Новости
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ВИДЕО МИНСКОГО ПОЛУМАРАФОНА 2018!
12 Сентября 2018
1268

Фото: Ольга Калько (Вестник Нафтана)

Минский полумарафон 2018 продолжает взрывать социальные сети красочными фотографиями, видео и впечатлениями тех, кто бежал по столичным проспектам 9 сентября! Эти яркие эмоции еще долго будут радовать организаторов и участников и согревать долгими осенними и зимними вечерами, когда уже слишком холодно выходить на уличную пробежку, в связи с чем ты переместишься на беговую дорожку тренажерного зала или в манеж (хотя многие продолжат тренировки на открытом воздухе). Но в очередной раз пересматривая фото и видео с забега, на душе станет теплее, и ты с двойным энтузиазмом начнешь готовиться к новому беговому сезону и к следующему Минскому полумарафону!

Дорогие друзья, традиционно в рамках Минского полумарафона проводится большое количество конкурсов, о которых мы писали ранее. Уже активно поступают анкеты на Мистера и Мисс Минского полумарафона 2018, присылаются фото на лучший плакат, костюм, образ болельщика и т.д. Вчера мы объявили конкурс на лучшее фото Минского полумарафона, с условиями которого вы можете познакомиться, перейдя по ССЫЛКЕ.

Сегодня предлагаем вам принять участие в конкурсе на лучшее любительское видео о Минском полумарафоне 2018.

Условия:

  1. Прислать видео на электронную почту nika-smile2017@yandex.by с пометкой «Видеоконкурс».
  2. В письме указать свои ФИО, а также контактный номер телефона.

Важно: убедитесь, что вы предоставляете на конкурс видео хорошего качества!

Срок подачи заявок – с 12.09.2018 по 28.09.2018.

*Принимать участие в конкурсе можно только с видео собственного авторства.

Топ-3 видео будут опубликованы на всех интернет-ресурсах Минского полумарафона и Белорусской федерации легкой атлетики, а это десятки тысяч просмотров. Победителей также ждут хорошие призы от партнеров Минского полумарафона и от Белорусской федерации легкой атлетики.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ