Республиканская универсиада по легкой атлетике (расписание)

С 15 по 16 мая в Бресте пройдет Республиканская универсиада по легкой атлетике. Предлагаем вашему вниманию расписание соревнований.

15 мая (пятница)

Мужчины Женщины

8.30 – 10000 м с/х

9.30 – 100 м 10-е

9.45 – 100 м с/б 7-е

10.00 – толкание ядра

11.00 – метание молота

10.40 – прыжок в длину 10-е

10.55 – 100 м забеги

12.30 – метание молота

12.00 – толкание ядра 10-е

 

10.35 – 100 м забеги

10.45 – прыжок в высоту 7-е

11.15 – 10000 м с/х

11.40 – тройной прыжок

 

15.00 – Торжественное открытие соревнований

15.30 – 100 м финал

15.30 – прыжок в высоту 10-е

15.50 – 400 м финальные забеги

16.30 – 1500 м финальные забеги

15.40 – 100 м финал

16.00 – толкание ядра 7-е

16.10 – 400 м финальные забеги

16.45 – 1500 м финальные забеги

17.00 – тройной прыжок
17.00 – толкание ядра 17.00 – прыжок в высоту
17.30 – 4х100м 17.10 – 4х100м

17.55 – 400 м 10-е

18.05 – 3000 м с/п

17.45 – 200 м 7-е

18.25 – 3000 м с/п

18.30 – прыжок в высоту

18.45 – 10000 м

19.20 – 10000 м
16 мая (суббота)
8.30 – 5000 м с/х 9.00 – прыжок с шестом
9.15 – 110 м с/б-10-е 9.00 – метание копья

9.25 – 110 м с/б забеги

10.00 – метание диска

10.00 – прыжок в длину

10.00 – метание копья

10.15 – прыжки с шестом

9.00 – метание диска

9.00 –прыжок в длину 7-е

9.40 – 100 м с/б забеги

9.50 – 5000 м с/х

10.45 – 200 м забеги

10.15 – метание диска 10-е

10.30 – 200 м забеги

11.00 – 800 м финальные забеги

11.45 – прыжок с шестом 10-е

11.15 – 800 м финальные забеги

11.15 – метание копья 7-е

11.30 – прыжок в длину

12.00 – 100 м с/б финал

11.45 – 110 м с/б финал 12.20 – 200 м финал
12.15 – 200 м финал 13.00 – 400 м с/б финальные забеги
12.40 –400 м с/б финальные забеги 13.15 – 800 м 7-е
13.15 – метание копья 10-е 13.45 – 5000 м

13.25 – 5000 м финальные забеги

14.15 – 4х400 м

14.45 – 1500 м 10-е

14.30 – 4х400 м

 

ГРАФИК НАГРАЖДЕНИЙ
15 мая

15.20 – 10000 м с/х (м, ж), толкание ядра (ж), тройной (ж),

метание молота (м, ж)

17.50 –100 м (м, ж), 400 м (м, ж), 1500 м (м,ж).
18.55 – толкание ядра (м), высота (ж), 4х100м (м, ж), тройной (м)

19.30 –3000 м с/п (м, ж), высота (м), 10000 (м).

16 мая

11.30 – 5000 м с/х (м,ж), длина (м), копье (ж,м), шест (ж)., диск (ж)
13.00 – 800 м (м, ж), 200 м (м, ж), длина (ж), шест (м)
15.15 – награждение оставшихся видов, подведение итогов, закрытие соревнований

Примечание: метание молота – БрОЦОР по гребле (ул. Октябрьской революции,2).

Скачать в формате PDF: скачать