Новости
Заключительная тренировка Dream team перед стартом Минского полумарафона 2017
08 Сентября 2017
982

7 сентября и уже четверг: 3 дня до старта полумарафона и 1 день до окончания регистрации на него. Заключительная тренировка звездной Команды мечты состоялась в фитнесс-зале Falcon Club. Наши именитые участники предстоящего полумарафона готовы принять старт и пройти свой тест-драйв.

Почти полным составом собралась наша Команда на заключительную тренировку в этом сезоне. Казалось бы, совсем недавно, 5 июля (больше, чем 2 месяца назад) команда собиралась на первую тренировку, а сегодня уже участники получили свои нагрудные номера и стартовые пакеты.

Бронзовый партнер Минского полумарафона - компания "Джома-спорт" - всем участникам подарила приятные подарки, а спортивно-развлекательный комплекс Falcon Club презентовал дримтимовцам продукцию итальянской косметики. 

Традиционная разминка и небольшая работа в тренажерном зале - из таких спортивных частей сложилась заключительная тренировка. А дальше, нашего тренера, Екатерину Корнеенко, все участники команды отблагодарили за отличную подготовку, внимание и подарили орхидею на память. 

Руководитель комплекса, Рянатас Начаюс, предложил собраться вместе уже в ближайшее время и сыграть партию в большой теннис, сквош или просто посидеть за чашечкой кофе в спортивном баре Falcon Club.

Завтра, 8 сентября, последний день регистрации на Минский полумарафон 2017. Встретьте эту дождливую осень праздником бега на старте 10 сентября!  

Фото: Вячеслав Патыш, БФЛА

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ