Новости
КОМАНДА «ДРИМ ТИМ» ЗАВЕРШИЛА ПОДГОТОВКУ К МИНСКОМУ ПОЛУМАРАФОНУ 2018!
06 Сентября 2018
1369

«Как быстро летит время»! «Скорей бы 9 сентября»! «Я в предвкушении»!  Именно такие слова звучали чаще всего на заключительной в сезоне 2018 тренировке звездной Команды мечты! Разминка, пробежка, заминка со специальным инвентарем, «зеленый коктейль за здоровье», СПА-процедуры – все это традиционно было частью занятия, но все эмоции, огонь в глазах участников «Дрим тим» уже целиком устремлен на воскресное утро 9 сентября! Номера и стартовые пакеты вручены! Каждый из них побежит свою дистанцию, у каждого – свои цели! Но всех объединяет волнующее сердце настроение и ожидание чуда, которое произойдет в эти выходные на Минском полумарафоне 2018! Будет написана новая глава в яркой истории этого замечательного спортивного праздника дружбы, позитива и здоровья! Мы попросили наших звездных участников команды пожелать чего-нибудь всем тем, кто примет старт 9 сентября!

ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ (Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Председатель Общественного объединения «Белорусская федерация легкой атлетики»):

-Всем, кто примет старт 9 сентября, хочется пожелать такого настроения, какое мы видели в процессе подготовки. Мы ожидаем настоящий праздник, потому что то, что мы наблюдаем на выдаче номеров, нас вдохновляет и удваивает нашу энергию и мотивацию работать на настоящее событие! Люди в предвкушении общения, забега. У каждого свои цели и задачи. Я просто желаю, чтобы ваши ожидания сполна оправдались. Те задачи, которые мы ставим перед собой, – а это вовлечение максимально большего количества людей в здоровый образ жизни, достигаются из года в год успешно! У нас нет сомнений, что на Минском полумарафоне 2018 будет аншлаг и, дай Бог, чтобы прошло все так, как мы задумали!

ОЛЬГА НЕМОГАЙ (тренер-инструктор Команды мечты):

-Хочу, чтобы все пришли с хорошим настроением, потому что это большой праздник, чтобы все показали хороший пример, как надо бегать, насколько важно вести здоровый образ жизни. Приятно находиться в этой атмосфере. Все всегда на позитиве! Пусть от команды «Дрим тим» все заряжаются положительными эмоциями и отличным настроением! И только вперед!

ЕКАТЕРИНА КОРНЕЕНКО (тренер-инструктор Команды мечты):

-Всем хочется пожелать хорошей погоды, классного настроения, получить удовольствие от этого праздника, чтобы после финиша они поняли, что пришли не зря, достигли своих целей, выполнили свой план и испытали от этого чувство удовлетворения и радости. Я думаю, федерация легкой атлетики будет этому способствовать!

ОЛЬГА ПОЛИТИКО (Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь):

-Всем желаю прекрасного настроения, отличной погоды, преодолеть себя и не забывать, что это праздник спорта, нашего любимого города и здорового образа жизни!

ИГОРЬ ЛИХОГРУД (Председатель правления ОАО «Банк Москва-Минск»):

-Я желаю почувствовать драйв, получить удовольствие. Никогда не останавливаться по жизни в целом, всегда двигаться только вперед!

НАТАЛЬЯ СТЕЛЬМАХ (телеведущая):

-Себе я желаю пробежать налегке. Так случилось, что за две недели до старта я приболела. Выпала из тренировок. Теперь просто надеюсь, что организм меня не подведет и на ресурсах, созданных раньше, я пробегу свои 10км, и будет легко и хорошо! Всем желаю легкости! Главное, не торопиться, не рвать на старте, найти свой ритм и бежать в своем темпе! Себя нужно беречь!

ИГОРЬ КАПУСТИН (Руководитель спортивно-развлекательного комплекса «Falcon Club»):

-Всем желаю набраться сил, отлично провести старт и получить удовольствие!

АНДРЕЙ УНТОН (Генеральный директор РУП «Белорусская национальная перестраховочная организация»):

-Отличного всем настроения, чтобы можно было им делиться со всеми многочисленными окружающими! От Белорусской национальной перестраховочной организации бежит целая команда! Правда, разные дистанции, так что красиво стартовать не получится, но мы в теме, мы за ЗОЖ!

ВЛАДИСЛАВ ЩЕПОВ (Депутат Палаты Представителей Национального Собрания Республики Беларусь):

-Тем, кто уже принимал участие в Минском полумарафоне, я желаю побить свой рекорд. А всем, кто побежит впервые, добежать до финиша и остаться довольными и счастливыми!

СЕРГЕЙ РЕПКИН (ректор БГУФК):

-Желаю всем показать тот результат, о котором они мечтают, отличного настроения, и чтобы на финише все были веселыми и довольными!

ДМИТРИЙ ЕРМОЛЕНКО (представитель компании Джома-Спорт в Беларуси):

-Желаю всем насладиться этим праздником, показать не только свои спортивные кондиции, но и хорошее настроение!

МАКСИМ БОБКО (Заместитель Генерального директора БРУСП «Белгосстрах»):

-Всем стартующим желаю добежать, получить положительные эмоции, достичь той цели, которую они перед собой поставили, и чтобы на Минском полумарафоне их бег не заканчивался, а только начинался, потому что это заряжает эмоциями весь год до следующего полумарафона!

ЭЛЛА СЕЛИЦКАЯ (Председатель федерации плавания, заместитель Министра по налогам и сборам):

-Желаю всем получить огромное удовольствие от мероприятия, потому что это не просто спортивное событие, но целый праздник, который, я уверена, доставит море позитива и положительных эмоций, сделает сильнее и сблизит нас всех! Ведь спорт объединяет!

АНАСТАСИЯ СОРОКИНА (Председатель Белорусской федерации шахмат):

-Бежать, чтобы побеждать! Всем удачи, хорошего настроения и победы над самим собой!

НАТАЛИ РОШЕ (телеведущая, стилист):

-Самое главное, всем хорошего настроения, удачного финиша, чтобы все получилось. В принципе, у всех тех, кто придет, уже все получится!

ПАВЕЛ ДРИНЕВСКИЙ (врач рефлексотерапевт, врач спортивной медицины, врач мануальной терапии. Главный врач Центра спортивной реабилитации):

-Желаю хорошей погоды, прекрасного настроения и самочувствия. И, конечно, победы над собой!

ВИКТОРИЯ СЕНКЕВИЧ (телеведущая):

-Всем желаю крутой, прохладной погоды и просто получить удовольствие, кайф, море эмоций от этого мероприятия, за которыми мы туда, собственно говоря, и отправляемся!

ИРИНА ХАНУНИК-РОМБАЛЬСКАЯ (телеведущая, модель):

-Желаю, чтобы рядом был тот человек, который, если увидит, что вы упали, просто перекинет вас через финиш! И все-таки заставит вас пересечь эту финишную черту!

МАРИЯ ВАСИЛЕВИЧ (Мисс-Беларусь 2018):

-Желаю всем большой силы духа, много энергии и, самое главное, хорошего настроения, чтобы этот день запомнился на долгие годы!

ИРИНА ВИДОВА (певица):

-Желаю всем хорошего настроения на этом празднике спорта! Всем, кто настроен на победу, - победы! Всем тем, кто также за ЗОЖ, просто поучаствовать в этом прекрасном мероприятии. Я хочу поблагодарить федерацию легкой атлетики за такой замечательный праздник для всех нас, для всего Минска и его гостей!

ЕВГЕНИЙ ПЕРЛИН (шоумен, телеведущий):

-Хорошей погоды всем! Кто побежит 5 и 10км, чтобы тоже было не жарко! Кто побежит 21км, я уверен, будет огонь! Только погода может внести коррективы, потому что все остальное, без сомнения, будет круто!

ЕЛЕНА МИХАЙЛОВСКАЯ (телеведущая):

-Я желаю всем попутного ветра, хорошего настроения и крутого вечера после Минского полумарафона!

ГРИГОР АГАБАЛЯН (директор телеканала RU.TV Беларусь):

-Сил, удачи, терпения и добежать!

АЛЕКСАНДР БОГДАНОВИЧ (Олимпийский чемпион в гребле на байдарках, депутат Палаты Представителей Национального Собрания Республики Беларусь):

-Желаю всем удачи, везения, терпения, чтобы все преодолели ту дистанцию, которую наметили, и побить свои прошлогодние рекорды!

ЖДЕМ ВАС НА МИНСКОМ ПОЛУМАРАФОНЕ 2018!

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ - ЗДЕСЬ!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ