Новости
ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА U20. ПЯТЫЙ ДЕНЬ
14 Июля 2018
993

Доброе утро, уважаемые посетители сайта!

Мы начинаем утреннюю сессию пятого дня чемпионата мира U20. Наш интерес сейчас сосредоточен на мужском метании диска, где нашу команду в группе В представляет Богуцкий Евгений. Совсем недавно закончилась квалификация в группе А, где на наше удивление, ни одному из дискоболов не покорились квалификационные 60м и все спортсмены делали по 3 попытки. Лучший из группы А стал спортсмен из Ямайки Хай Чан, метнувший 59.27м. Результаты группы А Вы можете посмотреть ниже.

Что же, будем надеяться, что нашему богатырю по силам метнуть за 60м с первой попытки и этому есть все предпосылки. Мы видели пробную попытку Евгения за квалификационную линию. Будем ждать  его выхода в сектор.

А тем временем, идет представление участников финала по спортивной ходьбе у мужчин на 10000м. Нашу сборную представляют Никита Коляда и Павел Ольховик. Спортсменам необходимо  на стадионе преодолеть 25 кругов. Мы Вам будем сообщать промежуточные результаты спортсменов. Только что был дан старт.

Начались соревнования у мужчин в метании диска. Наш спортсмен выйдет в сектор пятым.

Евгений выходит в сектор...

Пока никто из ранее выступавших, не метнул за 60м.

К сожалению, и нашему спортсмену с первой попытки это не удается сделать. Его результат - 54.80м. Это еще раз подтверждает, что заявочные результаты не всегда отображают напрямую показатели выступлений на соревнованиях, особенно таких как, чемпионат мира. Всем присуще волнение. К сведению, 12 спортсменов из двух групп имеют личный рекорд за 60м.

В спортивной ходьбе наши ребята уже прошли 1000м. Никита идет в "коробке" лидеров, точнее седьмым, и его время - 4:03.86, Павел немного отстает от основной "коробки" и его время - 4:07.38.

Разрывы все больше и больше. После 3000м спортсмены разбились на 6 групп. Никита занимает промежуточную 11-ую позицию - 12:31.83, Павел на 26 месте - 12:42.13.

А мы переключим свое внимание на метателей, где закончилась первая попытка, и до сих пор никто не метнул за "магические" 60м.

Женя в секторе...почти! Близко к линии! 58.19м!

Мы будем надеяться, что этого будет достаточно для прохождения в финал.

У ходоков 6000м пройдено. Никита расположился на 9 месте - 24:53.68, Павел немного добавил и сейчас она на 20 месте - 25:57.93.

В то время у метателей закончилась вторая попытка. И пока только одному спортсмену из Китая удалось выйти напрямую в финал, метнув 60.38м.

Стартовала последняя попытка в метании молота...ждем выхода Евгения в сектор.

Да, наконец-то! За 60 метров!

Справился с волнением и возглавил квалификационные соревнования по текущим итогам двух групп. Уже нам не надо высчитывать шансы прохода в финал. Так бы с первой попытки метнуть...и не держать нас в напряжении

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ