Новости
Призы для участников конкурсов Минского полумарафона 2017!
08 Сентября 2017
1091

Белорусская федерация легкой атлетики рада сообщить о приятных подарках для участников конкурсов Минского полумарафона 2017. У вас еще есть шанс побороться за приятные призы от организаторов и партнеров забега или присоединиться к рядам бегунов и болельщиков. 

Победители конкурсов будут определены после Минского полумарафона и объявлены на официальных сайтах Белорусской федерации легкой атлетики. Ознакомиться со всеми конкурсами и их деталями можно в этом документе. У вас еще есть возможность побороться за призы! Анонсируем приятные подарки!

3 билета на концерт Полины Гагариной в Минске от концертного агентства Wonderland Events. Обладатели этого подарка должны выиграть конкурс «Лучший образ болельщика», или «Лучший костюм-двойник», или «Лучший женский костюм».

5 наборов итальянской косметики линии Sun Soul. Приятные наборы получат те, чьи плакаты станут топовыми в 5-ти различных номинациях: «Самый большой плакат», «Самый мотивирующий плакат», «Самый юмористический плакат», «Самый высокохудожественный плакат» и «Самый необычный плакат».


Подарочные карты от Falcon Club. Подарки от бронзового партнера Минского полумарафона – спортивно-развлекательного комплекса «Falcon Club» получат и Мистер и
Мисс Минского полумарафона 2017. Победитель станет обладателем карты Киномана (10 походов в Falcon Club Бутик Кино на любые сеансы в любые кинозалы одному или в компании друзей), а победительница получит гостевой визит в Falcon Club - Фитнес, Теннис, Сквош и расслабляющий массаж в SPA.


Часы от компании «Луч» будут вручены победителю в номинации «Самый лучший мужской костюм» и «Лучший костюм, посвящённый Минскому полумарафону».

Фирменные кроссовки от компании Joma – спортивный партнер федерации – опробует победитель конкурса на самое лучше видео «Как я готовлюсь к Минскому полумарафону 2017».

*Термометр

В номинации за «Самый необычный костюм» победитель получит в подарок тонометр Микролайф, а в номинациях «Самый юмористический костюм», «Лучший национальный стилизованный костюм» и «Лучший фрик-костюм» станут обладателями подарков от компании «СейсиMED» - термометр ОМРОН Eco Temp Smart - самый быстрый десятисекундный термометр. Термометр "Два в одном". Полностью водонепроницаемый, подходит для измерения тела и ванночки малыша.

«Лучший детский костюм» - в этой номинации победитель полакомится набором Хэппи мил от «МакДональдс».

Приятным бонусом ко всему перечисленному всем победителям подарят майки лимитированной коллекции Минского полумарафона 2017. Как выглядят эти майки? Принимайте участие и проявляйте свою креативность!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ