Новости
Dream team провела третью тренировку
04 Августа 2016
1146

Уже в третий раз наша Команда мечты собирается на тренировке к Минскому полумарафону – 2016. Приятно видеть, что ряды наших участников с каждым разом растут и прибавляются новички, которые также примут участие на празднике бега 4 сентября. Сегодня ими стали: Александр Дубковский, заместитель Министра спорта и туризма Республики Беларусь; Наталья Рыженкова, жена Максима Рыженкова, Арунас Унтанас, руководитель по развитию Модус Групп и Евгений Перлин, шоумен и телеведущий.

13654273_1233180260050043_1837625179078173224_n

Фото: со страницы Евгения Перлина в соц.сети. perlinstar

Евгений Перлин поделился своими впечатлениями после тренировки: «Ужасно, это была адская тренировка, я не бегал уже ровно год, с прошлого полумарафона. Я больше занимаюсь плаванием, я уже как-то рассказывал, а бег – это совершенно не мое. Но я на прошлом полумарафоне пообещал, что в любом случае нужно поучаствовать, тем более, если я пропустил первый, то во втором нужно обязательно стартовать, чтобы потом детям и внукам рассказывать, как каждый год я бегал исправно. Команда крутая, команда на самом деле Мечты, в том плане, что люди на самом деле мечтают пробежать достойно, и они станут для кого-то примером и мотиватором. Ведь почему бизнесмены и чиновники нашли время в своем графике, а почему я не могу этого сделать? В любом случае, я очень хочу быть таким примером для кого-то!»

DSC09027

Новым участникам с первой же для них тренировки пришлось войти в интенсивную форму работы, дабы не отстать от других участников команды. В этом им сегодня помогала, кроме нашего постоянного тренера, Ольга Мазуренок – Мастер спорта международного класса, рекордсменка страны в марафонском беге, а также представительница Беларуси на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро 2016.

DSC08955

Ольга Мазуренок: «Тренировка прошла хорошо, все молодцы и большие труженики! Все было очень весело и компанейски, мне очень понравилось. Команда потрясающая, многие участники будут бежать во второй раз на Минском полумарафоне. Я сама очень хочу участвовать в полумарафоне в этом году, ничего утверждать не могу, но буду стараться! Перед играми в Рио у меня хороший настрой, завершилась моя основная подготовка, хочется скорее в бой, очень долго тянется это время, сами знаете, это как в детстве, перед утренником не можешь уснуть, ждешь, так и я жду это мероприятие, хочется быстрее отстреляться!»

DSC09043

Не обошлось на этот раз и без уже знакомых нам зеленых шотов от нашего генерального партнера, спортивно-развлекательного комплекса "Фалкон Клаб", которые готовятся по фирменному рецепту одним из лучших поваров в Беларуси – Валерием Горбатовым.  

DSC09054-1

Разбились по старинке на две команды, правда, следует отметить, что нашлись перебежчики в более сильную группу, которая преодолевает 5 км за тренировку. Закончилось все обязательной растяжкой после бега, где все участники звездной команды пожелали Ольге Мазуренок удачи на предстоящих Олимпийских играх. 

DSC09100

DSC09139

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ