Нормативы, положения, регламенты, расписания

2017 год

  1. Положение о международных и республиканских соревнованиях по легкой атлетике 2017 года.

2016 год

  1. Положение о международных и республиканских соревнованиях по легкой атлетике 2016 года.
  2. Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. скачать
  3. Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике, программа скачать
  4. Кубок Республики Беларусь по легкой атлетике, программа
  5. Открытые республиканские соревнования памяти Заслуженного тренера БССР В.И.Еремина 19-21.03.16 г.Могилев, программа скачать
  6. Открытые республиканские соревнования по спортивной ходьбе в рамках Кубка Республики Беларусь по спортивной ходьбе "Наши надежды" 01-02.04.16 г.Брест
  7. Международный турнир по легкоатлетическим метаниям памяти Заслуженного тренера СССР Е.М.Шукевича 28-30.04.16 г.Брест
  8. Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике на призы газеты «Спортивная панорама»  19-21.02.16 г.Могилев.
  9. Первенства Республики Беларусь по легкой атлетике среди юниоров и юниорок (1997-1998 гг.р.), 3-5.02.16 г. Могилев.
  10. Кубок Республики Беларусь  по легкой атлетике в помещении, 6-7.02.16 г.Минск (расписание) + регламент
  11. Первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек 1999-2000г.г. РОЖДЕНИЯ Программа скачать,  Регламент скачать
  12. Кубок и первенство среди молодёжи, юниоров и юношей Республики Беларусь по длинным метаниям. 12-14.02.2016г (программа) СК "Стайки"
  13. Чемпионат Республики Беларусь по многоборьям 16-18.02.16г. Гомель
  14. Первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек 2001-2002гг рождения . 17-19 февраля г. Брест.
  15. ХXVIII традиционный легкоатлетический пробег «Память»,посвященного воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане
  16. Спартакиада детско – юношеских спортивных школ Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-00 гр.
  17. Чемпионат Республики Беларусь по полумарафону в программе "Минский полумарафон" 4 сентября 2016
  18. Республиканские соревнования среди подростков и детей по легкой атлетике "Школиада"
  19. Положение о проведении 59 Международного турнира по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Д.М. Карбышева, 1-3 декабря 2016года, Брест.

  20. Международные соревнования по легкой атлетике в рамках спортивного фестиваля «Снежная рысь-2016» среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 гг.р., 16-17 декабря 2016года, Гомель

  21. Республиканские соревнования по легкой атлетике памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Федора Федоровича Кулаковского, Могилев, 15-17 декабря 2016 года
  22. РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ — 2016, Минск, 20-24 декабря 2016 года

2015 год

  1. Положение о международных и республиканских соревнованиях по легкой атлетике 2015 года.
  2. Чемпионат Европы в помещении (Прага)
  3. Чемпионат мира среди юношей (Кали)
  4. Кубок Европы по зимним метаниям, г. Лейрия (Португалия)
  5. Спартакиада детско-юношеских спортивных школ по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 гг. рождения, 22 – 24 января 2015 года г. Брест.
  6. Спартакиада  детско-юношеских спортивных школ по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 гг. рождения, 30-31 января 2015 года, г. Брест.
  7. Международные соревнования памяти П.А. Злотникова и М.В. Коноплева. 3-5 марта 2015 года, г. Гомель
  8. Кубок и первенство Республики Беларусь по длинным метаниям 13-14 февраля 2015 года, Минск
  9. Открытый чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике на призы газеты «Спортивная панорама» 19-21 февраля 2015 года, Могилев
  10. Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 гг. рождения, 23-25 февраля 2015 года, г. Брест
  11. РАСПИСАНИЕ международной матчевой встречи Беларусь-Украина по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 1996 г.р. и моложе, 26-27 февраля 2015года, г. Могилев
  12. Международные соревнований СДЮШОР по легкой атлетике «Атлет» управления спорта и туризма Мингорисполкома среди юношей и девушек 1998–1999, 2000–2001 гг.р. и моложе и турнир по прыжкам в высоту на призы П. Гойхмана и Е.Сосиной,  6 –7 марта 2015 года, г.Минск
  13. Международный турнир по легкоатлетическим метаниям памяти Заслуженного тренера СССР Е.М. Шукевича 28-30.04.15 + программа соревнований
  14. Спартакиада ДЮСШ Республики Баларусь по легкой атлетике среди  юношей и девушек 1998 - 1999г.г.р.
  15. Республиканская Универсиада по легкой атлетике (программа соревнований) 15-16.05.15
  16. Кубок Республики Беларусь по легкой атлетике г. Брест, 25-27.05.15
  17. XX Международный легкоатлетический пробег «Дружба» Тересполь – Брест, 13.06.15. Брест
  18. Расписание Кубка Республики Беларусь по многоборьям -   г.Брест,4-5 июня
  19. Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по легкой атлетике среди  юношей и девушек 2000 - 2001гг.р. и моложе, г. Гродно,  28-30 мая
  20. Международные соревнования "Призы Олимпийских чемпионов", г. Минск, 5 июня
  21. Кубок Республики Беларусь по многоборью, г. Брест, 3-5 июня
  22. Международные соревнования "Призы олимпийских чемпионов", г. Минск, 5 июня
  23. Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-99-ггр., г.  Гродно, 16-18 июня
  24. Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 1996-1997 гг. рождения, г. Брест, 19-21 июня
  25. Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек  2000-2001 гг. рождения, г. Брест, 23-25 июня
  26. Открытый чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетики, г. Гродно, 23-25 июля 2015 года. 
  27. Минский Polo марафон,  г. Минск, 13 сентября 2015 года
  28. Международный турнир памяти Д.М. Карбышева, г. Брест, 3-5 декабря.
  29. Cпортивный фестиваль «Снежная рысь-2015» среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002 гг.р. г .Гомель, 18-19 декабря 

Нормативы, положения, регламенты, расписания: 17 комментариев

  1. Заслуженный тренер СССР, ЗТБССР Мясников В.Н.:

    Где программа первенства РБ среди юниоров в Могилеве?

  2. Будет ли проводиться 25-27 мая Кубок страны по легкой атлетике в Бресте?Нужно ли покупать билет?

  3. Кристина Кубок РБ пройдет в Бресте 25-27 мая в Бресте. Регламент и программа соревнований вывешена на данной странице под номером 16

  4. хотелось бы увидеть регламент спартакиады ДЮСШ 00-01

  5. Когда будет положение МС «Призы Олимпийских чемпионов»?

  6. Когда появится расписание видов «призы олимпийских чемпионов»

  7. Может уже есть расписание Всемирной Универсиады?

  8. а когда появится программа Балтийских игр?

  9. позор республиканскому старту в минске 6-7 августа!

  10. Соревнования «Снежная рысь» в Гомеле в декабре 2015 г. Где найти регламент или порядок проведения ?

  11. Здраствуйте. Весь сайт просмотрел, но нигде нет «таблицы
    норм и условий их выполнения для присвоения спортивных званий и разрядов». Поисковик тоже ничего не нашёл. Где можно найти самую новую и достоверную таблицу?

  12. чего нету программы соревнований универсиады??

  13. срочно нужна программа спартакиады ДЮСШ 01-02в Гродно 29-30 мая 2016г,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *