Новости
ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА U20. ДЕНЬ ВТОРОЙ. УТРЕННЯЯ СЕССИЯ
11 Июля 2018
1172

Доброе утро, уважаемые посетители нашего сайта, любители легкой атлетики!

В утренней сессии сегодня наша сборная представлена Валентиной Чимбор, которая будет бежать 400м с/б в пятом забеге. Личный результат - 59.96.

Для дальнейшего продолжения участия в соревнованиях Валентине необходимо финишировать в тройке лидеров. Остальные 6 человек будут добираться по лучшему времени.

Начались забеги, а мы ждем пятого, чтобы увидеть нашу спортсменку!

Итак, Валентина финишировала пятой в своем забеге со временем - 1:00.90. Такой результат не позволяет ей напрямую квалифицироваться в полуфинал. Будем ожидать окончания всех забегов, чтобы получить итоговый протокол.

Итак, забеги закончились. И Валентина, к сожалению, не проходит в полуфинал в беге на 400м с/б. Ее итоговое место - 32 из 46 легкоатлеток.

-Конечно же я расстроена. "Мешкалась" на барьерах, в конце уже не хватало сил. Вообще планировала выбежать из минуты, не знаю почему не получилось. На разминке чувствовала себя уверена, была настроена на хороший бег, думала, что смогу улучшить свой личный рекорд, но что-то пошло не так. Возможно, где-то мне не хватило опыта и волнение сыграло свою роль. Хочу сказать большое спасибо своему тренеру, федерации за оказанную поддержку и веру в меня.

А уже совсем скоро в сектор выйдет молотобоец Денис Шабасов, имеющий личный рекорд - 72.80м.

Спортсмен будет выступать в группе А четвертым по счету.

Для прохода напрямую необходимо отправить снаряд за 74.00м или попасть в 12 лучших спортсменов.

Ребята уже в секторе для метания молота и выполняют пробные попытки. У Дениса молот летел за 70м.

Стартовало метание, первая попытка группы А.

Денис в секторе...молот цепляет сетку и летит на 66.63м.

Вторая попытка Дениса...и сетка. Молот застревает в ней. Результата нет.

Заключительная попытка Дениса... И  снова сетка.

Будем ждать комментарий спортсмена, что же все-таки не получилось сегодня.

-Получилось не так, как хотел и как мы планировали с тренером. Физически был хорошо подготовлен и мог показать хороший результат, но психологически получилось не все; где-то не смог справиться с волнением. По возвращению домой мы обязательно проработаем этот момент с тренером.

Пройдет ли Денис в финал, будет известно после соревнований в группе В, которые начнутся в 13.40. Список финалистов по результатам двух групп появится немного позже.

К сожалению, Денис с результатом в 66.63 не проходит в финал метания. Мы желаем ребятам не расстраиваться, а настраиваться на покорение новых вершин спорта!

До встречи в вечерней сессии, где мы увидим Маргариту Кочанову в полуфинале бега на 800м!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ