События
Участники мероприятия
↓# ↓Номер ↓Фамилия ↓Имя ↓Отчество ↓Пол ↓Дисциплина Команда Город
1 2585 Качалин Алексей Мужской 10 км (16+) Москва
2 4936 Василенко Ольга Женский 5 км (12+) Минск
3 2584 Комаров Сергей Николаевич Мужской 10 км (16+) Минск
4 624 Сметанников Владимир Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Минск
5 2583 Комарова Дарья Владимировна Женский 10 км (16+) Минск
6 4935 Харук Яна Игоревна Женский 5 км (12+) Островец
7 4934 Александрович Кристина Артуровна Женский 5 км (12+) Минск
8 4933 Панотчик Анатолий Михайлович Мужской 5 км (12+) Минск
9 622 Климентенко Дмитрий Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Полоцк
10 2582 Напреенко Константин Сергеевич Мужской 10 км (16+) Москва
11 4932 Гуленков Александр Владимирович Мужской 5 км (12+) Минск
12 4931 Миронова Анна Владимировна Женский 5 км (12+) Минск
13 621 Говорушко Юлия Алексаендровна Женский 21,097 км (18+) Минск
14 620 Неволин Василий Иванович Мужской 21,097 км (18+) Минск
15 4930 Minovich Yuri Мужской 5 км (12+) Минск
16 2581 Бондарчук Евгения Александровна Женский 10 км (16+) Минск
17 618 Горобец Валерий Витальевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
18 4929 Шибеко Сергей Андреевич Мужской 5 км (12+) Минск
19 2580 Kulikouski Aliaksei Мужской 10 км (16+) Минск
20 4928 Ясонова Алеся Геннадьевна Женский 5 км (12+) Рогачев
21 617 Хиврич Юрий Мужской 21,097 км (18+) Mint Running Club St. Petersburg
22 616 Курдюк Иван Иванович Мужской 21,097 км (18+) Минск
23 615 SEROV ALEKSANDR EVGENYEVICH Мужской 21,097 км (18+) MINT RUNNING CLUB Saint Petersburg
24 623 Учкуронис Артур Эдвардович Мужской 21,097 км (18+) Минск
25 614 Ivanov Ivan Мужской 21,097 км (18+) St. Petersburg
26 613 Олейников Александр Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Одинцово
27 611 Ryazantsev Evgeniy Sergeevich Мужской 21,097 км (18+) SuperStep Москва
28 612 Мамчик Алексей Мужской 21,097 км (18+) Минск
29 610 Редуто Дмитрий Александрович Мужской 21,097 км (18+) Логойск
30 609 До Тунг Мужской 21,097 км (18+) Минск
31 4922 Herasimovich Artem Мужской 5 км (12+) Minsk
32 608 Petukhov Maxim Petukhov Мужской 21,097 км (18+) Санкт-Петербург
33 607 Грозин Андрей Викторович Мужской 21,097 км (18+) Санкт-Петербург
34 2576 Козлов Виктор Петрович Мужской 10 км (16+) ФЕРОН Москва
35 2575 Маковская Маргарита Николаевна Женский 10 км (16+) Минск
36 2574 Тургель Евгений Мужской 10 км (16+) Минск
37 4923 Глазко Ангелина Валерьевна Женский 5 км (12+) Молодечно
38 606 Andreyeu Dzianis Anatolyevich Мужской 21,097 км (18+) Minsk
39 4924 Алексашина Надеждаэ Васильевна Женский 5 км (12+) Минск
40 605 Сёмин Сергей Мужской 21,097 км (18+) Минск
41 2573 Тручок Наталья Александровна Женский 10 км (16+) Гомель
42 4925 Морозова Елизавета Игоревна Женский 5 км (12+) Минск
43 4926 Терешко Анастасия Женский 5 км (12+) Минск
44 2572 Макаревич Денис Александрович Мужской 10 км (16+) Минск
45 604 Михнюкевич Эдуард Владимирович Мужской 21,097 км (18+) город Солигорск
46 4927 Новиков Борис Мужской 5 км (12+) Минск
47 4920 Проневич Дмитрий Андреевич Мужской 5 км (12+) Минск
48 4919 Бреднёв Александр Ручсланович Мужской 5 км (12+) К. П. Нарочь
49 2571 Мозоль Кирилл Дмитриевич Мужской 10 км (16+) АКАДЕМИИ МВД Минск
50 598 Добудько Иван Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
51 4906 Синкевич Юля Женский 5 км (12+) Минск
52 4907 Белокопытов Дмитрий Андреевич Мужской 5 км (12+) Минск
53 2560 Троцкая Светлана Женский 10 км (16+) Минск
54 597 Попов Алексей Георгиевич Мужской 21,097 км (18+) Алексей Попов Лепель
55 619 Frolova Anastasiya Женский 21,097 км (18+) Mintrunning club Saint-Petersburg
56 4905 Солодухо Дмитрий Мужской 5 км (12+) Минск
57 596 Коваленко Дмитрий Викторович Мужской 21,097 км (18+) ОАО «Речицкий метизный завод» Речица
58 4904 Неверова Татьяна Валерьевна Женский 5 км (12+) Дзержинск
59 4911 Knyazeva Anastasia Anatolyevna Женский 5 км (12+) ОАО Minsk
60 4910 Molodyanova Natalia Viktorovna Женский 5 км (12+) ОАО Minsk
61 4909 Guzanov Viktor Sergeevich Мужской 5 км (12+) ОАО Minsk
62 4908 Gurnovich Victoria Dmitrievna Женский 5 км (12+) ОАО Minsk
63 4918 Konchits Vladimir Fedorovich Мужской 5 км (12+) ОАО Minsk
64 4917 Baranovsky Vladislav Alexandrovich Мужской 5 км (12+) ОАО Minsk
65 4916 Yurchenko Oksana Aleksandrovna Женский 5 км (12+) ОАО Minsk
66 4915 Hotina Maria Vladimirovna Женский 5 км (12+) ОАО Minsk
67 4914 Belaia Viktoria Nikolaevna Женский 5 км (12+) ОАО Minsk
68 4913 Boguk Genadi Vasilievich Мужской 5 км (12+) ОАО Minsk
69 4912 Bogdanov Vladimir Aleksandrovich Мужской 5 км (12+) ОАО Minsk
70 2564 Pyatchits Elena Viktorovna Женский 10 км (16+) ОАО Minsk
71 2563 Kuratnik Vasily Nikolaevich Мужской 10 км (16+) ОАО Minsk
72 2562 Podolyanchik Vitaly Evgenievich Мужской 10 км (16+) ОАО Minsk
73 2561 Bugerko Vladislav Olegovich Мужской 10 км (16+) ОАО Minsk
74 2570 Astreiko Alexey Leonidovich Мужской 10 км (16+) ОАО Minsk
75 2569 Dureiko Eduard Viktorovich Мужской 10 км (16+) ОАО Minsk
76 2568 Savelyeva Darya Vladimirovna Женский 10 км (16+) ОАО Minsk
77 2567 Ordynsky Nikolai Ivanovich Мужской 10 км (16+) ОАО Minsk
78 2566 Gorbatsevich Dmitry Mikhailovich Мужской 10 км (16+) ОАО Minsk
79 2565 Malashuk Sergey Vladimirovich Мужской 10 км (16+) ОАО Minsk
80 602 Cherkas Stanislav Sergeevich Мужской 21,097 км (18+) ОАО Minsk
81 601 Vasyukovich Sergey Nikolaevich Мужской 21,097 км (18+) ОАО Minsk
82 600 Osipenko Oleg Sergeyevich Мужской 21,097 км (18+) ОАО Minsk
83 599 Kazakov Evgeny Vladimirovich Мужской 21,097 км (18+) ОАО Minsk
84 4903 Попова Инна Васильевна Женский 5 км (12+) Лепель
85 4902 Петкевич Филипп Мужской 5 км (12+) Минск
86 4901 Прибыльский Алексей Леонидович Мужской 5 км (12+) Минск
87 4900 Ямщикова Ирина Владимировна Женский 5 км (12+) Минск
88 4899 Осипенко Олег Викторович Мужской 5 км (12+) Викторович Жлобин
89 4898 Герасимович Елизавета Дмитриевна Женский 5 км (12+) Minsk
90 595 Чистяков Михаил Юрьевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
91 2559 Arekhau Ilya Aleksandrovich Мужской 10 км (16+) Минск
92 4897 Лысенко Дмитрий Мужской 5 км (12+) Минск
93 4896 Плясунков Елисей Александрович Мужской 5 км (12+) Минск
94 4895 Плясунков Андрей Александрович Мужской 5 км (12+) Минск
95 4894 Плясункова София Александровна Женский 5 км (12+) Минск
96 4893 Пашковская Светлана Александровна Женский 5 км (12+) DeafSport Минск
97 4861 Kalina Olga Женский 5 км (12+) Минск
98 4892 Жигалова Анна Сергеевна Женский 5 км (12+) Минск
99 4891 Петрушкина Екатерина Витальевна Женский 5 км (12+) Минск
100 594 Авхимович Владимир Петрович Мужской 21,097 км (18+) @Avkhimovi4 Барановичи
101 4890 Авхимович Игорь Русланович Мужской 5 км (12+) @Avkhimovi4 Барановичи
102 2558 Новикова Екатерина Васильевна Женский 10 км (16+) пгт Белая Березка
103 4860 Белякович Василий Владимирович Мужской 5 км (12+) Минск
104 4889 Щерба Вера Николаевна Женский 5 км (12+) Барановичи
105 4859 Шалупкин Вадим Алексеевич Мужской 5 км (12+) Минск
106 4858 Ерошенко Екатерина Станиславовна Женский 5 км (12+) WorldClass Санкт-Петербург
107 4888 Шевко Артём Мужской 5 км (12+) Минск
108 593 Ерошенко Егор Владимирович Мужской 21,097 км (18+) WorldClass Санкт-Петербург
109 4887 Юспа Максим Алексеевич Мужской 5 км (12+) Минск
110 4886 Орлова Яна Женский 5 км (12+) Минск
111 2557 Минчук Анна Михайловна Женский 10 км (16+) Россия, Брянская область, Брянск
112 591 Гладкоить Кирилл Анатольевич Мужской 21,097 км (18+) Сморгонь
113 592 Вяткин Арсений Максимович Мужской 21,097 км (18+) Минск
114 2556 Клепчуков Николай Владимирович Мужской 10 км (16+) Могилёв
115 4857 Клепчукова Лариса Викторовна Женский 5 км (12+) Могилёв
116 4856 Клепчуков Владимир Николаевич Мужской 5 км (12+) Молидёв
117 4885 Красоцкая Галина - Женский 5 км (12+) Віцебск
118 4855 Клепчуков Николай Владимирович Мужской 5 км (12+) Могилёв
119 4854 Chernov Sergey Мужской 5 км (12+) T&G Team Минск
120 2555 Сычик Евгений Николаевич Мужской 10 км (16+) Минск
121 590 Карпович Иван Михайлович Мужской 21,097 км (18+) Ляховичи
122 589 Stepanenko Dmitriy Igorevich Мужской 21,097 км (18+) Полоцк
123 2554 Перминов Андрей Викторович Мужской 10 км (16+) Солигорск
124 588 Куропатин Павел Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Минск
125 2553 Демещенко Максим Мужской 10 км (16+) Минск
126 2552 Германюк Наталия Владимировна Женский 10 км (16+) Гродно Гродно
127 4884 Половинский Артём Анатольевич Мужской 5 км (12+) Витебск
128 4883 Риндевич Никита Николаевич Мужской 5 км (12+) Молодечно
129 587 Жолобенко Сергей Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Нижний Новгород
130 586 Гришкевич Артем Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
131 2551 Кириллова Анна Ивановна Женский 10 км (16+) Санкт-Петербург
132 4853 Балаш Полина Андреевна Женский 5 км (12+) Минск
133 4882 Колосовский Адриан Юрьевич Мужской 5 км (12+) Минск
134 2550 Уткин Евгений Алексеевич Мужской 10 км (16+) Барановичи
135 4881 Волкович Кристина Алексеевна Женский 5 км (12+) Minsk
136 4852 Логовская Мария Александровна Женский 5 км (12+) Минск
137 4851 Куделько Дмитрий Анатольевич Мужской 5 км (12+) Минск
138 585 Качанова Ольга Владимировна Женский 21,097 км (18+) Минск
139 4850 Трушкова Татьяна Александровна Женский 5 км (12+) Минск
140 4880 Воробьёва Анна Женский 5 км (12+) Витебск
141 2549 Глазко Виктория Викторовна Женский 10 км (16+) Солигорск
142 603 Германов Дмитрий Алексеевич Мужской 21,097 км (18+) Витебск
143 583 Воронина Татьяна Женский 21,097 км (18+) Могилев
144 584 Огурцов Кирилл Валерьевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
145 582 Автономов Николай Анатольевич Мужской 21,097 км (18+) Москва
146 4849 Федоренко Дмитрий Владимирович Мужской 5 км (12+) Минск
147 2548 Лепеш Вероника Леонидовна Женский 10 км (16+) Мозырь
148 581 Pezhemskiy Dmitry Мужской 21,097 км (18+) тихоходы дзержинский
149 4848 Гулиева София Эльмировна Женский 5 км (12+) RUN4FUN.BY Гродно
150 580 Фомич Александр Антонович Мужской 21,097 км (18+) Динамо Борисов
151 2547 Рак Иван Станиславович Мужской 10 км (16+) Ивацевичи
152 579 Уточкин Сергей Валерьевич Мужской 21,097 км (18+) Борисов
153 2546 Malyavka Aleksandra Женский 10 км (16+) Минск
154 4873 Сачишин Денис Андреевич Мужской 5 км (12+) Денис Сачишин Минск
155 4874 Балыкин Игорь Владимирович Мужской 5 км (12+) Минск
156 4875 Прудрикова Диана Дмитриевна Женский 5 км (12+) Бобруйск
157 578 Власюк Сергей Васильевич Мужской 21,097 км (18+) Брестской р-н, д.Тельмы-1
158 577 Рагель Дмитрий Михайлович Мужской 21,097 км (18+) Serebryanka Team Минск
159 2545 GUROV Ruslan Viktorovich Мужской 10 км (16+) Minsk
160 576 Федоренко Александр Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) СЛУЦК
161 2544 Качан Максим Николаевич Мужской 10 км (16+) минск
162 2543 Лукашевич Ирина Женский 10 км (16+) Фаниполь
163 2542 Лукашевич Михаил Мужской 10 км (16+) Фаниполь
164 2541 Karachun Alena Женский 10 км (16+) Минск
165 2540 Nikalayenka Ihar Мужской 10 км (16+) Минск
166 2539 Пикалов Игорь Юрьевич Мужской 10 км (16+) Москва
167 575 Блаженкова Наталья Витальевна Женский 21,097 км (18+) Москва
168 4879 Yermakova Tamara Женский 5 км (12+) Минск
169 2538 Грудько Дмитрий Николаевич Мужской 10 км (16+) Борисов
170 573 Реентович Евгений Васильевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
171 4878 Липай Михаил Владимирович Мужской 5 км (12+) Минск
172 572 Федичкина Наталья Владимировна Женский 21,097 км (18+) Фрязино
173 4847 Юхновец Александр Анатольевич Мужской 5 км (12+) Minsk
174 4845 Русакович Ирина Александровна Женский 5 км (12+) Минск
175 4846 Arestau Kanstantsin Мужской 5 км (12+) Минск
176 2537 Гуриненко Дмитрий Васильевич Мужской 10 км (16+) Минск
177 4877 Токть Дмитрий Николаевич Мужской 5 км (12+) Витебск
178 4844 Кухарчук Маргита Николаевна Женский 5 км (12+) Минск
179 4876 Власенко Людмила Андреевна Женский 5 км (12+) Минск
180 574 Дементьев Павел Андреевич Мужской 21,097 км (18+) Санкт-Петербург
181 2536 Куликовский Артем Юрьевич Мужской 10 км (16+) Дзержинск
182 4843 Павлова Нина Дмитриевна Женский 5 км (12+) Могилёв
183 4842 Павлов Дмитрий Владимирович Мужской 5 км (12+) Могилёв
184 4872 Половинский Артём Анатольевич Мужской 5 км (12+) Витебск
185 4839 Мачульская Мария Анатольевна Женский 5 км (12+) Минск
186 2535 Романюк Сергей Петрович Мужской 10 км (16+) Минск
187 4838 Суворов Никита Александрович Мужской 5 км (12+) Минск
188 4837 Савенок Ольга Сергеевна Женский 5 км (12+) Мозырь
189 2534 Савенок Денис Васильевич Мужской 10 км (16+) Мозырь
190 4871 Преловский Александр Игоревич Мужской 5 км (12+) Минск
191 4870 Шрейм Али Мужской 5 км (12+) Минск
192 571 Азаренко Денис Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Светлогорск
193 4869 Дежнов Александр Олегович Мужской 5 км (12+) Минск
194 4841 Барановская Дарья Васильевна Женский 5 км (12+) Минск
195 2533 Богданов Алексей Михайлович Мужской 10 км (16+) Жодино
196 4840 Карпович Василий Федооович Мужской 5 км (12+) Минск
197 4868 Куксенкова Ксения Андреевна Женский 5 км (12+) Минск
198 4867 Липская Лилия Женский 5 км (12+) Минск
199 2532 Забавский Павел Женский 10 км (16+) Минск
200 2531 Бабарикин Анатолий Мужской 10 км (16+) NikeRunClubMinsk г. Минск
201 4866 Петрусевич Максим Сергеевич Мужской 5 км (12+) Минск
202 4865 Иванов Геннадий Васильевич Мужской 5 км (12+) Минск
203 4864 Власенко Людмила Андреевна Женский 5 км (12+) Минск
204 4863 Пантелей Петр Петрович Мужской 5 км (12+) Борисов
205 2530 Шаплыко Сергей Мужской 10 км (16+) Минск
206 4835 Вяжевич Анна Женский 5 км (12+) Минск
207 2526 Ковалевский Николай Мужской 10 км (16+) Минск
208 4830 Дубровская Анастасия Александровна Женский 5 км (12+) Минск
209 4829 Люберцева Юлия Леонидовна Женский 5 км (12+) Гродно
210 4831 Зотова Мария Викторовна 5 км (12+) Белорусский Дом печати Минск
211 4832 Шевцова Ангелина Максимовна 5 км (12+) Белорусский Дом печати Минск
212 4833 Тарашкевич Карина Вячеславовна 5 км (12+) Белорусский Дом печати Минск
213 4834 Слабошевич Мария Сергеевна 5 км (12+) Белорусский Дом печати Минск
214 2529 Шевель Никита Андреевич 10 км (16+) Белорусский Дом печати Минск
215 4862 Тарашкевич Кирилл Вячеславович 5 км (12+) Белорусский Дом печати Минск
216 2528 Тарашкевич Вячеслав Станиславович 10 км (16+) Белорусский Дом печати Минск
217 2527 Павельев Антон Владимирович 10 км (16+) Белорусский Дом печати Минск
218 4828 Шаповалов Дмитрий Витальевич Мужской 5 км (12+) Минск
219 4827 Шершень Алексей Валерьевич Мужской 5 км (12+) Жодино
220 4826 Алексин Родион Ринатович Мужской 5 км (12+) Минск
221 570 Гуренко Александра Витальевна Женский 21,097 км (18+) Прокуратура Гродненской области Grodno
222 4824 Крупейченко Максим Андреевич Мужской 5 км (12+) Минск
223 569 Василькова Мария Геннадиевна Женский 21,097 км (18+) Калуга
224 4825 Василенко Наталья Женский 5 км (12+) Гомель
225 4823 морозюк дарья Женский 5 км (12+) минск
226 568 Котляревич Егор Валерьевич Мужской 21,097 км (18+) Брест
227 2577 Красавин Михаил Святославович Мужской 10 км (16+) Осиповичская дистанция сигнализации и связи Бобруйск
228 4921 Кедич Роман Васильевич Мужской 5 км (12+) Осиповичская дистанция сигнализации и связи Осиповичи
229 2579 Попков Сергей Викторович Мужской 10 км (16+) Осиповичская дистанция сигнализации и связи Осиповичи
230 567 Kulak Aleksandr Мужской 21,097 км (18+) Minsk
231 2524 Калашник Анна Игоревна Женский 10 км (16+) Минск
232 4822 Дылько Павел Игнатьевич Мужской 5 км (12+) Минск
233 566 Kalvinkouskaya Ekaterina Женский 21,097 км (18+) Minsk
234 2523 Ходин Илья Викторович Мужской 10 км (16+) Минск
235 565 CHARNIAK YURY Мужской 21,097 км (18+) г. Минск
236 4821 Горбач Дарья Рашадовна Женский 5 км (12+) Минск
237 2510 Kuushynava Anastasiya Andreevna Женский EMK Minsk
238 2509 Kazlou Uladzislau Sergeevich Мужской EMK Minsk
239 2515 Kedysh Vitali Yuriyevich Мужской EMK Minsk
240 2514 Shevelev Dmitriy Sergeevich Мужской EMK Moscow
241 2513 Lyskoits Yuliya Stanislavovna Женский EMK Minsk
242 558 Rydinsky Alexey Andreevich Мужской 21,097 км (18+) EMK Minsk
243 2512 Filon David Mikhailovich Мужской EMK Minsk
244 557 Rybalka Pavel Vladimirovich Мужской 21,097 км (18+) EMK Borisov
245 4818 Kallaur Maryia Victorovna Женский 5 км (12+) EMK Minsk
246 2511 Praskuryna Hanna Alekseevna Женский EMK Minsk
247 556 Karpovich Andrei Mikhailovich Мужской 21,097 км (18+) EMK Minsk
248 4817 Shebarshova Anhelina Vitalevna Женский 5 км (12+) EMK Minsk
249 4820 Braichuk Volha Aliaksandrovna Женский 5 км (12+) EMK Minsk
250 2519 Pakhalok Andrei Bohdanovich Мужской EMK Minsk
251 563 Kamenshchykau Yury Dmitrievich Мужской 21,097 км (18+) EMK Minsk
252 2518 Arlouskaya Khrystsina Aliaksandrovna Женский EMK Minsk
253 2517 Chakhovich Hanna Vadimovna Женский EMK Minsk
254 562 Rabkouski Aleh Maryanovich Мужской 21,097 км (18+) EMK Minsk
255 561 Rohau Maksim Vladimirovich Мужской 21,097 км (18+) EMK Minsk
256 2516 Krotau Vitali Olegovich Мужской EMK Minsk
257 560 Dubaleka Adolf Ilyich Мужской 21,097 км (18+) EMK Zhodino
258 559 Ryzhov Denis Eduardovich Мужской 21,097 км (18+) EMK Moscow
259 4819 Sachyuka Mikalai Georgeevich Мужской 5 км (12+) EMK Minsk
260 2508 Komsa Maksim Andreevich Мужской EMK Minsk
261 2520 Eksuzyan Aliaksandra Aliaksandrovna Женский EMK Minsk
262 564 Kurguzov Igor Viktorovich Мужской 21,097 км (18+) EMK Moscow
263 4809 Trigubovich Viacheslav Мужской 5 км (12+) NBRB Минск
264 2507 Прохоренко Иван Мужской 10 км (16+) Минск
265 4815 Костюк Дмитрий Александрович Мужской 5 км (12+) Минск
266 2506 Румянцев Павел Мужской 10 км (16+) Санкт-Петербург
267 4816 Романюк Максим Иванович Мужской 5 км (12+) Минская городская коллегия адвокатов Минск
268 4814 Николаев Алексей Мужской 5 км (12+) Минск
269 4808 Метельская Ольга Николаевна Женский 5 км (12+) Минск
270 4807 Метельская Юлия Николаевна Женский 5 км (12+) Минск
271 4813 Лепеш Валентина Николаевна Женский 5 км (12+) Червень
272 4812 Зайцева Екатерина Олеговна Женский 5 км (12+) Минск
273 4811 Зайцев Алексей Олегович Мужской 5 км (12+) Минск
274 4810 Strok Angelina Vasilevna Женский 5 км (12+) Пружаны
275 2505 Саганович Дина Женский 10 км (16+) Минск
276 4806 Васильев Александр Владимирович Мужской 5 км (12+) Полоцк
277 555 Шустенко Павел Дмитриевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
278 553 Сяо Вэйтун Мужской 21,097 км (18+) Минск
279 552 Лаврецкий Александр Александрович Мужской 21,097 км (18+) Минск, Беларусь
280 2504 Аникеева Марина Александровна Женский 10 км (16+) Бобруйск
281 551 Полумарденов Anton Мужской 21,097 км (18+) Несвиж
282 549 Жукова Ирина Викторовна Женский 21,097 км (18+) Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь Логойск
283 2503 Кравченко Юлия Олеговна Женский 10 км (16+) Бобруйск
284 548 володченко николай петрович Мужской 21,097 км (18+) минск
285 4805 Кацуба Полина Алексеевна Женский 5 км (12+) Минск
286 4804 Грихно Сергей Леонидович Мужской 5 км (12+) Минск
287 2502 Lukashevich Tatsiana Женский 10 км (16+) минск
288 2500 Курзенкова Мария Дмитриевна Женский 10 км (16+) Воложин
289 2501 Парчевский Анатолий Васильевич Мужской 10 км (16+) Минск
290 4803 Курец Сергей Юрьевич Мужской 5 км (12+) Минск
291 2499 Боярченко Виталий Андреевич Мужской 10 км (16+) г/п Плещеницы
292 4802 Кладкевич Артем Сергеевич Мужской 5 км (12+) Городок Городок
293 4801 Крутько Дина Павловна Женский 5 км (12+) Минск
294 4786 Каплан Юлия Геннадьевна Женский 5 км (12+) Юлия Каплан Минск
295 550 Лебедевич Александр Валентинович Мужской 21,097 км (18+) Тверь
296 547 Кузьмицкий Александр Владимирович Мужской 21,097 км (18+) TRYTON Минск
297 4783 Шаманина Татьяна Владимировна Женский 5 км (12+) Могилёв
298 546 Вильтовская Ольга Васильевна Женский 21,097 км (18+) Минск
299 545 Дикая Марина Женский 21,097 км (18+) Минск
300 2497 Мамонов Кирилл Александрович Мужской 10 км (16+) Минск
301 4791 zhadzko nikita сергеевич Мужской 5 км (12+) mazyr
302 4792 Нащинец Даниил Николаевич Мужской 5 км (12+) Минск
303 544 Бондарев Антон Анатольевич Мужской 21,097 км (18+) Полоцк
304 4793 Слободенюк Сабрина Сергеевна Женский 5 км (12+) Minsk
305 4782 Гонторова Наталья Александровна Женский 5 км (12+) Могилев
306 4794 Слободенюк Савелий Сергеевич Мужской 5 км (12+) Минск
307 543 Чечура Андрей Иванович Мужской 21,097 км (18+) MNOGOBOR Светлогорск
308 542 Davydik Evgeny Мужской 21,097 км (18+) Минск
309 4795 Кабак Павел Олегович Мужской 5 км (12+) Altius! Минск
310 4796 Жукова Ольга Петровна Женский 5 км (12+) Бобруйск
311 2496 Леутко Валерий Кириллович Мужской 10 км (16+) Могилев
312 4797 Дубовик Виктор Андреевич Мужской 5 км (12+) Минск
313 2494 Девятников Михаил Васильевич Мужской 10 км (16+) Минск
314 4790 Фалинская Ксения Кирилловна Женский 5 км (12+) Любань
315 4799 Раджабов Юнус Мужской 5 км (12+) Минск
316 4800 Недень Илона Андреевна Женский 5 км (12+) Заславль
317 4781 Мацукевич Диана Ивановна Женский 5 км (12+) Береза
318 4780 Карпук Алексей Юрьевич Мужской 5 км (12+) Береза
319 539 Хмелевский Андрей Николаевич Мужской 21,097 км (18+) Барановичи
320 4798 Tubolev Vadim Мужской 5 км (12+) Borisov
321 4789 Ростов Антон Мужской 5 км (12+) СЭФ Минск
322 538 Самоходкин Александр Мужской 21,097 км (18+) Москва
323 4788 Коваленко Валерия Александровна Женский 5 км (12+) Минск
324 4787 Фёдоров Александр Викторович Мужской 5 км (12+) Упыри Минса
325 536 Blagoslav Sviatoslav Мужской 21,097 км (18+) Vilnius
326 4785 ABIDZIYENTAVA VALERYIA Женский 5 км (12+) Марьина Горка
327 2493 Ерофеева Елена Женский 10 км (16+) Гомель
328 4784 Полянская Софья Александровна Женский 5 км (12+) Минск
329 4776 Болотько Ирина Валерьевна Женский 5 км (12+) NBRB Минск
330 4779 Синевич Тихон Александрович Мужской 5 км (12+) Минск
331 4778 Klemantovich Tamara Dmitrievna Женский 5 км (12+) Smolevichi
332 535 Боровская Анна Михайловна Женский 21,097 км (18+) Красногорск
333 534 Деголевич Екатерина Феонтьевна Женский 21,097 км (18+) Минск
334 533 Байрамуков Азретали Магомедович Мужской 21,097 км (18+) Магомедович Черкесск
335 2490 Ярошик Алексей Мужской 10 км (16+) Минск
336 2491 Валаханович Сергей Сергеевич Мужской 10 км (16+) Минск
337 4774 Иванов Виталий Мужской 5 км (12+) Минск
338 4773 Матевосян Дарья Женский 5 км (12+) Минск
339 4772 Шарафанович Татьяна Женский 5 км (12+) Минск
340 2492 Yarotski Aliaksandr Мужской 10 км (16+) Минск
341 532 Воронцов Илья Константинович Мужской 21,097 км (18+) BeRunner Минск
342 2489 Романова Евгения Олеговна Женский 10 км (16+) Смоленск
343 2488 Кривошеев Максим Мужской 10 км (16+) Оренбург
344 2487 Рудинская Алина Женский 10 км (16+) Минск
345 2486 JIANG SHIYA Женский 10 км (16+) Минск
346 4775 Ковалев Владислав Святославович Мужской 5 км (12+) Минск
347 540 Стешиц Никита Николаевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
348 4771 Крошка Владислав Михайлович Мужской 5 км (12+) Минск
349 4770 Гардукевич Ирина Эдуардовна Женский 5 км (12+) Минск
350 4769 Римошевская Татьяна Алексеевна Женский 5 км (12+) Минск
351 531 Козлов Максим Андреевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
352 4765 Марушко Алексей Иванович Мужской 5 км (12+) Минск
353 4764 Лосев Дмитрий Иванович Мужской 5 км (12+) Городок Городок
354 4763 ZHARAVA ALA Женский 5 км (12+) Жодино
355 4762 Фёдорова Екатерина Валерьевна Женский 5 км (12+) За справедливость. Минск
356 2525 Лошак Сергей Владимирович Мужской 10 км (16+) Минск
357 4761 Захаров Владимир Иванович Мужской 5 км (12+) Орша
358 4760 Стельмах Янина Олеговна Женский 5 км (12+) Минск
359 4766 Головнев Игорь Александрович Мужской 5 км (12+) Красный крест г.Витебск Витебск
360 4768 Каныгин Игорь Александрович Мужской 5 км (12+) Красный крест г.Витебск Витебск
361 2485 Соколовский Сергей Викторович Мужской 10 км (16+) Соколовский Барановичи
362 4759 Панчугин Максим Сергеевич Мужской 5 км (12+) минск
363 4758 Сюй Пэйхун Мужской 5 км (12+) Минск
364 541 Солодухо Александр Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
365 530 Щербич Константин Викторович Мужской 21,097 км (18+) Динамо Бобруйск
366 2495 Фофанова Галина Александровна Женский 10 км (16+) Минск
367 2498 Козловский Дмитрий Василич Мужской 10 км (16+) Минск
368 4756 Захаревская Мария Вячеславовна Женский 5 км (12+) Минск
369 4757 Карасев Максим Эдуардович Мужской 5 км (12+) Полоцк
370 2483 Железинский Пётр Русланович Мужской 10 км (16+) Речица
371 4740 Tsalko Kseniya Женский 5 км (12+) Polotsk
372 4739 Шестаков Денис Михайлович Мужской 5 км (12+) Минск
373 529 Ерофеев Александр Александрович Мужской 21,097 км (18+) БелГУТ Гомель
374 4755 Болтуцкий Владислав Витальевич Мужской 5 км (12+) Несвиж
375 4738 Аникеев Александр Мужской 5 км (12+) Центр Осиповичи
376 2482 Шабан Евгений Мужской 10 км (16+) Минск
377 4754 KOZLOVA ARINA VIKTOROVNA Женский 5 км (12+) Минск
378 2484 Лубянов Алексей Дмитриевич Мужской 10 км (16+) Минск
379 528 Сущеня Анатолий Валерьевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
380 527 Юдчиц Никита Геннадьевич Мужской 21,097 км (18+) Берёза
381 526 Драко Михаил Мужской 21,097 км (18+) Могилев
382 4753 Куксо Анна Александровна Женский 5 км (12+) Мозырь
383 4737 Куксо Юлия Геннадьевна Женский 5 км (12+) Мозырь
384 2481 Воронькова Вера Валерьевна Женский 10 км (16+) Новополоцк
385 4752 Бай Сюетун Женский 5 км (12+) минск
386 525 Алексашин Василий Анатольевич Мужской 21,097 км (18+) Новополоцк
387 4736 Щербо Виктор Федорович Мужской 5 км (12+) Tenzor Минск
388 4735 Сацукевич Светлана Михайловна Женский 5 км (12+) Tenzor Минск
389 2480 Сацукевич Светлана Михайловна Женский 10 км (16+) Tenzor Минск
390 524 Шевко Александр Мужской 21,097 км (18+) Национальный банк Минск
391 2479 Щербо Виктор Федорович Мужской 10 км (16+) Tenzor Минск
392 4751 Ивашкевич Анастасия Сергеевна Женский 5 км (12+) Минск
393 523 Митрофанова Елена Александровна Женский 21,097 км (18+) Ярославль
394 4750 Сидорик Андрей Валерьевич Мужской 5 км (12+) Минск
395 4734 Рудак Алексей Михайлович Мужской 5 км (12+) Минск
396 4749 Нестерович Марина Александровна Женский 5 км (12+) Minsk
397 4748 Чепелева Дарья Сергеевна Женский 5 км (12+) Минск
398 4747 Чепелев Сергей Николаевич Мужской 5 км (12+) Минск
399 522 Кляус Олеся Олеговна Женский 21,097 км (18+) Минск
400 4746 Сазонов Владимир Владимирович Мужской 5 км (12+) Бобруйск
401 521 Горностай Руслвн Витальевич Мужской 21,097 км (18+) Логойск
402 4745 Марку Джессика Виталиевна Женский 5 км (12+) Минск
403 537 Попов Дмитрий Александрович Мужской 21,097 км (18+) Светлогорск
404 4777 Шевченко Александр Леонидович Мужской 5 км (12+) kurlyk murlyk Минск
405 4743 Читанава Лия Женский 5 км (12+) Минск
406 520 Бешта Константин Мужской 21,097 км (18+) Смоленск
407 4744 Аникеева Ульяна Романовна Женский 5 км (12+) Минск
408 4742 Аникеева Ульяна Романовна Женский 5 км (12+) СДЮШОР по художественной гимнастике Минск
409 2477 Кулеш Анастасия Павловна Женский 10 км (16+) Brut Минск
410 4741 Костюк Александра Владимировна Женский 5 км (12+) Минск
411 4733 Тарасевич Олег Федорович Мужской 5 км (12+) Минск
412 4732 Власик Иван Александрович Мужской 5 км (12+) Минск
413 518 Чэнь Цзыжуй Мужской 21,097 км (18+) Минск
414 554 Ду Чжэньлун Мужской 21,097 км (18+) 杭州
415 517 Marchankou Anton Мужской 21,097 км (18+) Minsk
416 4728 Шундрик Екатерина Сергеевна Женский 5 км (12+) минск
417 4729 Куделько Даниил Дмитриевич Мужской 5 км (12+) Минск
418 4730 Логовский Вячеслав Александрович Мужской 5 км (12+) Минск
419 516 Костюченко Роман Мужской 21,097 км (18+) Витебск
420 4731 Лосев Дмитрий Иванович Мужской 5 км (12+) Городок Городок
421 509 Семенов Сергей Леонидович Мужской 21,097 км (18+) Витебск
422 4715 Карась Максим Денисович Мужской 5 км (12+) Караси Новополоцк
423 4716 Карась Денис Николаевич Мужской 5 км (12+) Караси Минск
424 514 Лазебник Алексей Юрьевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
425 4713 Пилипчук Полина Николаевна Женский 5 км (12+) Минск
426 2471 Мачераускас Дмитрий Алёнидасович Мужской 10 км (16+) Алёнидасович Барановичи
427 2470 Клещёв Вячеслав Александрович Мужской 10 км (16+) NBRB Минск
428 4712 Жиренков Егор Мужской 5 км (12+) Минск
429 4711 Жиренков Алексей Мужской 5 км (12+) Минск
430 507 Жиренков Алексей Мужской 21,097 км (18+) Минск
431 4710 Гулис Ксения Евгеньевна Женский 5 км (12+) Минск
432 4714 Римша Александр Андреевич Мужской 5 км (12+) СЭФ Минск
433 2469 Кардымон Михаил Мужской 10 км (16+) Березино
434 4708 Окулич Анна Геннадьевна Женский 5 км (12+) Минск
435 2468 Окулич Андрей Ярославович Мужской 10 км (16+) Минск
436 2467 Яковюк Виктория Валерьяновна Женский 10 км (16+) Осиповичи
437 505 Ершов Павел Мужской 21,097 км (18+) Минск
438 2466 Яковюк Константин Александрович Мужской 10 км (16+) Осиповичи
439 513 Беляев Иван Викторович Мужской 21,097 км (18+) Молодечно
440 4727 Barouskaya Ksenia Sergeevna Женский 5 км (12+) Минск
441 4726 Павленко Михаил Сергеевич Мужской 5 км (12+) Минск
442 4707 Долгая Анна Валерьевна Женский 5 км (12+) Минск
443 4706 Долгая Александра Валерьевна Женский 5 км (12+) Минск
444 502 Демчук Ростислав Эдвардович Мужской 21,097 км (18+) NBRB Минск
445 2463 Лемба Кирилл Васильевич Мужской 10 км (16+) NBRB Минск
446 4722 Шмигельский Владимир Бронеславович Мужской 5 км (12+) Филиал ИТЦ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Минск
447 511 Хавронин Александр Дмитриевич Мужской 21,097 км (18+) Филиал ИТЦ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Минск
448 512 Борисов Денис Романович Мужской 21,097 км (18+) Филиал ИТЦ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Минск
449 2472 Рыльков Егор Юрьевич Мужской 10 км (16+) Филиал ИТЦ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Минск
450 2473 Ильюкевич Виктор Николаевич Мужской 10 км (16+) Филиал ИТЦ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Минск
451 2475 Кохонов Алексей Андреевич Мужской 10 км (16+) Филиал ИТЦ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Минск
452 2474 Новицкая Ольга Николаевна Женский 10 км (16+) Филиал ИТЦ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Минск
453 4721 Казеко Олег Анатольевич Мужской 5 км (12+) Филиал ИТЦ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Минск
454 4720 Козловский Андрей Леонидович Мужской 5 км (12+) Филиал ИТЦ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Минск
455 4719 Ткачёв Леонид Викторович Мужской 5 км (12+) Филиал ИТЦ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Минск
456 4718 Рудиченко-Крутель Людмила Ивановна Женский 5 км (12+) Филиал ИТЦ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Минск
457 4717 Каменко Геннадий Игоревич Мужской 5 км (12+) Филиал ИТЦ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Минск
458 4705 Самусевич Антон Георгиевич Мужской 5 км (12+) Минск
459 2460 Чаусов Александр Викторович Мужской 10 км (16+) Минск
460 501 Полунин Сергей Евгеньевич Мужской 21,097 км (18+) Санкт-Петербург
461 508 Голубовский Александр Леонидович Мужской 21,097 км (18+) Лиозно
462 4703 Голенкова Мария Николаевна Женский 5 км (12+) Минск
463 515 Шафаренко Сергей Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Сергеевич Светлогорск
464 503 Лапко Ольга Вацлавовна Женский 21,097 км (18+) Вацлавовна Фаниполь
465 500 Фаткулин Тимур Рустамович Мужской 21,097 км (18+) Казань
466 499 Левошко Алексей Николаевич Мужской 21,097 км (18+) Minsk
467 2478 Баровская Ольга Здиславовна Женский 10 км (16+) Irungrodno Гродно
468 4662 Плевако Евгений Иванович Мужской 5 км (12+) Минск
469 2449 Плевако Евгений Иванович Мужской 10 км (16+) Минск
470 498 Костриченко Александр Мужской 21,097 км (18+) Краснознаменск
471 497 Патапова Анна Женский 21,097 км (18+) Минск
472 496 Herasimovich Artem Мужской 21,097 км (18+) Минск
473 2447 Ступень Тимофей Викторович Мужской 10 км (16+) Бобруйск
474 2448 Щербатых Ольга Женский 10 км (16+) Мозырь
475 495 Акшинов Александр Мужской 21,097 км (18+) Санкт-петербург
476 2446 Кустрей Артем Леонидович Мужской 10 км (16+) Могилев
477 494 Пятрухін Яраслаў Аляксеевіч Мужской 21,097 км (18+) Slavic Fighters Магілёў
478 4660 Смирнова Валерия Женский 5 км (12+) Минск
479 2444 Терещенко Станислав Мужской 10 км (16+) Минск
480 493 Саманкова Алёна Дмитриевна Женский 21,097 км (18+) Новополоцк
481 4663 PRAKAPENKA ANATOLI Мужской 5 км (12+) Гомель
482 2443 Турлыко Мария Александровна Женский 10 км (16+) Минск
483 2445 Скребец Анастасия Юрьевна Женский 10 км (16+) Минск
484 492 Крот Андрей Григорьевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
485 491 Буйневiч Уладзiслаў Алегавiч Мужской 21,097 км (18+) Палескi Рэгiён Мазыр
486 4659 Martsinovich Veronika Женский 5 км (12+) Belarusbank Витебск
487 490 Турлыко Никита Александрович Мужской 21,097 км (18+) Минск
488 519 Мардас Роман Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
489 504 DRAZHYN SIARHEI Мужской 21,097 км (18+) MINSK
490 489 Красильникова Ирина Владимировна Женский 21,097 км (18+) Минск
491 4658 Дадыло Вадим Валерьевич Мужской 5 км (12+) Городок
492 4657 Борисевич Анна Валерьевна Женский 5 км (12+) Минск
493 4656 Дадыло Ольга Сергеевна Женский 5 км (12+) Городок
494 4664 Бонеев Владислав Валерьевич Мужской 5 км (12+) Новополоцк
495 4655 Бонеев Виталий Валерьевич Мужской 5 км (12+) Новополоцк
496 4654 Ясковец Ольга Николаевна Женский 5 км (12+) Минск
497 4653 Певец Татьяна Михайловна Женский 5 км (12+) Столин
498 2442 Никитенко Иван Мужской 10 км (16+) Кожан-Городок
499 2439 Певец Николай Иванович Мужской 10 км (16+) Столин
500 2438 Курцерова Елена Женский 10 км (16+) Городея
501 2437 Таразевич Вероника Валерьевна Женский 10 км (16+) Минск
502 2440 VECHARYNSKI YAHOR Мужской 10 км (16+) Zhodino
503 2461 Дмитриев Денис Андреевич Мужской 10 км (16+) NBRB Минск
504 4652 Баравик Светлана Мечиславовна Женский 5 км (12+) Минск
505 488 Шорин Владимир Владимировис Мужской 21,097 км (18+) Орша
506 506 Лешик Александр Александрович Мужской 21,097 км (18+) Минск
507 2436 valenkov artem Мужской 10 км (16+) Жлобин
508 487 Войтко Владислав Мужской 21,097 км (18+) Минск
509 4665 Гошко Ульяна Олеговна Женский 5 км (12+) Минск
510 486 Грунтович Евгений Александрович Мужской 21,097 км (18+) Гродно
511 485 Стрижевич Дмитрий Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Солигорск
512 4651 Федосенко Надежда Владимировна Женский 5 км (12+) Минск
513 484 Прус Александр Андреевич Мужской 21,097 км (18+) Палескі Рэгіен Мозырь
514 2465 Огренич Павел Михайлович Мужской 10 км (16+) г.Барановичи
515 2435 Фомичев Александр Дмитриевич Мужской 10 км (16+) Минск
516 481 Лобозинский Владимир Анатольевич Мужской 21,097 км (18+) BrestRunners Брест
517 482 Явтушенко Вадим Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Новополоцк
518 4649 Коваленко Екатерина Олеговна Женский 5 км (12+) Речица
519 480 Паращенко Кирилл Олегович Мужской 21,097 км (18+) Гомель
520 4666 Бабаева Полина Романовна Женский 5 км (12+) ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Брест
521 4704 Бабаева Татьяна Борисовна Женский 5 км (12+) ГУО "Брестская санаторная школа-интернат" Брест
522 2434 Sovan Marat Мужской 10 км (16+) 393 Vitebsk
523 2433 Штытько Наталья Михайловна Женский 10 км (16+) Минск
524 479 Ломако Владислав Игоревич Мужской 21,097 км (18+) Минск
525 477 Гончаров Александр Мужской 21,097 км (18+) Гомель
526 4667 Середа Александр Евгеньевич Мужской 5 км (12+) Минск
527 2432 Штытько Владимир Михайлович Мужской 10 км (16+) Минск
528 4648 LEONOV SERGEY IGOREVICH Мужской 5 км (12+) CADENCE MINSK
529 4650 Коренная Светлана Петровна Женский 5 км (12+) Минск
530 2431 Кравцова Мария Дмитриевна Женский 10 км (16+) Минск
531 2430 Соловей Эдуард Владимирович Мужской 10 км (16+) Минск
532 2429 Katkov Aleksandr Мужской 10 км (16+) Спорт во Благо MINSK
533 2428 Alekseyenko Olga Женский 10 км (16+) Minsk
534 4647 Bendik Katherine Женский 5 км (12+) Kadens Minsk
535 475 Alekseyenko Gennadiy Мужской 21,097 км (18+) Minsk
536 4646 Дорогокупец Виталий Мужской 5 км (12+) Минск
537 2427 Sapelnikova Svetlana Savel'evna Женский 10 км (16+) Минск
538 474 Берестень Александр Александрович Мужской 21,097 км (18+) Минск
539 510 Samets Andrei Мужской 21,097 км (18+) Minsk
540 473 Кропачев Юрий Алексеевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
541 4669 Такун Тимур Александрович Мужской 5 км (12+) Минск
542 472 Бабицкий Владимир Ильич Мужской 21,097 км (18+) КамВоль Минск
543 2426 Бонцевич Ирина Сергеевна Женский 10 км (16+) Минск
544 4645 Hovansky Evgeny Мужской 5 км (12+) Минск
545 471 Гребенцов Илья Валерьевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
546 4644 Крильчук Ольга Владимировна Женский 5 км (12+) Минск
547 470 Кондратович Андрей Константинович Мужской 21,097 км (18+) Осиповичи
548 469 Зайнудинова Наталья Владимировна Женский 21,097 км (18+) Минск
549 2425 Шмелёва Алеся Женский 10 км (16+) Солигорск
550 2424 Шмелёв Андрей Мужской 10 км (16+) Солигорск
551 478 Приколотина Юлия Леонидовна Женский 21,097 км (18+) Новополоцк
552 2423 Филимонов Владимир Мужской 10 км (16+) Минск
553 4670 Мотняк Дарья Андреевна Женский 5 км (12+) Минск
554 4643 Ваниславчик Олег Сергеевич Мужской 5 км (12+) Любимки Лида
555 2422 Гречко Ольга Женский 10 км (16+) Минск
556 4642 Оседач-Брилевская Екатерина Казимировна Женский 5 км (12+) Любимки г.Лида
557 4671 Хортова Дарья Геннадьевна Женский 5 км (12+) Минск
558 4672 Протас Артём Анатольевич Мужской 5 км (12+) Минск
559 2421 Балашевич Людмила Александровна Женский 10 км (16+) Минск
560 4641 Гаврилов Андрей Иванович Мужской 5 км (12+) Витебск
561 4673 Протас Артём Анатольевич Мужской 5 км (12+) Минск
562 4640 Гаврилова Наталья Александровна Женский 5 км (12+) Витебск
563 468 Липский Руслан Петрович Мужской 21,097 км (18+) Минск
564 2420 Кокареко Виктория Владимировна Женский 10 км (16+) Irun Гродно
565 2419 Скречко Марина Андреевна Женский 10 км (16+) г. Мозырь
566 467 Родионова Юлия Юрьевна Женский 21,097 км (18+) Брянск
567 4638 Горнаев Филипп Александрович Мужской 5 км (12+) Минск
568 4639 Михаленко Елизавета Сергеевна Женский 5 км (12+) Минск
569 4637 Рапинчук Ирина Васильевна Женский 5 км (12+) Минск
570 2418 Пархоменко Алина Андреевна Женский 10 км (16+) Минск
571 2417 Санкович Никита Мужской 10 км (16+) Минск
572 2416 Ковриго Дарья Женский 10 км (16+) Минск
573 466 Карченя Никита Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
574 2415 Бунос Анатолий Николаевич Мужской 10 км (16+) Аматар Минск
575 4636 Альхименок Юлия Николаевна Женский 5 км (12+) Минск
576 4635 Гоман Елена Владимировна Женский 5 км (12+) Минск
577 4634 Филипович Карина Владимировна Женский 5 км (12+) Минск
578 4633 Бабаева Полина Росановна Женский 5 км (12+) "Четкий контур" Брест
579 4725 Бабаева Татьяна Борисовна Женский 5 км (12+) "Четкий контур" Брест
580 4632 Миранович Ольга Юрьевна Женский 5 км (12+) Минск
581 2414 Мизуло Алексей Вадимович Мужской 10 км (16+) Минсе
582 464 Гиль Дарья Ивановна Женский 21,097 км (18+) г. Минск
583 465 Эйдельман Александр Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) ЛокоТех Смоленск
584 4631 Сэвидж Людмила Николаевна Женский 5 км (12+) Могилев
585 2413 Куренкова Ангелина Юрьевна Женский 10 км (16+) Круглое
586 463 Мелехин Степан Максимович Мужской 21,097 км (18+) Минск
587 462 Rapeiko Nikita Мужской 21,097 км (18+) Пружаны
588 4629 Сэвидж Виктор Мужской 5 км (12+) Могилев
589 2412 Нестеренков Сергей Николаевич Мужской 10 км (16+) Минск
590 4709 Хомичук Светлана Васильевна Женский 5 км (12+) Минск
591 461 Гошко Олег Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Минск
592 460 Лебедевич Ольга Леонидовна Женский 21,097 км (18+) Островец
593 4628 Листопадова Александра Сергеевна Женский 5 км (12+) Минск
594 4675 Ревяко Анна Александровна Женский 5 км (12+) Минск
595 459 Барышнин Сергей Анатольевич Мужской 21,097 км (18+) Гомель
596 2411 Самусенко Диана Женский 10 км (16+) Минск
597 458 Козловская Анна Сергеевна Женский 21,097 км (18+) Минск
598 4674 Ревяко Анастасия Александровна Женский 5 км (12+) Минск
599 2410 Антоненко Александр Мужской 10 км (16+) Минск
600 2462 Сидорова Полина Женский 10 км (16+) Минск
601 4627 Маслаков Константин Владимирович Мужской 5 км (12+) Минск
602 455 Бирюков Андрей Геннадьевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
603 456 Петрович Павел Анатольевич Мужской 21,097 км (18+) я Минск я
604 457 Авраменко Анжелика Женский 21,097 км (18+) Мозырь
605 2409 Курто Яна Андреевна Женский 10 км (16+) Полоцк
606 2408 Острога Сергей Петрович Мужской 10 км (16+) Барановичи
607 4626 Волченко Татьяна Александровна Женский 5 км (12+) Орша
608 4668 Римша Александр Андреевич Мужской 5 км (12+) Минск
609 4625 Радоман Евгений Николаевич Мужской 5 км (12+) Дзержинск
610 2406 Матвеев Богдан Георгиевич 10 км (16+) 5 Любителей Смоленск
611 2451 Siluyanova Nataliya 10 км (16+) 5 Любителей Смоленск
612 2452 Зубарьков Владимир Владимирович 10 км (16+) 5 Любителей Смоленск
613 2453 Садовский Павел Сергеевич 10 км (16+) 5 Любителей Смоленск
614 2450 Денисюк Павел Александрович 10 км (16+) 5 Любителей Минск
615 454 Гаврутиков Станислав Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
616 453 Бровко Виктор Геннадьевич Мужской 21,097 км (18+) Орша
617 4624 Петкевич Александра Иосифовна Женский 5 км (12+) Минск
618 4622 Байкова Кристина Олеговна Женский 5 км (12+) Кристина Байкова Минск
619 2405 Белая Оксана Витальевна Женский 10 км (16+) Хойники
620 452 Точёный Николай Николаевич Мужской 21,097 км (18+) Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь Минск
621 4623 Брагинец Екатерина Александровна Женский 5 км (12+) Солигорск
622 4621 Дичковская Ольга Андреевна Женский 5 км (12+) Минск
623 4620 Петкевич Павел Анатольевич Мужской 5 км (12+) Минск
624 4619 Антохина Светлана Женский 5 км (12+) Сошно
625 4677 Репин Виктор Дмитриевич Мужской 5 км (12+) Минск
626 4678 Ткаченко Константин Викторович Мужской 5 км (12+) Минск
627 451 Богдан Андрей Петрович Мужской 21,097 км (18+) Andbogd bobruisk
628 450 Рык Роман Игоревич Мужской 21,097 км (18+) Толочин
629 2404 Яцкевич Анна Женский 10 км (16+) Минск
630 4679 MUZYCHENKO ULADZISLAU Мужской 5 км (12+) Борисов
631 2403 Цыдренкова Нина Александровна Женский 10 км (16+) Жлобин Жлобин
632 4618 Василенко Александр Сергеевич Мужской 5 км (12+) Жлобин
633 449 Лещинский Сергей Геннадьевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
634 448 Шелехова Людмила Владимировна Женский 21,097 км (18+) Санкт-Петербург
635 2402 Данильчук Александра Владимировна Женский 10 км (16+) Минск
636 4617 Шишлакова Анастасия Васильевна Женский 5 км (12+) Могилёв
637 447 Рачёнок Владислав Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Awem Games Могилёв
638 4680 Козлов Олег Владимирович Мужской 5 км (12+) Минск
639 2401 Останин Алексей Николаевич Мужской 10 км (16+) Azot running Гродно
640 2400 Шинкевич Артем Робертович Мужской 10 км (16+) Минск
641 2399 Новгородский Сергей Николаевич Мужской 10 км (16+) Unbroken Гомель
642 4681 Белоусова Вероника Сергеевна Женский 5 км (12+) Поставы
643 2398 Ermolov Pavel Мужской 10 км (16+) Слоним
644 2397 Кожемяко Виктория Сергеевна Женский 10 км (16+) Минск
645 2396 Тозик Вероника Евгеньевна Женский 10 км (16+) Минск
646 446 Клюшин Олег Викторович Мужской 21,097 км (18+) Аматар Островец
647 4676 Кукотко Мария Юрьевна Женский 5 км (12+) Молодечно
648 445 Прудняченко Алексей Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Витебск
649 4630 Куренкова Анастасия Владимировна Женский 5 км (12+) Круглое
650 2395 Zhulego Alina Женский 10 км (16+) Минск
651 444 Тимофеев Павел Андреевич Мужской 21,097 км (18+) Гомель
652 2394 Макаров Андрей Федорович Мужской 10 км (16+) Полоцк
653 2393 Гнедько Анна Ивановна Женский 10 км (16+) Минск
654 443 Tozik Alexey Anatolevich Мужской 21,097 км (18+) Minsk
655 2392 Пронченкова Ольга Александровна Женский 10 км (16+) Рославль
656 2391 Пушко Юрий Владимирович Мужской 10 км (16+) Солигорск
657 2390 Курилович Лиана Ивановна Женский 10 км (16+) Минск
658 4616 Lasukova Tatiana Женский 5 км (12+) DP Lesnoy gorodok
659 4615 Lasukov Vitaly Мужской 5 км (12+) DP Lesnoy gorodok
660 4614 Surko Anastasiya Женский 5 км (12+) Minsk
661 2389 SASKOVETS DARYA NIKOLAEYNA Женский 10 км (16+) Минск
662 441 Слабко Оля Женский 21,097 км (18+) Минск
663 483 Перелыгина Елена Алексеевна Женский 21,097 км (18+) Брянск
664 2388 Петрученко Виктор Александрович Мужской 10 км (16+) Новополоцк
665 440 Винокуров Виталий Валериевич Мужской 21,097 км (18+) Санкт-Петербург
666 4613 Prybysh Artem Мужской 5 км (12+) Minsk
667 2387 Prybysh Artem Мужской 10 км (16+) Minsk
668 2386 Люкшинов Константин Мужской 10 км (16+) минск
669 439 Приёмко Сергей Александрович Мужской 21,097 км (18+) Смоленск
670 2464 Сай Юлия Владимировна Женский 10 км (16+) Санкт-Петербург
671 438 Скребец Александр Юрьевич Мужской 21,097 км (18+) Брест
672 437 Мекина Алла Леонидовна Женский 21,097 км (18+) Островец
673 2385 Vrubleuski Dzianis Мужской 10 км (16+) Warszawa
674 2384 Бубенко Вадим Владиславович Мужской 10 км (16+) Гомель
675 2383 Хвалёнов Ярослав Дмитриевич Мужской 10 км (16+) Минск
676 2441 Куличик Ольга Игоревна Женский 10 км (16+) Минск
677 435 Найер Юрий Львович Мужской 21,097 км (18+) Минск
678 2407 Корзун Сергей Дмитриевич Мужской 10 км (16+) Минск
679 433 Зимич Юрий Михайлович Мужской 21,097 км (18+) Кожан-Городок
680 434 Мекина Зоя Леонидовна Женский 21,097 км (18+) Островец
681 432 Surko Yahor Мужской 21,097 км (18+) Minsk
682 4612 Нырков Денис Вадимович Мужской 5 км (12+) Nyrkou Running Club D93 Могилёв
683 431 Елаев Виктор Иванович Мужской 21,097 км (18+) Щучин
684 430 Gurskiy Leonid Мужской 21,097 км (18+) Минск
685 429 Николаева-Гурова Алёна Анатольевна Женский 21,097 км (18+) Колодищи
686 428 Жевняк Олег Игоревич Мужской 21,097 км (18+) Минск
687 4661 MATSIYEUSKI SIARHEI Мужской 5 км (12+) LODE Минск
688 426 Трасковский Сергей Мужской 21,097 км (18+) Борисов
689 425 Чечулина Юлия Александровна Женский 21,097 км (18+) Светлогорск
690 2382 Канаш Михаил Николаевич Мужской 10 км (16+) Полесье Калинковичи
691 2381 Янковский Виталий Владимирович Мужской 10 км (16+) Минск
692 4611 Кулешов Александр Анатольевич Мужской 5 км (12+) Минск
693 424 Тозик Евгений Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
694 4610 Тишкевич Виталий Валентинович Мужской 5 км (12+) Островец
695 423 Матузов Константин Викторович Мужской 21,097 км (18+) Коханово
696 422 Лавренова Виктория Женский 21,097 км (18+) п. Дружный
697 2379 Юхневич Дмитрий Анатольевич Мужской 10 км (16+) Минск
698 4683 Шинкевич Станислав Сергеевич Мужской 5 км (12+) Лепель
699 4609 Маисеева Ольга Женский 5 км (12+) Минск
700 4608 Маисеев Юрий Валерьевич Мужской 5 км (12+) Минск
701 2377 Кудлянский Владимир Вениаминович Мужской 10 км (16+) Жлобин
702 4684 Штундер Анатолий Анатольевич Женский 5 км (12+) Piton Минск
703 420 Бобышев Иван Мужской 21,097 км (18+) Витебск
704 2376 Люкевич Янина Женский 10 км (16+) Минск
705 4607 Капитонов Илья Владимирович Мужской 5 км (12+) Минск
706 427 Shpak Vladislav Andreevich Мужской 21,097 км (18+) Minsk
707 4606 Гурьева Светлана Александровна Женский 5 км (12+) Боровичи
708 4605 Хархулёва Юлия Валентиновна Женский 5 км (12+) Гомель
709 2375 Драгун Софья Вадимовна Женский 10 км (16+) Ивье
710 4604 Коваленко Виктория Николаевна Женский 5 км (12+) Минск
711 2374 Драгун Оксана Эдвардовна Женский 10 км (16+) Ивье
712 419 Будник Денис Мужской 21,097 км (18+) Минск
713 418 Гончаров Павел Викторович Мужской 21,097 км (18+) минск
714 417 Линкевич Александр Иванович Мужской 21,097 км (18+) минск
715 2373 Драгун Вадим Романович Мужской 10 км (16+) Ивье
716 2371 Тэрро Анна Владимировна Женский 10 км (16+) минск
717 2372 Черничка Мария Женский 10 км (16+) ТРИДЕВИЦЫ Минск
718 4603 Драчинский Александр Андреевич Мужской 5 км (12+) минск
719 4602 Семченко Елизавета Владимировна Женский 5 км (12+) минск
720 4601 Ефимчик Анастасия Петровна Женский 5 км (12+) минск
721 4600 Чопик Наталья Викторовна Женский 5 км (12+) минск
722 4599 Алисевич Кристина Анатольевна Женский 5 км (12+) минск
723 416 Гусак Павел Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Гомель
724 4598 Воронина Юлия Сергеевна Женский 5 км (12+) минск
725 442 Lasukov Vitaly Мужской 21,097 км (18+) DP Lesnoy gorodok
726 4597 Коржова Виктория Сергеевна Женский 5 км (12+) минск
727 415 Haharyn Maksim Мужской 21,097 км (18+) БАРАНОВИЧИ
728 2370 Богдан Анастасия Валерьевна Женский 10 км (16+) Молодечно
729 414 Володько Андрей Иванович Мужской 21,097 км (18+) Минск
730 413 Дятчик Дмитрий Мужской 21,097 км (18+) Гродно
731 2380 Мосолов Максим Михайлович Мужской 10 км (16+) Динамо Бежит Москва
732 4682 Орлова Яна Женский 5 км (12+) Минск
733 4596 Курто Андрей Павлович Мужской 5 км (12+) Полоцк
734 2362 Григорович Эдуард Эдуардович Мужской 10 км (16+) Минск
735 4595 Киселев Максим Павлович Мужской 5 км (12+) Могилёв
736 2352 Трацевская Марина Валерьевна Женский 10 км (16+) "7 Этажей" Минск
737 2354 Пусикова Людмила Валерьевна Женский 10 км (16+) "7 Этажей" Минск
738 2355 Бойко Надежда Степановна Женский 10 км (16+) "7 Этажей" Минск
739 2369 Багновец Денис Николаевич Мужской 10 км (16+) "7 Этажей" Минск
740 2368 Бадун Павел Алексеевич Мужской 10 км (16+) "7 Этажей" Минск
741 2367 Сокол Юрий Андреевич Мужской 10 км (16+) "7 Этажей" Минск
742 2366 Курилович Анна Вячеславовна Женский 10 км (16+) "7 Этажей" Минск
743 2365 Никитина Елена Васильевна Женский 10 км (16+) "7 Этажей" Минск
744 2364 Захаров Валерий Михайлович Мужской 10 км (16+) "7 Этажей" Минск
745 2363 Насветников Игорь Леонидович Мужской 10 км (16+) "7 Этажей" Минск
746 2361 Кульчик Алёна Николаевна Женский 10 км (16+) "7 Этажей" Минск
747 2360 Михно Сергей Валерьевич Мужской 10 км (16+) "7 Этажей" Минск
748 2359 Корзун Полина Витальевна Женский 10 км (16+) "7 Этажей" Минск
749 2358 Завгородний Артём Вячеславович Мужской 10 км (16+) "7 Этажей" Минск
750 2357 Мартынова Ирина Антоновна Женский 10 км (16+) "7 Этажей" Минск
751 2356 Костюк Вадим Валерьевич Мужской 10 км (16+) "7 Этажей" Минск
752 2353 Сарвира Даниил Дмитриевич Мужской 10 км (16+) Могилёв
753 4594 Skabelski Siarhei Alexeyevich Мужской 5 км (12+) BNB_team Minsk
754 4686 Hros Maryia Rostislavovna Женский 5 км (12+) BNB_team Minsk
755 4687 Kulagin Viktor Viktorovich Мужской 5 км (12+) BNB_team Minsk
756 4688 Shaveika Aliaksei Sergeyevich Мужской 5 км (12+) BNB_team Minsk
757 4689 Yankouskaya Maryia Gennadievna Женский 5 км (12+) BNB_team Minsk
758 4690 Zhyven Maryia Sergeevna Женский 5 км (12+) BNB_team Minsk
759 4691 Petsiuk Katsiaryna Hennadzjeuna Женский 5 км (12+) BNB_team Minsk
760 4692 Makaranka Aliaksandr Mikalaevich Мужской 5 км (12+) BNB_team Minsk
761 4693 Samara Aliaksei Fedorovich Мужской 5 км (12+) BNB_team Minsk
762 4694 Bondar Dzmitry Anatolevich Мужской 5 км (12+) BNB_team Minsk
763 4695 Minchankou Aliaksandr Valerievich Мужской 5 км (12+) BNB_team Minsk
764 4696 Stsepanenka Volha Ivanauna Женский 5 км (12+) BNB_team Minsk
765 4697 Yurkevich Dzmitry Aliaksandrovich Мужской 5 км (12+) BNB_team Minsk
766 4698 Semenyak Anastasiya Igorevna Женский 5 км (12+) BNB_team Minsk
767 4699 Sokal Sviatlana Piatrovna Женский 5 км (12+) BNB_team Minsk
768 4700 Shabanovich Yakub Borisovich Мужской 5 км (12+) BNB_team Minsk
769 4701 Tarasava Maryia Konstantinovna Женский 5 км (12+) BNB_team Minsk
770 4702 Halavach Liubou Alekseevna Женский 5 км (12+) BNB_team Minsk
771 2459 Vainilovich Anton Aliaksandrovich Мужской BNB_team Minsk
772 2458 Pryshchep Pavel Anatolevich Мужской BNB_team Minsk
773 2457 Kavashevich Tatsiana Aliaksandrovna Женский BNB_team Minsk
774 2456 Kucher Nikolai Vladimirovich Мужской BNB_team Minsk
775 2455 Galkov Yury Mikhailovich Мужской BNB_team Minsk
776 412 Дыльков Денис Леонидович Мужской 21,097 км (18+) Жодино
777 4593 Казаков Евгений Александрович Мужской 5 км (12+) Elinext Минск
778 2351 Мачульская Надежда Андреевна Женский 10 км (16+) Минск
779 4592 Жижко Сергей Александрович Мужской 5 км (12+) Минск
780 4591 Литвинова Мария Женский 5 км (12+) Минск
781 2378 Yurkevich Nadezhda Женский 10 км (16+) Brest
782 409 Пухаева Светлана Женский 21,097 км (18+) Брест
783 421 Юркевич Евгений Георгиевич Мужской 21,097 км (18+) Брест
784 2344 Мирончук Мария Михайловна Женский 10 км (16+) Минск
785 2343 Лаппо Алеся Федоровна Женский 10 км (16+) Санкт-Петербург
786 2342 Захарова Юлия Владимировна Женский 10 км (16+) Бугры
787 2337 Лагун Дарья Геннадьевна Женский 10 км (16+) P&D Минск
788 4582 Баленкова Кристина Олеговна Женский 5 км (12+) Минск
789 405 Денисов Юрий Анатольевич Мужской 21,097 км (18+) Лисья грива Нижний Новгород
790 4583 несен Алина Николаевна Женский 5 км (12+) Минск
791 2336 Короткин Александр Петрович Мужской 10 км (16+) Могилев
792 4578 Чепурной Ростислав Олегович Мужской 5 км (12+) Молодечно
793 2334 Храмова Татьяна Женский 10 км (16+) Москва
794 2335 Волкова Александра Женский 10 км (16+) Могилев
795 2333 Мосальцев Евгений Мужской 10 км (16+) Чехов
796 404 Кулешов Владимир Мужской 21,097 км (18+) Чехов
797 2331 Наумова Людмила Женский 10 км (16+) Санкт-Петербург
798 2332 Шелков Владимир Анатольевич Мужской 10 км (16+) Могилев
799 2330 Белайц Игорь Вячеславович Мужской 10 км (16+) Эксперты Могилёв
800 403 Гриценко Маргарита Женский 21,097 км (18+) Санкт-Петербург
801 476 Tkachonak Siarhei Alexandrovich Мужской 21,097 км (18+) Бешенковичи
802 436 Булычёв Александр Витальевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
803 402 Razumeev Sergei Мужской 21,097 км (18+) Благовещенск
804 2329 Корозеев Андрей Александрович Мужской 10 км (16+) Штрихконь Новополоцк
805 2328 Василевская Марина Геннадьевна Женский 10 км (16+) Минск
806 2327 Киселев Павел Михайлович Мужской 10 км (16+) Могилев
807 2326 Ножко Сергей Владимирович Мужской 10 км (16+) Run4Fun/Grodno_Azot Гродно
808 401 Воропаев Игорь Мужской 21,097 км (18+) Регион Сморгонь
809 4584 Prokharava Evgenya Женский 5 км (12+) Минск
810 400 Prokharav Aleksandr Мужской 21,097 км (18+) Минск
811 399 Казанцев Егор Александрович Мужской 21,097 км (18+) НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
812 2345 Давыденко Игорь Александрович Мужской 10 км (16+) 101 Могилев
813 4577 Volkova Natalia Мужской 5 км (12+) VolkovTeam Минск
814 4685 Volkov Sergei Мужской 5 км (12+) VolkovTeam Минск
815 2324 Азерина Ольга Ивановна Женский 10 км (16+) Минск
816 2476 Гричан Владислав Иванович Мужской 10 км (16+) Минск
817 4576 Shershneva Yulia Женский 5 км (12+) Vilnius
818 397 Sersniov Sergej Мужской 21,097 км (18+) Vilnius
819 2322 Потапенко Василий Николаевич Мужской 10 км (16+) Жодино
820 395 Чепакин Андрей Мужской 21,097 км (18+) Санкт-Петербург
821 407 Сницаренко Павел Анатольевич Мужской 21,097 км (18+) Военизированная охрана Бел.ж.д. Минск
822 2340 Василевич Сергей Михайлович Мужской 10 км (16+) Военизированная охрана Бел.ж.д. Молодечно
823 4581 Ананенко Евгений Юрьевич Мужской 5 км (12+) Военизированная охрана Бел.ж.д. Орша
824 408 Зиновенко Сергей Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Военизированная охрана Бел.ж.д. Гомель
825 406 Господуро Николай Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Военизированная охрана Бел.ж.д. Гомель
826 2339 Авсиевич Дмитрий Владимирович Мужской 10 км (16+) Военизированная охрана Бел.ж.д. Гомель
827 2338 Кивачук Александр Владимирович Мужской 10 км (16+) Военизированная охрана Бел.ж.д. Брест
828 4580 Головий Сергей Васильевич Мужской 5 км (12+) Военизированная охрана Бел.ж.д. Брест
829 4579 Манулик Антон Иосифович Мужской 5 км (12+) Военизированная охрана Бел.ж.д. Брест
830 394 Осипов Вячеслав Мужской 21,097 км (18+) Санкт-Петербург
831 2321 Артемьева Мария Женский 10 км (16+) Санкт-Петербург
832 2320 Лаврентьева Ирина Женский 10 км (16+) Санкт-Петербург
833 2319 Виноградова Вера Женский 10 км (16+) vk.com/clubsylvia Гатчина
834 2318 Виноградов Юрий Мужской 10 км (16+) vk.com/clubsylvia Гатчина
835 393 Шабалин Олег Мужской 21,097 км (18+) Сильвия Гатчина
836 396 Басай Николай Николаевич Мужской 21,097 км (18+) Николаевич Коммунар
837 4575 Белясова Елена Михайловна Женский 5 км (12+) Минск
838 2317 Казюлин Александр Сергеевич Мужской 10 км (16+) Минск
839 2316 Кушнаренко Людмила Петровна Женский 10 км (16+) АМАТАР Островец
840 4573 Кушнаренко Алина Андреевна Женский 5 км (12+) Островец
841 4574 Кушнаренко Андрей Владимирович Мужской 5 км (12+) Островец
842 392 Sheka Natallia Женский 21,097 км (18+) Минск
843 2346 Яроцкий Юрий Сергеевич Мужской 10 км (16+) ООО "Белхимпродукт" Гродно
844 2314 Кузнецов Андрей Сергеевич Мужской 10 км (16+) Минск
845 391 Malashkou Aliaksei Мужской 21,097 км (18+) Bobruisk
846 2315 Дмитрук Сергей Павлович Мужской 10 км (16+) Минск
847 4572 Дробова Елена Валерьевна Женский 5 км (12+) Минск
848 390 Зенчик Оксана Владимировна Женский 21,097 км (18+) Виктория Минск
849 4571 Альвинская Екатерина Сергеевна Женский 5 км (12+) Минск
850 389 KRASOTSKAYA ANASTASIYA Женский 21,097 км (18+) -
851 4570 Nikitsin Dzmitry Мужской 5 км (12+) Minsk
852 2313 Коротыгин Николай Сергеевич Мужской 10 км (16+) Минск
853 2312 Ковалёва Диана Васильевна Женский 10 км (16+) Минск
854 4566 Рабченя Виктор Мужской 5 км (12+) Пузатые спартанцы Минск
855 4569 Зинкевич Андрей Мужской 5 км (12+) Пузатые спартанцы Минск
856 4568 Ясюкевич Геннадий Мужской 5 км (12+) Пузатые спартанцы Минск
857 4567 Вакулич Николай Мужской 5 км (12+) Пузатые спартанцы Брест
858 2311 Дерюгин Андрей Владимирович Мужской 10 км (16+) Гродно
859 388 Симонов Павел Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
860 4564 Харитон Павел Михайлович Мужской 5 км (12+) РУП БНПО Минск
861 4565 Силаева Карина Игоревна Женский 5 км (12+) РУП БНПО Минск
862 4563 Силаева Ирина Михайловна Женский 5 км (12+) РУП БНПО Минск
863 2310 Волнистый Евгений Владимирович Мужской 10 км (16+) РУП БНПО Минск
864 2309 Зубрицкая Елена Александровна Женский 10 км (16+) РУП БНПО Минск
865 2308 Гриц Андрей Георгиевич Мужской 10 км (16+) РУП БНПО Минск
866 4562 Романовский Иван Сергеевич Мужской 5 км (12+) РУП БНПО Минск
867 4561 Романовский Виктор Сергеевич Мужской 5 км (12+) РУП БНПО Минск
868 4560 Романовский Дмитрий Сергеевич Мужской 5 км (12+) РУП БНПО Минск
869 2306 Романовская Ольга Михайловна Женский 10 км (16+) РУП БНПО Минск
870 2307 Fursevich Alyaksandar Мужской 10 км (16+) C9H13NO3 Minsk
871 387 Fursevich Aliaksandr Мужской 21,097 км (18+) C9H13NO3 Minsk
872 2305 Качан Андрей Сергеевич Мужской 10 км (16+) Минск
873 386 Подаревская Галина Александровна Женский 21,097 км (18+) Брест
874 385 Горнов Антон Викторович Мужской 21,097 км (18+) Витебск
875 384 Медведева Карина Женский 21,097 км (18+) Брянск
876 381 Пилант Денис Александрович Мужской 21,097 км (18+) Минск
877 2303 Сидоренко Ольга Фёдоровна Женский 10 км (16+) Витебск
878 2302 Вишневский Андрей Геннадиевич Мужской 10 км (16+) Солигорск
879 380 Быков Владимир Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Минск
880 4556 Махтей Алексей Дмитриевич Мужской 5 км (12+) Ганцевичи
881 411 Лабунов Владислав Александрович Мужской 21,097 км (18+) УП "МИНГАЗ" Минск
882 379 Готовский Артур Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
883 2301 Немцов Александр Мужской 10 км (16+) Гомель
884 4557 Комарова Даша Алексеевна Женский 5 км (12+) Минск
885 4558 Ивашенко Татьяна Борисовна Женский 5 км (12+) Молодечно
886 398 Чеча Николай Иванович Мужской 21,097 км (18+) Борисов
887 2300 Бучилко Роман Юрьевич Мужской 10 км (16+) Минск
888 378 Омельянюк Кирилл Валерьевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
889 2298 Турчина Диана Михайловна Женский 10 км (16+) Минск
890 2299 Татаржин Максим Сергеевич Мужской 10 км (16+) Минск
891 2323 Козелецкий Сергей Михайлович Мужской 10 км (16+) Минск
892 377 Скороход Максим Мужской 21,097 км (18+) Москва
893 2297 Линич Елена Михайловна Женский 10 км (16+) Круглое Круглое
894 2296 Тимофеенко Александр Романович Мужской 10 км (16+) регион Молодечно
895 2295 Наливайко Егор Юрьевич Мужской 10 км (16+) Dont trust the fox Минск
896 2294 Бересневич Светлана Александровна Женский 10 км (16+) Минск
897 374 Чумила Евгений Анатольевич Мужской 21,097 км (18+) УГЗ МЧС Минск
898 4552 Бересневич Светлана Александровна Женский 5 км (12+) Минск
899 373 Богук Александр Валерьевич Мужской 21,097 км (18+) IRun-Brest / КЛБ "Виктория" Брест
900 4551 Тарасюк Андрей Александрович Мужской 5 км (12+) Минск
901 372 Рабушко Константин Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Минск
902 4550 Клиндухова Екатерина Геннадьевна Женский 5 км (12+) Минск
903 2293 Вашков Андрей Владимирович Мужской 10 км (16+) Минск
904 2292 Комкова Анастасия Александровна Женский 10 км (16+) Смоленск
905 371 Фурса Олег Николаевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
906 4553 Гринкевич Бадри Иванович Мужской 5 км (12+) Первичная профсоюзная организация ОАО "СПМК-81" Минск
907 2304 Крижановская Екатерина Сергеевна Женский 10 км (16+) Первичная профсоюзная организация ОАО "СПМК-81" Минск
908 382 Несен Николай Николаевич Мужской 21,097 км (18+) Первичная профсоюзная организация ОАО "СПМК-81" Минск
909 4555 Дылько Надежда Павловна Женский 5 км (12+) Первичная профсоюзная организация ОАО "СПМК-81" Минск
910 4549 HLUKHAU MAKSIM Мужской 5 км (12+) astal.by Minsk
911 369 Волкова Елена Сергеевна Женский 21,097 км (18+) Минск
912 4548 Колос Андрей Мужской 5 км (12+) Гомель
913 4547 Колос Александр 1 Мужской 5 км (12+) Гомель
914 4546 ZHADZKO LEANID Мужской 5 км (12+) мозырь
915 4545 Романовский Дмитрий Сергеевич Мужской 5 км (12+) Minsk
916 2290 Шульга Екатерина Викторовна Женский 10 км (16+) Минск
917 368 Kanavalionak Dzmitry Vadzimavich Мужской 21,097 км (18+) Minsk
918 2289 Гапанович Владимир Мужской 10 км (16+) Минск
919 367 Лобович Александр Петрович Мужской 21,097 км (18+) Минск
920 366 Андрон Сергей Валентинович Мужской 21,097 км (18+) ОАО,,КЗТШ"Жодино Борисов
921 365 Ловгач Славяна Александровна Женский 21,097 км (18+) Минск
922 4544 Буяшова Анастасия Женский 5 км (12+) Орша
923 4543 Полякова Наталия Женский 5 км (12+) Орша
924 4542 Filippovich Evgeniy Мужской 5 км (12+) Минск
925 2288 Гонтаренко Виктория Александровна Женский 10 км (16+) Минск
926 2287 Логвинович Георгий Игоревич Мужской 10 км (16+) Минск
927 2286 Кучинский Денис Геннадьевич Мужской 10 км (16+) Боровляны
928 2285 Кучинская Ольга Сергеевна Женский 10 км (16+) Боровляны
929 2284 Тюкаева Анна Дмитриевна Женский 10 км (16+) Борисов
930 2283 Журавский Алексей Юрьевич Мужской 10 км (16+) Минск
931 2325 Похабова Ирина Владимировна Женский 10 км (16+) Калининград
932 4539 Васильков Денис Николаевич Мужской 5 км (12+) Минск
933 2282 Рачёнок Сергей Васильевич Мужской 10 км (16+) Могилёв
934 4541 Корзун Вячеслав Витальевич Мужской 5 км (12+) Минск
935 2291 Яцук Андрей Иванович Мужской 10 км (16+) Минск
936 383 Кочнев Сергей Константинович Мужской 21,097 км (18+) Екатеринбург
937 364 Челядинский Денис Леонидович Мужской 21,097 км (18+) Минск
938 363 Rahacheuski Pavel Мужской 21,097 км (18+) Минск
939 4540 Ratkevich Alexandra Женский 5 км (12+) Фаниполь
940 2281 Храмцевич Ольга Сергеевна Женский 10 км (16+) Минск
941 4590 Полунина Эльвира Владимировна Женский 5 км (12+) УП "МИНГАЗ" Минск
942 2350 Бобух Егор Валерьевич Мужской 10 км (16+) УП "МИНГАЗ" Минск
943 410 Рудько Валерий Александрович Мужской 21,097 км (18+) УП "МИНГАЗ" Минск
944 2349 Точило Павел Михайлович Мужской 10 км (16+) УП "МИНГАЗ" Минск
945 4589 Кузьмицкая Юлия Ивановна Женский 5 км (12+) УП "МИНГАЗ" Минск
946 4588 Чистик Татьяна Андреевна Женский 5 км (12+) УП "МИНГАЗ" Минск
947 4587 Лебедева Наталья Николаева Женский 5 км (12+) УП "МИНГАЗ" Минск
948 4586 Апанасёнок Ирина Игоревна Женский 5 км (12+) УП "МИНГАЗ" Минск
949 4585 Линкевич Дмитрий Васильевич Мужской 5 км (12+) УП "МИНГАЗ" Минск
950 2348 Полунина Эльвира Владимировна Женский 10 км (16+) УП "МИНГАЗ" Минск
951 2347 Иусова Валентина Александровна Женский 10 км (16+) УП "МИНГАЗ" Минск
952 376 Хлуденёв Андрей Юрьевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
953 355 Борисовский Иван Юрьевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
954 2267 Токть Дмитрий Николаевич Мужской 10 км (16+) Витебск
955 2268 Авдеева Алина Андреевна Женский 10 км (16+) Минск
956 2266 Шорин Дмитрий Алексеевич Мужской 10 км (16+) Минск
957 2265 Бобарыкин Максим Мужской 10 км (16+) Минск
958 354 Божук Светлана Женский 21,097 км (18+) Брест
959 356 Скуратова Наталья Александровна Женский 21,097 км (18+) Гомель
960 2269 Тимофеев Александр Венедиктович Мужской 10 км (16+) Борисов
961 4538 Сокин Владимир Юрьевич Мужской 5 км (12+) Могилёв
962 4510 Хацкевич Юрий Викторович Мужской 5 км (12+) Чашники
963 2263 Петух Юрий Васильевич Мужской 10 км (16+) ФСК "Профи" Могилев
964 2270 Сокин Владимир Юрьевич Мужской 10 км (16+) Могилёв
965 4509 Василькова Алла Васильевна Женский 5 км (12+) Минск
966 2262 zeliankou vitali Мужской 10 км (16+) vitebsk
967 4508 Воробей Анна Женский 5 км (12+) Минск
968 353 Фролов Владимир Юрьевич Мужской 21,097 км (18+) Орша
969 2261 Воробей Анна Женский 10 км (16+) Минск
970 2260 Татаринович Антон Валерьевич Мужской 10 км (16+) Минск
971 2259 Бондаржевская Ксения Женский 10 км (16+) Минск
972 4506 Николаюк Виктор Мужской 5 км (12+) минск
973 4507 Pankevich Andrey Vladimirovich Мужской 5 км (12+) The Club Economist Минск
974 2258 ГРишукевич Николай Александрович Мужской 10 км (16+) Трабы
975 352 YARAVY BARYSLAU YUR`EVICH Мужской 21,097 км (18+) RUN4FUN.BY/GRODNO_AZOT Grodno
976 2257 Николайченкова Светлана Анатольевна Женский 10 км (16+) Могилев
977 351 Пилипович Артём Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Могилёв
978 2256 Романовский Олег Анатольевич Мужской 10 км (16+) Борисов
979 350 Болобовко Владимир Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
980 2254 Никитина Татьяна Женский 10 км (16+) Минск
981 2253 Черенкевич Юрий Мужской 10 км (16+) Барановичи
982 370 Чаплинский Денис Иванович Мужской 21,097 км (18+) Смоленск
983 4485 Миронова Наталья Федорова Женский 5 км (12+) Гомель
984 2252 Ваганова Таисия Алексеевна Женский 10 км (16+) Минск
985 4487 Андрушкевич Анна Эдуардовна Женский 5 км (12+) Минск
986 4488 Кошелева Светлана Борисовна Женский 5 км (12+) Молодечно
987 4489 Андрушкевич Анна Эдуардовна Женский 5 км (12+) Минск
988 2264 Овчаренко Геннадий Петрович Мужской 10 км (16+) Марьина Горка
989 4554 hao du Мужской 5 км (12+) минск
990 349 Кнутов Семён Викторович Мужской 21,097 км (18+) Витебск
991 375 Шумак Максим Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
992 358 Rashchupkin Dmitrii Sergeevich Мужской 21,097 км (18+) Kaliningrad
993 4490 Жигуновский Владимир Александрович Мужской 5 км (12+) Минск
994 2251 Повная Мария Геннадьевна Женский 10 км (16+) Минск
995 2250 Канаш Екатерина Александровна Женский 10 км (16+) Олимп 2015 Гомель
996 348 Канаш Олег Николаевич Мужской 21,097 км (18+) ГГУ им. Ф. Скорины Гомель
997 4491 Устюжанин Даниил Вячеславович Мужской 5 км (12+) Минск
998 2249 Юрков Александр Сергеевич Мужской 10 км (16+) Минск
999 4492 Абрамович Никита Александрович Мужской 5 км (12+) Борисовский район, агрогородок Лошница
1000 4483 Дудкина Ольга Владимировна Женский 5 км (12+) Минск
1001 2248 Балынская Елена Женский 10 км (16+) БегоВелоСемья Витебск
1002 4484 Керко Иван Александрович Мужской 5 км (12+) Жодино
1003 4493 Солодуха Алина Женский 5 км (12+) Минск
1004 4494 Пашинская Диана Сергеевна Женский 5 км (12+) Мозырь
1005 4482 Лобан Кирилл Валентинович Мужской 5 км (12+) Мозырь
1006 4495 Солодуха Алина Женский 5 км (12+) Минск
1007 4481 Бурак Александр Леонидович Мужской 5 км (12+) Светлогорск
1008 4480 Силивон Марина Васильева Женский 5 км (12+) Светлогорск
1009 2246 Бурак Александр Леонидович Мужской 10 км (16+) Светлогорск
1010 4479 Бурак Елена Владимировна Женский 5 км (12+) Светлогорск
1011 347 Кулащик Георгий Мужской 21,097 км (18+) Минск
1012 2244 Тоболяков Сергей Владимирович Мужской 10 км (16+) Минск
1013 346 Давлюд Анатолий Георгиевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
1014 345 Dauliud Hanna Женский 21,097 км (18+) Minsk
1015 4478 Корсак Наталия Петровна Женский 5 км (12+) Минск
1016 4477 Семкив Артур Васильевич Мужской 5 км (12+) Молодечно
1017 4476 Мудрая Ирина Ивановна Женский 5 км (12+) Минск
1018 4475 Воробьёва Дарья Николаевна Женский 5 км (12+) Минск
1019 2245 Деревянчук Валерий Васильевич Мужской 10 км (16+) Минск
1020 4474 Пашинский Сергей Николаевич Мужской 5 км (12+) Мозырь
1021 2242 Antushevich Valery Мужской 10 км (16+) Minsk
1022 4473 Кунцевич Ирина Александровна Женский 5 км (12+) Мозырь
1023 4472 Антушевич Анастасия Валерьевна Женский 5 км (12+) Минск
1024 2240 Асташенко Ольга Женский 10 км (16+) Минск
1025 2241 Шлома Сергей Станиславович Мужской 10 км (16+) Борисов
1026 2243 Miksha Alena Женский 10 км (16+) Минск
1027 344 Ракицкая Ольга Петровна Женский 21,097 км (18+) ProLiv Минск
1028 343 Халиманович Иван Алексеевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
1029 2239 Садовский Александр Мужской 10 км (16+) Могилев
1030 2238 Udalova Ekaterina Женский 10 км (16+) Бегу за чудом Москва
1031 2237 Ленская Ольга Женский 10 км (16+) Москва
1032 342 Гончаров Дмитрий Юрьевич Мужской 21,097 км (18+) Озерцо
1033 2236 Хацкевич Никита Сергеевич Мужской 10 км (16+) Хацкевич Н.С. Минск
1034 2235 Демидович Виктор Леонидович Мужской 10 км (16+) Минск
1035 341 Иванушкин Артем Олегович Мужской 21,097 км (18+) г. Минск
1036 2234 PROROVSKY ALEXANDER Мужской 10 км (16+) Minsk
1037 4471 PRAROUSKAYA MARYIA Женский 5 км (12+) Minsk
1038 339 Жовнер Юрий Мужской 21,097 км (18+) Минск
1039 2232 Шестаков Александр Александрович Женский 10 км (16+) Минск
1040 2231 Новик Антон Мужской 10 км (16+) Минск
1041 4496 Лавринович Даниил Вячеславович Мужской 5 км (12+) Минск
1042 340 Терехин Анатолий Анатольевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
1043 4497 Юрачко Ксения Геннадьевна Женский 5 км (12+) Минск
1044 337 Куприн Сергей Александрович Мужской 21,097 км (18+) Борисов
1045 336 Lenko-Hryshachkina Natallia Женский 21,097 км (18+) Maryina Horka
1046 2230 Березовская Дарья Сергеевна Женский 10 км (16+) Минск
1047 2229 Яскевич Ольга Владимировна Женский 10 км (16+) Минск
1048 4505 Штундер Арсений Анатольевич Мужской 5 км (12+) Piton Минск
1049 335 Скребец Юрий Васильевич Мужской 21,097 км (18+) Слоним
1050 2228 Макейчик Татьяна Григорьевна Женский 10 км (16+) Минск
1051 2227 Кухтик Наталия Леонидовна Женский 10 км (16+) Минск
1052 4470 Бересневич Арина Владимировна Женский 5 км (12+) Светлогорск
1053 338 ларченко олег анатольевич Мужской 21,097 км (18+) Могилев
1054 334 Хоменок Олег Геннадьевич Мужской 21,097 км (18+) Речица
1055 357 Седлецкий Даниил Андреевич Мужской 21,097 км (18+) Сланцы
1056 2247 kurchev Artem Владимирович Мужской 10 км (16+) Владимирович Барановичи
1057 333 Грищенков Алексей Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Аннигиляторная Пушка Новополоцк
1058 332 Воробьева Ольга Викторовна Женский 21,097 км (18+) Минск
1059 4469 Стахно Павел Мужской 5 км (12+) Логойск
1060 2226 Крюк Сергей Александрович 10 км (16+) Белка Минск
1061 2454 Зуевская Анастасия Сергеевна 10 км (16+) Белка Минск
1062 331 Поляк Глеб Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
1063 4468 Керко Александр Георгиевич Мужской 5 км (12+) Жодино
1064 4499 Ліхадзіеўская Ларыса Уладзіміраўна Женский 5 км (12+) М
1065 2225 Кот Александр Иванович Мужской 10 км (16+) Климовичи
1066 330 Серпутович Николай Юрьевич Мужской 21,097 км (18+) Сморгонь
1067 2223 Дашкевич Владимир Георгиевич Мужской 10 км (16+) Volkovteam Минск
1068 2222 Толкач Анастасия Петровна Женский 10 км (16+) а.г.Алесино
1069 2221 Бачурко Денис Мужской 10 км (16+) Минск
1070 329 Сахненко Игорь Валентинович Мужской 21,097 км (18+) Могилев
1071 328 Соловьёв Павел Витальевич Мужской 21,097 км (18+) Новоплоцк
1072 2220 Лысаковский Вячеслав Людвигович Мужской 10 км (16+) Крупки
1073 327 Пришивалко Дмитрий Юрьевич Мужской 21,097 км (18+) Лично Минск
1074 4500 Дробов Александр Дмитриевич Мужской 5 км (12+) Минск
1075 4501 Сушкевич София Самуиловна Женский 5 км (12+) Минск
1076 2219 Дудаев Михаил Владимирович Мужской 10 км (16+) Москва
1077 2218 Филиппова Наталья Женский 10 км (16+) Островец
1078 2233 Филяков Андрей Васильевич Мужской 10 км (16+) Москва
1079 4169 Жванская Татьяна Игоревна Женский 5 км (12+) Минск
1080 4168 Мастерская Александра Олеговна Женский 5 км (12+) Гомель
1081 2217 Стомаль Александр Викторович Мужской 10 км (16+) alesto Дзержинск
1082 326 Гущин Кирилл Анатольевич Мужской 21,097 км (18+) деревня Копище
1083 4486 Глинский Владислав Александрович Мужской 5 км (12+) Минск
1084 4502 Назаренко Сергей Владимирович Мужской 5 км (12+) Полоцк
1085 4503 Отчик Юлия Юрьевна Женский 5 км (12+) Калинковичи
1086 325 Алексеенков Дмитрий Михайлович Мужской 21,097 км (18+) IRUN-Grodno Гродно
1087 324 Войтович Оксана Викторовна Женский 21,097 км (18+) Могилев
1088 4466 Сыман Александр Александрович Мужской 5 км (12+) Копыль
1089 2216 Стомаль Олег Викторович Мужской 10 км (16+) Минск
1090 4132 Kostel Svetlana Vasilevna Женский 5 км (12+) USporT Minsk
1091 2212 Harakh Viktar Aleksandrovich Мужской USporT Minsk
1092 2206 Kliaus Siarhei Mikhailovich Мужской USporT Mogilev
1093 4137 Yanchuk Vera Vasilevna Женский 5 км (12+) USporT Minsk
1094 2208 Malakhau Raman Anatolevich Мужской USporT Minsk
1095 2207 Liavonava Veranika Konstantinovna Женский USporT Minsk
1096 2209 Rogach Vasiliy Viktorovich Мужской USporT Minsk
1097 2210 Valynets Dziyana Anatolevna Женский USporT Minsk
1098 2211 Viarouka Fiodar Aleksandrovich Мужской USporT Minsk
1099 4136 Krupski Yauheni Olegovich Мужской 5 км (12+) USporT Minsk
1100 318 Kalin Yauheni Yurevich Мужской 21,097 км (18+) USporT Minsk
1101 4135 Safonova Nadezhda Sergeevna Женский 5 км (12+) USporT Minsk
1102 2205 Tishuk Denis Sergeevich Мужской USporT Lisakovsk
1103 4134 Kulbeda Lyubov Vasilevna Женский 5 км (12+) USporT Krasnoufimsk
1104 4143 Kasperovich Natallia Igorevna Женский 5 км (12+) USporT Minsk
1105 4142 Shneidzer Mikita Yurevich Мужской 5 км (12+) USporT Minsk
1106 4141 Tsupikava Katsiaryna Aleksandrovna Женский 5 км (12+) USporT Minsk
1107 322 Salodkin Aliaksandr Nikolaevich Мужской 21,097 км (18+) USporT Minsk
1108 321 Ramanenka Ivan Vladimirovich Мужской 21,097 км (18+) USporT Minsk
1109 4140 Laptsik Maryna Nikolaevna Женский 5 км (12+) USporT Minsk
1110 2204 Koktysh Inna Nikolaevna Женский USporT Minsk
1111 4139 Pershai Nataliya Sergeevna Женский 5 км (12+) USporT Minsk
1112 4138 Tsalko Uladzimir Anatolevich Мужской 5 км (12+) USporT Minsk
1113 320 Listapad Uladzimir Vladimirovich Мужской 21,097 км (18+) USporT Minsk
1114 319 Kokhan Vitali Nikolaevich Мужской 21,097 км (18+) USporT Minsk
1115 4147 Karnei Valentina Valerevna Женский 5 км (12+) USporT Minsk
1116 2213 Kim Maksim Andreevich Мужской USporT Ekaterinburg
1117 4146 Kozupeev Vladimir Aleksandrovich Мужской 5 км (12+) USporT Moscow
1118 323 Yeliseyenka Vitali Nikolaevich Мужской 21,097 км (18+) USporT Minsk
1119 4145 Zayats Vera Sergeevna Женский 5 км (12+) USporT Minsk
1120 4144 Melnichonak Pavel Anatolevich Мужской 5 км (12+) USporT Minsk
1121 317 BUINEVICH VITALI Мужской 21,097 км (18+) Молодечно
1122 2224 Шумин Николай Сергеевич Мужской 10 км (16+) Минск
1123 2203 Куцко Руслан Васильевич Мужской 10 км (16+) Ивацевичи
1124 4077 Гришанович Александра Женский 5 км (12+) Минск
1125 4076 Политико Полина Женский 5 км (12+) Барановичи
1126 4075 KURANKOVA LIUBOU Женский 5 км (12+) Круглое
1127 4074 KURANKOVA VIKTORYIA Женский 5 км (12+) Могилёв
1128 2202 KURANKOVA LIUBOU Женский 10 км (16+) Круглое
1129 314 Крыленко Дмитрий Дмитрий Крыленко Мужской 21,097 км (18+) Аматар, Минск Минск
1130 315 Максимов Евгений Мужской 21,097 км (18+) Брест
1131 2201 KURANKOVA VIKTORYIA Женский 10 км (16+) Могилёв
1132 313 Скречко Андрей Анатольевич Мужской 21,097 км (18+) Палескi Рэгiён Мозырь
1133 4070 Афанасьев Михаил Мужской 5 км (12+) Минск
1134 2200 Рогачева Татьяна Викторовна Женский 10 км (16+) Могилёв
1135 2199 Мартынов Дмитрий Сергеевич Мужской 10 км (16+) Минск
1136 311 Мартинович Александр Михайлович Мужской 21,097 км (18+) Поставы
1137 310 Грачулина Екатерина Женский 21,097 км (18+) Минск
1138 309 Грачулин Александр Мужской 21,097 км (18+) Минск
1139 2279 Garnastaev Alexey Mikhailavich Мужской Штадлер Минск Minsk
1140 2280 Markau Siarhei Aliaksandravich Мужской Штадлер Минск Minsk
1141 359 Brunner Philipp НЕТ Мужской 21,097 км (18+) Штадлер Минск Minsk
1142 4512 Vasenda Dzmitry Iharavich Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1143 362 Frei Marcel НЕТ Мужской 21,097 км (18+) Штадлер Минск St. Gallen
1144 4521 Zmushko Ekaterina Anatolevna Женский 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1145 4520 Shymanovich Valeryia Aleksandrovna Женский 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1146 4519 Lukyanau Vitali Gennadevıch Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1147 4518 Bartashevich Hleb Andreevich Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1148 4517 Klysheiko Dmitry Iosifovich Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1149 361 Mikchalchuk Sergei Victorovich Мужской 21,097 км (18+) Штадлер Минск Minsk
1150 360 Zhevnerovich Artem Igorevich Мужской 21,097 км (18+) Штадлер Минск Minsk
1151 4516 Tsarev Alexander Sergeevich Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1152 4515 Zolotov Genadi Alexandrovich Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1153 4513 Udovin Alexander Pavlovich Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1154 2276 Andrush Aleh Alexandrovich Мужской Штадлер Минск Minsk
1155 2277 Homicevich Ivan Mikhailovich Мужской Штадлер Минск Minsk
1156 4529 Minchenok Alexander Vladimirovich Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1157 4528 Pankova Darya Aleksandrovna Женский 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1158 4527 Began Vasil Vladimirovich Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1159 4526 Lapyrova Tatsiana Viktarauna Женский 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1160 4525 Kosko Diana Nikolaevna Женский 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1161 4524 Osipchyk Aliaksandr Andreevich Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1162 2278 Dashinevich Andrei Valer’evich Мужской Штадлер Минск Minsk
1163 4523 Yanchyk Mikhail Vasilevich Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1164 4522 Hryshchanka Ilona Viktorovna Женский 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1165 2271 Bogurina Ekaterina Alexandrovna Женский Штадлер Минск Minsk
1166 4536 Tatur Dzianis Vladislavovich Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1167 4535 Reut Aleksandra Aleksandrovna Женский 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1168 4534 Barysevich Vitali Sergeevich   Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1169 2272 Bykov Nikita Sergeevich Мужской Штадлер Минск Minsk
1170 2273 Ramanenka Mikhail Victaravich Мужской Штадлер Минск Minsk
1171 4533 Karpovich Siarhei Vyacheslavovich Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1172 2274 Baranouski Aliaksandr Aliaksandrovich Мужской Штадлер Минск Minsk
1173 4532 Kurbakou Vitali Nikolaevich Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1174 2275 Sokol Aliaksandr Henadzevich Мужской Штадлер Минск Minsk
1175 4531 Ruban Sergey Hennadievich Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1176 4530 Miroshnikov Dmitry Aleksandrovich Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1177 4511 Sumin Aleksandr Sergeevich Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1178 4514 Zhdanovich Aliaksandr Valer’evich Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Kopishche
1179 4537 Radzetski Artsem Sergeevich Мужской 5 км (12+) Штадлер Минск Minsk
1180 2198 Соболева Анастасия Александровна Женский 10 км (16+) Минск
1181 316 Дыдышко Сергей Мужской 21,097 км (18+) Минск
1182 2197 Соболев Максим Сергеевич Мужской 10 км (16+) Минск
1183 4073 Волкова Алла Женский 5 км (12+) Минск
1184 4072 Дударчик Артём Мужской 5 км (12+) Минск
1185 308 Мартинович Дмитрий Викторович Мужской 21,097 км (18+) Осиповичи
1186 4069 Стуло Николай Николаевич Мужской 5 км (12+) Минск
1187 307 Камыш Кристина Викторовна Женский 21,097 км (18+) Минск
1188 4068 Милаш Фёдор Артёмович Мужской 5 км (12+) МилашFamily Минск
1189 4723 Милаш Александра Валерьевна Женский 5 км (12+) МилашFamily Минск
1190 4724 Милаш Артём Федорович Мужской 5 км (12+) МилашFamily Минск
1191 2196 Касько Михаил Михайлович Мужской 10 км (16+) Минск
1192 312 Логайчук Владимир Мужской 21,097 км (18+) Краснознаменск
1193 306 Serhiyenka Vadzim Viktaravich Мужской 21,097 км (18+) Минск
1194 2194 Сосновский Павел Валентинович Мужской 10 км (16+) Минск
1195 2193 Потупчик Виктор Владимирович Мужской 10 км (16+) Минск
1196 305 Лухверчик Алексей Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Смолевичи
1197 2192 Gulyayev Dmitri Мужской 10 км (16+) Minsk
1198 304 Фалинский Кирилл Михайлович Мужской 21,097 км (18+) Любань
1199 4071 Логайчук Алина Женский 5 км (12+) Краснознаменск
1200 303 Чаган Никита Федорович Мужской 21,097 км (18+) RUN4FUN.BY Минск
1201 4066 Савчук Елизавета Сергеевна Женский 5 км (12+) Минск
1202 302 Зайцев Александр Николаевич Мужской 21,097 км (18+) Лепель
1203 4060 Мишустин Владимир Сергеевич Мужской 5 км (12+) Новополоцк
1204 301 Авдеева Виктория Николаевна Женский 21,097 км (18+) Минск
1205 299 Sychova Natallia Женский 21,097 км (18+) Солигорск
1206 300 Остапчук Игорь Мужской 21,097 км (18+) Новополоцк
1207 2185 Терехов Артём Мужской 10 км (16+) Могилёв
1208 298 Ларионов Андрей Алексеевич Мужской 21,097 км (18+) BikeTourist.club Минск
1209 2184 Царук Максим Русланович Мужской 10 км (16+) Минск
1210 4048 Апанасюк Юлия Андреевна Женский 5 км (12+) Минск
1211 4047 Царук Руслан Витальевич Мужской 5 км (12+) Гомель
1212 2183 Галацевич Виктория Владимировна Женский 10 км (16+) Минск
1213 296 Мороз Виктор Валерьевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
1214 2182 Перкова Виктория Юрьевна Женский 10 км (16+) Минск
1215 4049 Жук Михаил Николаевич Мужской 5 км (12+) Колорадские жуки Denver
1216 4050 Жук Ольга Николаевна Женский 5 км (12+) Колорадские жуки Denver
1217 2181 Yesman Aleksandr Мужской 10 км (16+) Минск
1218 4051 Жук Анна Николаевна Женский 5 км (12+) Колорадские жуки Denver
1219 4046 Жук Галина Петровна Женский 5 км (12+) Колорадские жуки Denver
1220 4052 Сычевич Григорий Николаевич Мужской 5 км (12+) Минск
1221 4053 Сычевич Анна Григорьевна Женский 5 км (12+) Минск
1222 2180 Балобаев Илья Александрович Мужской 10 км (16+) Новополоцк
1223 295 Запрудский Дмитрий Николаевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
1224 4054 Тулейко Владислав Сергеевич Мужской 5 км (12+) Минск
1225 2179 Новичок Фёдор Юрьевич Мужской 10 км (16+) Марьина Горка
1226 294 Василевский Игорь Аркадьевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
1227 2178 Бричковская Дарья Андреевна Женский 10 км (16+) Минск
1228 4045 Свириденко Юлия Викторовна Женский 5 км (12+) Минск
1229 4044 Супранович Игорь Иванович Мужской 5 км (12+) Минск
1230 4043 Супранович Инга Игоревна Женский 5 км (12+) Минск
1231 2177 Езерская Диана Женский 10 км (16+) Минск
1232 2176 Давыдов Марк Иванович Мужской 10 км (16+) Минск
1233 2175 Костянко Дмитрий Мужской 10 км (16+) Минск
1234 293 Созончук Дмитрий Николаевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
1235 2174 Ковалёв Алексей Валерьевич Мужской 10 км (16+) Минск
1236 2173 Савченко Константин Александрович Мужской 10 км (16+) Минск
1237 292 Маркузова Алёна Сергеевна Женский 21,097 км (18+) Слуцк
1238 290 Кулинка Александр Анатольевич Мужской 21,097 км (18+) Брест
1239 289 Пасхальная Марина Женский 21,097 км (18+) Минск
1240 4067 Голубев Евгений Сергеевич Мужской 5 км (12+) Gomel Гомель
1241 288 Lesko Irina Женский 21,097 км (18+) Минск
1242 2171 Казак Софья Евгеньвна Женский 10 км (16+) Бобруйск
1243 2170 Авдеев Валерий Александрович Мужской 10 км (16+) Минск
1244 2172 Фраучи Роман Ильич Мужской 10 км (16+) Gomel Гомель
1245 2168 Арончик Андрей Дмитриевич Мужской 10 км (16+) Могилев
1246 2167 Степук Артём Вячеславович Мужской 10 км (16+) Минск
1247 287 Лобан Евгений Николаевич Мужской 21,097 км (18+) Малорита
1248 2166 Королёва Елена Викторовна Женский 10 км (16+) Рогачев
1249 2164 Карпенко Сергей Вячеславович Мужской 10 км (16+) Минск
1250 4467 Шаршень Анна Васильевна Женский 5 км (12+) Минск
1251 2165 Комаров Александр Сергеевич Мужской 10 км (16+) Чашникский район Новолукомль
1252 4036 Юхник Екатерина Юрьевна Женский 5 км (12+) Береза
1253 4041 Ковалькова Елизавета Андреевна Женский 5 км (12+) Минск
1254 2163 Веремей Сергей Вадимович Мужской 10 км (16+) Береза
1255 286 Кириков Вячесав Леонидович Мужской 21,097 км (18+) Братья Минск
1256 4035 Миронова Анастасия Викторовна Женский 5 км (12+) Бобруйск
1257 4034 Миронова Анастасия Викторовна Мужской 5 км (12+) Бобруйск
1258 2162 NESTSIARUK VASILI Мужской 10 км (16+) MINSK
1259 2159 Осьмушников Алексей Алексеевич Мужской 10 км (16+) Брест
1260 4032 Осьмушников Алексей Алексеевич Мужской 5 км (12+) Брест
1261 281 Шишло Павел Мужской 21,097 км (18+) Витебск
1262 280 Осьмушников Сергей Алексее Мужской 21,097 км (18+) Брест
1263 4055 Пекарская Ксения Людвиговна Женский 5 км (12+) Минск
1264 2169 Kapitonova Tatiana Александровна Женский 10 км (16+) Жодино
1265 4031 Михальченко Никита Женский 5 км (12+) Минск
1266 4030 Прохоренко Вадим Владимирович Женский 5 км (12+) Минск
1267 297 Карневич Антон Францевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
1268 291 Родченков Петр Игнатьевич Мужской 21,097 км (18+) Климовичи
1269 2158 Куприянов Дмитрий Алексеевич Мужской 10 км (16+) VELO-GORKI Горки
1270 2157 Strekh Arthur Мужской 10 км (16+) Белстройцентр Минск
1271 285 Логвин Дмитрий Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
1272 279 Резкая Ольга Александровна Женский 21,097 км (18+) Мозырь
1273 4020 Жарко Владислав Евгеньевич Мужской 5 км (12+) Минск
1274 4019 Михнова Анастасия Александровна Женский 5 км (12+) Отомстители Минск
1275 2161 Черняк Аслександр Евгениевич Мужской 10 км (16+) Отомстители Минск
1276 4033 Зиновьева Виктория Витальевна Женский 5 км (12+) Отомстители Минск
1277 283 Шрамук Роман Александрович Мужской 21,097 км (18+) Отомстители Минск
1278 2155 Дробышевский Николай Александрович Мужской 10 км (16+) Мозырь
1279 277 Антонович Владимир Александрович Мужской 21,097 км (18+) Минск
1280 276 Сорокина Марина Женский 21,097 км (18+) Минск
1281 4017 Таран Екатерина Александровна Женский 5 км (12+) Мозырь
1282 2154 Янушкевич Екатерина Александровна Женский 10 км (16+) Минск
1283 275 Ярошевич Андрей Мужской 21,097 км (18+) Минск
1284 284 Бородавко Дмитрий Александрович Мужской 21,097 км (18+) Витебск
1285 282 Плечко Вячеслав Фёдорович Мужской 21,097 км (18+) Молодечно
1286 4016 Поворотный Алексей Мужской 5 км (12+) Минск
1287 274 Tankovich Alina Andreevna Женский 21,097 км (18+) FARTLEK MOGILEV Могилёв
1288 4042 Миранович Артур Дмитриевич Мужской 5 км (12+) Дмитриевич Минск
1289 2152 Миранович Артур Дмитриевич Мужской 10 км (16+) Дмитриевич Минск
1290 2151 Buzo Alexander Мужской 10 км (16+) Минск
1291 2150 Кульша Наталья Сергеевна Женский 10 км (16+) Минск
1292 4023 Шерый Арсений Сергеевич Мужской 5 км (12+) Вилейка
1293 273 Шерый Арсений Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Вилейка
1294 272 Прохоренко Владимир Мужской 21,097 км (18+) Гомель
1295 278 Punya Ilona Aleksandrovna Женский 21,097 км (18+) Borovlyany
1296 2187 Лабусов Максим Геннадьевич Мужской 10 км (16+) Витебск
1297 4056 Пучинский Никита Владимирович Мужской 5 км (12+) Минск
1298 4057 Богомолов Дмитрий Александрович Мужской 5 км (12+) Минск
1299 2149 Боровцов Михаил Евгеньевич Мужской 10 км (16+) Евгеньевич г. Могилев
1300 2148 Вырвич Дмитрий Александрович Мужской 10 км (16+) Могилёв
1301 2153 Сувеев Олег Сергеевич Мужской 10 км (16+) Могилёв
1302 2147 Горбацевич Александр Николаевич Мужской 10 км (16+) д. Заборье
1303 271 Карпович Сергей Мужской 21,097 км (18+) Береза
1304 2146 Rumiantsau Aliaksandar Valiantsinavich Мужской 10 км (16+) Novopolotsk
1305 4058 Шаповал Евгений Витальевич Мужской 5 км (12+) Жлобин
1306 2145 Su Qiang 10 км (16+) 雄起 Минск
1307 2215 Zhu Pengfei 10 км (16+) 雄起 Минск
1308 270 Самута Дмитрий Леонидович Мужской 21,097 км (18+) Береза
1309 269 Юхник Сергей Николаевич Мужской 21,097 км (18+) Береза
1310 4015 Юхник Сергей Николаевич Мужской 5 км (12+) Береза
1311 2144 Сасковец Виталий Владиславович Мужской 10 км (16+) Каденс Минск
1312 268 Черныш Антон Мужской 21,097 км (18+) Anton Chernysh Минск
1313 4014 Кремень Елена Петровна Женский 5 км (12+) Марьина Горка
1314 4012 Бойко Кристина Женский 5 км (12+) Минск
1315 4013 Кремень Милана Евгеньевна Женский 5 км (12+) Марьина Горка
1316 266 Мурыгин Алексей Викторович Мужской 21,097 км (18+) Гродно
1317 4011 Гущин Владимир Владимирович Мужской 5 км (12+) Минск
1318 4059 Коренчук Александра Александровна Женский 5 км (12+) Минск
1319 265 Данцова Марина Викторовна Женский 21,097 км (18+) Минск
1320 267 Козлов Алексей Васильевич Мужской 21,097 км (18+) Великие Луки
1321 2143 Смолич Виктор Иванович Мужской 10 км (16+) Могилев
1322 2142 Кривошей Леонид Владимирович Мужской 10 км (16+) Sozriverrunners Гомель
1323 4010 Малахов Алексей Викторович Мужской 5 км (12+) Минск
1324 2141 Boldyrev Vadim Александрович Мужской 10 км (16+) Одинцово
1325 4025 Плясункова Анастасия Александровна Женский 5 км (12+) Минск
1326 263 Васильева Анастасия Андреевна Мужской 21,097 км (18+) Одинцово
1327 262 Цветинский Владимир Викторович Мужской 21,097 км (18+) Минск
1328 2140 Ерёменко Рома Иванович Мужской 10 км (16+) Быхов
1329 2139 Морозов Сергей Сергеевич Мужской 10 км (16+) Солигорск
1330 261 Nekrash Aliaksandr Мужской 21,097 км (18+) Minsk
1331 4009 Новик Максим Анатольевич Мужской 5 км (12+) Солигорск
1332 264 Гавриленко Василий Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Минск
1333 4026 Кабанцов Николай Николаевич Мужской 5 км (12+) Минск
1334 260 Локтыш Кирилл Михайлович Мужской 21,097 км (18+) Солигорск
1335 259 Тычина Антон Викторович Мужской 21,097 км (18+) Г.п.смиловичи
1336 2138 Пармон Сергей Владимирович Мужской 10 км (16+) Узда
1337 258 Григорьев Александр Сергеевич Мужской 21,097 км (18+) Апатиты
1338 2137 Васильева Анастасия Васильевна Женский 10 км (16+) Минск
1339 2136 Толстой Ян Николаевич Мужской 10 км (16+) Минск
1340 257 Глушко Денис Павлович Мужской 21,097 км (18+) Гомель
1341 256 Климцев Андрей Игоревич Мужской 21,097 км (18+) Борисов
1342 2135 Петрашевская Мария Александровна Женский 10 км (16+) Минск
1343 255 Яцкевич Игорь Мужской 21,097 км (18+) Волковыск
1344 254 Лазарь Мария Сергеевна Женский 21,097 км (18+) Витебск
1345 4027 Шевцова Наталья Александровна Женский 5 км (12+) Осиповичи
1346 253 Агаев Дмитрий Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Минск
1347 4008 Нестерович Милана Анатольевна Женский 5 км (12+) Борисов
1348 4007 Ковзан Сергей Васильевич Мужской 5 км (12+) Борисов
1349 252 Ковзан Сергей Васильевич Мужской 21,097 км (18+) Борисов
1350 251 Бондаренко Роман Евгеньевич Мужской 21,097 км (18+) Роман Жлобин
1351 4028 Костюк Юлия Александровна Женский 5 км (12+) Минск
1352 4006 Янцевич Юлия Игоревна Женский 5 км (12+) Солигорск
1353 2134 Янцевич Алексей Иванов Мужской 10 км (16+) Солигорск
1354 250 PANG BO Мужской 21,097 км (18+) Группа “Великий Камень” Минск
1355 249 ZHA JIANAN Мужской 21,097 км (18+) Группа “Великий Камень” Минск
1356 248 HU BO Мужской 21,097 км (18+) Группа “Великий Камень” Минск
1357 247 HU BO Мужской 21,097 км (18+) Минск
1358 4005 Novik Dzmitry Мужской 5 км (12+) Homer Brest
1359 2132 Сегодняева Евгения Алексеевна Женский 10 км (16+) Минск
1360 2131 Турикова Алина Борисовна Женский 10 км (16+) Брест
1361 245 Шеремет Евгения Николаевна Женский 21,097 км (18+) Минск
1362 2130 Богук Василий Юрьевич Мужской 10 км (16+) Санкт-Петербург
1363 2129 Сидоренко Алексей Николаевич Мужской 10 км (16+) Мозырь
1364 243 Стриковцов Юрий Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Брест
1365 242 Гоцко Сергей Александрович Мужской 21,097 км (18+) Крепмастер Барановичи
1366 2128 Барисевич Юлия Анатольевна Женский 10 км (16+) Мозырь
1367 2195 Аниськова Татьяна Стефановна 10 км (16+) Концерн Беллесбумпром Минск
1368 2189 Дьяков Александр Валерьевич 10 км (16+) Концерн Беллесбумпром Минск
1369 2191 Пшённый Александр Александрович 10 км (16+) Концерн Беллесбумпром Минск
1370 2190 Новицкая Ружена Евгеньевна 10 км (16+) Концерн Беллесбумпром Минск
1371 4004 Янчевская Екатерина Александровна Женский 5 км (12+) г Житковичи, Гомельская обл.
1372 4029 Rylko Ruslan Alexandrovich Мужской 5 км (12+) Солигорск
1373 2127 Чечёткин Сергей Николаевич Мужской 10 км (16+) Минск
1374 4024 Гринкевич Артем Сергеевич Мужской 5 км (12+) Минск
1375 244 Радько Павел Леонтьевич Мужской 21,097 км (18+) Брест
1376 241 Захаров Владимир Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Минск
1377 2126 Дичковский Андрей Михайлович Мужской 10 км (16+) Минск
1378 240 Румянцев Алексей Анатольевич Мужской 21,097 км (18+) Санкт-Петербург
1379 2133 Костикова Татьяна Сергеевна Женский 10 км (16+) Минск
1380 239 Иванцов Алексей Александрович Мужской 21,097 км (18+) Климовичи
1381 4003 Плыгавка Юлия Михайловна Женский 5 км (12+) Минск
1382 4498 Шаповал Евгений Витальевич Мужской 5 км (12+) Жлобин
1383 2125 Демьянова Виктория Анатольевна Женский 10 км (16+) Жодино
1384 238 Борсук Игорь Дмитриевич Мужской 21,097 км (18+) Гомель
1385 4001 Шаповал Виталий Васильевич Мужской 5 км (12+) Жлобин
1386 4000 Шаповал Ирина Викторовна Женский 5 км (12+) Жлобин
1387 2124 Маньковская Карина Альфредовна Женский 10 км (16+) Минск
1388 2123 Botska Natallia Женский 10 км (16+) Минск
1389 4065 Савчук Иван Сергеевич Мужской 5 км (12+) Минск
1390 237 Башко Дмитрий Мужской 21,097 км (18+) Минск
1391 236 Ковальчук Тихон Геннадьевич Мужской 21,097 км (18+) Марьина Горка
1392 246 Щербинина Валерия Дмитриевна Женский 21,097 км (18+) Москва
1393 235 Ризиков Владимир Викторович Мужской 21,097 км (18+) Аматар Минск
1394 4064 Фёдорова Наталия Вениаминовна Женский 5 км (12+) Жлобин
1395 234 Королёв Дмитрий Андреевич Мужской 21,097 км (18+) Рогачев
1396 3999 Багдасарян Григорий Викторович Мужской 5 км (12+) Минск
1397 4063 Ladyzhnikova Ksenya Женский 5 км (12+) Minsk
1398 233 Милованова Ольга Павловна Женский 21,097 км (18+) Минск
1399 2122 Балцевич Андрей Сергеевич Мужской 10 км (16+) Минск
1400 3998 Larysa Ushkova Женский 5 км (12+) Minsk
1401 232 Шалимо Сергей Андреевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
1402 4002 Захаревич Дмитрий Игоревич Мужской 5 км (12+) Минск
1403 231 Ushkov Aleksei Мужской 21,097 км (18+) Minsk
1404 230 Razhynski Andrei Petrovich Мужской 21,097 км (18+) Azot Running Grodno
1405 229 Стасевич Юрий Борисович Мужской 21,097 км (18+) Брянск
1406 3997 KAZLOVA KATSIARYNA Александровна Женский 5 км (12+) Минск
1407 4062 Ласица Валентина Матвеевна Женский 5 км (12+) Жлобин
1408 2121 Кушнерова Елизавета Викторовна Женский 10 км (16+) Минск
1409 3996 Миголеня Александр Владимирович Мужской 5 км (12+) Солигорск
1410 4061 Суханова Мария Фёдоровна Женский 5 км (12+) Минск
1411 227 Широков Сергей Алексеевич Мужской 21,097 км (18+) Островец
1412 226 Колыско Евгений Олегович Мужской 21,097 км (18+) Минск
1413 2120 Косяк Дарья Александровна Женский 10 км (16+) Минск
1414 3995 Самуйлова Татьяна Викторовна Женский 5 км (12+) Витебск
1415 3994 Недень Андрей Иосифович Мужской 5 км (12+) Иосифович Минск
1416 2119 Шевцов Евгений Эдуардович Мужской 10 км (16+) Брянск
1417 225 Горбарук Татьяна Сергеевна Женский 21,097 км (18+) Минск
1418 3993 MADEKSHA DZMITRY Мужской 5 км (12+) МГПТК лёгкой промышленности и комплексной логистики Минск
1419 3992 Войнова Янина Александровна Женский 5 км (12+) Минск
1420 4040 Мисуно Элин Анатольевна Женский 5 км (12+) К. П. Нарочь
1421 3991 Кудряшов Валентин Сергеевич Мужской 5 км (12+) Минск
1422 223 Сизионик Геннадий Константинович Мужской 21,097 км (18+) Минск
1423 3990 Самуйлов Игорь Александрович Мужской 5 км (12+) Витебск
1424 228 Вашкель Диана Женский 21,097 км (18+) Москва
1425 3189 Рахманина Ольга Женский 5 км (12+) Минск
1426 3188 Дворак Вера Дмитриевна Женский 5 км (12+) Минск
1427 3187 Сосновский Иван Михайлович Мужской 5 км (12+) Владимировна Минск
1428 4039 Бирюля Кристина Андреевна Женский 5 км (12+) Минск
1429 222 Филитарин Дмитрий Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Аннигиляторная Пушка Новополоцк
1430 4038 Коробов Александр Иванович Мужской 5 км (12+) Минск
1431 221 Головий Артем Анатольевич Мужской 21,097 км (18+) НИТИ ДРУЖБЫ Минск
1432 4037 Белявская Ирина Александровна Женский 5 км (12+) Минск
1433 220 Kozlov Alexey Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Могилев
1434 219 Нагорняк Евгений Васильевич Мужской 21,097 км (18+) Минск
1435 218 Худинский Александр Игоревич Мужской 21,097 км (18+) Минск
1436 3186 Лаптев Дмитрий Николаевич Мужской 5 км (12+) Малорита
1437 217 Асиновский Артём Александрович Мужской 21,097 км (18+) Минск
1438 2118 Yurachka Henadzi Мужской 10 км (16+) Minsk
1439 4022 Юрачко Ксения Геннадьевна Женский 5 км (12+) Минск
1440 4021 Вовна Анастасия Дмитриевна Женский 5 км (12+) Дмитриевна Минск
1441 216 Лошко Николай Александрович Мужской 21,097 км (18+) Александрович Минск
1442 2117 Bakhar Pavel Мужской 10 км (16+) Molodechno
1443 2116 Пантелей Анна Сергеевна Женский 10 км (16+) Минск
1444 215 Сытько Евгений Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Гродно
1445 214 Сытько Анатолий Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Azot running Гродно
1446 4018 Герасимчик Игорь Дмитриевич Мужской 5 км (12+) Минск
1447 2115 Климов Сергей Александрович Мужской 10 км (16+) Метрополитен Минск
1448 3185 Дикун Дарья Дмитриевна Женский 5 км (12+) Минск
1449 3184 Русакович Александр Сергеевич Мужской 5 км (12+) Минск
1450 213 Анголевич Илья Мужской 21,097 км (18+) Минск
1451 2114 Levko Andrej Артурович Мужской 10 км (16+) Минск
1452 3183 Алигаджиев Руслан Алигаджиевич Мужской 5 км (12+) Минск
1453 212 Гуня Евгений Викторович Мужской 21,097 км (18+) Витебск
1454 3182 Прокопенко Владислав Алексеевич Мужской 5 км (12+) Могилев
1455 211 Ермаков Олег Мужской 21,097 км (18+) Новолукомль
1456 209 Филяев Иван Михайлович Мужской 21,097 км (18+) Минск
1457 210 Бирюля Алёна Васильевна Женский 21,097 км (18+) Минск
1458 2113 Ризикова Ольга Борисовна Женский 10 км (16+) Минск
1459 2112 Михеенко Анастасия Юрьевна Женский 10 км (16+) Смолевичи
1460 3172 Коледа Николай Мужской 5 км (12+) Минск
1461 3171 Силич Марина Андреевна Женский 5 км (12+) Бобруйск
1462 208 Овчинников Роман Юрьевич Мужской 21,097 км (18+) Барановичи
1463 207 Лозовский Артём Александрович Мужской 21,097 км (18+) Минск
1464 206 Грицук Александр Федорович Мужской 21,097 км (18+) Волковыск
1465 224 Каменских Ольга Викторовна Женский 21,097 км (18+) Молодечно
1466 2111 Герасимчик Ирина Петровна Женский 10 км (16+) Минск
1467 3181 Вишняков Виктор Владимирович Мужской 5 км (12+) Марьина Горка
1468 3180 Обидиентов Сергей Мужской 5 км (12+) Марьина Горка
1469 2109 Shidlovskaja Natalia Aleksandrovna Женский 10 км (16+) Natalia Shidlovskaja Минск
1470 2110 Ясенок юлия Дмитриевна Женский 10 км (16+) Минск
1471 3179 Зизенко Виктор Александрович Мужской 5 км (12+) Минск
1472 2108 Шиман Евгений Мужской 10 км (16+) Сморгонь
1473 205 Кожар Александр Станиславович Мужской 21,097 км (18+) Орша
1474 2107 Курбыко Дмитрий Мужской 10 км (16+) Минск
1475 2106 Пузан Максим Лернидович Мужской 10 км (16+) Minsk
1476 3178 Bushuk Alena Женский 5 км (12+) Brest
1477 3170 Паразневич Надежда Женский 5 км (12+) Минск
1478 2105 Кожеко Артем Николаевич Мужской 10 км (16+) Горки
1479 204 Занемонец Андрей Михайлович Мужской 21,097 км (18+) Закал-Бег Минск
1480 2104 Тарасов Александр Мужской 10 км (16+) Минск
1481 3169 Тарасов Александр Мужской 5 км (12+) Минск
1482 2103 Яковлев Евгений Михайлович Мужской 10 км (16+) Тверь
1483 2102 Михайлов Юрий Анатольевич Мужской 10 км (16+) Брест
1484 2101 Чигорская Татьяна Анатольевна Женский 10 км (16+) Мозырь
1485 3177 Alex Ushkov Мужской 5 км (12+) Камволь Minsk
1486 3168 Кулакова Марина Николаевна Женский 5 км (12+) Минск
1487 3151 Лось Анастасия Васильевна Женский 5 км (12+) Минск
1488 2099 Подлозная Нина Женский 10 км (16+) ОАО "Беларуськалий" Солигорск
1489 3166 Zaytseva Valeria Женский 5 км (12+) Круглянская ДЮСШ Круглое
1490 3165 Ermalyugina Sofia Женский 5 км (12+) Круглянская ДЮСШ Круглое
1491 3164 Mykhodenok Ekaterina Женский 5 км (12+) Круглянская ДЮСШ Круглое
1492 3163 Dubovskaya Vladislava Женский 5 км (12+) Круглянская ДЮСШ Круглое
1493 3162 Kaminskaya Arina Женский 5 км (12+) Круглянская ДЮСШ Круглое
1494 3161 Kaminskaya Darina Женский 5 км (12+) Круглянская ДЮСШ Круглое
1495 3160 Matvitsevskaya Margarita Женский 5 км (12+) Круглянская ДЮСШ Круглое
1496 3159 Kuntseva Polina Женский 5 км (12+) Круглянская ДЮСШ Круглое
1497 3158 Pekhterova Maria Женский 5 км (12+) Круглянская ДЮСШ Круглое
1498 3157 Pekhterov Anton Мужской 5 км (12+) Круглянская ДЮСШ Круглое
1499 3156 Tishkov Danila Мужской 5 км (12+) Круглянская ДЮСШ Круглое
1500 3155 Klimenok Vladislav Мужской 5 км (12+) Круглянская ДЮСШ Круглое
1501 3154 Orlov Ivan Мужской 5 км (12+) Круглянская ДЮСШ Круглое
1502 3153 Goncharov Artem Мужской 5 км (12+) Круглянская ДЮСШ Круглое
1503 3152 Kiselyov Roman Мужской 5 км (12+) Круглянская ДЮСШ Круглое
1504 3167 Balandzin Anatoly Мужской 5 км (12+) Круглянская ДЮСШ Круглое
1505 201 Павлюковец Максим Вячеславович Мужской 21,097 км (18+) Минск
1506 3149 Генцелева Марина Николаевна Женский 5 км (12+) Минск
1507 2098 Андреенко Марина Васильевна Женский 10 км (16+) Минск
1508 200 Мелешкина Станислава Владимировна Женский 21,097 км (18+) Витебск
1509 3176 Горький Михаил Владимирович Мужской 5 км (12+) Солигорск
1510 3148 Печур Татьяна Сергеевна Женский 5 км (12+) Барановичи
1511 3147 Гудович Дарья Женский 5 км (12+) Минск
1512 2097 Ладыгин Алексей Мужской 10 км (16+) г. Москва
1513 199 Полуэктов Денис Геннадьевич Мужской 21,097 км (18+) Сибирский трейл Томск
1514 198 Volha Anisimava Женский 21,097 км (18+) Минск
1515 197 Гутов Денис Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Сибирский трейл Томск
1516 3175 Чирун Егор Викторович Мужской 5 км (12+) Минск
1517 196 Мартысюк Екатерина Валерьевна Женский 21,097 км (18+) Минск
1518 195 Павлюков Виталий Игоревич Женский 21,097 км (18+) Минск
1519 2096 Протас Евгений Викторович Мужской 10 км (16+) Минск
1520 3146 Тихомиров Денис Андреевич Мужской 5 км (12+) Барановичи
1521 194 Прус Екатерина Женский 21,097 км (18+) Палескі Рэгіён Мозырь
1522 3145 Жигалов Алексей Анатольевич Мужской 5 км (12+) Минск
1523 193 Андросенко Илья Владимирович Мужской 21,097 км (18+) Динамо Минск
1524 3174 Волчек Степан Андреевич Мужской 5 км (12+) Минск
1525 3173 Янушкевич Ксения Андреевна Женский 5 км (12+) Минск
1526 192 Воронов Виталий Мужской 21,097 км (18+) Виктория Минск
1527 190 Степанов Денис Андреевич Мужской 21,097 км (18+) Москва
1528 3150 Будник Василий Васильевич Мужской 5 км (12+) Островец
1529 2100 Будник Светлана Михайловна Женский 10 км (16+) Островец
1530 3140 Алигаджиев Руслан Алигаджиевич Мужской 5 км (12+) Минск
1531 3139 Мущинко Александра Витальевна Женский 5 км (12+) Лида
1532 2095 Греков Игорь Сергеевич Мужской 10 км (16+) Минск
1533 3143 Шульга София Иосифовна Женский 5 км (12+) Минск
1534 189 Бампи Евгений Михайлович Мужской 21,097 км (18+) plyas_dance Минск
1535 3138 Щукина Анастасия Евгеньевна Женский 5 км (12+) Газы Витебск
1536 188 Щукин Максим Николаевич Мужской 21,097 км (18+) Газы г. Витебск
1537 187 TSIKHI ALIAKSANDR Мужской 21,097 км (18+) Минск
1538 2094 Сальников Вячеслав Иванович Мужской 10 км (16+) Виктория Минск
1539 3144 Симоненко Владимир Викторович Мужской 5 км (12+) Городок
1540 2093 Беляков Андрей Мужской 10 км (16+) Борисов
1541 191 Степанов Евгений Мужской 21,097 км (18+) Минск
1542 2092 Го Вэнь сюэ Мужской 10 км (16+) Минск
1543 185 Лось Алексей Игоревич Мужской 21,097 км (18+)