ВНИМАНИЕ! КОНКУРС-ПРОГНОЗ НА КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (ПЕРВАЯ ЛИГА)!

До старта главного события августа для белорусской лёгкой атлетики - командного чемпионата Европы - всего три дня. Как, чем и почему этот старт важен для нас, было сказано уже немало. На кону - выход в восьмёрку сильнейших сборных континента - Суперлигу. А мы по традиции предлагаем всем посетителям нашего сайта принять участие в конкурсе-прогнозе относительно выступления белорусских спортсменов на этом старте!

Условия конкурса

Всё что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе, -оставить комментарий к данной публикации на сайте с указанием вашего имени и фамилии, а в комментарии высказать ваши предположения касательно места и результата членов белорусской сборной на командном чемпионате Европы.

За каждое верно указанное место участнику конкурса начисляется 1 балл. Победитель будет определён по сумме баллов, т.е. по наибольшему количеству угаданных мест. В случае равенства очков дополнительные баллы будут начисляться за угаданный результат спортсмена.

КОММЕНТАРИИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 9 АВГУСТА 17:00 ПО БЕЛОРУССКОМУ ВРЕМЕНИ

Внимание, от одного участника принимается только один прогноз!

Комментарий должен выглядеть следующим образом:

Имя, фамилия легкоатлета - место - результат

Андрей Сергеев - толкание ядра - 2 место - 20.80

Победитель конкурса получит приятный памятный подарок в виде сувенирной продукции командного чемпионата Европы.

***

Состав белорусской команды

Женщины:

  1. Екатерина Харашкевич – 100м (PB – 11.94; SB – 11.94)
  2. Кристина Тимановская – 200м (PB – 22.92; SB – 23.00)
  3. Юлия Костючкова – 400м (PB – 53.50; SB – 53.50)
  4. Эльвира Герман – 100м с/б (PB – 12.64; SB – 12.70)
  5. Анна Михайлова – 400м с/б (PB – 58.24; SB – 58.24)
  6. Ольга Немогай – 800м (PB – 2:03.30; SB – 2:03.30)
  7. Дарья Борисевич – 1500м (PB – 4:03.58; SB – 4:03.58)
  8. Екатерина Корнеенко – 3000м (PB – 9:06.82i; SB – 9:21.16)
  9.  Екатерина Корнеенко - 5000м (PB – 15:34.51; SB – 15:34.51)
  10. Татьяна Шабанова – 3000м с/п (PB – 1:03.32; SB – 10:12.34)
  11. Карина Таранда – прыжок в высоту (PB – 2.00; SB – 2.00)
  12. Анастасия Мирончик-Иванова – прыжок в длину (PB – 7.08; SB – 6.76)
  13. Ирина Жук –прыжок в шестом (PB – 4.67; SB – 4.63)
  14. Ирина Васьковская – тройной прыжок (PB – 14.30i; SB – 14.04)
  15. Анна Малыщик – метание молота (PB – 76.26; SB – 74.95)
  16. Алёна Дубицкая – толкание ядра (PB – 19.21; SB – 18.98)
  17. Светлана Серова – метание диска (PB – 62.23; SB – 56.00)
  18. Татьяна Холодович – метание копья (PB – 67.47; SB – 67.22)
  19. Эстафета 4х100м (К. Тимановская, К. Радиванюк, Р. Рашкован, С. Парахонько, Е. Поплавская, Е. Харашкевич)
  20. Эстафета 4х400м (Ю. Костючкова, К. Мулярчик, М. Михан, А. Лучшева, Е. Харашкевич, Михайлова А.)

Мужчины:

  1. Максим Граборенко – 100м (PB – 10.41; SB – 10.54)
  2. Станислав Дорогокупец – 200м (PB – 20.96; SB – 21.13)
  3. Александр Василевский – 400м (PB – 46.87; SB – 46.87)
  4. Виталий Парахонько – 110м с/б (PB – 13.40; SB – 13.49)
  5. Сергей Серков – 400м с/б (PB – 50.96; SB – 52.12)
  6. Сергей Карпов – 800м (PB – 1:48.83; SB – 1:48.83)
  7. Артём Калачев – 1500м (PB – 3:48.22; SB – 3:48.22)
  8. Сергей Платонов – 3000м (PB – 8:00.17; SB – 8:13.95)
  9. Артём Логиш – 5000м (PB - 14:11.88; SB - 14:11.88)
  10. Дмитрий Иваненко – 3000м с/п (PB – 8:45.97; SB – 8:50.39)
  11. Дмитрий Набоков – прыжок в высоту (PB – 2.36; SB – 2.30)
  12. Владислав Булахов – прыжок в длину (PB – 7.85; SB – 7.75)
  13. Владислав Чемармазович – прыжок в шестом (PB – 5.55; SB – 5.35)
  14.  Андрей Чурило – тройной прыжок (PB – 16.35; SB – 16.10)
  15. Глеб Дударев – метание молота (PB – 78.04; SB – 75.60)
  16. Алексей Ничипор – толкание ядра (PB – 20.52; SB – 20.24)
  17. Евгений Богуцкий – метание диска (PB – 61.33; SB – 61.33)
  18. Павел Мелешко – метание копья (PB – 85.01; SB – 82.72)
  19. Эстафета 4х100м (М. Граборенко, С. Дорогокупец, Ю. Заболотный, Д. Близнец, М. Богдан, В. Парахонько)
  20. Эстафета 4х400м (А. Василевский, И. Зубко, А. Лазарев, К. Старовойтов, С. Пустобаев, С. Серков)

А также укажите в комментарии командное место белорусской сборной на этом старте.

***

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ СТРАН-УЧАСТНИЦ ПЕРВОЙ ЛИГИ

***

Всем удачи, а мы с нетерпением ждём ваших комментариев!

40 мыслей о “ВНИМАНИЕ! КОНКУРС-ПРОГНОЗ НА КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (ПЕРВАЯ ЛИГА)!”

  1. Екатерина Харашкевич 100м 11-84 11 м
    Кристина Тимановская 200м 22-92 1 место
    Юлия Костючкова 400м 52-92 7 место
    Эльвира Герман 100с,б 12-80 1 м
    Анна Михайлова 400с/б 58-10 11м
    Ольга Немогай 800м 2.03.10 6м
    Дарья Борисевич 1500м 4.03.28 3м
    Екатерина Корнеенко 3000м 9.21.20 4м
    Екатер. Корнеенко 5000м 15.34.10 2м
    Татьяна Шабанова 3000с/п 9.52.10 5м
    Карина Таранда пр.высота 1.96 1м
    Анастасия Мирончик-иванова пр.длина 6.82 1м
    Ирина Жук пр.с шестом 4.60 1м
    Ирина Васьковская тр.прыжок 13..90 3м
    Анна Малыщик мет.молота 74.10 2м
    Алена Дубицкая ядро 18.95 2м
    Светлана Серова мет.диска 56.90 6м
    Татьяна Холодович мет..копья 67.10 1м
    Эстафета 4х100 3м
    Эстафета 4х400 3м
    Максим Грабаренко 100м 10.54 11м
    Стас Дорогокупец 200м 21..10 10м
    Ал-др Василевский 400м 46.80 5м
    Виталий Парахонько 110 с/б 13.45 4м
    Сергей Серков 400с/б 51.86 8м
    Сергей Карпов 800м 1.48.86 8м
    Артем Калачев 1500м 3.48.66 11м
    Серей Платонов 3000м 8.13.90 10м
    Артем Логиш 5000м 14.11.65 6м
    Дмитрий Иваненко 3000с/п 8.39.90 6м
    Дмитрий Набоков высота 2.30 1м
    Владислав Булохов длина 7.76 5м
    Влад.Чемармазович шест 5.35 6м
    Андрей Чурило тр.прыжок 16.10 6м
    Глеб Дударев мет.молота 76.10 5м
    Ал-др Ничипор ядро 20.10 4м
    Евгений Богуцкий диск 61.30 4м
    Павел Мележко мет.копья 81.30 4м
    Эстафета 4х100 5м
    Эстафета 4х400 8м

  2. Екатерина Харашкевич — 11.90 11м
    Кристина Тимановская — 23.10 2м
    Юлия Костючкова — 53.70 9м
    Эльвира Герман — 12.78 1м
    Анна Михайлова — 58.90 10м
    Ольга Немогай — 2.03.60 5м
    Дарья Борисевич — 4.05.25 1м
    Екатерина Корнеенко — 9.30.11 3м
    Екатерина Корнеенко — 15.29. 11 1м
    Татьяна Шабанова — 9.45.30 5м
    Карина Таранда — 1.98 1м
    Анастасия Мирончик-Иванова- 6.70 1м
    Ирина Жук — 4.56 1м
    Ирина Васьковская — 13.80 3м
    Анна Малыщик — 77.10 1м
    Алена Дубицкая — 18.86 1м
    Светлана Серова — 55.20 6м
    Татьяна Холодович — 65.66 1м
    Эстафета 4х100 8м
    Эстафета 4х400 3м
    Максим Граборенко — 10.60 10м
    Станислав Дорогокупец — 21.20 10м
    Александр Василевский — 46.91 6м
    Виталий Парахонько — 13.55 2м
    Сергей Серков — 52.30 7м
    Сергей Карпов — 1.49.10 5м
    Артем Калачев — 3.48.10 11м
    Сергей Платонов — 8.10.40 7м
    Артем Логиш — 14.15.10 7м
    Дмитрий Иваненко — 8.35.31 4м
    Дмитрий Набоков — 2.28 1м
    Владислав Булахов — 7.70 5м
    Владислав Чемармазович — 5.45 6м
    Андрей Чурило — 16.30 5м
    Глеб Дударев — 76.31 4м
    Алексей Ничипор — 20.01 5м
    Евгений Богуцкий — 59.30 6м
    Павел Мелешко — 82.90 3м
    Эстафета 4х100 5м
    Эстафета 4х400 7м

  3. Оставьте, пожалуйста, также свой прогноз касательно командного места наших легкоатлетов. Спасибо!

  4. Укажите, пожалуйста, также командное место белорусской сборной.

  5. Екатерина Харашкевич — 11.96 12м
    Кристина Тимановская — 23.06 1м
    Юлия Костючкова — 53.65 6м
    Эльвира Герман — 12.75 1м
    Анна Михайлова — 58.30 11 м
    Ольга Немогай — 2.00. 30 3 м
    Дарья Борисевич — 4.04.10 1м
    Екатерина Корнеенко — 9.20.10 3 м
    Екатерина Корнеенко — 14.29. 60 4 м
    Татьяна Шабанова — 9.45.30 7 м
    Карина Таранда — 1.98 1 м
    Анастасия Мирончик-Иванова- 6.75 1м
    Ирина Жук — 4.56 1м
    Ирина Васьковская — 13.80 4 м
    Анна Малыщик — 73.50 3 м
    Алена Дубицкая — 18.86 4 м
    Светлана Серова — 55.20 5 м
    Татьяна Холодович — 67.10 1м
    Эстафета 4х100 2 м
    Эстафета 4х400 2 м
    Максим Граборенко — 10.60 12 м
    Станислав Дорогокупец — 21.20 5 м
    Александр Василевский — 46.90 4 м
    Виталий Парахонько — 13.52 1 м
    Сергей Серков — 52. 20 9 м
    Сергей Карпов — 1.49.10 7 м
    Артем Калачев — 3.48.10 11м
    Сергей Платонов — 8.10.40 7м
    Артем Логиш — 14.15.10 9 м
    Дмитрий Иваненко — 8.45.31 5 м
    Дмитрий Набоков — 2.30 1м
    Владислав Булахов — 7.77 4 м
    Владислав Чемармазович — 5.40 4 м
    Андрей Чурило — 16.25 3 м
    Глеб Дударев — 76.31 2 м
    Алексей Ничипор — 20.10 4 м
    Евгений Богуцкий — 61.50 8 м
    Павел Мелешко — 83.90 2 м
    Эстафета 4х100 5 м
    Эстафета 4х400 5 м
    Каманда–3

  6. Екатерина Харашкевич – 11.92 11 место
    Кристина Тимановская – 23.05 2 место
    Юлия Костючкова – 53.1 7 место
    Эльвира Герман – 12.79 1 место
    Анна Михайлова – 57.99 10 место
    Ольга Немогай – 2.02.95 8 место
    Дарья Борисевич – 4.04.65 1 место
    Екатерина Корнеенко – 9.08.66 4 место
    Екатерина Корнеенко — 15.34.48 2 место
    Татьяна Шабанова – 9.56.12 5 место
    Карина Таранда – 1.98 1 место
    Анастасия Мирончик-Иванова –6.98 1 место
    Ирина Жук –4.60 1 место
    Ирина Васьковская – 14.15 3 место
    Анна Малыщик – 75.11 1 место
    Алёна Дубицкая – 18.75 2 место
    Светлана Серова – 58.23 5 место
    Татьяна Холодович – 65.89 1 место
    Эстафета 4х100м 5 место
    Эстафета 4х400м 4 место
    Мужчины:

    Максим Граборенко – 10.45 10 место
    Станислав Дорогокупец – 21.01 10 место
    Александр Василевский – 46.56 5 место
    Виталий Парахонько – 13.45 1 место
    Сергей Серков –52.21 9 место
    Сергей Карпов – 1.47.89 6 место
    Артём Калачев – 3.47.10 11 место
    Сергей Платонов – 8.08.78 6 место
    Артём Логиш – 14.10.55 10 место
    Дмитрий Иваненко –8.36.42 3 место
    Дмитрий Набоков – 2.28 1 место
    Владислав Булахов – 7.78 4 место
    Владислав Чемармазович – 5.30 7 место
    Андрей Чурило – 15.98 6 место
    Глеб Дударев – 76.02 4 место
    Алексей Ничипор –20.48 5 место
    Евгений Богуцкий – 60.89 6 место
    Павел Мелешко – 83.23 3 место
    Эстафета 4х100м 2 место
    Эстафета 4х400м 4 место
    Командное-1место

  7. ​ ​ ​ Екатерина Харашкевич – 11 место – 12.11

    ​ ​ ​ Кристина Тимановская – 2 место – 22.95

    ​ ​ ​ Юлия Костючкова – 10 место – 54.05

    ​ ​ ​ Эльвира Герман – 1 место – 12.79

    ​ ​ ​ Анна Михайлова – 10 место – 58.98

    ​ ​ ​ Ольга Немогай – 6 место – 2:03.70

    ​ ​ ​ Дарья Борисевич – 1 место – 4:07.58

    ​ ​ ​ Екатерина Корнеенко – 5 место – 9:15.16

    ​ ​ ​ ​ Екатерина Корнеенко — 5 место – 15:52.51

    ​ ​ ​ Татьяна Шабанова – 7 место – 10:08.34

    ​ ​ ​ Карина Таранда – 1 место – 1.97

    ​ ​ ​ Анастасия Мирончик-Иванова – 1 место –​ 6.83)

    ​ ​ ​ Ирина Жук –1 место – 4.55

    ​ ​ ​ Ирина Васьковская – 4 место – 13.96

    ​ ​ ​ Анна Малыщик – 1 место – 73.02

    ​ ​ ​ Алёна Дубицкая – 1 место​ – 18.88

    ​ ​ ​ Светлана Серова – 5 место – 56.12

    ​ ​ ​ Татьяна Холодович – 1 место – 65.22

    ​ ​ ​ Эстафета 4х100м — 7 место — 45.50

    ​ ​ ​ Эстафета 4х400м — 7 место — 3.32.00

    Мужчины:

    ​ ​ ​ Максим Граборенко – 9 место – 10.68

    ​ ​ ​ Станислав Дорогокупец – 9 место – 21.02

    ​ ​ ​ Александр Василевский – 6 место – 46.57

    ​ ​ ​ Виталий Парахонько – 1 место​ – 13.54

    ​ ​ ​ Сергей Серков – 8 место – 51.76

    ​ ​ ​ Сергей Карпов – 6 место – 1:48.98

    ​ ​ ​ Артём Калачев – 10 место​ – 3:47.02

    ​ ​ ​ Сергей Платонов – 8 место – 8:06.95

    ​ ​ ​ Артём Логиш – 7 место — 14:03.67

    ​ ​ ​ Дмитрий Иваненко – 6 место – 8:46.77

    ​ ​ ​ Дмитрий Набоков – 1 место – 2.30

    ​ ​ ​ Владислав Булахов – 4 место – 7.82

    ​ ​ ​ Владислав Чемармазович – 5 место – 5.45

    ​ ​ ​ ​ Андрей Чурило – 5 место – 16.12

    ​ ​ ​ Глеб Дударев – 5 место – 76.26

    ​ ​ ​ Алексей Ничипор – 4 место – 20.38

    ​ ​ ​ Евгений Богуцкий – 6 место – 61.49

    ​ ​ ​ Павел Мелешко – 3 место – 83.57

    ​ ​ ​ Эстафета 4х100м — 5 место — 39.78

    ​ ​ ​ Эстафета 4х400м — 6 место — 3.12.77

    Командное место: 1 место

  8. Екатерина Харашкевич – 100м , 11.90— 10 место
    Кристина Тимановская – 200м , 23.09— 1 место
    Юлия Костючкова – 400м , 53,70 — 7 место
    Эльвира Герман – 100м с/б 12.85— 1 место
    Анна Михайлова – 400м с/б 58.90— 10 место
    Ольга Немогай – 800м 2.03.45 — 3 место
    Дарья Борисевич – 1500м 4.05.66 — 2 место
    Екатерина Корнеенко – 3000м, 9.30.88— 4 место
    Екатерина Корнеенко — 5000м 15.50.33— 2 место
    Татьяна Шабанова – 3000м с/п, 10.01.77— 6 место
    Карина Таранда – прыжок в высоту 1.96— 1 место
    Анастасия Мирончик-Иванова – прыжок в длину , 6.68— 1 место
    Ирина Жук –прыжок в шестом 4.55— 1 место
    Ирина Васьковская – тройной прыжок 13.97, 3 место
    Анна Малыщик – метание молота, 73.50— 1 место
    Алёна Дубицкая – толкание ядра 18.20— 2 место
    Светлана Серова – метание диска 52.50— 10 место
    Татьяна Холодович – метание копья 63.45— 1 место
    Эстафета 4х100м — 6 место
    Эстафета 4х400м— 4 место
    Мужчины:

    Максим Граборенко – 100м, 10.70— 9 место
    Станислав Дорогокупец – 200м — 21.30— 5 место
    Александр Василевский – 400м 46.90— 4 место
    Виталий Парахонько – 110м с/б 13.50— 1 место
    Сергей Серков – 400м с/б 52.70— 10 место
    Сергей Карпов – 800м, 1.48.55— 9 место
    Артём Калачев – 1500м 3.54.80— 9 место
    Сергей Платонов – 3000м 8.20.45— 6 место
    Артём Логиш – 5000м 14.20,45— 8 место
    Дмитрий Иваненко – 3000м с/п 8.50.67 — 10 место
    Дмитрий Набоков – прыжок в высоту 2.29— 1 место
    Владислав Булахов – прыжок в длину 7.70— 7 место
    Владислав Чемармазович – прыжок в шестом 5.30— 8 место
    Андрей Чурило – тройной прыжок 16.05— 6 место
    Глеб Дударев – метание молота 74.80— 4 место
    Алексей Ничипор – толкание ядра 20.05 — 5 место
    Евгений Богуцкий – метание диска 60.59— 4 место
    Павел Мелешко – метание копья 83.01 — 4 место
    Эстафета 4х100м 3 место
    Эстафета 4х400м 6 место
    Команда 1 место

  9. Командное место 1

  10. Екатерина Харашкевич — 11.84 11м
    Кристина Тимановская — 23.20 1м
    Юлия Костючкова — 53.92 9м
    Эльвира Герман — 12.85 2м
    Анна Михайлова — 59.20 10м
    Ольга Немогай — 2.02.90 4м
    Дарья Борисевич — 4.04.40 1м
    Екатерина Корнеенко — 9.36.33 3м
    Екатерина Корнеенко — 15.27. 10 1м
    Татьяна Шабанова — 9.40.50 4м
    Карина Таранда — 1.96 1м
    Анастасия Мирончик-Иванова- 6.60 1м
    Ирина Жук — 4.60 1м
    Ирина Васьковская — 13.70 3м
    Анна Малыщик — 76.80 1м
    Алена Дубицкая — 18.96 1м
    Светлана Серова — 55.81 5м
    Татьяна Холодович — 65.20 1м
    Эстафета 4х100 9м
    Эстафета 4х400 3м
    Максим Граборенко — 10.62 9м
    Станислав Дорогокупец — 21.26 9м
    Александр Василевский — 46.60 5м
    Виталий Парахонько — 13.60 1м
    Сергей Серков — 52.02 8м
    Сергей Карпов — 1.46.90 4м
    Артем Калачев — 3.47.80 11м
    Сергей Платонов — 8.15.20 5м
    Артем Логиш — 14.10.10 6м
    Дмитрий Иваненко — 8.36.31 4м
    Дмитрий Набоков — 2.30 1м
    Владислав Булахов — 7.66 6м
    Владислав Чемармазович — 5.40 6м
    Андрей Чурило — 16.20 6м
    Глеб Дударев — 76.02 3м
    Алексей Ничипор — 20.09 5м
    Евгений Богуцкий — 58.30 7м
    Павел Мелешко — 81.90 3м
    Эстафета 4х100 5м
    Эстафета 4х400 6м
    Команда — 2 место

  11. Екатерина Харашкевич — 11.78 10м
    Кристина Тимановская — 23.42 2м
    Юлия Костючкова — 53.56 8м
    Эльвира Герман — 12.69 1м
    Анна Михайлова — 58.98 8м
    Ольга Немогай — 2.05.80 4м
    Дарья Борисевич — 4.10.56 2м
    Екатерина Корнеенко — 9.22.24 3м
    Екатерина Корнеенко — 15.44.67 1м
    Татьяна Шабанова — 9.38.39 3м
    Карина Таранда — 1.94 1м
    Анастасия Мирончик-Иванова- 6.76 1м
    Ирина Жук — 4.50 1м
    Ирина Васьковская — 13.78 4м
    Анна Малыщик — 72.43 2м
    Алена Дубицкая — 18.78 2м
    Светлана Серова — 54.20 4м
    Татьяна Холодович — 64.22 1м
    Эстафета 4х100 — 46.08 5м
    Эстафета 4х400 3.34.98 4м
    Максим Граборенко — 10.67 9м
    Станислав Дорогокупец — 21.65 8м
    Александр Василевский — 47.04 5м
    Виталий Парахонько — 13.48 2м
    Сергей Серков — 52.38 9м
    Сергей Карпов — 1.50.98 5м
    Артем Калачев — 3.50.19 9м
    Сергей Платонов — 8.22.43 6м
    Артем Логиш — 14.22.10 8м
    Дмитрий Иваненко — 8.55.31 5м
    Дмитрий Набоков — 2.30 1м
    Владислав Булахов — 7.77 3м
    Владислав Чемармазович — 5.30 6м
    Андрей Чурило — 16.06 4м
    Глеб Дударев — 75.01 5м
    Алексей Ничипор — 19.98 4м
    Евгений Богуцкий — 60.08 5м
    Павел Мелешко — 80.45 3м
    Эстафета 4х100 39.98 4м
    Эстафета 4х400 — 3.09.98 6м
    Командное — 2 место

  12. Екатерина Харашкевич – 100м -12.02 7место
    Кристина Тимановская – 200м 22,99 2место
    Юлия Костючкова – 400м 54,12 6место
    Эльвира Герман – 100м с/б 12,69 1место
    Анна Михайлова – 400м с/б 58,69 7место
    Ольга Немогай – 800м 2.03,90 4место
    Дарья Борисевич – 1500м 4.06,23 2место
    Екатерина Корнеенко – 3000м 9.15,53 3место
    Екатерина Корнеенко — 5000м 15.30,11 2место
    Татьяна Шабанова – 3000м с/п (PB – 10.09,03 5место
    Карина Таранда – прыжок в высоту 198 1место
    Анастасия Мирончик-Иванова – прыжок в длину 6.68 2место
    Ирина Жук –прыжок в шестом 4,55 1место
    Ирина Васьковская – тройной прыжок 13,91 5место
    Анна Малыщик – метание молота 72,60 2место
    Алёна Дубицкая – толкание ядра 18,83 2место
    Светлана Серова – метание диска 54,03 5место
    Татьяна Холодович – метание копья 66,72 1место
    Эстафета 4х100м 4место
    Эстафета 4х400м 3место
    Мужчины:
    Максим Граборенко – 100м 10,85 9место
    Станислав Дорогокупец – 200м 21,50 8место
    Александр Василевский – 400м 47,10 4место
    Виталий Парахонько – 110м с/б 13,55 3место
    Сергей Серков – 400м с/б 52,30 7место
    Сергей Карпов – 800м 1.48,30 6место
    Артём Калачев – 1500м 3.48,60 9место
    Сергей Платонов – 3000м 8.12,12 8место
    Артём Логиш – 5000м 14.12,03 7место
    Дмитрий Иваненко – 3000м с/п 8.50,01 5место
    Дмитрий Набоков – прыжок в высоту 2,28 1место
    Владислав Булахов – прыжок в длину 7,80 5место
    Владислав Чемармазович – прыжок в шестом 5,30 5место
    Андрей Чурило – тройной прыжок 16,30 6место
    Глеб Дударев – метание молота 74,20 5место
    Алексей Ничипор – толкание ядра 20,40 2место
    Евгений Богуцкий – метание диска 60,60 6место
    Павел Мелешко – метание копья 83,11 3место
    Эстафета 4х100м 6место
    Эстафета 4х400м 4место
    Командный зачет 1 место

  13. Женщины
    Екатерина Харашкевич – 11.97- 11 место
    Кристина Тимановская – 23.01 – 1 место
    Юлия Костючкова – 53.67 – 9 место
    Эльвира Герман – 12.67 – 1 место
    Анна Михайлова – 58.46 — 10 место
    Ольга Немогай – 2.03.91 – 8 место
    Дарья Борисевич – 4.04.11 – 2 место
    Екатерина Корнеенко – 9.20.10 – 9 место
    Екатерина Корнеенко — 15.35.50 – 2 место
    Татьяна Шабанова – 10.14.35 — 5 место
    Карина Таранда – 1.98- 1 место
    Анастасия Мирончик-Иванова –6.83- 1 место
    Ирина Жук –4.60- 1 место
    Ирина Васьковская – 14.17- 3 место
    Анна Малыщик – 74.15- 1 место
    Алёна Дубицкая – 19.05- 2 место
    Светлана Серова – 58.20- 5 место
    Татьяна Холодвич – 65.93- 1 место
    Эстафета 4х100м- 4 место
    Эстафета 4х400м 3 место
    Мужчины:
    Максим Граборенко – 10.60- 10 место
    Станислав Дорогокупец – 21.16 -11 место
    Александр Василевский – 46.92- 5 место
    Виталий Парахонько – 13.51- 1 место
    Сергей Серков –51.95-7 место
    Сергей Карпов – 1.49.01-7 место
    Артём Калачев – 3.48.09- 11 место
    Сергей Платонов – 8.12.74-8 место
    Артём Логиш – 14.12.55 -10 место
    Дмитрий Иваненко –8.47.98-4 место
    Дмитрий Набоков – 2.28-1 место
    Владислав Булахов – 7.72- 7 место
    Владислав Чемармазович – 5.30-6 место
    Андрей Чурило – 16.14-6 место
    Глеб Дударев – 75.53-5 место
    Алексей Ничипор –20.14- 5 место
    Евгений Богуцкий – 60.78-7 место
    Павел Мелешко – 83.14- 3 место
    Эстафета 4х100м 6 место
    Эстафета 4х400м 5 место
    Командное-1место

  14. Екатерина Харашкевич – 11 место – 11.98

    ​ ​ ​ Кристина Тимановская – 2 место – 22.98

    ​ ​ ​ Юлия Костючкова – 9 место – 53.45

    ​ ​ ​ Эльвира Герман – 1 место – 12.68

    ​ ​ ​ Анна Михайлова – 10 место – 58.20

    ​ ​ ​ Ольга Немогай – 7 место – 2:03.55

    ​ ​ ​ Дарья Борисевич – 1 место – 4:03.39

    ​ ​ ​ Екатерина Корнеенко – 4 место – 9:06.27

    ​ ​ ​ ​ Екатерина Корнеенко — 4 место – 15:35.66

    ​ ​ ​ Татьяна Шабанова – 5 место – 9.52.30

    ​ ​ ​ Карина Таранда – 1 место – 1.96

    ​ ​ ​ Анастасия Мирончик-Иванова – 1 место –​ 6.85

    ​ ​ ​ Ирина Жук –1 место – 4.68

    ​ ​ ​ Ирина Васьковская – 2 место – 14. 20

    ​ ​ ​ Анна Малыщик – 1 место – 75.03

    ​ ​ ​ Алёна Дубицкая – 2 место​ – 19.05

    ​ ​ ​ Светлана Серова – 2 место – 59.73

    ​ ​ ​ Татьяна Холодович – 1 место – 66.25

    ​ ​ ​ Эстафета 4х100м — 6 место — 45.03

    ​ ​ ​ Эстафета 4х400м — 5 место — 3.31.85

    Мужчины:

    ​ ​ ​ Максим Граборенко – 10 место – 10.50

    ​ ​ ​ Станислав Дорогокупец – 10 место – 21.05

    ​ ​ ​ Александр Василевский – 10 место – 46.80

    ​ ​ ​ Виталий Парахонько – 1 место​ – 13.46

    ​ ​ ​ Сергей Серков – 7 место – 51.20

    ​ ​ ​ Сергей Карпов – 6 место – 1:48.90

    ​ ​ ​ Артём Калачев – 10 место​ – 3:48. 30

    ​ ​ ​ Сергей Платонов – 8 место – 8:05.27

    ​ ​ ​ Артём Логиш – 9 место — 14:10.90

    ​ ​ ​ Дмитрий Иваненко – 6 место – 8:40.03

    ​ ​ ​ Дмитрий Набоков – 1 место – 2.33

    ​ ​ ​ Владислав Булахов – 7 место – 7.80

    ​ ​ ​ Владислав Чемармазович – 5 место – 5.50

    ​ ​ ​ ​ Андрей Чурило – 5 место – 16.20

    ​ ​ ​ Глеб Дударев – 3 место – 77. 33

    ​ ​ ​ Алексей Ничипор – 5 место – 20.43

    ​ ​ ​ Евгений Богуцкий – 8 место – 61.30

    ​ ​ ​ Павел Мелешко – 3 место – 83.05

    ​ ​ ​ Эстафета 4х100м — 5 место — 39.90

    ​ ​ ​ Эстафета 4х400м — 6 место — 3.14.20

    Командное место: 1 место

  15. Екатерина Харашкевич – 11.96- 10 место
    Кристина Тимановская – 23.04 – 1 место
    Юлия Костючкова – 53.54 –8 место
    Эльвира Герман – 12.69 – 1 место
    Анна Михайлова – 58.51 — 11 место
    Ольга Немогай – 2.04.55 – 5 место
    Дарья Борисевич – 4.03.10 –1 место
    Екатерина Корнеенко – 9.18.46– 5 место
    Екатерина Корнеенко — 15.38.43 – 2 место
    Татьяна Шабанова – 10.15.48 — 4 место
    Карина Таранда – 1.96- 1 место
    Анастасия Мирончик-Иванова –6.87- 1 место
    Ирина Жук –4.60- 1 место
    Ирина Васьковская – 13.95- 4 место
    Анна Малыщик – 73.81- 1 место
    Алёна Дубицкая – 18.83- 2 место
    Светлана Серова – 57.15- 6 место
    Татьяна Холодович – 66.10- 1 место
    Эстафета 4х100м- 3 место
    Эстафета 4х400м -4 место
    Мужчины:
    Максим Граборенко – 10.55- 9 место
    Станислав Дорогокупец – 21.13 -10 место
    Александр Василевский – 46.91-6 место
    Виталий Парахонько – 13.50- 1 место
    Сергей Серков –52.61-8 место
    Сергей Карпов – 1.50.04-8 место
    Артём Калачев – 3.49.15- 11 место
    Сергей Платонов – 8.12.47-7 место
    Артём Логиш – 14.11.32 -6 место
    Дмитрий Иваненко –8.48.15-4 место
    Дмитрий Набоков – 2.30-1 место
    Владислав Булахов – 7.68- 6 место
    Владислав Чемармазович – 5.30-5 место
    Андрей Чурило – 16.08-5 место
    Глеб Дударев – 74.97-4 место
    Алексей Ничипор –20.084-4 место
    Евгений Богуцкий – 61,15- 6 место
    Павел Мелешко – 82,16- 3 место
    Эстафета 4х100м -5 место
    Эстафета 4х400м – 6 место
    Командное-2 место

  16. Екатерина Харашкевич — 11.95 -11 м.
    Кристина Тимановская — 22.98 -1 м.
    Юлия Костючкова — 53.63- 7 м.
    Эльвира Герман — 12.68-1 м.
    Анна Михайлова — 58.34-11 м.
    Ольга Немогай — 2.05.16- 6 м.
    Дарья Борисевич — 4.04.16- 1 м.
    Екатерина Корнеенко — 9.19,73- 6 м.
    Екатерина Корнеенко — 15.36. 60- 3 м.
    Татьяна Шабанова — 10.10,83- 5 м.
    Карина Таранда — 1.98-1 м.
    Анастасия Мирончик-Иванова- 6,92-1 м.
    Ирина Жук — 4.55-1 м.
    Ирина Васьковская — 14,08- 3 м.
    Анна Малыщик — 74.82-1 м.
    Алена Дубицкая — 18.74- 1 м.
    Светлана Серова — 55.28- 5 м.
    Татьяна Холодович — 66,48 – 1 м.
    Эстафета 4х100- 5 м.
    Эстафета 4х400-4 м.
    Максим Граборенко — 10,57- 10 м.
    Станислав Дорогокупец — 21.13-10 м.
    Александр Василевский — 46,88- 5 м.
    Виталий Парахонько — 13,49-1 м.
    Сергей Серков — 52,87- 9 м.
    Сергей Карпов — 1.49.14- 6 м.
    Артем Калачев — 3.48,67-10 м.
    Сергей Платонов — 8.13,63-6 м.
    Артем Логиш — 14.11.03- 8 м.
    Дмитрий Иваненко — 8.50.12-5 м.
    Дмитрий Набоков — 2.27- 1м
    Владислав Булахов — 7.82- 5 м.
    Владислав Чемармазович — 5,30-5 м.
    Андрей Чурило — 16.12- 4 м.
    Глеб Дударев — 75.10-5 м.
    Алексей Ничипор — 20.12- 4 м.
    Евгений Богуцкий — 61.30 -5 м
    Павел Мелешко — 82.64-4 м.
    Эстафета 4х100-4 м.
    Эстафета 4х400 -5 м.
    Командное–1

  17. Екатерина Харашкевич – 11 место – 12.15

    ​ ​ ​ Кристина Тимановская – 2 место – 23.05

    ​ ​ ​ Юлия Костючкова – 10 место – 54.10

    ​ ​ ​ Эльвира Герман – 1 место – 12.80

    ​ ​ ​ Анна Михайлова – 10 место – 58.98

    ​ ​ ​ Ольга Немогай – 6 место – 2:03.05

    ​ ​ ​ Дарья Борисевич – 2 место – 4:04.20

    ​ ​ ​ Екатерина Корнеенко – 3 место – 9:08.00

    ​ ​ ​ ​ Екатерина Корнеенко — 1 место – 15:37.00

    ​ ​ ​ Татьяна Шабанова – 3 место – 9:55.00

    ​ ​ ​ Карина Таранда – 1 место – 1.93

    ​ ​ ​ Анастасия Мирончик-Иванова – 1 место –​ 6.85

    ​ ​ ​ Ирина Жук –1 место – 4.62

    ​ ​ ​ Ирина Васьковская – 4 место – 13.90

    ​ ​ ​ Анна Малыщик – 1 место – 73.00

    ​ ​ ​ Алёна Дубицкая – 1 место​ – 18. 90

    ​ ​ ​ Светлана Серова – 4 место – 56.00

    ​ ​ ​ Татьяна Холодович – 1 место – 65.00

    ​ ​ ​ Эстафета 4х100м — 6 место — 45.50

    ​ ​ ​ Эстафета 4х400м — 7 место — 3.32.00

    Мужчины:

    ​ ​ ​ Максим Граборенко – 10 место – 10.50

    ​ ​ ​ Станислав Дорогокупец – 8 место – 21.10

    ​ ​ ​ Александр Василевский – 7 место – 46.90

    ​ ​ ​ Виталий Парахонько – 2 место​ – 13.50

    ​ ​ ​ Сергей Серков – 8 место – 52.00

    ​ ​ ​ Сергей Карпов – 6 место – 1:49.00

    ​ ​ ​ Артём Калачев – 11 место​ – 3:48.00

    ​ ​ ​ Сергей Платонов – 9 место – 8:014.00

    ​ ​ ​ Артём Логиш – 8 место — 14:12.00

    ​ ​ ​ Дмитрий Иваненко – 4 место – 8:40.00

    ​ ​ ​ Дмитрий Набоков – 1 место – 2.28

    ​ ​ ​ Владислав Булахов – 5 место – 7.70

    ​ ​ ​ Владислав Чемармазович – 5 место – 5.35

    ​ ​ ​ ​ Андрей Чурило – 5 место – 16.10

    ​ ​ ​ Глеб Дударев – 5 место – 75.00

    ​ ​ ​ Алексей Ничипор – 5 место – 20.20

    ​ ​ ​ Евгений Богуцкий – 8 место – 61.15

    ​ ​ ​ Павел Мелешко – 2 место – 82.00

    ​ ​ ​ Эстафета 4х100м — 7 место — 40.45

    ​ ​ ​ Эстафета 4х400м — 7 место — 3.14. 00

    Командное место: 2 место

  18. Екатерина Харашкевич — 12.09.10м
    Кристина Тимановская — 23.22 2м
    Юлия Костючкова — 54.09.9м
    Эльвира Герман — 12.76.1м
    Анна Михайлова — 59.15.10м
    Ольга Немогай — 2.04.28.6м
    Дарья Борисевич — 4.08.56 .2м
    Екатерина Корнеенко — 9.23.89. 4м
    Екатерина Корнеенко — 15.3840. 2м
    Татьяна Шабанова — 9.51.51.5м
    Карина Таранда — 1.94 .1м
    Анастасия Мирончик-Иванова- 6.66.1м
    Ирина Жук — 4.50 1м
    Ирина Васьковская — 14 11 3м
    Анна Малыщик — 70.33 2м
    Алена Дубицкая — 18.88 1м
    Светлана Серова — 54.66 6м
    Татьяна Холодович — 63.18 1м
    Эстафета 4х100 — 46.19 7м
    Эстафета 4х400 3.35.10 7м
    Максим Граборенко — 10.62 9м
    Станислав Дорогокупец — 21.30 9м
    Александр Василевский — 47.40 5м
    Виталий Парахонько — 13.55 2м
    Сергей Серков — 51.97.7м
    Сергей Карпов — 1.51.60 5м
    Артем Калачев — 3.51.01 10м
    Сергей Платонов — 8.34.43 9м
    Артем Логиш — 14.29.80 8м
    Дмитрий Иваненко — 8.56.31 4м
    Дмитрий Набоков — 2.24 3м
    Владислав Булахов — 7.66 5м
    Владислав Чемармазович — 5.20 6м
    Андрей Чурило — 16.30.5м
    Глеб Дударев — 74.01 5м
    Алексей Ничипор — 19.80 5м
    Евгений Богуцкий — 58.90 6м
    Павел Мелешко — 80.33 3м
    Эстафета 4х100 40.33 7м
    Эстафета 4х400 — 3.11.01 7м
    Командное — 2 место

  19. Екатерина Харашкевич — 11.68 7м
    Кристина Тимановская — 23.12 1м
    Юлия Костючкова — 53.36м 6м
    Эльвира Герман — 12.66 1м
    Анна Михайлова — 58.66 8м
    Ольга Немогай — 2.04.80 6м
    Дарья Борисевич — 4.09.86 2м
    Екатерина Корнеенко — 9.23.24 2м
    Екатерина Корнеенко — 15.42.27 1м
    Татьяна Шабанова — 9.41.39 3м
    Карина Таранда — 1.96 1м
    Анастасия Мирончик-Иванова- 6.77 1м
    Ирина Жук — 4.65 1м
    Ирина Васьковская — 13.98 3м
    Анна Малыщик — 72.43 3м
    Алена Дубицкая — 17.98 2м
    Светлана Серова — 54.20 6м
    Татьяна Холодович — 65.22 1м
    Эстафета 4х100 — 45.88 4м
    Эстафета 4х400 3.33.98 2м
    Максим Граборенко — 10.63 7м
    Станислав Дорогокупец — 21.65 6м
    Александр Василевский — 47.64 7м
    Виталий Парахонько — 13.58 2м
    Сергей Серков — 52.38 6м
    Сергей Карпов — 1.50.98 7м
    Артем Калачев — 3.52.19 10м
    Сергей Платонов — 8.21.43 7м
    Артем Логиш — 14.22.10 6м
    Дмитрий Иваненко — 8.57.31 8м
    Дмитрий Набоков — 2.24 3м
    Владислав Булахов — 7.66 5м
    Владислав Чемармазович — 5.20 8м
    Андрей Чурило — 16.53 6м
    Глеб Дударев — 75.01 5м
    Алексей Ничипор — 20.28 3м
    Евгений Богуцкий — 61.08 4м
    Павел Мелешко — 82.45 4м
    Эстафета 4х100 34.18 5м
    Эстафета 4х400 — 3.09.98 6м
    Командное — 2 место

  20. Екатерина Харашкевич — 11.94 -11 м.
    Кристина Тимановская — 22.94 -1 м.
    Юлия Костючкова — 53.58- 7 м.
    Эльвира Герман — 12,70-1 м.
    Анна Михайлова — 58,44-10 м.
    Ольга Немогай — 2.04.76- 6 м.
    Дарья Борисевич — 4.03,43- 2 м.
    Екатерина Корнеенко — 9.16,73- 3 м.
    Екатерина Корнеенко — 15.33.80- 1 м.
    Татьяна Шабанова — 10.11,46- 4 м.
    Карина Таранда — 1,96-1 м.
    Анастасия Мирончик-Иванова- 6,79-1 м.
    Ирина Жук — 4.60-1 м.
    Ирина Васьковская — 14,12- 3 м.
    Анна Малыщик — 74.22-1 м.
    Алена Дубицкая — 18.88- 1 м.
    Светлана Серова — 56.38- 5 м.
    Татьяна Холодович — 66,18 – 1 м.
    Эстафета 4х100- 3 м.
    Эстафета 4х400-3 м.
    Максим Граборенко — 10,52- 9 м.
    Станислав Дорогокупец — 21.03-9 м.
    Александр Василевский — 46,84- 5 м.
    Виталий Парахонько — 13,48-2 м.
    Сергей Серков — 52,18-7 м.
    Сергей Карпов — 1.48.79- 5 м.
    Артем Калачев — 3.49,03-11 м.
    Сергей Платонов — 8.13,88-5 м.
    Артем Логиш — 14.12.13- 7 м.
    Дмитрий Иваненко — 8.49.16-4 м.
    Дмитрий Набоков — 2.29- 1м
    Владислав Булахов — 7.76- 4 м.
    Владислав Чемармазович — 5,30-6 м.
    Андрей Чурило — 16.23- 5 м.
    Глеб Дударев — 75.83-6 м.
    Алексей Ничипор — 20.17- 5 м.
    Евгений Богуцкий — 61.48 -6 м
    Павел Мелешко — 82,84-3 м.
    Эстафета 4х100-4 м.
    Эстафета 4х400 -4 м.
    Командное–1

  21. ​ ​ ​ Екатерина Харашкевич – 11 место – 11,92

    ​ ​ ​ Кристина Тимановская – 2 место – 23,05

    ​ ​ ​ Юлия Костючкова – 9 место – 53,97

    ​ ​ ​ Эльвира Герман – 1 место – 12.77

    ​ ​ ​ Анна Михайлова – 10 место – 58.39

    ​ ​ ​ Ольга Немогай – 6 место – 2:03.96

    ​ ​ ​ Дарья Борисевич – 1 место – 4:06,87

    ​ ​ ​ Екатерина Корнеенко – 4 место – 9:21,32

    ​ ​ ​ ​ Екатерина Корнеенко — 3 место – 15:50,43

    ​ ​ ​ Татьяна Шабанова – 7 место – 10:11,34

    ​ ​ ​ Карина Таранда – 1 место – 1.90

    ​ ​ ​ Анастасия Мирончик-Иванова – 1 место –​ 6.76

    ​ ​ ​ Ирина Жук –1 место – 4.60

    ​ ​ ​ Ирина Васьковская – 4 место – 13.97

    ​ ​ ​ Анна Малыщик – 1 место – 73.35

    ​ ​ ​ Алёна Дубицкая – 1 место​ – 18.56

    ​ ​ ​ Светлана Серова – 5 место – 55,56

    ​ ​ ​ Татьяна Холодович – 1 место – 64,22

    ​ ​ ​ Эстафета 4х100м — 6 место — 45.23

    ​ ​ ​ Эстафета 4х400м — 7 место — 3.32.55

    Мужчины:

    ​ ​ ​ Максим Граборенко – 10 место – 10.54

    ​ ​ ​ Станислав Дорогокупец – 10 место – 21.10

    ​ ​ ​ Александр Василевский – 5 место – 46.85

    ​ ​ ​ Виталий Парахонько – 1 место​ – 13.52

    ​ ​ ​ Сергей Серков – 8 место – 52,26

    ​ ​ ​ Сергей Карпов – 6 место – 1:49,09

    ​ ​ ​ Артём Калачев – 10 место​ – 3:47,87

    ​ ​ ​ Сергей Платонов – 8 место – 8:12,76

    ​ ​ ​ Артём Логиш – 8 место — 14:15,98

    ​ ​ ​ Дмитрий Иваненко – 9 место – 8:52,30

    ​ ​ ​ Дмитрий Набоков – 2 место – 2.27

    ​ ​ ​ Владислав Булахов – 6 место – 7.74

    ​ ​ ​ Владислав Чемармазович – 5 место – 5.40

    ​ ​ ​ ​ Андрей Чурило – 6 место – 15,90

    ​ ​ ​ Глеб Дударев – 5 место – 74,26

    ​ ​ ​ Алексей Ничипор – 5 место – 20.21

    ​ ​ ​ Евгений Богуцкий – 6 место – 60,95

    ​ ​ ​ Павел Мелешко – 3 место – 82,57

    ​ ​ ​ Эстафета 4х100м — 6 место — 39.97

    ​ ​ ​ Эстафета 4х400м — 8 место — 3.12.70

    Командное место: 1 место

  22. Екатерина Харашкевич – 7 место – 11.81

    ​ ​ ​ Кристина Тимановская – 2 место – 22.99

    ​ ​ ​ Юлия Костючкова – 6 место – 53.85

    ​ ​ ​ Эльвира Герман – 1 место – 12.71

    ​ ​ ​ Анна Михайлова – 7 место – 58.98

    ​ ​ ​ Ольга Немогай – 7 место – 2:02.79

    ​ ​ ​ Дарья Борисевич – 3место – 4:08.50

    ​ ​ ​ Екатерина Корнеенко – 3 место – 9:16.16

    ​ ​ ​ ​ Екатерина Корнеенко — 5 место – 15:50.32

    ​ ​ ​ Татьяна Шабанова – 5 место – 10:05.74

    ​ ​ ​ Карина Таранда – 1 место – 1.95

    ​ ​ ​ Анастасия Мирончик-Иванова – 1 место –​ 6.80

    ​ ​ ​ Ирина Жук –2 место – 4.60

    ​ ​ ​ Ирина Васьковская – 5 место – 13.99

    ​ ​ ​ Анна Малыщик – 1 место – 73.96

    ​ ​ ​ Алёна Дубицкая – 2 место​ – 18.48

    ​ ​ ​ Светлана Серова – 7 место – 55.82

    ​ ​ ​ Татьяна Холодович – 1 место – 65.98

    ​ ​ ​ Эстафета 4х100м — 7 место — 45.50

    ​ ​ ​ Эстафета 4х400м — 4 место — 3.31.00

    Мужчины:

    ​ ​ ​ Максим Граборенко – 7 место – 10.62

    ​ ​ ​ Станислав Дорогокупец – 7 место – 21.21

    ​ ​ ​ Александр Василевский – 7 место – 45.57

    ​ ​ ​ Виталий Парахонько – 2 место​ – 13.66

    ​ ​ ​ Сергей Серков – 7 место – 51.54

    ​ ​ ​ Сергей Карпов – 7 место – 1:47.94

    ​ ​ ​ Артём Калачев – 7 место​ – 3:46.02

    ​ ​ ​ Сергей Платонов – 7 место – 8:07.54

    ​ ​ ​ Артём Логиш – 7 место — 14:02.69

    ​ ​ ​ Дмитрий Иваненко – 7 место – 8:44.70

    ​ ​ ​ Дмитрий Набоков – 2 место – 2.28

    ​ ​ ​ Владислав Булахов – 3 место – 7.77

    ​ ​ ​ Владислав Чемармазович – 5 место – 5.30

    ​ ​ ​ ​ Андрей Чурило – 7 место – 16.38

    ​ ​ ​ Глеб Дударев – 3 место – 77.26

    ​ ​ ​ Алексей Ничипор – 3 место – 20.20

    ​ ​ ​ Евгений Богуцкий – 7 место – 62.49

    ​ ​ ​ Павел Мелешко – 4 место – 83.57

    ​ ​ ​ Эстафета 4х100м — 4 место — 39.66

    ​ ​ ​ Эстафета 4х400м — 7 место — 3.13.76

    Командное место: 2 место

  23. Екатерина Харашкевич — 11.98 -11 м.
    Кристина Тимановская — 22.96 -1 м.
    Юлия Костючкова — 53.58- 8 м.
    Эльвира Герман — 12,66-1 м.
    Анна Михайлова — 58,33-10 м.
    Ольга Немогай — 2.05.12- 7 м.
    Дарья Борисевич — 4.03,89- 2 м.
    Екатерина Корнеенко — 9.16,81- 3 м.
    Екатерина Корнеенко — 15.35.26- 1 м.
    Татьяна Шабанова — 10.12,63- 5 м.
    Карина Таранда — 1,98-1 м.
    Анастасия Мирончик-Иванова- 6,75-1 м.
    Ирина Жук — 4.60-1 м.
    Ирина Васьковская — 14,10-4 м.
    Анна Малыщик — 74.78-1 м.
    Алена Дубицкая — 18.92- 2 м.
    Светлана Серова — 56.12- 6 м.
    Татьяна Холодович — 66,38 – 1 м.
    Эстафета 4х100- 4 м.
    Эстафета 4х400-5 м.
    Максим Граборенко — 10,54- 10 м.
    Станислав Дорогокупец — 21.15-10 м.
    Александр Василевский — 46,87- 6 м.
    Виталий Парахонько — 13,52-1 м.
    Сергей Серков — 52,67-8 м.
    Сергей Карпов — 1.48.93- 6 м.
    Артем Калачев — 3.50,12-11 м.
    Сергей Платонов — 8.13,34-5 м.
    Артем Логиш — 14.11.32- 7 м.
    Дмитрий Иваненко — 8.50.11-5 м.
    Дмитрий Набоков — 2.28- 1м
    Владислав Булахов — 7.63- 6 м.
    Владислав Чемармазович — 5,30-5 м.
    Андрей Чурило — 16.13- 6 м.
    Глеб Дударев — 75.34-4 м.
    Алексей Ничипор — 20.18- 5 м.
    Евгений Богуцкий — 61.42 -5 м
    Павел Мелешко — 81,95-4 м.
    Эстафета 4х100-5 м.
    Эстафета 4х400 -4 м.
    Командное–2

  24. Екатерина Харашкевич – 11 место – 11,97
    Кристина Тимановская – 1 место – 23,02
    Юлия Костючкова – 8 место – 53,86
    Эльвира Герман – 1 место – 12,73
    Анна Михайлова – 11 место – 58,.33
    Ольга Немогай – 7 место – 2:04.16
    Дарья Борисевич – 1 место – 4:05,23
    Екатерина Корнеенко – 4 место – 9:20,43
    Екатерина Корнеенко —2 место – 15:39,22
    Татьяна Шабанова – 6 место – 10:12,84
    Карина Таранда – 1 место – 1.94
    Анастасия Мирончик-Иванова – 1 место – 6.67
    Ирина Жук –1 место – 4.60
    Ирина Васьковская – 3 место – 13.91
    Анна Малыщик – 1 место – 74.75
    Алёна Дубицкая – 1 место – 18.72
    Светлана Серова – 7 место – 55,94
    Татьяна Холодович – 1 место – 65,57
    Эстафета 4х100м — 5 место
    Эстафета 4х400м — 5 место
    Максим Граборенко – 8 место – 10.51
    Станислав Дорогокупец – 11 место – 21.11
    Александр Василевский – 6 место – 46.82
    Виталий Парахонько – 2 место – 13.53
    Сергей Серков – 7 место – 52,66
    Сергей Карпов – 7 место – 1:49,45
    Артём Калачев – 10 место – 3:48,72
    Сергей Платонов – 6 место – 8:12,62
    Артём Логиш – 6 место — 14:13,32
    Дмитрий Иваненко – 6 место – 8:51,35
    Дмитрий Набоков – 1 место – 2.27
    Владислав Булахов – 5 место – 7.74
    Владислав Чемармазович – 6 место – 5.40
    Андрей Чурило – 5 место – 15,96
    Глеб Дударев – 5 место – 75,16
    Алексей Ничипор – 6 место – 20.18
    Евгений Богуцкий – 7 место – 61,12
    Павел Мелешко – 5 место – 81,87
    Эстафета 4х100м — 6 место
    Эстафета 4х400м — 7 место
    Команда-2 место

  25. Екатерина Харашкевич — 11.96 7м
    Кристина Тимановская — 23.06 1м
    Юлия Костючкова — 53.65 5м
    Эльвира Герман — 12.75 1м
    Анна Михайлова — 58.30 9 м
    Ольга Немогай — 2.00. 30 4 м
    Дарья Борисевич — 4.04.10 2м
    Екатерина Корнеенко — 9.20.10 3 м
    Екатерина Корнеенко — 14.29. 60 5 м
    Татьяна Шабанова — 9.45.30 6 м
    Карина Таранда — 1.98 1 м
    Анастасия Мирончик-Иванова- 6.75 1м
    Ирина Жук — 4.56 1м
    Ирина Васьковская — 13.80 3 м
    Анна Малыщик — 73.50 2м
    Алена Дубицкая — 18.86 2 м
    Светлана Серова — 55.20 6м
    Татьяна Холодович — 67.10 1м
    Эстафета 4х100 3 м
    Эстафета 4х400 2 м
    Максим Граборенко — 10.60 10 м
    Станислав Дорогокупец — 21.20 8 м
    Александр Василевский — 46.90 3 м
    Виталий Парахонько — 13.52 1 м
    Сергей Серков — 52. 20 8м
    Сергей Карпов — 1.49.10 9 м
    Артем Калачев — 3.48.10 10м
    Сергей Платонов — 8.10.40 6м
    Артем Логиш — 14.15.10 5 м
    Дмитрий Иваненко — 8.45.31 5 м
    Дмитрий Набоков — 2.30 1м
    Владислав Булахов — 7.77 2м
    Владислав Чемармазович — 5.40 3 м
    Андрей Чурило — 16.25 4 м
    Глеб Дударев — 76.31 2 м
    Алексей Ничипор — 20.10 3м
    Евгений Богуцкий — 61.50 6м
    Павел Мелешко — 83.90 2 м
    Эстафета 4х100 3м
    Эстафета 4х400 5 м
    Каманда–1

  26. Екатерина Харашкевич – 11 место – 12,19
    Кристина Тимановская – 2 место – 23,31
    Юлия Костючкова – 9 место – 53,82
    Эльвира Герман – 1 место – 12,86
    Анна Михайлова – 10 место – 59,13
    Ольга Немогай – 7 место – 2:03.24
    Дарья Борисевич – 2 место – 4:03,44
    Екатерина Корнеенко – 5 место – 9:22,65
    Екатерина Корнеенко —2 место – 15:37,43
    Татьяна Шабанова – 5 место – 10:13,08
    Карина Таранда – 1 место – 1.96
    Анастасия Мирончик-Иванова – 1 место – 6.63
    Ирина Жук –1 место – 4.55
    Ирина Васьковская – 4 место – 13.81
    Анна Малыщик – 1 место – 74.41
    Алёна Дубицкая – 2 место – 18.65
    Светлана Серова – 6 место – 55,66
    Татьяна Холодович – 1 место – 66,92
    Эстафета 4х100м — 8 место 45.96
    Эстафета 4х400м — 5 место 3.48.54

    Максим Граборенко – 11 место – 10.78
    Станислав Дорогокупец – 11 место – 21.39
    Александр Василевский – 7 место – 47.21
    Виталий Парахонько – 2 место – 13.48
    Сергей Серков – 7 место – 52,47
    Сергей Карпов – 8 место – 1:49,08
    Артём Калачев – 10 место – 3:48,33
    Сергей Платонов – 9 место – 8:13,88
    Артём Логиш – 8 место — 14:12,02
    Дмитрий Иваненко – 2 место – 8:50,16
    Дмитрий Набоков – 1 место – 2.30
    Владислав Булахов – 5 место – 7.68
    Владислав Чемармазович – 5 место – 5.35
    Андрей Чурило – 5 место – 15,91
    Глеб Дударев – 5 место – 75,45
    Алексей Ничипор – 5 место – 20.12
    Евгений Богуцкий – 6 место – 61,03
    Павел Мелешко – 3 место – 83,61
    Эстафета 4х100м — 3 место 39.91
    Эстафета 4х400м — 8 место 3.14.86
    Команда-1 место

  27. ​ ​ ​ Екатерина Харашкевич – 11 место – 11,89

    ​ ​ ​ Кристина Тимановская – 1 место – 23,10

    ​ ​ ​ Юлия Костючкова – 9 место – 54,05

    ​ ​ ​ Эльвира Герман – 1 место – 12.82

    ​ ​ ​ Анна Михайлова – 10 место – 58.45

    ​ ​ ​ Ольга Немогай – 5 место – 2:04,23

    ​ ​ ​ Дарья Борисевич – 1 место – 4:07,55

    ​ ​ ​ Екатерина Корнеенко – 3 место – 9:24,66

    ​ ​ ​ ​ Екатерина Корнеенко — 3 место – 15:55,10

    ​ ​ ​ Татьяна Шабанова – 7 место – 10:09,66

    ​ ​ ​ Карина Таранда – 1 место – 1.90

    ​ ​ ​ Анастасия Мирончик-Иванова – 1 место –​ 6.72

    ​ ​ ​ Ирина Жук –1 место – 4.55

    ​ ​ ​ Ирина Васьковская – 5 место – 13.85

    ​ ​ ​ Анна Малыщик – 1 место – 73.55

    ​ ​ ​ Алёна Дубицкая – 1 место​ – 18.46

    ​ ​ ​ Светлана Серова – 6 место – 54,85

    ​ ​ ​ Татьяна Холодович – 1 место – 64,75

    ​ ​ ​ Эстафета 4х100м — 7 место — 44,87

    ​ ​ ​ Эстафета 4х400м — 8 место — 3.33,23

    Мужчины:

    ​ ​ ​ Максим Граборенко – 10 место – 10.62

    ​ ​ ​ Станислав Дорогокупец – 10 место – 21.45

    ​ ​ ​ Александр Василевский – 6 место – 46.71

    ​ ​ ​ Виталий Парахонько – 1 место​ – 13.48

    ​ ​ ​ Сергей Серков – 9 место – 52,84

    ​ ​ ​ Сергей Карпов – 5 место – 1:48,87

    ​ ​ ​ Артём Калачев – 10 место​ – 3:49,45

    ​ ​ ​ Сергей Платонов – 7 место – 8:15,55

    ​ ​ ​ Артём Логиш – 7 место — 14:18,22

    ​ ​ ​ Дмитрий Иваненко – 8 место – 8:49,25

    ​ ​ ​ Дмитрий Набоков – 1 место – 2.28

    ​ ​ ​ Владислав Булахов – 6 место – 7.68

    ​ ​ ​ Владислав Чемармазович – 6 место – 5.40

    ​ ​ ​ ​ Андрей Чурило – 7 место – 15,85

    ​ ​ ​ Глеб Дударев – 5 место – 74,88

    ​ ​ ​ Алексей Ничипор – 6 место – 20.15

    ​ ​ ​ Евгений Богуцкий – 7 место – 60,10

    ​ ​ ​ Павел Мелешко – 2 место – 82,77

    ​ ​ ​ Эстафета 4х100м — 7 место — 40,11

    ​ ​ ​ Эстафета 4х400м — 9 место — 3.14,23

    Командное место: 2 место

  28. 1.Екатерина Харашкевич – 100м-11 место-11.92
    2.Кристина Тимановская – 200м-1 место-22.98
    3.Юлия Костючкова – 400м-9 место-53.55
    4.Эльвира Герман – 100м с/б-1 место-12.80
    5.Анна Михайлова – 400м с/б-10 место-58.36
    6.Ольга Немогай – 800м-6 место-2.04.00
    7.Дарья Борисевич – 1500м-2 место-4.04.00
    8.Екатерина Корнеенко – 3000м-4 место-9.05.00
    9. Екатерина Корнеенко — 5000м-2 место-15.33.00
    10.Татьяна Шабанова – 3000м с/п-6 место-9.51.00
    11.Карина Таранда – прыжок в высоту-1 место-1.96
    12.Анастасия Мирончик-Иванова – прыжок в длину-1место-6.82
    13.Ирина Жук –прыжок в шестом-1 место-4.60
    14.Ирина Васьковская – тройной прыжок-4 место-13.92
    15.Анна Малыщик – метание молота -1 место-75.00
    16.Алёна Дубицкая – толкание ядра -1 место-18.92
    17.Светлана Серова – метание диска-6 место 56.30
    18.Татьяна Холодович – метание копья -1 место-66.00
    19.Эстафета 4х100м-7 место-45.10
    20.Эстафета 4х400м -7 место-3.32.00
    Максим Граборенко – 100м-9 место-10.54
    Станислав Дорогокупец – 200м-10 место- 21.15
    Александр Василевский – 400м-6 место- 46.88
    Виталий Парахонько – 110м с/б-2 место 13.49
    Сергей Серков – 400м-7 место-52.20
    Сергей Карпов – 800м-8 место-1:48.83
    Артём Калачев – 1500м-11 место-3:49.22
    Сергей Платонов – 3000м-9 место-8:16.00
    Артём Логиш – 5000м-8 место-14:11.88
    Дмитрий Иваненко – 3000м с/п-4 место-8:50.00
    Дмитрий Набоков – прыжок в высоту-1 место-2.26
    Владислав Булахов – прыжок в длину-5 место-7.60 Владислав Чемармазович – прыжок в шестом-5 место-5.30
    Андрей Чурило – тройной прыжок -5 место-16.10
    Глеб Дударев – метание молота -5 место-75.60
    Алексей Ничипор – толкание ядра-5 место-20.25
    Евгений Богуцкий – метание диска -6 место-61.33
    Павел Мелешко – метание копья-3 место-83.72)
    Эстафета 4х100м-6 место-40.00
    Эстафета 4х400м-5 место-3.13.00
    Командное место-2

  29. Екатерина Харашкевич – 11 место – 12,02
    Кристина Тимановская – 3 место – 23,11
    Юлия Костючкова – 10 место – 53,69
    Эльвира Герман – 1 место – 12,88
    Анна Михайлова – 10 место – 59,23
    Ольга Немогай – 7 место – 2:03.44
    Дарья Борисевич – 2 место – 4:03,24
    Екатерина Корнеенко – 5 место – 9:21,25
    Екатерина Корнеенко —2 место – 15:35,03
    Татьяна Шабанова – 6 место – 10:12,68
    Карина Таранда – 1 место – 1.94
    Анастасия Мирончик-Иванова – 2 место – 6.70
    Ирина Жук –2 место – 4.55
    Ирина Васьковская – 4 место – 13.95
    Анна Малыщик – 2 место – 74.56
    Алёна Дубицкая – 2 место – 18.82
    Светлана Серова – 6 место – 55,74
    Татьяна Холодович – 1 место – 66,28
    Эстафета 4х100м — 9 место 45.32
    Эстафета 4х400м — 6 место 3.47.95
    Максим Граборенко – 11 место – 10.81
    Станислав Дорогокупец – 11 место – 21.41
    Александр Василевский – 8 место – 47.09
    Виталий Парахонько – 3 место – 13.54
    Сергей Серков – 8 место – 52,51
    Сергей Карпов – 9 место – 1:49,22
    Артём Калачев – 10 место – 3:48,00
    Сергей Платонов – 9 место – 8:13,74
    Артём Логиш – 8 место — 14:12,33
    Дмитрий Иваненко – 2 место – 8:50,87
    Дмитрий Набоков – 2 место – 2.28
    Владислав Булахов – 6 место – 7.62
    Владислав Чемармазович – 6 место – 5.35
    Андрей Чурило – 5 место – 16,17
    Глеб Дударев – 4 место – 75,16
    Алексей Ничипор – 4 место – 20.22
    Евгений Богуцкий – 7 место – 61,72
    Павел Мелешко – 3 место – 82.77
    Эстафета 4х100м — 4 место 39.71
    Эстафета 4х400м — 9 место 3.13.80
    Команда-2 место

  30. Екатерина Харашкевич – 11 место – 12,21
    Кристина Тимановская – 3 место – 23,09
    Юлия Костючкова – 8 место – 53,59
    Эльвира Герман – 1 место – 12,83
    Анна Михайлова – 9 место – 59,04
    Ольга Немогай – 6 место – 2:03.48
    Дарья Борисевич – 1 место – 4:03,01
    Екатерина Корнеенко – 4 место – 9:22,04
    Екатерина Корнеенко —1 место – 15:37,00
    Татьяна Шабанова – 5 место – 10:13,54
    Карина Таранда – 1 место – 1.98
    Анастасия Мирончик-Иванова – 1 место – 6.66
    Ирина Жук –2 место – 4.50
    Ирина Васьковская – 4 место – 13.99
    Анна Малыщик – 1 место – 74.55
    Алёна Дубицкая – 2 место – 18.99
    Светлана Серова – 6 место – 55,61
    Татьяна Холодович – 1 место – 66,89
    Эстафета 4х100м — 7 место 44.96
    Эстафета 4х400м — 4 место 3.47.84

    Максим Граборенко – 10 место – 10.71
    Станислав Дорогокупец – 10 место – 21.31
    Александр Василевский – 7 место – 47.04
    Виталий Парахонько – 3 место – 13.47
    Сергей Серков – 7 место – 52,26
    Сергей Карпов – 8 место – 1:49,13
    Артём Калачев – 10 место – 3:48,34
    Сергей Платонов – 9 место – 8:13,81
    Артём Логиш – 8 место — 14:12,00
    Дмитрий Иваненко – 2 место – 8:50,35
    Дмитрий Набоков – 1 место – 2.28
    Владислав Булахов – 7 место – 7.73
    Владислав Чемармазович – 7 место – 5.45
    Андрей Чурило – 6 место – 15,98
    Глеб Дударев – 5 место – 74.87
    Алексей Ничипор – 5 место – 20.22
    Евгений Богуцкий – 5 место – 61,87
    Павел Мелешко – 2 место – 83,16
    Эстафета 4х100м — 2 место 39.86
    Эстафета 4х400м — 7 место 3.14.14
    Команда-3 место

  31. Екатерина Харашкевич – 12.05 11 место
    Кристина Тимановская – 23.30 3 место
    Юлия Костючкова – 53.90 6 место
    Эльвира Герман – 12.90 1 место
    Анна Михайлова – 58.60 10 место
    Ольга Немогай – 2.04.50 6 место
    Дарья Борисевич – 4.08.20 2 место
    Екатерина Корнеенко – 9.15.60 2 место
    Екатерина Корнеенко — 16.02.40 3 место
    Татьяна Шабанова – 10.09.20 3 место
    Карина Таранда – 1.94 1 место
    Анастасия Мирончик-Иванова –6.78 1 место
    Ирина Жук –4.55 1 место
    Ирина Васьковская – 13.80 3 место
    Анна Малыщик – 74.80 1 место
    Алёна Дубицкая – 18.80 1 место
    Светлана Серова – 59.50 4 место
    Татьяна Холодович – 64.70 1 место
    Эстафета 4х100м — 46.80 5 место
    Эстафета 4х400м — 3.34.00 4 место
    Мужчины:

    Максим Граборенко – 10.58 11 место
    Станислав Дорогокупец – 21.08 10 место
    Александр Василевский – 46.80 4 место
    Виталий Парахонько – 13.58 2 место
    Сергей Серков –53.10 9 место
    Сергей Карпов – 1.49.80 7 место
    Артём Калачев – 3.52.20 11 место
    Сергей Платонов – 8.13.30 6 место
    Артём Логиш – 14.18.20 8 место
    Дмитрий Иваненко –8.575.80 4 место
    Дмитрий Набоков – 2.28 1 место
    Владислав Булахов – 7.76 3 место
    Владислав Чемармазович – 5.30 7 место
    Андрей Чурило – 15.88 5 место
    Глеб Дударев – 76.80 3 место
    Алексей Ничипор –20.10 5 место
    Евгений Богуцкий – 60.30 5 место
    Павел Мелешко – 81.50 3 место
    Эстафета 4х100м — 40.10 3 место
    Эстафета 4х400м — 3.12.50 2 место
    Командное-2место

  32. Екатерина Харашкевич – 11 место – 12,12
    Кристина Тимановская – 2 место – 23,13
    Юлия Костючкова – 9 место – 53,63
    Эльвира Герман – 1 место – 12,89
    Анна Михайлова – 10 место – 59,31
    Ольга Немогай – 7 место – 2:03.07
    Дарья Борисевич – 1 место – 4:03,11
    Екатерина Корнеенко – 4 место – 9:22,39
    Екатерина Корнеенко —1 место – 15:37,74
    Татьяна Шабанова – 5 место – 9:43,15
    Карина Таранда – 1 место – 1.96
    Анастасия Мирончик-Иванова – 1 место – 6.75
    Ирина Жук –1 место – 4.50
    Ирина Васьковская – 4 место – 14.04
    Анна Малыщик – 1 место – 74.10
    Алёна Дубицкая – 2 место – 18.75
    Светлана Серова – 6 место – 55,43
    Татьяна Холодович – 1 место – 65.86
    Эстафета 4х100м — 7 место 44.97
    Эстафета 4х400м — 5 место 3.47.85

    Максим Граборенко – 11 место – 10.76
    Станислав Дорогокупец – 9 место – 21.35
    Александр Василевский – 7 место – 47.17
    Виталий Парахонько – 2 место – 13.44
    Сергей Серков – 7 место – 52,37
    Сергей Карпов – 8 место – 1:48.94
    Артём Калачев – 10 место – 3:48,18
    Сергей Платонов – 9 место – 8:13,91
    Артём Логиш – 8 место — 14:11,92
    Дмитрий Иваненко – 3 место – 8:50,30
    Дмитрий Набоков – 1 место – 2.31
    Владислав Булахов – 5 место – 7.77
    Владислав Чемармазович – 6 место – 5.35
    Андрей Чурило – 5 место – 16.07
    Глеб Дударев – 4 место – 75,56
    Алексей Ничипор – 4 место – 20.21
    Евгений Богуцкий – 5 место – 61,43
    Павел Мелешко – 3 место – 82,66
    Эстафета 4х100м — 3 место 39.74
    Эстафета 4х400м — 8 место 3.14.17
    Команда-1 место

  33. Екатерина Харашкевич – 11 место – 11,99
    Кристина Тимановская – 2 место – 23,01
    Юлия Костючкова – 8 место – 53,59
    Эльвира Герман – 1 место – 12,92
    Анна Михайлова – 10 место – 59,31
    Ольга Немогай – 5 место – 2:03.07
    Дарья Борисевич – 1 место – 4:03,11
    Екатерина Корнеенко – 3 место – 9:22,39
    Екатерина Корнеенко —1 место – 15:37,74
    Татьяна Шабанова – 5 место – 9:43,15
    Карина Таранда – 1 место – 1.96
    Анастасия Мирончик-Иванова – 1 место – 6.75
    Ирина Жук –1 место – 4.50
    Ирина Васьковская – 3 место – 14.04
    Анна Малыщик – 1 место – 74.10
    Алёна Дубицкая – 2 место – 18.75
    Светлана Серова – 5 место – 55,43
    Татьяна Холодович – 1 место – 65.86
    Эстафета 4х100м — 8 место 44.97
    Эстафета 4х400м — 6 место 3.47.85
    Максим Граборенко – 11 место – 10.76
    Станислав Дорогокупец – 9 место – 21.35
    Александр Василевский – 8 место – 47.17
    Виталий Парахонько – 2 место – 13.44
    Сергей Серков – 8 место – 52,37
    Сергей Карпов – 9 место – 1:48.94
    Артём Калачев – 10 место – 3:48,18
    Сергей Платонов – 8 место – 8:13,91
    Артём Логиш – 7 место — 14:11,92
    Дмитрий Иваненко – 4 место – 8:50,30
    Дмитрий Набоков – 1 место – 2.31
    Владислав Булахов – 7 место – 7.77
    Владислав Чемармазович – 7 место – 5.35
    Андрей Чурило – 6 место – 16.07
    Глеб Дударев – 4 место – 75,56
    Алексей Ничипор – 4 место – 20.21
    Евгений Богуцкий – 5 место – 61,43
    Павел Мелешко – 2 место – 82,66
    Эстафета 4х100м — 2 место 39.74
    Эстафета 4х400м — 9 место 3.14.17
    Команда-2 место

  34. Екатерина Харашкевич 100м 11-92 10 м
    Кристина Тимановская 200м 22-86 2 место
    Юлия Костючкова 400м 53-41 8 место
    Эльвира Герман 100с,б 12-80 2 м
    Анна Михайлова 400с/б 58-06 9м
    Ольга Немогай 800м 2.04.10 6м
    Дарья Борисевич 1500м 4.03.96 1м
    Екатерина Корнеенко 3000м 9.08.20 3м
    Екатер. Корнеенко 5000м 15.38.10 5м
    Татьяна Шабанова 3000с/п 9.50.41 4м
    Карина Таранда пр.высота 1.96 2м
    Анастасия Мирончик-иванова пр.длина 6.80 2м
    Ирина Жук пр.с шестом 4.65 1м
    Ирина Васьковская тр.прыжок 14.11 4м
    Анна Малыщик мет.молота 74.40 1м
    Алена Дубицкая ядро 19.03 2м
    Светлана Серова мет.диска 61.00 3м
    Татьяна Холодович мет..копья 63.80 2м
    Эстафета 4х100 5м
    Эстафета 4х400 4м
    Максим Грабаренко 100м 10.54 6м
    Стас Дорогокупец 200м 20.86 4м
    Ал-др Василевский 400м 46.74 7м
    Виталий Парахонько 110 с/б 13.44 1м
    Сергей Серков 400с/б 51.06 7м
    Сергей Карпов 800м 1.49.62 4м
    Артем Калачев 1500м 3.48.10 8м
    Сергей Платонов 3000м 8.06.40 5м
    Артем Логиш 5000м 14.10.20 8м
    Дмитрий Иваненко 3000с/п 8.39.99 3м
    Дмитрий Набоков высота 2.30 1м
    Владислав Булахов длина 7.82 4м
    Влад.Чемармазович шест 5.50 3м
    Андрей Чурило тр.прыжок 16.24 5м
    Глеб Дударев мет.молота 75.12 3м
    Ал-др Ничипор ядро 20.36 4м
    Евгений Богуцкий диск 61.90 5м
    Павел Мелешко мет.копья 83.40 3м
    Эстафета 4х100 4м
    Эстафета 4х400 6м

    командное 2

  35. Екатерина Харашкевич – 11 место – 12,05
    Кристина Тимановская – 2 место – 23,12
    Юлия Костючкова – 9 место – 53,46
    Эльвира Герман – 1 место – 12,82
    Анна Михайлова – 9 место – 58,45
    Ольга Немогай – 5 место – 2:03.16
    Дарья Борисевич – 1 место – 4:04,23
    Екатерина Корнеенко – 3 место – 9:00,00
    Екатерина Корнеенко —1 место – 15:40,00
    Татьяна Шабанова – 5 место – 9:52,34
    Карина Таранда – 1 место – 1.98
    Анастасия Мирончик-Иванова – 1 место – 6.77
    Ирина Жук –1 место – 4.65
    Ирина Васьковская – 4 место – 13.90
    Анна Малыщик – 1 место – 73.50
    Алёна Дубицкая – 2 место – 19.12
    Светлана Серова – 4 место – 56,94
    Татьяна Холодович – 1 место – 66,66
    Эстафета 4х100м — 3 место-45,00
    Эстафета 4х400м — 3 место-3,30,00
    Максим Граборенко – 9 место – 10.51
    Станислав Дорогокупец – 10 место – 21.30
    Александр Василевский – 8 место – 46.99
    Виталий Парахонько – 2 место – 13.60
    Сергей Серков – 7 место – 52,00
    Сергей Карпов – 7 место – 1:49,00
    Артём Калачев – 9 место – 3:50,72
    Сергей Платонов – 7 место – 8:06,99
    Артём Логиш – 6 место — 14:10,00
    Дмитрий Иваненко – 5 место – 8:40,00
    Дмитрий Набоков – 1 место – 2.30
    Владислав Булахов – 5 место – 7.80
    Владислав Чемармазович – 5 место – 5.45
    Андрей Чурило – 5 место – 16,00
    Глеб Дударев – 3 место – 77,00
    Алексей Ничипор – 5 место – 20.20
    Евгений Богуцкий – 6 место – 60,00
    Павел Мелешко – 3 место – 83,07
    Эстафета 4х100м — 7 место-39,99
    Эстафета 4х400м — 5 место-3,13,13
    Команда-1 место

  36. Екатерина Харашкевич – 11 место – 12,04
    Кристина Тимановская – 2 место – 23,05
    Юлия Костючкова – 9 место – 53,88
    Эльвира Герман – 1 место – 12,78
    Анна Михайлова – 11 место – 58,.48
    Ольга Немогай – 7 место – 2:05.11
    Дарья Борисевич – 2 место – 4:04,31
    Екатерина Корнеенко – 5 место – 9:21,13
    Екатерина Корнеенко —3 место – 15:38,52
    Татьяна Шабанова – 6 место – 10:13,49
    Карина Таранда – 1 место – 1.96
    Анастасия Мирончик-Иванова – 2 место – 6.80
    Ирина Жук –1 место – 4.55
    Ирина Васьковская – 4 место – 13.93
    Анна Малыщик – 1 место – 74.81
    Алёна Дубицкая – 2 место – 18.85
    Светлана Серова – 6 место – 55,74
    Татьяна Холодович – 1 место – 65,67
    Эстафета 4х100м — 7 место-44,98
    Эстафета 4х400м — 6 место-3,45,62
    Максим Граборенко – 10 место – 10.56
    Станислав Дорогокупец – 10 место – 21.14
    Александр Василевский – 7 место – 46.93
    Виталий Парахонько – 3 место – 13.62
    Сергей Серков – 8 место – 52,87
    Сергей Карпов – 8 место – 1:50,12
    Артём Калачев – 9 место – 3:48,53
    Сергей Платонов – 8 место – 8:14,52
    Артём Логиш – 8 место — 14:16,24
    Дмитрий Иваненко – 3 место – 8:51,48
    Дмитрий Набоков – 1 место – 2.28
    Владислав Булахов – 4 место – 7.64
    Владислав Чемармазович – 6 место – 5.35
    Андрей Чурило – 5 место – 15,84
    Глеб Дударев –4 место – 74,76
    Алексей Ничипор – 4 место – 20.22
    Евгений Богуцкий – 6 место – 61,34
    Павел Мелешко – 2 место – 82,37
    Эстафета 4х100м — 7 место-40,31
    Эстафета 4х400м — 8 место-3,14,24
    Команда-3 место

  37. Женщины:
    Екатерина Харашкевич – 100м (10место – 12.04)
    Кристина Тимановская – 200м (2место – 23.08)
    Юлия Костючкова – 400м (10место – 53.90)
    Эльвира Герман – 100м с/б (1место – 12.90)
    Анна Михайлова – 400м с/б (10место – 58.94)
    Ольга Немогай – 800м (6место– 2:04.30)
    Дарья Борисевич – 1500м (2место – 4:08.58)
    Екатерина Корнеенко – 3000м (5место– 9:18.16)
    Екатерина Корнеенко — 5000м (2место – 15:44.51)
    Татьяна Шабанова – 3000м с/п (7место – 10:05.34)
    Карина Таранда – прыжок в высоту (2место – 1.94)
    Анастасия Мирончик-Иванова – прыжок в длину (2место– 6.69)
    Ирина Жук –прыжок в шестом 1место – 4.45)
    Ирина Васьковская – тройной прыжок (4место – 13.94)
    Анна Малыщик – метание молота (2место – 73.45)
    Алёна Дубицкая – толкание ядра (2место – 18.68)
    Светлана Серова – метание диска (6место – 55.44)
    Татьяна Холодович – метание копья (1место– 65.22)
    Эстафета 4х100м (К. Тимановская, К. Радиванюк, Р. Рашкован, С. Парахонько, Е. Поплавская, Е. Харашкевич)-(5место — 40.11)
    Эстафета 4х400м (Ю. Костючкова, К. Мулярчик, М. Михан, А. Лучшева, Е. Харашкевич, Михайлова А.)-(4место- 3.29.04)

    Мужчины:
    Максим Граборенко – 100м (9место – 10.64)
    Станислав Дорогокупец – 200м (10место – 21.19)
    Александр Василевский – 400м (6место – 46.97)
    Виталий Парахонько – 110м с/б (3место – 13.54)
    Сергей Серков – 400м с/б (10место – 52.62)
    Сергей Карпов – 800м (9место – 1:51.83)
    Артём Калачев – 1500м (10место – 3:51.22)
    Сергей Платонов – 3000м (7место – 8:10.95)
    Артём Логиш – 5000м (8место — 14:07.88)
    Дмитрий Иваненко – 3000м с/п (6место – 8:50.39)
    Дмитрий Набоков – прыжок в высоту (3место – 2.26)
    Владислав Булахов – прыжок в длину (6место – 7.65)
    Владислав Чемармазович – прыжок в шестом (7место– 5.25)
    Андрей Чурило – тройной прыжок (5место – 15.90)
    Глеб Дударев – метание молота (5место – 74.60)
    Алексей Ничипор – толкание ядра (5место – 19.84)
    Евгений Богуцкий – метание диска (6место – 60.03)
    Павел Мелешко – метание копья (4место – 82.42)
    Эстафета 4х100м (М. Граборенко, С. Дорогокупец, Ю. Заболотный, Д. Близнец, М. Богдан, В. Парахонько)-(7место — 39.0)
    Эстафета 4х400м (А. Василевский, И. Зубко, А. Лазарев, К. Старовойтов, С. Пустобаев, С. Серков)-(6место — 3.11.04).

    Команда- 3 место.

  38. Женщины:
    Екатерина Харашкевич – 100м (11место – 12.00)
    Кристина Тимановская – 200м (2место – 23.08)
    Юлия Костючкова – 400м (9место – 53.80)
    Эльвира Герман – 100м с/б (1место – 12.87)
    Анна Михайлова – 400м с/б (9место – 58.94)
    Ольга Немогай – 800м (5место– 2:03.80)
    Дарья Борисевич – 1500м (2место – 4:06.58)
    Екатерина Корнеенко – 3000м (5место– 9:19.16)
    Екатерина Корнеенко — 5000м (2место – 15:54.51)
    Татьяна Шабанова – 3000м с/п (6место – 10:01.34)
    Карина Таранда – прыжок в высоту (1место – 1.94)
    Анастасия Мирончик-Иванова – прыжок в длину (1место– 6.69)
    Ирина Жук –прыжок в шестом 1место – 4.45)
    Ирина Васьковская – тройной прыжок (4место – 13.94)
    Анна Малыщик – метание молота (2место – 73.45)
    Алёна Дубицкая – толкание ядра (1место – 18.88)
    Светлана Серова – метание диска (5место – 55.44)
    Татьяна Холодович – метание копья (1место– 65.22)
    Эстафета 4х100м (К. Тимановская, К. Радиванюк, Р. Рашкован, С. Парахонько, Е. Поплавская, Е. Харашкевич)-(6место — 42.11)
    Эстафета 4х400м (Ю. Костючкова, К. Мулярчик, М. Михан, А. Лучшева, Е. Харашкевич, Михайлова А.)-(3место- 3.29.04)

    Мужчины:
    Максим Граборенко – 100м (10место – 10.64)
    Станислав Дорогокупец – 200м (10место – 21.15)
    Александр Василевский – 400м (4место – 46.97)
    Виталий Парахонько – 110м с/б (2место – 13.48)
    Сергей Серков – 400м с/б (9место – 52.52)
    Сергей Карпов – 800м (6место – 1:50.83)
    Артём Калачев – 1500м (10место – 3:49.22)
    Сергей Платонов – 3000м (7место – 8:05.95)
    Артём Логиш – 5000м (8место — 14:07.88)
    Дмитрий Иваненко – 3000м с/п (5место – 8:50.39)
    Дмитрий Набоков – прыжок в высоту (1место – 2.30)
    Владислав Булахов – прыжок в длину (5место – 7.75)
    Владислав Чемармазович – прыжок в шестом (6место– 5.35)
    Андрей Чурило – тройной прыжок (5место – 16.10)
    Глеб Дударев – метание молота (5место – 75.60)
    Алексей Ничипор – толкание ядра (5место – 19.84)
    Евгений Богуцкий – метание диска (6место – 61.03)
    Павел Мелешко – метание копья (3место – 82.42)
    Эстафета 4х100м (М. Граборенко, С. Дорогокупец, Ю. Заболотный, Д. Близнец, М. Богдан, В. Парахонько)-(5место — 38.8)
    Эстафета 4х400м (А. Василевский, И. Зубко, А. Лазарев, К. Старовойтов, С. Пустобаев, С. Серков)-(5место — 3.10.74).

    Команда- 2 место.

  39. Екатерина Харашкевич – 11 место – 12.04

    ​ ​ ​ Кристина Тимановская – 2 место – 23.23

    ​ ​ ​ Юлия Костючкова – 9 место – 53.41

    ​ ​ ​ Эльвира Герман – 1 место – 12.78

    ​ ​ ​ Анна Михайлова – 10 место – 58.98

    ​ ​ ​ Ольга Немогай – 7 место – 2:03.23

    ​ ​ ​ Дарья Борисевич – 1 место – 4:03.90

    ​ ​ ​ Екатерина Корнеенко – 4 место – 9:06.20

    ​ ​ ​ ​ Екатерина Корнеенко — 4 место – 15:34.74

    ​ ​ ​ Татьяна Шабанова – 5 место – 9.52.21

    ​ ​ ​ Карина Таранда – 1 место – 1.96

    ​ ​ ​ Анастасия Мирончик-Иванова – 1 место –​ 6.76

    ​ ​ ​ Ирина Жук –1 место – 4.55

    ​ ​ ​ Ирина Васьковская – 2 место – 14. 02

    ​ ​ ​ Анна Малыщик – 1 место – 75.42

    ​ ​ ​ Алёна Дубицкая – 2 место​ – 18.76

    ​ ​ ​ Светлана Серова – 2 место – 59.44

    ​ ​ ​ Татьяна Холодович – 1 место – 66.71

    ​ ​ ​ Эстафета 4х100м — 6 место — 45.36

    ​ ​ ​ Эстафета 4х400м — 5 место — 3.42.16

    Мужчины:

    ​ ​ ​ Максим Граборенко – 10 место – 10.68

    ​ ​ ​ Станислав Дорогокупец – 10 место – 21.22

    ​ ​ ​ Александр Василевский – 10 место – 46.96

    ​ ​ ​ Виталий Парахонько – 1 место​ – 13.39

    ​ ​ ​ Сергей Серков – 7 место – 51.37

    ​ ​ ​ Сергей Карпов – 6 место – 1:48.48

    ​ ​ ​ Артём Калачев – 10 место​ – 3:48. 23

    ​ ​ ​ Сергей Платонов – 8 место – 8:05.34

    ​ ​ ​ Артём Логиш – 9 место — 14:10.84

    ​ ​ ​ Дмитрий Иваненко – 6 место – 8:40.22

    ​ ​ ​ Дмитрий Набоков – 1 место – 2.33

    ​ ​ ​ Владислав Булахов – 7 место – 7.79

    ​ ​ ​ Владислав Чемармазович – 5 место – 5.50

    ​ ​ ​ ​ Андрей Чурило – 5 место – 16.31

    ​ ​ ​ Глеб Дударев – 3 место – 77. 21

    ​ ​ ​ Алексей Ничипор – 5 место – 20.15

    ​ ​ ​ Евгений Богуцкий – 8 место – 61.45

    ​ ​ ​ Павел Мелешко – 3 место – 82.56

    ​ ​ ​ Эстафета 4х100м — 5 место — 39.83

    ​ ​ ​ Эстафета 4х400м — 6 место — 3.14.26

    Командное место: 1 меcто

Обсуждение закрыто.