Женщины 2014 год

 

 Рез.  Ветер  Фамилия, имя  Дата рождения    Дата соревнований  Место проведения
ЖЕНЩИНЫ
Бег 100 м.       
11.48 + 1.8 Гончар Екатерина 30.08.88 Гомель 31.05 Брест
11.68 + 1.8 Талай Алина 14.05.89 Орша 31.05 Брест
11.87 + 0.2 Тимановская Кристина 19.11.96 Климовичи  24.07 Гродно
11.88 + 1.8 Бойко Марина 02.11.88 Брест 31.05 Брест
11.89 + 1.8 Медведева Ксения 24.10.91 Костюковичи 31.05 Брест
 12.00 - 0.5  Осташко Ольга  28.08.86  Барановичи  24.07  Гродно 
 12.02 + 1.9  Харашкевич Екатерина  04.09.94  Минск  16.05 Брест 
 12.04 + 0.2  Нестеренко Юлия  15.06.79  Брест  24.07  Гродно 
 12.11 + 1.6 Радыванюк Кристина  25.04.94  Каменец  31.05  Брест 
 12.37 + 1.9  Старикова Дарья  25.01.92  Рогачев  16.05  Брест 
Бег 200 м.       
 23.74 - 0.4  Гончар Екатерина  30.06.88  Гомель  25.07  Гродно 
 24.14 - 0.4  Тимановская Кристина  19.11.96  Климовичи  25.07  Гродно 
 24.22 + 1.2  Талай Алина  14.05.89  Орша  17.05  Брест 
 24.26 - 0.4  Усович Илона  14.11.82  Червень  25.07  Гродно 
 24.45 - 0.4  Киевич Алёна  16.10.87  Брест  25.07  Гродно 
 24.58 - 0.9  Харашкевич Екатерина  04.09.94  Минск  07.06  Минск 
 24.68 + 1.1  Осташко Ольга  28.06.86  Барановичи  25.07  Гродно 
 24.82 + 1.4  Рашкован Руслана  18.03.97  Орша  28.06  Гродно 
 24.97 + 1.1  Нецветаева Екатерина  28.06.89  Жлобин  25.07  Гродно 
 25.02 - 1.6 Радыванюк Кристина  25.04.94  Каменец  25.07  Гродно 
Бег 400 м.       
 52.82   Усович Илона  14.11.82  Червень  24.07  Гродно 
 53.7   Арзамасова Марина  17.12.87  Мин.обл.  31.05  Брест 
 54.27   Киевич Алена  16.10.87  Брест  24.07  Гродно 
 54.30   Хайруллина Екатерина  13.10.92  Гомель  24.07  Гродно 
 55.52   Бойко Марина  02.11.88  Брест  24.07  Гродно 
 55.74   Мишина Екатерина  15.01.89  Пинск  16.05  Брест 
55.67    Урбанович Александра 18.06.96  Лида  07.06  Минск 
 55.98   Костючкова Юлия  05.11.94  Гомель  12.06  Минск 
 56.08   Падалинская Ольга  18.05.92  Круглое  16.05  Брест 
Бег 800 м.       
 1.58,15   Арзамасова Марина   17.12.87 Мин.обл.  16.08  Цюрих 
2.05,34   Рулевич Ольга  27.05,89  Ельск  26.07  Гродно 
 2.05,65    Усович Илона  14.11.82  Червень 06.06  Клуй Напока
 2.06,53   Иванова Илона  21.02.94  Круглое  31.05  Брест 
 2.07,69   Падалинская Ольга  18.05.92  Минск  26.07  Гродно 
 2.07,99   Король Юлия  22.06.91  Гродно  26.07  Гродно 
 2.08,40   Омельящик Ольга  22.06.92  Брест  11.07  Минск 
 2.08,43   Нестерович Юлия  02.03.94  Витебск  12.06  Минск 
 2.08,79    Шабан Екатерина  17.03.88 Боюруйск  11.06  
 2.09,04   Ярошевич Виктория  09.02.93  Гродно  11.07  Минск 
 2.10,16   Седляр Татьяна  06.05,92  Брест.обл.  26.07  Гродно 
 2.04,8 р.   Борисевич Дарья  06.04.90  Минск  17.07  Минск 
Бег 1500 м.       
 4.10,76   Куделич Светлана  07.05.87  Пинск  24.07  Гродно 
 4.12,47   Борисевич Дарья  06.04.90  Минск  24.07  Гродно 
 4.14,88   Шабан Екатерина  17.03.88  Бобруйск  22.06  Таллинн 
 4.20,02   Пузакова Анастасия  12.12.93  Осиповичи  24.07  Гродно 
 4.21,46    Ярошевич Виктория 09.02.93 Гродно  24.07  Гродно 
 4.22,06   Нестерова Юлия  02.03.94 Витебск 07.06 Минск 
 4.22,71   Андрикевич Ирина  27.02.92  Столин  24.07  Гродно 
 4.23,89   Иванова Илона  21.02.94  Круглое  11.07  Минск 
 4.25,05   Рулевич Ольга  27.05.89  Ельск  16.05  Брест 
 4.26,37   Савина Нина  21.07.93  Осиповичи  16.05  Брест 
Бег 3000 м.       
 9.31,85    Сомова Ирина 02.01.90   Воронова 31.05  Брест 
 9.40,44   Ананеко Ирина  09.01.86  Костюковичи  31.05  Брест 
 10.07,02   Качаева Виктория   27.01.97 Могилев  31.05  Брест 
 10.13,09   Борисенко Елена   10.08.96 Калинковичи  24.06  Брест 
 10.15,03   Лепенкова Ольга  08.10.96  Чашники  24.06  Брест 
 10.16,18   Гошко Алёна  10.12.95  Вит.обл.  24.06  Брест 
 10.16,67   Третьякова Елена  15.11.96  Мин.обл.  24.06  Брест 
 10.23,34   Балковская Юлия  21.06.96  Плещеницы  24.06  Брест 
 10.29,58   Шабанова Екатерина  20.03.96  Бобруйск  28.06  Гродно 
Бег 5000 м.       
 15.35,44   Мазуренок Ольга   14.04.89 Плещеницы  22.06  Таллинн 
 16.25,45   Стефаненко Татьяна  27.10.91  Климовичи 17.05  Брест 
 16.28,03   Савина Нина  21.07.93  Осиповичи  26.07  Гродно 
 16.44,29   Кравцова Ольга  07.02.81  Мосты  26.07  Гродно 
 16.50,91   Доманцевич Марина  10.02.84  Столбцы  31.05  Брест 
 17.20,73    Сомова Ирина 02.01.90  Вороново  17.05  Гродно 
 18.27,48   Балклвская Юлия   21.06.96 Плещеницы  25.06  Брест 
 18.32,79   Качаева Виктория  27.01.97  Могилев  27.06  Гродно 
Бег 10 000 м.       
 33.02,16   Мазуренок Ольга  14.04.89  Плещеницы  24.07  Гродно 
 33.55,24   Доманцевич Марина  10.02.84  Столбцы  24.07  Гродно 
 34.27,04   Ковган Светлана  26.06.80  Минск  24.07  Гродно 
 34.32,65   Савина Нина  21.07.93  Осиповичи  24.07  Гродно 
 35.14,40   Стефаненко Татьяна  27.10.91  Климковичи  24.07  Гродно 
 37.09,75   Дубовская Ольга  07.02.81  Слоним  24.07  Гродно 
 40.18,65   Григорьева Наталья  12.08..84 Барановичи  24.07  Гродно 
 40.35,35   Орищук Евгения  08.08.88  Брест.обл.  24.07  Гродно 
 41.03,04   Киселева Юлия  22.03.82  Мин.обл.  24.07  Гродно 
Полумарафон (21 км. 97.5 м)       
 1:13.33   Доманцевич Марина  10.02.84  Столбцы  14.09  Минск 
 1:13.40   Мазуренок Ольга  14.04.89  Плещеницы  14.09  Минск 
 1:15.59   Ковган Светлана  26.08.80  Минск  14.09  Минск 
 1:17.05   Кравцова Ольга  07.02.81  Мосты  29.03  Копенгаген 
 1:18.17   Савина Нина  21.07.93  Осиповичи  14.09  Минск 
 1:20.10   Пузакова Анастасия  12.12.93  Осиповичи  14.09  Минск 
 1:23,45   Каминская Ольга 05.01.87  Круглое  14.09  Минск 
 1:25.40    Киселева Юлия 22.03.82 Мин.обл.  14.09  Минск 
 1:27.39   Тихоновская Ольга  1987  Мин.обл.  14.09  Минск 
 1:29.02   Маколава Алёна     Могилев  14.09 Минск
Марафон (42 км 195 м)       
 2:21.29   Дулиба Александра   05.01.88  09.01.88 21.04.  Бостон 
 2:24.43    Дулиба александра  05.01.88  05.01.88  19.10  Торонто
 2:27.33    Мазуренок Ольга  14.04.89  Плещеницы  7.12  Сакраменто
 2:33.04    Доманцевич Марина  10.02.84  Столбцы  26.10  Осака
Бег 100 м. с/б       
 12.97   Талай Алина  14.05.89  Орша  13.08  Цюрих 
 13.24 + 0.1  Поплавская Екатерина  07.05.87  Гомель  24.07  Гродно 
 13.46 + 0.1  Артюх Екатерина  14.01.91  Барановичи  24.07  Гродно 
 13.50 - 0.9  Эльвира Герман  09.01.97  Брест  12.06  Минск 
 13.54 + 0.9  Медведева Ксения 24.10.91  Костюковичи  31.05  Брест 
 13.67 + 0.6  Нецветаева Екатерина  28.06.89  Жлобин  14.08  Цюрих 
 13.86 - 0.1  Полянская Илона  14.07.92  Барановичи  16.05  Брест 
 13.88 + 0.1  Гачко Кристина  26.10.91  Ляховичи  24.07  Гродно 
 13.89 + 0.1  Рашкован Руслана  18.03.97  Орша  24.07 Гродно 
 13.90 - 0.1  Шиманская Виктория  24.03.94  Брест  16.05  Брест 
 Бег 400 м. с/б       
 57.10   Артюх Екатерина   14.01.91 Барановичи  25.07  Гродно 
 57.49     Хайруллина Екатерина  13.10.92  Гомель 17.05  Брест 
 59.09    Бойко Марина 02.11.88  Брест  21.06  Таллинн 
 1.00,38    Урбанович Александра 18.06.96  Лида  25.06  Брест 
 1.00,82   Лещукевич Кристина  09.05.83  Барановичи  25.07  Гродно 
 1.01,96   Добровицкая Алеся  10.07.95  Брест.обл.  25.06  Брест 
 1.02,85   Борисова Валерия   17.01.94 Мог.обл. 11.07  Минск 
 1.02,91   Веремеенко Екатерина  12.12.94  Гродно  31.05  Брест 
 1.03,36   Костючкова Юлия   05.11.94 Гомель  17.05  Брест 
 1.02,5 р.   Халязникова Любовь   07.02.93 Гом.обл.  12.06  Минск 
Бег 3000 м. с/п       
 9.27,55   Куделич Светлана  07.05.87  Пинск     Берлин
 10.01,37   Пузакова Анастасия  12.12.93  Осиповичи  25.07  Гродно 
 10.59,37   Борисенко Елена  18.08.96  Калинковичи  25.06 Брест 
 11.07,74   Лупенкова Ольга  08.10.96  Чашники  31.05  Брест 
 11.28,75   Третьякова Елена  27.03.96  Мин.обл.  31.05  Брест 
 11.39,69   Леошко Юлия  21.08.95   Вит.обл. 16.05  Брест 
 11.43,77   Гошко Алёна  10.12.95  Вит.обл.  25.07  Гродно 
 11.50,02   Кузич Наталья  14.05.90  Брест  31.05  Брест 
 11.53,27   Цыпик Наталья  13.09.95  Мин.обл.  16.05  Брест 
 12.44,10   Валюкевич Дарья  20.06.96  Гродно  25.07  Гродно 
Спортивная ходьба 10 км.       
 43.58,0   Драбеня Анна  15.08.87  Солигорск  04.10  Гродно 
 46.02,00   Яцевич Анастасия  18.01.85  Брест  04.10  Гродно 
 46.06,68   Рощупкина Виктория  23.05.95  Брест  24.06  Брест 
 49.50,0   Раровская Анастасия 12.11.96 Островец 28.05  Брест 
 49.53,0   Родькина Анастасия  29.08.94  Климовичи  04.10  Гродно 
 52.23,61   Чембрович Алеся  28.01.94  Новогрудок  16.05  Брест 
 52.27.46   Маву Мария  12.03.96  Новогрудок  24.06  Брест 
 52.43,0   Егоренко Виктория  11.11.97  Климовичи  28.03  Брест 
 53.53,0   Ульянова Виктория  18.09.97  Щучин  28.03  Брест 
 54.00,54   Корзун Дарья  01.04.96  Ганцевичи  24.06  Брест 
Спортивная ходьба 20 км.       
 1:29.39   Драбеня Анна  15.08.87  Солигорск  14.08  Цюрих 
 1:30.46    Матвеюк Алина 29.07.90  Брест  24.06  Брест 
 1:31.53   Яцевич Анастасия  18.01.85  Брест  24.06  Брест 
 1:35.05   Болкунец Дарья  04.03.93  Слоним  28.03  Брест 
 1:41.58   Родькина Анастасия  29.08.94  Климовичи  28.03  Брест 
 1:45.18    Чембрович Алеся 28.01.94 Новогрудок  24.06  Брест 
Прыжок в высоту       
 1.90   Максимова Яна  09.01.89  Витебск  05.07  Торунь 
 1.88   Рослова Таисия  07.10.92  Витебск  31.05  Брест 
 1.88   Городская Анна  31.01.93  Бобруйск  24.07  Брест 
 1.80  Блашкевич Алеся  20.06.90 Островец 31.05  Брест 
 1.80 Сивенко Мария  30.11.93  Витебск  31.05  Брест 
 1.77 Нецветаева Екатерина  28.06.89  Жлобин  21.09   
 1.75 Виниславская Анастасия  16.06.97  Светлогорск  16.05  Брест 
 1.75 Роут Юлия  22.01.95  Могилев  16.05  Брест 
 1.75 Луговская Виктория  09.05.97 Витебск  24.07 Гродно 
 1.73 Бачко Мария  25.08.95  Лида 04.06 Брест 
 1.73 Тельпук Вероника  13.01.96  Минск  04.06  Брест 
 В помещении         
 1.93 Максимова Яна  09.01.89  Витебск  21.02  Могилев 
 1.90 Нестерчук Мария  14.08.89  Витебск  21.02  Могилев 
 1.80 Тишутина Алеся  24.03.87  Вит.обл.  21.02  Могилев 
 1.80 Луговская Виктория  09.05.97  Витебск   18.02 Брест
 1.75 Кучеренок Галина  25.02.93    21.02  Могилев 
Прыжок с шестом      
 4.10 Яколцевич Ирина  26.01.93  Гродно  31.05  Брест 
 4.05 Шпак Анна  14.02.97  Минск  01.06  Баку 
 4.00 Шихленкова Татьяна  28.06.85  Гомель  31.05  Брест 
 4.00 Вишневская Алина  06.02.94  Минск  25.07  Гродно 
 3.90 Давыденко Виктория  19.06.94  Гомель  11.07  Минск 
 3.40 Лобанова Екатерина  08.07.95  Гродно  31.05  Брест 
 3.20 Короленко Карина  27.11.91  Гомель  16.05  Гродно 
 3.20 Демьянчикова Екатерина  04.04.98  Гомель  28.06  Гродно 
 3.00 Филонова Валерия  02.05.98  Гомель  16.05  Гродно 
 3.00 Концевич Кристина  18.08.01  Гомель  25.06  Орша 
 3.00 Громова Елизавета  20.06.98  Гомель  28.06  Гродно 
  В помещении        
 4.10 Шахленкова Татьяна  28.06.85  Гомель  21.02  Могилев 
 3.40 Короленко Карина  27.11.97  Гомель  18.02  Брест 
 3.20 Галочкина Инна  15.06.93  Вит.обл.  21.02  Могилев 
      Прыжок в длину
 6.67 + 1.2  Сударева  Ольга  22.02.84  Гомель  24.07  Гродно
 6.12 + 0.7  Скворцова Виолета   08.-4.96 Витебск   16.05  Гродно
 6.00 + 2.0  Алейникова Кристина   15.06.93 Витебск   31.05 Брест 
 5.97 + 0.8  Васьковская Ирина  12.04.91   Борисов  12.06 Минск 
 5.97 + 1.9  Кащиц Алёна  04.02.95  Зельва  11.07  Минск 
 5.96 + 0.9  Поплавская Екатерина   07.05.87 Гомель  12.06  Минск 
 5.89 + 1.1  Бачко Мария  25.08.95  Лида  05.06  Брест 
 5.89 + 1.8  Пархоц Ирина  12.05.93  Брест.обл.   17.07 Минск 
 5.86 + 1.0  Гринь Виктория  13.06.95  Борисов  25.06  Брест 
 5.81 + 1.1  Максимова Яна  09.01.89  Витебск  20.09  Таллинн 
   В помещнии        
 6.14   Максимова Яна  09.01.89  Витебск  08.02  Гомель 
 5.85   Ганулич Яна  01.01.94  Островец  08.02  Гомель 

 

Женщины 2014 год: 6 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *