Новости
ИААФ ПОБЛАГОДАРИЛА БФЛА ЗА УЧАСТИЕ ВО ВСЕМИРНОМ ДНЕ БЕГА
11 Июня 2018
1189

В адрес Белорусской федерации легкой атлетики поступило благодарственное письмо от Президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) Себастьяна Коу за проведение забега «Обгоняя Солнце», посвященного празднованию Всемирного дня бега. Для нас это очень ценно! Мы бы хотели поделиться словами признательности ИААФ с вами, уважаемые гости сайта bfla.eu.

"Дорогие коллеги из Белорусской федерации легкой атлетики,

Есть моменты в жизни, которыми можно особенно гордиться. Минувшая среда, 6 июня, стала одним из тех дней. Я хочу сказать большое спасибо вам и вашей команде за огромную поддержку и профессиональную организацию забега, который час за часом проходил по всему миру.

Это была первая глобальная кампания ИААФ. Мы сделали историю в нашем спорте и в спорте в целом. Но, безусловно, нам не удалось бы это без вашей поддержки и без самоотдачи вашей команды.

В очень ограниченные сроки, без какой-либо спонсорской поддержки, мы пришли к общему видению того, как быть инновационными, пробовать что-то новое и применить стратегию преподносить наш спорт весело и захватывающе на местном уровне.

Мы проявили смелость и осуществили то, что задумали, в один знаменательный день: 24 города, 24 забега на одну милю в течение 24 часов в 15 часовых зонах в одной прямой трансляции. Спасибо!

Этот эксперимент нас многому научил, мы стали гораздо опытнее. В течение месяца мы сделаем полную оценку мероприятия, включая телефонные звонки, встречу с вашей командой для того, чтобы понять, что у нас получилось хорошо, над чем нам еще стоит поработать, а также чтобы ваша команда поделилась креативными идеями касательно следующего мероприятия такого плана. Да, мы хотим реализовать проведение забега во второй раз.

Надеюсь, вы гордитесь тем, что мы сделали и чего добились вместе. Мы оставили неизгладимый след в истории нашего спорта!

Спасибо. Благодаря вам это случилось.

С уважением,

Себастьян Коу,

Президент ИААФ"

В свою очередь, Белорусская федерация легкой атлетики благодарит всех участников забега, которые поддержали данную инициативу. Без вас в Минске такое событие не состоялось бы! Спасибо!

О том, как прошел забег, напомним вам репортажем телеканала МIНСК TV:

Любите легкую атлетику, бегайте и присоединяйтесь к нашим мероприятиям. Следите за развитием событий на сайте bfla.eu. И, конечно, регистрируйтесь на Минский полумарафон 2018!

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ