Новости
ТОП КОНКУРСНЫХ ВИДЕОРАБОТ О ПОДГОТОВКЕ И УЧАСТИИ В МИНСКОМ ПОЛУМАРАФОНЕ 2019!
19 Декабря 2019
1602

Минский полумарафон - незабываемый праздник, который влюбил в себя не только жителей разных уголков синеокой, но и приверженцев и любителей здорового образа жизни из 68 стран. В этот году на юбилейном мероприятии по центральным проспектам столицы пробежались рекордные 40 000 участников, которые представили Минску 15 сентября свои улыбки, эмоции, достижения и, несомненно, рекорды! Традиционно организаторы мероприятия подарили бегунам не только спортивный праздник, но и возможность проявить себя в гонке за приятные призы и бонусы от БФЛА и партнеров Минского полумарафона 2019. Абсолютно всем без исключения было предложено принять участие в различных конкурсах. Не только бегуны выделялись яркими образами, видеосюжетами о подготовке и участии в забеге, но и болельщики были креативны в создании мотивирующих плакатов. А сегодня мы хотим вам представить те видео, которые вошли в число топ-сюжетов по мнению коллегии судей, и именно среди них будет определен и объявлен лучший на торжественной церемонии чествования победителей уже в грядущий понедельник.

Предлагаем топ-3 видео номинации "Как я готовился (-ась) к Минскому полумарафону 2019".

Первый претендент на победу:

Второе конкурсное видео:

Третий участник конкурса в данной номинации:

Во время участия в Минском полумарафоне люди не скрывали своих эмоции и стремления установить личный рекорд. Многие из них не забывали записывать атмосферные видео, которые в последующем были смонтированы в достойную подборку и высланы нам для участия в конкурсе. И вот они - топ-5 лучших сюжетов в номинации "Как я бежал (-а) Минский полумарафон 2019".

Первый конкурсант:

Второе видео в данной номинации:

Третий участник нашего конкурса:

Эмоциональное видео от еще одной конкурсантки-участницы спортивного мероприятия:

Замыкают топ-5 две позитивные бегуньи:

И это только две номинации из большого ряда предложенных конкурсов. И уже в понедельник вечером страна узнает имена тех, кто ведет не только спортивный, но и креативный образ жизни - лучшие из лучших получат крутые подарки. Спасибо, что вы с нами!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ