    Александра Коньшина — 1 место — 58.37
    Юлия Макеева — 2 место- 57.82
    Екатерина Володкевич — 11 место — 59.06
    Екатерина Гражевская — 8 место — 60.66
    Татьяна Романович — 2 место — 63.63
    Эстафета 4х400м — 7 место — 3:37.86
    Место в медальном зачёте — 11

  11. Никита Михейко – 17место – 21,85
    Никита Коляда – 1 место – 42:35:00
    Павел Ольховик – 6 место – 43:30:00
    Марк Мажейко – 12место – 15.15
    Егор Чуйко – 6место – 15.70
    Егор Знудов – 13место – 7.30
    Кирилл Соц – 6 место – 7.57
    Алексей Александрович – 5 место –19.50
    Михаил Самусев – 10 место – 19.00
    Олег Томашевич – 1 место – 20.66
    Святослав Воронцов – 15 место – 57.30
    Александр Метеленко – 9место – 71.70
    Денис Шабасов – 4место – 75.14
    Алексей Якимович – 11место – 70.21
    Алина Лучшева – 4место – 53,35,
    Анна Зубкова – 3 место – 50:50:36
    Полина Злотникова – 9место – 6.10
    Кристина Концевенко – 1место – 4.30
    Елизавета Дорц – 3место – 15.90
    Карина Егинян – 5 место – 15.50
    Мария Сикорская – 15 место – 14.80
    Ольга Дорохович – 11 место – 49.00
    Александра Коньшина – 1место – 58.30
    Юлия Макеева – 4 место – 56.90
    Екатерина Володкевич – 6 место – 60.00
    Екатерина Гражевская – 5 место – 61.15
    Татьяна Романович – 2 место – 62.50
    Эстафета 4х400м – 3место – 3:35.10
    Место в медальном зачёте — 8

  12. Никита Михейко – 8место – 21.60
    Никита Коляда – 1 место – 41:54:40
    Павел Ольховик – 3 место – 42:50:25
    Марк Мажейка – 10 место – 15.54
    Егор Чуйко – 3 место – 16,20
    Егор Знудов – 6 место – 7.38
    Кирилл Соц – 3 место – 7.67
    Алексей Александрович – 3 место –19.70
    Михаил Самусев – 6 место – 19,40
    Олег Томашевич – 1 место – 20.83
    Святослав Воронцов – 6 место – 56.75
    Александр Метеленко – 8 место – 69.94
    Денис Шабасов – 4место – 74.56
    Алексей Якимович – 10 место – 68.21
    Алина Лучшева – 3место – 52.85
    Анна Зубкова – 3 место – 50:45:56
    Полина Злотникова – 2место – 6.39
    Кристина Концевенко – 1 место – 4.40
    Елизавета Дорц – 1 место – 16,45
    Карина Егинян – 3 место – 15.85
    Мария Сикорская – 7 место – 15,56
    Ольга Дорохович – 7 место – 51:37
    Александра Коньшина – 1 место – 59.00
    Юлия Макеева – 2 место – 58.12
    Екатерина Володкевич – 6 место – 60.70
    Екатерина Гражевская – 3 место – 63.01
    Татьяна Романович – 1 место – 65.03
    Эстафета 4х400м – 5место – 3:36:98
    Место в медальном зачёте — 7

  13. Никита Михейко – 19 место – 21.73
    Никита Коляда – 2 место – 41:44:50
    Павел Ольховик – 7 место – 44:30:45
    Марк Мажейка – 15 место – 15.43
    Егор Чуйко – 6 место – 16,15
    Егор Знудов – 6 место – 7.28
    Кирилл Соц – 4 место – 7.47
    Алексей Александрович – 2 место –19.60
    Михаил Самусев – 5 место – 19,40
    Олег Томашевич – 1 место – 20.70
    Святослав Воронцов – 5 место – 56.45
    Александр Метеленко – 10 место – 68.95
    Денис Шабасов – 7 место – 74.44
    Алексей Якимович – 15 место – 67.20
    Алина Лучшева – 4 место – 53.50
    Анна Зубкова – 5 место – 51:45:00
    Полина Злотникова – 4 место – 6.19
    Кристина Концевенко – 2 место – 4.20
    Елизавета Дорц – 2 место – 16,15
    Карина Егинян – 6 место – 15.80
    Мария Сикорская – 10 место – 15,50
    Ольга Дорохович – 9 место – 50,78
    Александра Коньшина – 2 место – 59.00
    Юлия Макеева – 4 место – 58.50
    Екатерина Володкевич – 6 место – 60.00
    Екатерина Гражевская – 3 место – 62.80
    Татьяна Романович – 1 место – 65.30
    Эстафета 4х400м – 4 место – 3:34:00
    Место в медальном зачёте — 5

  14. Никита Михейко – 26 место – 22.12
    Никита Коляда – 5 место – 42:12:18
    Павел Ольховик – 5 место – 42:15:21
    Марк Мажейка – 8 место – 15.52
    Егор Чуйко – 8 место – 15.48
    Егор Знудов – 6 место – 7.36
    Кирилл Соц – 6 место – 7.42
    Алексей Александрович – 5 место –19.08
    Михаил Самусев – 5 место – 19.28
    Олег Томашевич – 2 место – 20.52
    Святослав Воронцов – 11 места – 55.75
    Александр Метеленко – 13 место – 68.00
    Денис Шабасов – 5 место – 71.28
    Алексей Якимович – 13 место – 68.00
    Алина Лучшева – 5 место – 53.12
    Анна Зубкова – 7 место – 50:00:21
    Полина Злотникова – 9 место – 5.98
    Кристина Концевенко – 3 место – 4.30
    Елизавета Дорц – 3 место – 16.22
    Карина Егинян – 9 место – 15.21
    Мария Сикорская – 14 место – 14.80
    Ольга Дорохович – 7 место – 48.88
    Александра Коньшина – 1место – 58.15
    Юлия Макеева – 1 место – 59.03
    Екатерина Володкевич – 14 место – 57.12
    Екатерина Гражевская – 14 место – 56.28
    Татьяна Романович – 7 место – 66.02
    Эстафета 4х400м – 5 место – 3:36.94
    Место в медальном зачёте — 8

  15. Никита Михейко – 30 место – 22.10
    Никита Коляда – 2 место – 42:10:40
    Павел Ольховик – 7 место – 43:40:25
    Марк Мажейка – 11 место – 15.55
    Егор Чуйко – 9 место – 15.70
    Егор Знудов – 15 место – 7.35
    Кирилл Соц – 7 место – 7.60
    Алексей Александрович – 5 место –19.80
    Михаил Самусев – 10 место – 18.66
    Олег Томашевич – 1 место – 21.59
    Святослав Воронцов – 14 места – 56.10
    Александр Метеленко – 10 место – 70.80
    Денис Шабасов – 4 место – 73.80
    Алексей Якимович – 18 место – 68.80
    Алина Лучшева – 2 место – 52.45
    Анна Зубкова – 10 место – 48:30:39
    Полина Злотникова – 8 место – 6.35
    Кристина Концевенко – 2 место – 4.25
    Елизавета Дорц – 3 место – 16.20
    Карина Егинян – 6 место – 15.73
    Мария Сикорская – 16 место – 14.92
    Ольга Дорохович – 9 место – 50.05
    Александра Коньшина – 2 место – 57.10
    Юлия Макеева – 5 место – 55.08
    Екатерина Володкевич – 13 место – 57.70
    Екатерина Гражевская – 6 место – 62.50
    Татьяна Романович – 5 место – 64.01
    Эстафета 4х400м – 6 место – 3:33.70
    Место в медальном зачёте — 10

  16. Никита Михейко – 29 место – 21.90
    Никита Коляда – 3 место – 43:35:40
    Павел Ольховик – 5 место – 43:51:40
    Марк Мажейка – 13 место – 15.40
    Егор Чуйко – 7 место – 15,34
    Егор Знудов – 11 место – 7.39
    Кирилл Соц – 9 место – 7.50
    Алексей Александрович – 7 место –19.50
    Михаил Самусев – 9 место – 18,90
    Олег Томашевич – 2 место – 20.89
    Святослав Воронцов – 10 место – 57.64
    Александр Метеленко – 12 место – 68.10
    Денис Шабасов – 6 место – 74.50
    Алексей Якимович – 14 место – 68.20
    Алина Лучшева – 3 место – 52.70
    Анна Зубкова – 5 место – 50:44:58
    Полина Злотникова – 10 место – 6.10
    Кристина Концевенко – 3 место – 4.30
    Елизавета Дорц – 2 место – 15,80
    Карина Егинян – 5 место – 15.18
    Мария Сикорская – 12 место – 14,91
    Ольга Дорохович – 15 место – 49,17
    Александра Коньшина – 2 место – 58,56
    Юлия Макеева – 4 место – 57,70
    Екатерина Володкевич – 10 место – 59,89
    Екатерина Гражевская – 6 место – 61,60
    Татьяна Романович – 3 место – 63.10
    Эстафета 4х400м – 5 место – 3:34:10
    Место в медальном зачёте — 11

  17. Никита Михейко – 30 место – 21. 60
    Никита Коляда – 1 место – 42:30:25
    Павел Ольховик – 4 место – 43:10:10
    Марк Мажейка – 13 место – 15.50
    Егор Чуйко – 8 место – 15.70
    Егор Знудов – 20 место – 7.35
    Кирилл Соц – 15 место – 7.50
    Алексей Александрович – 14 место –19.10
    Михаил Самусев – 12 место – 19.20
    Олег Томашевич – 1 место – 21.80
    Святослав Воронцов – 18 места – 57. 40
    Александр Метеленко – 16 место – 71.30
    Денис Шабасов – 4 место – 76. 00
    Алексей Якимович – 20 место – 69.30
    Алина Лучшева – 6 место – 52.98
    Анна Зубкова – 6 место – 49:59:10
    Полина Злотникова – 7 место – 6.30
    Кристина Концевенко – 2 место – 4.35
    Елизавета Дорц – 5 место – 16. 05
    Карина Егинян – 6 место – 15.70
    Мария Сикорская – 17 место – 14.90
    Ольга Дорохович – 11 место – 49.88
    Александра Коньшина – 2 место – 58.15
    Юлия Макеева – 4 место – 57.05
    Екатерина Володкевич – 14 место – 60.57
    Екатерина Гражевская – 12 место – 61.00
    Татьяна Романович – 3 место – 63. 80
    Эстафета 4х400м – 4 место – 3:34.73
    Место в медальном зачёте — 8

  18. Никита Михейко — 25 место — 21.88
    Никита Коляда — 4 место — 42:28.56
    Павел Ольховик — 7 место — 44:13.13
    Марк Мажейка — 10 место — 15.29
    Егор Чуйко — 9 место — 15.34
    Егор Знудов — 10 место — 7.35
    Кирилл Соц — 9 место — 7.46
    Алексей Александрович — 8 место — 18.79
    Михаил Самусев — 5 место — 19.25
    Олег Томашевич — 3 место — 20.91
    Святослав Воронцов — 16 место- 57.19
    Александр Метеленко — 9 место- 70.45
    Денис Шабасов — 6 место- 75.56
    Алексей Якимович — 10 место — 69.65
    Алина Лучшева — 5 место — 53.23
    Анна Зубкова — 7 место — 48:34.23
    Полина Злотникова — 10 место — 5.72
    Кристина Концевенко — 3место — 4.40
    Елизавета Дорц — 5 место — 17.32
    Карина Егинян — 8 место — 15.34
    Мария Сикорская — 10 место — 14.71
    Ольга Дорохович — 16 место — 47.32
    Александра Коньшина — 3 место — 58.45
    Юлия Макеева — 4 место- 57.58
    Екатерина Володкевич — 14 место — 59.42
    Екатерина Гражевская — 9 место — 60.95
    Татьяна Романович — 4 место — 63.23
    Эстафета 4х400м — 8 место — 3:37.98
    Место в медальном зачёте — 10

  19. Никита Михейко — 26 место — 21.66
    Никита Коляда — 3 место — 42:13.55
    Павел Ольховик — 8 место — 43:48.39
    Марк Мажейка — 11 место — 15.31
    Егор Чуйко — 10 место — 15.42
    Егор Знудов — 9 место — 7.28
    Кирилл Соц — 8 место — 7.54
    Алексей Александрович — 5 место — 18.99
    Михаил Самусев — 3 место — 19.26
    Олег Томашевич — 2 место — 20.55
    Святослав Воронцов — 15 место- 56.97
    Александр Метеленко — 12 место- 70.74
    Денис Шабасов — 4 место- 76.76
    Алексей Якимович — 9 место — 69.65
    Алина Лучшева — 3 место — 53.31
    Анна Зубкова — 6 место — 48:21.56
    Полина Злотникова — 8 место — 5.99
    Кристина Концевенко — 1 место — 4.40
    Елизавета Дорц — 3 место — 16.54
    Карина Егинян — 5 место — 15.38
    Мария Сикорская — 12 место — 14.94
    Ольга Дорохович — 14 место — 48.12
    Александра Коньшина — 3 место — 57.95
    Юлия Макеева — 4 место- 56.78
    Екатерина Володкевич — 12 место — 58.12
    Екатерина Гражевская — 8 место — 60.34
    Татьяна Романович — 3 место — 63.81
    Эстафета 4х400м — 7 место — 3:38.00
    Место в медальном зачёте — 11

  20. Никита Михейко — 27 место — 21.64
    Никита Коляда — 3 место — 42:31.56
    Павел Ольховик — 8 место — 43:48.39
    Марк Мажейка — 13 место — 15.19
    Егор Чуйко — 12 место — 15.23
    Егор Знудов — 9 место — 7.24
    Кирилл Соц — 8 место — 7.34
    Алексей Александрович — 6 место — 18.34
    Михаил Самусев — 3 место — 19.01
    Олег Томашевич — 1 место — 20.72
    Святослав Воронцов — 16 место- 56.35
    Александр Метеленко — 12 место- 70.00
    Денис Шабасов — 4 место- 76.20
    Алексей Якимович — 9 место — 69.56
    Алина Лучшева — 3 место — 52.98
    Анна Зубкова — 5 место — 48:11.11
    Полина Злотникова — 10 место — 5.87
    Кристина Концевенко — 1 место — 4.40
    Елизавета Дорц — 3 место — 16.66
    Карина Егинян — 6 место — 15.32
    Мария Сикорская — 12 место — 14.90
    Ольга Дорохович — 14 место — 48.35
    Александра Коньшина — 1 место — 57.77
    Юлия Макеева — 2 место- 56.99
    Екатерина Володкевич — 12 место — 58.76
    Екатерина Гражевская — 8 место — 60.56
    Татьяна Романович — 3 место — 63.99
    Эстафета 4х400м — 7 место — 3:37.45
    Место в медальном зачёте — 12

  21. Никита Михейко – 24 место – 21.80
    Никита Коляда – 2 место – 43:10:00
    Павел Ольховик – 4 место – 44:10:00
    Марк Мажейка – 8 место – 15.62
    Егор Чуйко – 10 место – 15.38
    Егор Знудов – 8 место – 7.49
    Кирилл Соц – 10 место – 7.30
    Алексей Александрович – 10 место –18.58
    Михаил Самусев – 7 место – 19.18
    Олег Томашевич – 1 место – 21.52
    Святослав Воронцов – 13 места – 54.75
    Александр Метеленко – 11 место – 70.00
    Денис Шабасов – 5 место – 74.28
    Алексей Якимович – 16 место – 65.00
    Алина Лучшева – 3 место – 52.70
    Анна Зубкова – 2 место – 49:33:00
    Полина Злотникова – 5 место – 6.20
    Кристина Концевенко – 3 место – 4.35
    Елизавета Дорц – 3 место – 16.20
    Карина Егинян – 6 место – 15.71
    Мария Сикорская – 14 место – 14.50
    Ольга Дорохович – 14 место – 45.08
    Александра Коньшина – 1место – 60.00
    Юлия Макеева – 3 место – 58.00
    Екатерина Володкевич – 11 место – 59.12
    Екатерина Гражевская – 7 место – 60.20
    Татьяна Романович – 3 место – 65.02
    Эстафета 4х400м – 5 место – 3:48.00
    Место в медальном зачёте — 6

  22. Никита Михейко — 26 место — 21.69
    Никита Коляда — 3 место — 42:11.75
    Павел Ольховик — 9 место — 43:28.44
    Марк Мажейка — 12 место — 15.22
    Егор Чуйко — 10 место — 15.41
    Егор Знудов — 10 место — 7.36
    Кирилл Соц — 9 место — 7.58
    Алексей Александрович — 5 место — 18.90
    Михаил Самусев — 4 место — 19.20
    Олег Томашевич — 2 место — 20.50
    Святослав Воронцов — 15 место- 56.90
    Александр Метеленко — 13 место- 70.70
    Денис Шабасов — 5 место- 76.70
    Алексей Якимович — 10 место — 69.60
    Алина Лучшева — 3 место — 52.88
    Анна Зубкова — 6 место — 48:20.50
    Полина Злотникова — 9 место — 5.97
    Кристина Концевенко — 2 место — 4.30
    Елизавета Дорц — 4 место — 16.50
    Карина Егинян — 5 место — 15.30
    Мария Сикорская — 11 место — 14.90
    Ольга Дорохович — 13 место — 48.10
    Александра Коньшина — 2 место — 57.90
    Юлия Макеева — 3 место- 56.70
    Екатерина Володкевич — 13 место — 58.10
    Екатерина Гражевская — 9 место — 60.30
    Татьяна Романович — 2 место — 63.80
    Эстафета 4х400м — 6 место — 3:38.12
    Место в медальном зачёте — 12

  23. Никита Михейко – 26 место – 21.79
    Никита Коляда – 1 место – 42:33:78
    Павел Ольховик –8 место – 43:45:78
    Марк Мажейка – 10 место – 15.22
    Егор Чуйко – 9 место – 15,32
    Егор Знудов – 10 место – 7.31
    Кирилл Соц – 12 место – 7.22
    Алексей Александрович – 8 место –18,78
    Михаил Самусев – 7 место – 19,04
    Олег Томашевич – 2 место – 21,15
    Святослав Воронцов – 14 место – 56,78
    Александр Метеленко – 11 место – 70,12
    Денис Шабасов – 5 место – 74,61
    Алексей Якимович – 13 место – 69,44
    Алина Лучшева – 5 место – 52.72
    Анна Зубкова – 7 место – 50:31:56
    Полина Злотникова – 9 место – 6.31
    Кристина Концевенко – 2 место – 4.35
    Елизавета Дорц – 5 место – 15,67
    Карина Егинян – 7 место – 15.18
    Мария Сикорская – 13 место – 14,72
    Ольга Дорохович – 13 место – 49,18
    Александра Коньшина – 3 место – 58,86
    Юлия Макеева – 2 место – 58,93
    Екатерина Володкевич – 11 место – 59,66
    Екатерина Гражевская – 6 место – 61,23
    Татьяна Романович – 4 место – 62,88
    Эстафета 4х400м – 6 место – 3:35:66
    Место в медальном зачёте — 11

  24. Никита Михейко – 28 место – 21.82
    Никита Коляда – 2 место – 42:23:66
    Павел Ольховик – 6 место – 43:34:34
    Марк Мажейка – 10 место – 15.26
    Егор Чуйко – 8 место – 15,49
    Егор Знудов – 11 место – 7.33
    Кирилл Соц – 12 место – 7.28
    Алексей Александрович – 9 место –18.95
    Михаил Самусев – 8 место – 19,10
    Олег Томашевич – 3 место – 20.93
    Святослав Воронцов – 12 место – 56,51
    Александр Метеленко – 10 место – 70.02
    Денис Шабасов – 5 место – 74,76
    Алексей Якимович – 11 место – 69.75
    Алина Лучшева – 4 место – 52.78
    Анна Зубкова – 6 место – 50:12:34
    Полина Злотникова – 12 место – 6.22
    Кристина Концевенко – 4 место – 4.25
    Елизавета Дорц – 3 место – 15,76
    Карина Егинян – 6 место – 15.12
    Мария Сикорская – 11 место – 14,67
    Ольга Дорохович – 14 место – 49,11
    Александра Коньшина – 2 место – 58,75
    Юлия Макеева – 4 место – 58,47
    Екатерина Володкевич – 9 место – 59,86
    Екатерина Гражевская – 7 место – 61,10
    Татьяна Романович – 5 место – 63,55
    Эстафета 4х400м – 6 место – 3:34:12
    Место в медальном зачёте — 10

  25. Никита Михейко – 25 место – 21.78
    Никита Коляда –3 место – 42:15:78
    Павел Ольховик –7 место – 43:27:96
    Марк Мажейка – 11 место – 15.10
    Егор Чуйко – 10 место – 15,18
    Егор Знудов – 9 место – 7,29
    Кирилл Соц – 11 место – 7,20
    Алексей Александрович – 10 место –18,63
    Михаил Самусев – 9 место – 19,14
    Олег Томашевич – 3 место – 21,11
    Святослав Воронцов – 13 место – 56,60
    Александр Метеленко – 12 место – 70,32
    Денис Шабасов – 6 место – 74,95
    Алексей Якимович – 10 место – 69,88
    Алина Лучшева – 6 место – 52,88
    Анна Зубкова – 6 место – 50:21:16
    Полина Злотникова – 11 место – 6,29
    Кристина Концевенко – 3 место – 4,30
    Елизавета Дорц – 4 место – 15,79
    Карина Егинян – 7 место – 15,28
    Мария Сикорская – 11 место – 14,82
    Ольга Дорохович – 15 место – 49,22
    Александра Коньшина – 3 место – 58,63
    Юлия Макеева – 4 место – 58,11
    Екатерина Володкевич – 12 место – 59,16
    Екатерина Гражевская –8 место – 61,13
    Татьяна Романович – 4 место – 63,18
    Эстафета 4х400м – 5 место – 3:37:12
    Место в медальном зачёте — 12

  26. Никита Михейко – 29 место – 22.02
    Никита Коляда – 4 место – 42:19:32
    Павел Ольховик –9 место – 43:17:37
    Марк Мажейка – 13 место – 15,12
    Егор Чуйко – 8 место – 15,24
    Егор Знудов – 14 место – 7,11
    Кирилл Соц –9 место – 7,24
    Алексей Александрович – 11 место –18,52
    Михаил Самусев – 10 место – 18,68
    Олег Томашевич – 2 место – 21,36
    Святослав Воронцов – 11 место – 57,12
    Александр Метеленко – 13 место – 70,77
    Денис Шабасов – 4 место – 74,87
    Алексей Якимович – 14 место – 69,56
    Алина Лучшева – 5 место – 52,86
    Анна Зубкова – 8 место – 50:45:76
    Полина Злотникова – 9 место – 6,31
    Кристина Концевенко – 2 место – 4,30
    Елизавета Дорц – 3 место – 16,03
    Карина Егинян – 6 место – 15,67
    Мария Сикорская – 14 место – 14,55
    Ольга Дорохович – 16 место – 48,45
    Александра Коньшина – 4 место – 57,73
    Юлия Макеева – 3 место – 58,06
    Екатерина Володкевич – 11 место – 59,07
    Екатерина Гражевская –7 место – 61,40
    Татьяна Романович – 5 место – 63,11
    Эстафета 4х400м – 7 место – 3:36:82
    Место в медальном зачёте — 10

  27. Никита Михейко – 28 место – 21.79
    Никита Коляда –1 место – 42:12:64
    Павел Ольховик –10 место – 43:17:24
    Марк Мажейка – 10 место – 15,17
    Егор Чуйко – 8 место – 15,26
    Егор Знудов – 9 место – 7,30
    Кирилл Соц – 13 место – 7,12
    Алексей Александрович – 8 место –18,57
    Михаил Самусев – 9 место – 18,45
    Олег Томашевич – 2 место – 21,21
    Святослав Воронцов – 14 место – 56,62
    Александр Метеленко – 12 место – 70,43
    Денис Шабасов – 5 место – 74,75
    Алексей Якимович – 11 место – 69,33
    Алина Лучшева – 3 место – 52,91
    Анна Зубкова – 3 место – 50:11:56
    Полина Злотникова – 10 место – 6,33
    Кристина Концевенко – 2 место – 4,35
    Елизавета Дорц – 2 место – 15,86
    Карина Егинян – 6 место – 15,12
    Мария Сикорская – 13 место – 14,32
    Ольга Дорохович – 13 место – 49,39
    Александра Коньшина – 2 место – 58,80
    Юлия Макеева – 4 место – 58,29
    Екатерина Володкевич – 14 место – 59,66
    Екатерина Гражевская –7 место – 61,73
    Татьяна Романович – 3 место – 63,63
    Эстафета 4х400м – 6 место – 3:36:86
    Место в медальном зачёте — 9

  28. Никита Михейко – 12 – 21.73
    Никита Коляда – 3 место – 43.10.00
    Павел Ольховик — 4 место – 43.59.00
    Марк Мажейка — 4 место – 15.10
    Егор Чуйко — 4 место – 16.02
    Егор Знудов — 10 место – 7.10
    Кирилл Соц — 8 место – 7.50
    Алексей Александрович – 11 место – 18.90
    Михаил Самусев — 10 место – 19.05
    Олег Томашевич — 2 место – 20.80
    Святослав Воронцов – 10 место – 57.35
    Александр Метеленко – 13 место – 67.90
    Денис Шабасов – 5 место – 71.30
    Алексей Якимович – 15 место – 67.30
    Алина Лучшева – 6 место – 52.90
    Анна Зубкова – 4 место – 49.01.00
    Полина Злотникова — 4 место – 5.90
    Кристина Концевенко – 1 место – 4.35
    Елизавета Дорц – 4 место – 16.05
    Карина Егинян – 4 место – 15.95
    Мария Сикорская – 11 место – 15.10
    Ольга Дорохович — 12 место – 49.50
    Александра Коньшина – 3 место – 57.12
    Юлия Макеева – 2 место – 57.20
    Екатерина Володкевич – 3 место — 60.20
    Екатерина Гражевская – 1 место -61.00
    Татьяна Романович – 3 место – 63.80
    Эстафета 4х400м – 10 место – 3.40.00
    Место в медальном зачёте — 10

Обсуждение закрыто.