Новости
ЧТО ГОВОРЯТ УЧАСТНИКИ: МИНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН 2019 НА ПРОСТОРАХ INSTAGRAM
23 Сентября 2019
2113

Что для вас значит осень? Для любителей бега и здорового образа жизни - это не просто пора, когда спадает жара, когда день становится короче и небо все чаще затягивают тучки. Те, кто свою жизнь связывает с тренировками, кто искренне любит бег, определенно ждут сентябрь, а если быть точными, то одно воскресенье в этом прекрасном осеннем месяце. А все потому, что ровно пять лет назад в их сердце поселился Минский полумарафон, который из года в год приносит новые краски, желания и возможности в жизнь его участников. Рекорды, улыбки, светящиеся глаза, "пятюни" по ходу дистанции, поддержка, искренность, любовь, дружба и много-много слов можно связывать с этим грандиозным спортивным праздником! Нас было 40 000! И все мы несем единую цель, единый посыл и, безусловно, большую мотивацию тем, кто еще сидит на диване и ленится начать жить на полную. Для каждого бег - это что-то особенное, но, несомненно, то, без чего бегун не мыслит жизни!

Бег - это возможность побыть наедине с собой. Только ты и асфальт, только ты и ветер в голове и пьянящее ощущение что ты существуешь, что каждая клеточка твоего тела движется в едином ритме твоего дыхания.

Бег - это только ты и твои мысли. Все твои ограничения - в голове. Бег - это всегда выбор: сдаться или дотянуть. Все только на твое усмотрение. Единственный человек в мире, перед которым ты не можешь что-либо приукрасить - это ты сам. Мы всегда и во всем соревнуемся лишь сами с собой. Бег - это мы настоящие!

Бег - это всегда маленькая победа! Как бы ни прошел твой день, ты всегда победитель! Ты чувствуешь гордость, что не смотря на обстоятельства и погоду ты выиграл сражение с дорогой! Все твое тело, весь твой мозг наполняется фантастической энергией! Это химия! И она восхитительна!

И вот, две недели прошло после Минского полумарафона 2019! Эмоции уже чуть поутихли. Кто-то приступил к тренировкам и готовится к новым забегам и стартам. Но шагая в ногу со временем, живя в 21 веке, конечно, каждый участник самого спортивного и массового забега нашей страны сделал крутое фото с ивента и разместил его в своем аккаунте INSTAGRAM. Сегодня мы заглянули на странички к некоторым из участников и посмотрели, что пишут и о чем говорят. Предлагаем и вам увидеть Минский полумарафон глазами бегунов. Смотрим!

By_vasilevich

Volgena

Am_eglit

Dzmitry_dabravolski

Brunette_sasha

Karpik_lesha

Tatiterekhova

Bubblosik

Pobatart

Katya.ulasevich

Radiounistar

Greenmarketby

Nastena_novi

_masha_

rostishka_ch

Shaternik_

Gendos_ololos

Natasha_pautova

A.kapchuk

Dzmitry.sauchanka

Nastyabutevich

Alesha_garinovich

Annabondarchuk

Bykoffa

Goetheinstitutminsk

Vadimalesya_key

Irun.iren

K_kozlovskaya

Slivkiby

И это далеко не вся сочность постов, посвященных юбилейному Минскому полумарафону! Более 5 000 публикаций вы найдете в instagram по хэштегу #minskhalfmarathon2019, более 15 000 постов с упоминанием #minskhalfmarathon. А сколько тех, кто просто отметил наш официальный аккаунт мероприятия - MINSKHALFMARATHON.BY! Вас так много и мы в очередной раз хотим сказать каждому, кто вышел на старт, кто болел и поддерживал наших участников по трассе, кто разделил это праздничный выходной вместе с нами - СПАСИБО ОТ ВСЕЙ КОМАНДЫ БЕЛОРУССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ!

Дальше - больше! Дальше - лучше!

Побежали в 2020!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ