Новости
«Family Run» пройдет 14 мая в парке им. М.Горького. Проведи выходной здорово!
17 Апреля 2017
968

Трудно недооценить роль семьи в обществе. Именно в ней закладывается основа личности каждого человека, преемственность всех последующих поколений. Семья – это социальный институт, в котором ребенок раскрывает природой заложенный потенциал и определяет свое место в жизни, учится добру, а еще здоровому образу жизни.

Накануне международного праздника Дня Семьи, Общественное объединение «Белорусская федерация легкой атлетики» приглашает всех тех, кто дружен со спортом, кто хочет приучить детей к здоровому образу жизни, вместе со всей семьей интересно и празднично провести выходной на семейной пробежке в  центральном детском парке имени Максима Горького.

Этот забег проводится впервые, идею проведения которого предложил председатель Минского городского исполнительного комитета - Андрей Шорец. 

РЕГЛАМЕНТ

проведения республиканских легкоатлетических соревнований  «Family Run» 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ,  ДАТА И ВРЕМЯ
Минск, Парк Горького

14 мая 2017г, начало в 11.00

ДИСТАНЦИЯ И ОСОБЕННОСТЬ ЗАБЕГА

Дистанция - 1км.

Стартуют только семьи.

Старт и финиш у центрального входа в  детский парк имени Максима Горького по адресу: г. Минск, ул. Фрунзе, 2 (станция метро «Площадь Победы»). Стартуют только семьи, участникам команды необходимо вместе преодолеть дистанцию, время команды считается по последнему участнику команды.

УСЛОВИЯ ДОПУСКА И УЧАСТИЕ

Участниками мероприятия являются команды - семьи в составе не менее одного ребенка.

К участию в мероприятии допускаются лица, зарегистрированные в установленном настоящим Регламенте порядке, не имеющие медицинских противопоказаний к занятиям физической культурой и спортом.

ЗАЯВКА

Заявка на участие в соревнованиях подается  онлайн с 17 апреля по 10 мая 2017 года.

РЕГИСТРАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

Результаты участников забегов фиксируется по ручному секундомеру, регистрируются только первые пять команд. Остальным необходимо преодолеть всю  дистанцию.

НАГРАЖДЕНИЕ

Победители определяются по лучшему результату в зависимости от численности семьи, возраста ее участников и креативности представления.

Пять лучших семей награждаются памятными призами.

Все финиширующие участники награждаются медалями.

Награждение состоится в 11.30 на месте старта.

Без имени-2

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ