Новости
АЛИНА ТАЛАЙ В СПЕЦВЫПУСКЕ «БЕГУЩЕГО БАНКИРА» — КАК СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ?
10 Июня 2018
1502

В этом спецвыпуске "Бегущего Банкира"* интервью с Алиной Талай - белорусской барьеристкой, рекордсменкой страны в беге на 100м с/б - 12,41с.

Вот что говорит об Алине "Бегущий банкир": "Помимо значительных спортивных достижений, Алина хороший человек. Очень добрая, умная, красивая и веселая девушка, с которой есть о чем поговорить. Поэтому наш разговор получился красочным и откровенным. Затронули тему здорового питания. Спортсменка еще раз разрушила миф о том, что отсутствие мяса в рационе приводит к истощению организма и плохим результатам. Помимо интервью мы провели совместную тренировку и я собрал для вас эксклюзивные "лайфхаки". В беге на короткие дистанции нужно уметь правильно стартовать с колодок, так как скорость старта даст больше преимущества на дорожке. Также важна техника движений, от которой зависит темп преодоления барьеров и, соответственно, время финиша. В конце выпуска небольшой челендж на то, кто больше подтянется. Я с гирей весом 10 кг или Алина без гири".

*Бегущий банкир - Онистрат Андрей Аркадьевич - украинский спортсмен, бизнесмен, банкир, вице-президент Федерации триатлона Украины.

Приятного просмотра!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ