Новости
МИНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН 2023 УЖЕ ЗАВТРА! ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ И ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ
09 Сентября 2023
4200


10 сентября - самый ожидаемый день в календаре для любителей бега из Беларуси и гостей нашей столицы. Минский полумарафон стартует в воскресенье. Дистанции 21.097, 10.5 и 5 километров для каждого, кто хочет провести этот день в компании единомышленников, улучшить личные рекорды или просто насладиться атмосферой, а также Семейный забег для самых юных участников и их родителей.

Следить за праздником бега в прямом эфире можно на телеканале Беларусь 5, а также на ютуб-канале Белорусской федерации лёгкой атлетики:

Онлайн-результаты по дистанциям и отметкам будут доступны на платформе runin.by.

Присоединяйтесь к Минскому полумарафону в режиме live, а лучше - выходите на улицы столицы и поддерживайте бегунов на трассе и в стартово-финишном городке на базе Национального олимпийского стадиона "Динамо". Будем рады видеть каждого!

***

Организаторами Минского полумарафона выступают Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Минский городской исполнительный комитет, Белорусская федерация лёгкой атлетики и Республиканский центр олимпийской подготовки по лёгкой атлетике.

"Семейный забег" проходит при поддержке ЮНИСЕФ в Беларуси и компания МТС.

Партнёрами и спонсорами Минского полумарафона являются: Президентский спортивный клубОАО "Банк Дабрабыт"ЧП "Дарида"ОАО "Беларуськалий"ОАО "Белагропромбанк"РУП "Белтаможсервис"БРУСП "Белгосстрах"Букмекерская контора "Марафон"ООО "АмантисМед"Бренд здорового питания "Bionova"РУП "Белорусская национальная перестраховочная организация"Русский дом в МинскеСЗАО "БЕЛДЖИ"ООО "Евроторг"СООО "Конте Спа"Сеть фитнес-клубов "ХFIT"Аквапарк "Фристайл"ООО "Инвестиционная компания Стратег".

В кадре на старте, финише и по ходу дистанции участников будут ловить представители платформы BY.MYSPORT.PHOTO. А спустя несколько дней после забега каждый сможет найти свои фото у них на официальном сайте.

***

До встречи на старте и лёгких ног!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ