Новости
Чемпионат мира U-20. Заключительный шестой день. Вечерняя сессия
24 Июля 2016
980

Фото: www.iaaf.org

Добрый день, уважаемые болельщики и читатели сайта. Сегодня состоится последний день соревнований юниорского чемпионата мира в Быдгоще. Давайте поддержим наших легкоатлетов и пожелаем им удачи! 

В 17:05 состоится финал на дистанции 100м с/б, где мы будем болеть за нашу Эльвиру Герман, которая будет стартовать по 4-ой дорожке. Предлагаем Вашему вниманию стартовый лист:

HWrnu_croper_ru

В 17:10 начнется финал в секторе для метания диска. Глеб Жук представит Беларусь в этой дисциплине. Предлагаем Вашему вниманию стартовый лист: 

mzOQo_croper_ru

  - Эльвира уже на дорожке. Удачи !

 - Ура! Победа! Эльвира Герман финишировала первой с результатом 12.85! Это новый личный рекорд и  новое высшее достижение среди юниоров в Беларуси! К тому же, Эльвира установила новый рекорд чемпионата! Поздравляем с победой !!!

H5djD_croper_ru

Предлагаем Вашему вниманию видео финала 100м с/б

  - Глеб Жук в секторе и готовится выполнить свою первую попытку.

 - Красота! Первая попытка и новый личный рекорд - 60.44м. Сейчас Глеб занимает 2 строчку в промежуточной таблице.

 - Вторая попытка - и новый личный рекорд! Глеб отправил снаряд на отметку 61.70м и сохраняет свою вторую позицию. Сейчас лидером является представитель Катара - 63.63м.

 -Третья попытка - 61.07м и прежняя 2-ая строчка.

  - Глеб Жук становится бронзовым призером чемпионата мира среди юниоров в метании диска с результатом 61.70м! Поздравляем!!!

 viber image 4

Глеб Жук:

 - Радость на душе! На прошлом чемпионата мира я был 4-м, мне тогда не хватило 4 сантиметра, чтобы стать третьим. Но все-таки я сделал это, я просто чувствовал, что буду 3-м. Эти метры - это не мой предел, могу больше. Просто очень устаешь, кажется, всего 4 попытки, но после 2-х уже была усталость. Хочу передать привет моей маме, я ее очень люблю. Леше, Саше Кравченко, тренеру своему, всем тем, кто за меня болел! Спасибо! 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ