Список зарегистрированных участников на Х открытый чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов в закрытых помещениях

Последнее обновление: 21.01.2022 12:00

Номер Фамилия Имя Пол Дата рождения Вид Возрастная группа Страна Город Клуб
1 Makhotina Olesya Женский 24.05.1978 60 F40 Россия Norilsk Феникс
1 Makhotina Olesya Женский 24.05.1978 200 F40 Россия Norilsk Феникс
100 Макаренков Сергей Мужской 22.09.1982 Толкание ядра M35 Россия Калуга Россия
100 Макаренков Сергей Мужской 22.09.1982 Прыжок в длину M35 Россия Калуга Россия
101 Журба Валерий Мужской 05.11.1953 3000 M65 Россия Костомукша Феникс
101 Журба Валерий Мужской 05.11.1953 800 M65 Россия Костомукша Феникс
102 Богданов Андрей Мужской 03.06.1980 800 M40 Беларусь Минск Юность :-)
102 Богданов Андрей Мужской 03.06.1980 3000 M40 Беларусь Минск Юность :-)
2 Мартынов Дмитрий Мужской 19.10.1984 3000 M35 Беларусь Минск Mikkeler Running Club
103 Юр Александр Мужской 28.10.1982 60 M35 Беларусь Гомель
103 Юр Александр Мужской 28.10.1982 200 M35 Беларусь Гомель
104 Рябушкин Денис Мужской 22.02.1988 800 M30 Россия Раменское ОАО "Минский часовой завод"
104 Рябушкин Денис Мужской 22.02.1988 3000 M30 Россия Раменское ОАО "Минский часовой завод"
105 Лукьянов Денис Мужской 24.07.1985 60 M35 Беларусь Минск
105 Лукьянов Денис Мужской 24.07.1985 200 M35 Беларусь Минск
106 Gutium Ghenadie Мужской 22.11.1971 800 M50 Молдова Bălți СFCiS VAO
106 Gutium Ghenadie Мужской 22.11.1971 3000 M50 Молдова Bălți СFCiS VAO
3 Антип Сергей Мужской 19.04.1958 3000 M60 Беларусь Жлобин
6 Федяев Николай Мужской 29.06.1988 800 M30 Беларусь Солигорск Беларуськалий
6 Федяев Николай Мужской 29.06.1988 400 M30 Беларусь Солигорск Беларуськалий
5 Аношина Ольга Женский 22.07.1978 200 F40 Россия Сергиев Посад
4 Парамонов Павел Мужской 10.07.1983 200 M35 Россия Сергиев Посад
7 Овчаренко Геннадий Мужской 11.07.1949 200 M70 Беларусь Марьина Горка СВИТАНОК
108 Бабанаков Анатолий Мужской 03.08.1949 Прыжок в длину M70 Россия Москва
108 Бабанаков Анатолий Мужской 03.08.1949 Тройной прыжок M70 Россия Москва
107 Бусел Александр Мужской 16.07.1982 800 M35 Беларусь Светлогорск Светлогорск
107 Бусел Александр Мужской 16.07.1982 400 M35 Беларусь Светлогорск Светлогорск
11 Bahuk Alexander Мужской 14.07.1980 3000 M40 Беларусь Брест Brest Runners
11 Bahuk Alexander Мужской 14.07.1980 800 M40 Беларусь Брест Brest Runners
9 Яценко Анатолий Мужской 17.11.1956 400 M65 Беларусь Солигорск
10 Делендик Татьяна Женский 14.02.1965 800 F55 Беларусь Солигорск
109 Дрень Анатолий Мужской 12.01.1951 800 M70 Беларусь Солигорск
109 Дрень Анатолий Мужской 12.01.1951 400 M70 Беларусь Солигорск
13 Тепеева Зинаида Женский 24.12.1965 3000 с/х F55 Россия Москва Дзержинец
12 Авзелитдинов Ринат Мужской 25.04.1966 800 M55 Россия Ногинск Дзержинец
110 Моисеев Максим Мужской 02.11.1979 200 M40 Россия Москва
110 Моисеев Максим Мужской 02.11.1979 400 M40 Россия Москва
111 Толпегина Галина Женский 21.06.1969 800 F50 Россия Москва Дзержинец
111 Толпегина Галина Женский 21.06.1969 400 F50 Россия Москва Дзержинец
112 Пашук Владимир Мужской 14.03.1988 60 M30 Беларусь Березовка
112 Пашук Владимир Мужской 14.03.1988 200 M30 Беларусь Березовка
16 Криводубский Юрий Мужской 04.03.1969 Толкание ядра M50 Беларусь Минск НОС Динамо
14 YARAVY BARYSLAU Мужской 17.07.1985 3000 M35 Беларусь Grodno RUN4FUN.BY
15 Трофимович Иван Мужской 06.08.1991 Прыжок в длину M30 Беларусь Гомель Динамо
113 Москаленко Сергей Мужской 12.08.1988 200 M30 Беларусь Барановичи
113 Москаленко Сергей Мужской 12.08.1988 60 M30 Беларусь Барановичи
17 Шаптебой Юлия Женский 20.02.1983 3000 F35 Беларусь Могилев Могилев Динамо
115 Аствацатуров Артем Мужской 07.01.1979 60 M40 Россия Армавир
115 Аствацатуров Артем Мужской 07.01.1979 200 M40 Россия Армавир
117 Николаевич Кутляев Мужской 25.02.1968 60 M50 Россия Ульяновск
117 Николаевич Кутляев Мужской 25.02.1968 200 M50 Россия Ульяновск
116 Мартемьянов Борис Мужской 04.07.1951 800 M70 Беларусь  Жлобин "Аматар"
116 Мартемьянов Борис Мужской 04.07.1951 3000 M70 Беларусь  Жлобин "Аматар"
20 Косяченко Сергей Мужской 04.10.1974 3000 M45 Беларусь  Минск
19 Романцов Виктор Мужской 04.05.1964 3000 M55 Беларусь  Довск
18 Бакшеев Павел Мужской 30.04.1970 3000 M50 Беларусь  Могилев
22 Назаренко Сергей Мужской 02.04.1963 3000 с/х M55 Беларусь  Могилев
21 Балашов Никита Мужской 31.08.1983 3000 M35 Беларусь  Минск
23 Ступников Владимир Мужской 30.03.1981 3000 M40 Беларусь  Москва Газпром-медиа Холдинг
123 Ларина Анна Женский 19.11.1965 60 F55 Беларусь  Минск
123 Ларина Анна Женский 19.11.1965 800 F55 Беларусь  Минск
122 Ларина Елена Женский 26.09.1973 60 F45 Беларусь  Минск
122 Ларина Елена Женский 26.09.1973 800 F45 Беларусь  Минск
121 Куличёв Алексей Мужской 02.03.1951 800 M70 Россия Тула Феникс
121 Куличёв Алексей Мужской 02.03.1951 3000 M70 Россия Тула Феникс
120 Сидорова Ольга Женский 19.03.1958 Толкание ядра F60 Россия Тула Феникс
120 Сидорова Ольга Женский 19.03.1958 400 F60 Россия Тула Феникс
119 Данилов Юрий Мужской 14.10.1977 200 M40 Беларусь  Минск
119 Данилов Юрий Мужской 14.10.1977 400 M40 Беларусь  Минск
118 LAKUSTOV ALEXEI Мужской 27.04.1986 200 M35 Беларусь  гродно RUN4FUN.BY
118 LAKUSTOV ALEXEI Мужской 27.04.1986 3000 M35 Беларусь  гродно RUN4FUN.BY
124 Жигаленкова Татьяна Женский 10.07.1991 60 F30 Россия Москва
124 Жигаленкова Татьяна Женский 10.07.1991 200 F30 Россия Москва
125 Сальников Вячеслав Мужской 17.12.1939 60 M80 Беларусь  Минск Виктория
125 Сальников Вячеслав Мужской 17.12.1939 3000 M80 Беларусь  Минск Виктория
201 Недабой Андрей Мужской 29.05.1983 800 M35 Беларусь  Минск Беларусь
201 Недабой Андрей Мужской 29.05.1983 400 M35 Беларусь  Минск Беларусь
201 Недабой Андрей Мужской 29.05.1983 200 M35 Беларусь  Минск Беларусь
114 Елаев Виктор Мужской 26.04.1956 60 M65 Беларусь  Щучин
114 Елаев Виктор Мужской 26.04.1956 Прыжок в длину M65 Беларусь  Щучин
24 Канаш Олег Мужской 01.07.1983 3000 M35 Беларусь  Гомель ГГУ им. Ф. Скорины
202 Евсюнин Владимир Мужской 20.02.1970 60 M50 Беларусь  Гродно
202 Евсюнин Владимир Мужской 20.02.1970 800 M50 Беларусь  Гродно
202 Евсюнин Владимир Мужской 20.02.1970 200 M50 Беларусь  Гродно
25 Неволин Василий Мужской 07.04.1957 3000 M60 Беларусь  Минск
29 Гарибова Магмура Женский 20.06.1969 3000 F50 Россия Одинцово нет
28 Elrefaey Taha Мужской 13.07.1986 3000 M35 Египет Alexandria
27 Конопляник Владимир Мужской 14.04.1984 Толкание ядра M35 Беларусь Речицкий Район
26 Рябоволов Анатолий Мужской 04.05.1939 3000 с/х M80 Беларусь Минск ''нет''
205 Мельников Александр Мужской 21.06.1966 60 M55 Россия Одинцово
205 Мельников Александр Мужской 21.06.1966 200 M55 Россия Одинцово
205 Мельников Александр Мужской 21.06.1966 400 M55 Россия Одинцово
126 Жукова Ирина Женский 31.03.1986 Прыжок в длину F35 Беларусь Логойск Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь
126 Жукова Ирина Женский 31.03.1986 Толкание ядра F35 Беларусь Логойск Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь
203 Атрошкина- Петрович Екатерина Женский 14.09.1983 400 F35 Беларусь Минск Dovydko Running Club
203 Атрошкина- Петрович Екатерина Женский 14.09.1983 800 F35 Беларусь Минск Dovydko Running Club
203 Атрошкина- Петрович Екатерина Женский 14.09.1983 Тройной прыжок F35 Беларусь Минск Dovydko Running Club
204 Журавлева Наталья Женский 25.10.1970 60 F50 Россия Нижний Новгород
204 Журавлева Наталья Женский 25.10.1970 Прыжок в длину F50 Россия Нижний Новгород
204 Журавлева Наталья Женский 25.10.1970 200 F50 Россия Нижний Новгород
33 Надеев Игорь Мужской 27.03.1950 60 M70 Россия Новосибирск
32 Воронов Виталий Мужской 17.07.1981 3000 M40 Беларусь Минск Виктория
31 Евстигнеев Эдуард Мужской 24.08.1986 Прыжок в высоту M35 Россия Москва
30 Семенович Леонид Мужской 18.07.1962 3000 с/х M55 Беларусь Минск Минск
300 Kolmakova Tatiana Женский 21.10.1976 60 F45 Россия Омск
300 Kolmakova Tatiana Женский 21.10.1976 Прыжок в длину F45 Россия Омск
300 Kolmakova Tatiana Женский 21.10.1976 Тройной прыжок F45 Россия Омск
300 Kolmakova Tatiana Женский 21.10.1976 Толкание ядра F45 Россия Омск
34 Ильюк Дмитрий Мужской 15.05.1988 3000 M30 Беларусь Grodno Run4Fun
127 Марук Николай Мужской 13.12.1958 400 M60 Беларусь Лида
127 Марук Николай Мужской 13.12.1958 800 M60 Беларусь Лида
128 Рябушев Виктор Мужской 03.01.1955 3000 с/х M65 Беларусь Жодино Кабанчик
128 Рябушев Виктор Мужской 03.01.1955 200 M65 Беларусь Жодино Кабанчик
35 Жавронок Геннадий Мужской 20.09.1972 3000 M45 Беларусь Березино
36 Супрунюк Юрий Мужской 08.03.1978 Прыжок в высоту M40 Беларусь Пинск Беллакт
37 Сухно Инна Женский 26.09.1965 60 F55 Россия Новосибирск
41 Грибоедов Владимир Мужской 18.03.1986 800 M35 Беларусь Минск Каденс
40 Епимашко Вера Женский 10.07.1976 Толкание ядра F45 Беларусь Минск
131 Курата Кеннет Мужской 03.06.1978 200 M40 США Лос Анджелес
131 Курата Кеннет Мужской 03.06.1978 Прыжок в длину M40 США Лос Анджелес
133 Аксинушкин Александр Мужской 05.06.1968 200 M50 Беларусь Приднепровский
133 Аксинушкин Александр Мужской 05.06.1968 3000 с/х M50 Беларусь Приднепровский
130 Гидлевский Дмитрий Мужской 09.07.1986 800 M35 Беларусь Минск Аматар/Волат/Динамо
130 Гидлевский Дмитрий Мужской 09.07.1986 400 M35 Беларусь Минск Аматар/Волат/Динамо
39 Обидиентов Сергей Мужской 19.11.1953 3000 с/х M65 Беларусь Марьина Горка
132 Lugovaja Irina Женский 12.12.1961 800 F60 Беларусь Могилев
132 Lugovaja Irina Женский 12.12.1961 3000 F60 Беларусь Могилев
206 Резкая Ольга Женский 11.12.1983 60 F35 Беларусь  Мозырь
206 Резкая Ольга Женский 11.12.1983 200 F35 Беларусь  Мозырь
206 Резкая Ольга Женский 11.12.1983 800 F35 Беларусь  Мозырь
129 Петренко Любовь Женский 28.08.1957 60 F60 Россия Узловая Феникс
129 Петренко Любовь Женский 28.08.1957 Толкание ядра F60 Россия Узловая Феникс
38 Лемешевский Александр Мужской 01.07.1969 Прыжок в высоту M50 Беларусь Пинск
225 Линич Елена Женский 18.10.1967 60 F50 Беларусь Круглое
225 Линич Елена Женский 18.10.1967 Прыжок в высоту F50 Беларусь Круглое
225 Линич Елена Женский 18.10.1967 Тройной прыжок F50 Беларусь Круглое
226 Балгурин Александр Мужской 19.10.1963 Прыжок в высоту M55 Беларусь Новополоцк
224 Каменецкая Лилия Женский 29.12.1978 60 F40 Беларусь Ошмяны ОАО "Ошмянский мясокомбинат"
224 Каменецкая Лилия Женский 29.12.1978 Прыжок в длину F40 Беларусь Ошмяны ОАО "Ошмянский мясокомбинат"
223 Зенкевич Ольга Женский 26.12.1983 3000 F35 Беларусь Ошмяны ОАО "Ошмянский мясокомбинат"
223 Зенкевич Ольга Женский 26.12.1983 Прыжок в длину F35 Беларусь Ошмяны ОАО "Ошмянский мясокомбинат"
222 Баевская Татьяна Женский 31.12.1981 60 F40 Беларусь Ошмяны ОАО "Ошмянский мясокомбинат"
222 Баевская Татьяна Женский 31.12.1981 Прыжок в длину F40 Беларусь Ошмяны ОАО "Ошмянский мясокомбинат"
221 Шаверда Александр Мужской 03.03.1972 Прыжок в длину M45 Беларусь Ошмяны ОАО "Ошмянский мясокомбинат"
221 Шаверда Александр Мужской 03.03.1972 800 M45 Беларусь Ошмяны ОАО "Ошмянский мясокомбинат"
220 ШИДЛОВСКИЙ Анатолий Мужской 16.09.1959 60 M60 Беларусь Ошмяны ОАО "Ошмянский мясокомбинат"
220 ШИДЛОВСКИЙ Анатолий Мужской 16.09.1959 Прыжок в длину M60 Беларусь Ошмяны ОАО "Ошмянский мясокомбинат"
207 Андрон Сергей Мужской 15.05.1971 400 M50 Белурась Борисов ОАО,,КЗТШ"Жодино
207 Андрон Сергей Мужской 15.05.1971 800 M50 Белурась Борисов ОАО,,КЗТШ"Жодино
207 Андрон Сергей Мужской 15.05.1971 3000 M50 Белурась Борисов ОАО,,КЗТШ"Жодино
208 Салата Надежда Женский 19.12.1980 60 F40 Беларусь минск Аматор
208 Салата Надежда Женский 19.12.1980 400 F40 Беларусь минск Аматор
208 Салата Надежда Женский 19.12.1980 Эстафета 4x200 F40 Беларусь минск Аматор
138 Галкина Светлана Женский 01.02.1983 3000 с/х F35 Беларусь Добруш
138 Галкина Светлана Женский 01.02.1983 200 F35 Беларусь Добруш
137 Ковалевская Алеся Женский 18.10.1976 60 F45 Беларусь Витебск
137 Ковалевская Алеся Женский 18.10.1976 200 F45 Беларусь Витебск
135 Якимович Татьяна Женский 05.06.1982 3000 с/х F35 Беларусь Кореличский район
135 Якимович Татьяна Женский 05.06.1982 Толкание ядра F35 Беларусь Кореличский район
136 Кузич Игорь Мужской 28.01.1978 60 M40 Беларусь Брест
136 Кузич Игорь Мужской 28.01.1978 200 M40 Беларусь Брест
134 Денисенко Александр Мужской 11.02.1971 60 M50 Беларусь Островец
134 Денисенко Александр Мужской 11.02.1971 Толкание ядра M50 Беларусь Островец
301 Цяк Александр Мужской 29.12.1985 60 M35 Беларусь Брест
301 Цяк Александр Мужской 29.12.1985 200 M35 Беларусь Брест
301 Цяк Александр Мужской 29.12.1985 400 M35 Беларусь Брест
301 Цяк Александр Мужской 29.12.1985 Прыжок в длину M35 Беларусь Брест
209 Pustovoi Oleg Мужской 04.12.1966 60 M55 Россия Novokuibyshevsk
209 Pustovoi Oleg Мужской 04.12.1966 200 M55 Россия Novokuibyshevsk
209 Pustovoi Oleg Мужской 04.12.1966 400 M55 Россия Novokuibyshevsk
227 CHUDZILOUSKI SIARHEI Мужской 22.06.1965 800 M55 Беларусь Oshmiany Ohmiany
227 CHUDZILOUSKI SIARHEI Мужской 22.06.1965 400 M55 Беларусь Oshmiany Ohmiany
228 Дятлович Ромольд Мужской 23.12.1949 200 M70 Беларусь НОВОЕ СЕЛО
228 Дятлович Ромольд Мужской 23.12.1949 400 M70 Беларусь НОВОЕ СЕЛО
139 Kruk Natalja Женский 04.11.1963 60 F55 Беларусь Минск
139 Kruk Natalja Женский 04.11.1963 800 F55 Беларусь Минск
140 Жингель Юрий Мужской 17.08.1983 60 M35 Беларусь Шарковщина ШарковщинаДЮСШ
140 Жингель Юрий Мужской 17.08.1983 200 M35 Беларусь Шарковщина ШарковщинаДЮСШ
42 Юшковский Сергей Мужской 14.07.1985 Прыжок в длину M35 Беларусь Ошмяны
43 Круталевич Валентин Мужской 01.01.1960 3000 M60 Беларусь Минская обл., пос. Озерный "Виктория"
142 Кожуренко Андрей Мужской 15.06.1973 Прыжок в высоту M45 Беларусь Могилев
141 Варданян Арарат Мужской 28.08.1958 800 M60 Беларусь г. Минск
141 Варданян Арарат Мужской 28.08.1958 3000 M60 Беларусь г. Минск
229 Кацуба Полина Женский 14.10.1934 200 F85 Беларусь г. Минск
229 Кацуба Полина Женский 14.10.1934 400 F85 Беларусь г. Минск
230 Кононович Александр Мужской 04.12.1964 200 M55 Беларусь г.Несвиж
230 Кононович Александр Мужской 04.12.1964 Прыжок в длину M55 Беларусь г.Несвиж
49 Прокопенков Игорь Мужской 29.01.1977 800 M40 Беларусь Верхнедвинск
50 KRUK ANDREY Мужской 10.01.1987 400 M35 Беларусь Minsk
47 Коледа Владимир Мужской 09.04.1986 200 M35 Беларусь Борисов
45 Крупица Юрий Мужской 18.07.1963 800 M55 Беларусь Гродно RUN4FUN
44 Каранкевич Андрей Мужской 21.09.1969 400 M50 Беларусь Гродно РУП "Гродноэнерго"
46 Имбро Дмитрий Мужской 26.07.1969 Толкание ядра M50 Беларусь Минск
146 Рагойша Пётр Мужской 11.06.1976 3000 с/х M45 Беларусь Мінск Victoria
146 Рагойша Пётр Мужской 11.06.1976 3000 M45 Беларусь Мінск Victoria
210 Адамович Ирина Женский 10.06.1973 800 F45 Беларусь Минск Виктория/Dovydkorunningclub
210 Адамович Ирина Женский 10.06.1973 400 F45 Беларусь Минск Виктория/Dovydkorunningclub
210 Адамович Ирина Женский 10.06.1973 200 F45 Беларусь Минск Виктория/Dovydkorunningclub
143 Пухаева Светлана Женский 01.09.1980 200 F40 Беларусь Брест
143 Пухаева Светлана Женский 01.09.1980 400 F40 Беларусь Брест
145 володченко Николай Мужской 04.08.1960 800 M60 Беларусь минск виктория
145 володченко Николай Мужской 04.08.1960 Толкание ядра M60 Беларусь минск виктория
144 Веремчук Павел Мужской 28.05.1975 200 M45 Беларусь Брест
144 Веремчук Павел Мужской 28.05.1975 Прыжок в длину M45 Беларусь Брест
211 Зенчик Оксана Женский 30.03.1976 3000 F45 Беларусь Минск Виктория
211 Зенчик Оксана Женский 30.03.1976 400 F45 Беларусь Минск Виктория
211 Зенчик Оксана Женский 30.03.1976 800 F45 Беларусь Минск Виктория
48 Близнец Клавдия Женский 30.06.1951 3000 с/х F70 Беларусь Марьина Горка Звезда
149 Новицкий Евгений Мужской 14.12.1985 60 M35 Беларусь  Кольчуны Кольчуны сити
149 Новицкий Евгений Мужской 14.12.1985 200 M35 Беларусь  Кольчуны Кольчуны сити
53 Горбачева Полина Женский 09.10.1981 3000 F40 Беларусь Минск
52 Бендик Иван Мужской 15.09.1967 3000 M50 Беларусь Могилёв Могилев
51 Скиндер Людмила Женский 25.03.1980 3000 F40 Беларусь Брест
147 Кукалев Кирилл Мужской 20.11.1985 400 M35 Беларусь Минск АТЛАНТ
147 Кукалев Кирилл Мужской 20.11.1985 Прыжок в длину  M35 Беларусь Минск АТЛАНТ
148 Дергай Александр Мужской 06.03.1971 200 M50 Беларусь Минск
148 Дергай Александр Мужской 06.03.1971 400 M50 Беларусь Минск
231 Кругликов Валерий Мужской 05.01.1946 3000 с/х M75 Беларусь Минск
54 Бучков Юрий Мужской 15.05.1971 Толкание ядра M50 Беларусь Минск
56 Шебеко Игорь Мужской 29.05.1960 3000 с/х M60 Беларусь Минск
232 Okunevs Olegs Мужской 01.07.1974 60 M45 Latvija Daugavpils
232 Okunevs Olegs Мужской 01.07.1974 Тройной прыжок M45 Latvija Daugavpils
233 Fjodorova Inara Женский 24.10.1965 Прыжок в длину F55 Latvija Daugavpils
234 Maklakova Valentina Женский 23.02.1954 60 F65 Latvija Daugavpils
235 Amosova Daina Женский 17.02.1958 60 F60 Latvija Daugavpils
235 Amosova Daina Женский 17.02.1958 Толкание ядра F60 Latvija Daugavpils
236 Dudels Andris Мужской 12.10.1963 800 M55 Latvija Daugavpils
236 Dudels Andris Мужской 12.10.1963 3000 M55 Latvija Daugavpils
237 Miglane Evita Женский 26.07.1979 60 F40 Latvija Daugavpils
237 Miglane Evita Женский 26.07.1979 200 F40 Latvija Daugavpils
237 Miglane Evita Женский 26.07.1979 Толкание ядра F40 Latvija Daugavpils
238 Boldovenko Jekaterina Женский 28.04.1979 800 F40 Latvija Daugavpils
238 Boldovenko Jekaterina Женский 28.04.1979 3000 F40 Latvija Daugavpils
239 Jermolonoks Vladimirs Мужской 06.10.1952 800 M65 Latvija Daugavpils
239 Jermolonoks Vladimirs Мужской 06.10.1952 3000 M65 Latvija Daugavpils
240 Metelska Galina Женский 04.07.1952 Прыжок в длину F65 Latvija Daugavpils
240 Metelska Galina Женский 04.07.1952 Тройной прыжок F65 Latvija Daugavpils
241 Bambans Vjaceslavs Мужской 11.01.1981 3000 M40 Latvija Daugavpils
242 Kopasovs Jurijs Мужской 05.09.1947 200 M70 Latvija Daugavpils
242 Kopasovs Jurijs Мужской 05.09.1947 Толкание ядра M70 Latvija Daugavpils
243 Narusevics Mihails Мужской 11.01.1973 60 M45 Latvija Daugavpils
243 Narusevics Mihails Мужской 11.01.1973 200 M45 Latvija Daugavpils
244 Vnukovs Aleksandrs Мужской 10.05.1944 Тройной прыжок M75 Latvija Daugavpils
244 Vnukovs Aleksandrs Мужской 10.05.1944 Прыжок в высоту M75 Latvija Daugavpils
244 Vnukovs Aleksandrs Мужской 10.05.1944 Прыжок в длину M75 Latvija Daugavpils
245 Халько Денис Мужской 16.09.1978 3000 M40 Беларусь Гродно Гроднооблспорт
246 Семенеев  Андрей Мужской 14.02.1978 3000 M40 Беларусь Гродно
247 Римашевский Алексей Мужской 19.08.1989 3000 M30 Беларусь Минск Аматар
248 Римашевский Александр Мужской 20.01.1957 3000 M65 Беларусь Минск Аматар
249 Орочко Анна Женский 26.04.1990 3000 F30 Беларусь Гродно Гродно. RUN4FUN.BY
250 Сташкевич  Иван Мужской 15.12.1956 200 M65 Беларусь Ошмяны
250 Сташкевич  Иван Мужской 15.12.1956 400 M65 Беларусь Ошмяны
251 Книга Олег Мужской 18.01.1985 60 M35 Беларусь Борисов
252 Лучиц Александр Мужской 30.05.1977 60 M40 Беларусь Минск
252 Лучиц Александр Мужской 30.05.1977 400 M40 Беларусь Минск
252 Лучиц Александр Мужской 30.05.1977 800 M40 Беларусь Минск
252 Лучиц Александр Мужской 30.05.1977 Прыжок в высоту M40 Беларусь Минск
253 Ламан  Дмитрий Мужской 05.01.1982 60 M40 Беларусь Волковыск Беллакт
253 Ламан  Дмитрий Мужской 05.01.1982 200 M40 Беларусь Волковыск Беллакт
253 Ламан  Дмитрий Мужской 05.01.1982 3000 M40 Беларусь Волковыск Беллакт
254 Бобрик Александр Мужской 18.05.1986 800 M35 Беларусь Волковыск Беллакт
255 Войтеховская Наталья Женский 06.07.1974 200 F45 Беларусь Волковыск Беллакт
255 Войтеховская Наталья Женский 06.07.1974 Прыжок в длину F45 Беларусь Волковыск Беллакт
256 Третьяк Павел Мужской 06.01.1977 Прыжок в длину M45 Беларусь Волковыск Беллакт
257 Супрунюк Юрий Мужской 08.03.1978 Прыжок в длину M40 Беларусь Волковыск Беллакт
8 Чернов  Сергей Мужской 04.11.1998 3000 В/К Беларусь Минск Юность :-)
259 Голомбовский Владимир Мужской 18.03.1971 400 M50 Беларусь Минск
259 Голомбовский Владимир Мужской 18.03.1971 800 M50 Беларусь Минск
259 Голомбовский Владимир Мужской 18.03.1971 3000 M50 Беларусь Минск
259 Голомбовский Владимир Мужской 18.03.1971 3000 с/х M50 Беларусь Минск
258 Волков Константин Мужской 28.02.1960 60 M60 Беларусь Минск
260 Новицкий Александр Мужской 29.11.1986 60 M35 Беларусь Минск Altius
260 Новицкий Александр Мужской 29.11.1986 200 M35 Беларусь Минск Altius
260 Новицкий Александр Мужской 29.11.1986 Прыжок в длину M35 Беларусь Минск Altius
212 Гурская Татьяна Женский 19.12.1980 3000 F40 Беларусь  Цель
212 Гурская Татьяна Женский 19.12.1980 3000с/х F40 Беларусь  Цель
213 MORKUNIENE VALDA Женский 26.01.1962 60 F55 Lietuva Vilnius
213 MORKUNIENE VALDA Женский 26.01.1962 Толкание ядра F55 Lietuva Vilnius
214 LAPIENIENE JANINA Женский 24.06.1961 60 F60 Lietuva Vilnius
214 LAPIENIENE JANINA Женский 24.06.1961 Толкание ядра F60 Lietuva Vilnius
215 SVILAINIENE JELENA Женский 27.11.1963 Толкание ядра F55 Lietuva Vilnius
216 SVILAINIS SAULIUS Мужской 22.01.1959 60 M60 Lietuva Vilnius
216 SVILAINIS SAULIUS Мужской 22.01.1959 Толкание ядра M60 Lietuva Vilnius
216 SVILAINIS SAULIUS Мужской 22.01.1959 Прыжок в длину M60 Lietuva Vilnius
217 GULBINOVIC HENRYK Мужской 26.04.1962 60 M55 Lietuva Vilnius
217 GULBINOVIC HENRYK Мужской 26.04.1962 200 M55 Lietuva Vilnius
217 GULBINOVIC HENRYK Мужской 26.04.1962 Прыжок в длину M55 Lietuva Vilnius
218 Петух Юрий Мужской 09.06.1973 3000 M45 Беларусь Могилёв
200 Олешкевич Сергей Мужской 17.04.1962 3000 с/х M55 Беларусь Гродно
219 Сафиулин Эдуард Мужской 27.03.1974 400 M45 Россия Москва ВДВ
219 Сафиулин Эдуард Мужской 27.03.1974 800 M45 Россия Москва ВДВ
57 Белозерцев  Алексей Мужской 01.07.1975 60 M45 Беларусь Минск ФСЦДИМ Советского района
57 Белозерцев  Алексей Мужской 01.07.1975 400 M45 Беларусь Минск ФСЦДИМ Советского района
55 Шуляков Александр Мужской 10.04.1959 800 M60 Беларусь Мозырь Виктория
55 Шуляков Александр Мужской 10.04.1959 3000 M60 Беларусь Мозырь Виктория
58 Машкевич Антон Мужской 01.06.1963 3000 с/х M55 Беларусь  Минск
59 Закиров Дмитрий Мужской 09.09.1974 3000 M45 Россия Смоленск Гузюкин тим
НО Ныркова Татьяна Женский 16.03.1970 3000 F50 Россия Москва Динамо
НО Доронкина Оксана Женский 30.08.1967 Прыжок в длину F50 Россия Москва Динамо
НО Доронкина Оксана Женский 30.08.1967 Толкание ядра F50 Россия Москва Динамо
НО Доронкина Оксана Женский 30.08.1967 Прыжок в высоту F50 Россия Москва Динамо
НО SOROCHUK SVITLANA Женский 29.05.1967 Толкание ядра F50 UKRAINE DNEPR
НО Владимиров  Олег Мужской 26.09.1987 200 M30 Россия Калиниград AmberStone team
НО Владимиров  Олег Мужской 26.09.1987 400 M30 Россия Калиниград AmberStone team
НО Иванов Сергей Мужской 02.09.1986 3000 M35 Россия Калининград AmberStone team
НО Мека Василий Мужской 15.05.1973 60 M45 Россия Калининград AmberStone team
НО Мека Василий Мужской 15.05.1973 200 M45 Россия Калининград AmberStone team
НО Черевацкий Александр Мужской 08.12.1955 Толкание ядра M65 Россия Усинск Коми
НО Черевацкий Александр Мужской 08.12.1955 Прыжок в высоту M65 Россия Усинск Коми
НО Яценко Ксения Женский 23.01.1979 60 F40 Украина Никополь Masters Ukraine
НО Яценко Ксения Женский 23.01.1979 200 F40 Украина Никополь Masters Ukraine
НО Яценко Ксения Женский 23.01.1979 Толкание ядра F40 Украина Никополь Masters Ukraine
НО Мошану Александр Мужской 04.12.1973 200 M45 Россия Тула "Феникс"
НО Плеханова  Елена Женский 16.07.1978 400 F40 Россия Жуковский
НО Плеханова  Елена Женский 16.07.1978 800 F40 Россия Жуковский
НО Плеханова  Елена Женский 16.07.1978 3000 с/х F40 Россия Жуковский
НО Вегелин Владимир Мужской 01.05.1951 800 M70 Россия п. Рыбрека
НО Вегелин Владимир Мужской 01.05.1951 3000 M70 Россия п. Рыбрека
НО Иванов  Евгений Мужской 02.11.1967 200 M50 Россия Хабаровск
НО Иванов  Евгений Мужской 02.11.1967 Прыжок в длину M50 Россия Хабаровск
НО Иванов  Евгений Мужской 02.11.1967 Тройной прыжок M50 Россия Хабаровск
НО Сафиулин Эдуард Мужской 27.03.1974 400 M45 Россия Москва ВДВ
НО Сафиулин Эдуард Мужской 27.03.1974 800 M45 Россия Москва ВДВ
НО Семенова Елена Женский 24.03.1975 Прыжок в высоту F45 Россия Калужская обл. 
НО Семенова Елена Женский 24.03.1975 Прыжок в длину F45 Россия Калужская обл. 
НО Семенова Елена Женский 24.03.1975 Тройной прыжок F45 Россия Калужская обл. 
НО Яхин Дмитрий Мужской 05.05.1970 60 M50 Россия Челябинск "Феникс"
НО Яхин Дмитрий Мужской 05.05.1970 200 M50 Россия Челябинск "Феникс"
НО Ящерицын  Василий Мужской 03.08.1946 400 M75 Россия Вязьма "Феникс"
НО Ящерицын  Василий Мужской 03.08.1946 Прыжок в высоту M75 Россия Вязьма "Феникс"
НО Сабекия  Ростеван Мужской 10.02.1964 60 M55 Россия Вязьма "Феникс"
НО Сабекия  Ростеван Мужской 10.02.1964 200 M55 Россия Вязьма "Феникс"
НО Ящерицын  Валерий Мужской 12.02.1970 60 M50 Россия Вязьма "Феникс"
НО Ящерицын  Валерий Мужской 12.02.1970 Тройной прыжок M50 Россия Вязьма "Феникс"
НО Терентьева Наталья Женский 05.03.1961 3000 с/х F60 Беларусь Витебск Тонус
НО Терентьева Наталья Женский 05.03.1961 3000 F60 Беларусь Витебск Тонус
НО Синицын  Николай Мужской 06.05.1946 60 M75 Беларусь Сенно
НО Синицын  Николай Мужской 06.05.1946 200 M75 Беларусь Сенно
НО Синицын  Николай Мужской 06.05.1946 Прыжок в длину M75 Беларусь Сенно
НО Синицын  Николай Мужской 06.05.1946 Толкание ядра M75 Беларусь Сенно
НО Корниенко Петр Мужской 09.07.1952 60 M65 Беларусь Витебск Тонус
НО Корниенко Петр Мужской 09.07.1952 200 M65 Беларусь Витебск Тонус
НО Корниенко Петр Мужской 09.07.1952 400 M65 Беларусь Витебск Тонус
НО Корниенко Петр Мужской 09.07.1952 800 M65 Беларусь Витебск Тонус
НО Соколов  Николай Мужской 22.05.1957 60 M60 Беларусь Витебск
НО Соколов  Николай Мужской 22.05.1957 Прыжок в длину M60 Беларусь Витебск
НО Соколов  Николай Мужской 22.05.1957 Толкание ядра M60 Беларусь Витебск
НО Вечерский Игорь Мужской 21.01.1963 Толкание ядра M55 Беларусь Витебск
НО Вечерский Игорь Мужской 21.01.1963 Прыжок в высоту M55 Беларусь Витебск
НО Буланчиков Дмитрий Мужской 25.07.1971 Прыжок в высоту M50 Беларусь Витебск
НО Денисюк Денис Мужской 08.10.1981 Прыжок в длину M40 Беларусь Витебск
НО Денисюк Денис Мужской 08.10.1981 Тройной прыжок M40 Беларусь Витебск
НО Фефелов Владимир Мужской 19.01.1942 60 M80 Беларусь Витебск
НО Фефелов Владимир Мужской 19.01.1942 200 M80 Беларусь Витебск
НО Фефелов Владимир Мужской 19.01.1942 400 M80 Беларусь Витебск
НО Фефелов Владимир Мужской 19.01.1942 Толкание ядра M80 Беларусь Витебск
НО Фефелов Владимир Мужской 19.01.1942 Прыжок в высоту M80 Беларусь Витебск
НО Хайров Марат Мужской 21.03.1983 Толкание ядра M35 Россия Москва Феникс
НО Хайров Марат Мужской 21.03.1983 Прыжок в длину M35 Россия Москва Феникс
НО Хайров Марат Мужской 21.03.1983 Прыжок в высоту M35 Россия Москва Феникс
НО Закиров Дмитрий Мужской 09.09.1974 3000 M45 Россия Смоленск
НО Абуталиев Турар Мужской 16.05.1969 3000 M50 Казахстан г. Таллин
НО Даркеев Бахтияр Мужской 23.06.1984 400 M35 Казахстан г. Таллин
НО Даркеев Бахтияр Мужской 23.06.1984 Эстафета 4x200 M35 Казахстан г. Таллин
НО Калинин Роман Мужской 18.02.1979 200 M40 Россия Икутск Феникс
НО Калинин Роман Мужской 18.02.1979 400 M40 Россия Икутск Феникс
НО Калинин Роман Мужской 18.02.1979 800 M40 Россия Икутск Феникс
НО Калинин Роман Мужской 18.02.1979 3000 M40 Россия Икутск Феникс
НО Чурбанова Екатерина Женский 06.01.1962 800 F60 Россия Москва Феникс
НО Чурбанова Екатерина Женский 06.01.1962 3000 F60 Россия Москва Феникс
НО Чурбанов Игорь Мужской 26.11.1962 3000 M55 Россия Москва Феникс
НО Перовская Светлана Женский 23.10.1950 3000 с/х F70 Россия Санкт-Петербург Б.Браун Медикал
НО Иванова Марина Женский 29.10.1978 Прыжок в длину F40 Россия Вязьма Феникс
НО Иванова Марина Женский 29.10.1978 Тройной прыжок F40 Россия Вязьма Феникс
НО Шашкина Елизавета Женский 31.05.1986 60 F35 Россия Смоленск Феникс
НО Шашкина Елизавета Женский 31.05.1986 Тройной прыжок F35 Россия Смоленск Феникс
НО Пшеницина  Мария Женский 04.11.1982 400 F35 Россия Санкт-Петербург
НО Юхимец Леся Женский 05.04.1972 400 F45 Россия с.Рождественское
НО Юхимец Леся Женский 05.04.1972 800 F45 Россия с.Рождественское
НО Волосков Николай Мужской 01.08.1955 60 M65 Россия Щёлково Феникс
НО Волосков Николай Мужской 01.08.1955 Прыжок в длину M65 Россия Щёлково Феникс
НО Савостина Нина Женский 06.05.1971 Прыжок в длину F50 Россия Подольск
НО Савостина Нина Женский 06.05.1971 60 F50 Россия Подольск
НО Савостина Нина Женский 06.05.1971 Толкание ядра F50 Россия Подольск
НО Гурциева Ольга Женский 08.04.1958 Толкание ядра F60 Россия Тольятти
НО Щербин Федор Мужской 09.04.1943 Прыжок в длину M75 Россия Мурманск
НО Щербин Федор Мужской 09.04.1943 Тройной прыжок M75 Россия Мурманск
НО Рябцев Александр Мужской 29.03.1953 Прыжок в длину M65 Россия Щекино
НО Рябцев Александр Мужской 29.03.1953 Тройной прыжок M65 Россия Щекино