Новости
УШЁЛ ИЗ ЖИЗНИ ИВАН ЭДУАРДОВИЧ ВЕНСЛАВОВИЧ. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...
19 Октября 2023
1624


Сегодня, 19 октября 2023 года, на 65-ом году жизни после трудной борьбы с тяжёлой болезнью остановилось сердце Ивана Эдуардовича Венславовича...

Мастер спорта Республики Беларусь по легкой атлетике, как тренер, он воспитал плеяду замечательных людей. На протяжении 36 лет, начиная с августа 1985-го года, в МГЦОР по легкой атлетике "Атлет" вел подготовку спортивного резерва, пропагандировал здоровый образ жизни и спортивно-оздоровительное движение среди населения, активно участвовал в подготовке и проведении спортивно-массовых и спортивных мероприятий, проявлял профессионализм и инициативу в работе.

Иван Эдуардович являлся судьей высшей национальной категории по легкой атлетике и на протяжении 17 лет был председателем коллегии судей Минской городской организации общественного объединения "Белорусская федерация легкой атлетики". Проводил активную общественную работу по подготовке судей по легкой атлетике. Участвовал в организации и проведении соревнований городского, республиканского и международного уровня в городе Минске.

Многие его качества, такие как активность, жизнерадостность, предприимчивость, целеустремлённость, были примером для окружающих. В сердцах тех, кто его знал, он останется надёжным товарищем и мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации. 

Белорусская федерация лёгкой атлетики выражает самые искренние слова соболезнования родным и близким Ивана Эдуардовича. Скорбим вместе с вами...

Прощание в Иваном Эдуардовичем состоится 20.10.2023 с 17:00 по адресу г. Минск, ул. Кульман, 33а (ритуальный зал).

Служба пройдёт 21.10.2023 в 9.30 состоится в Золотогорском костеле Пресвятой Троицы (г. Минск, пр-т Независимости, 44а). Похороны - 21.10.2023 года в д. Мультанка Ошмянского района Гродненской области.

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ