Новости
ЛИМИТ УЧАСТНИКОВ МИНСКОГО ПОЛУМАРАФОНА НА ДИСТАНЦИЮ 5.5КМ ИСЧЕРПАН! РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!
13 Сентября 2019
1411

ДО СТАРТА МИНСКОГО ПОЛУМАРАФОНА ОСТАЛОСЬ ТРИ ДНЯ!

Столица Беларуси, родной, любимый и гостеприимный город Минск готовится принять очередной спортивный ивент и на этот раз не профессиональные спортсмены будут в поле зрения, хотя, конечно, без них коронная дистанция 21.1км не обойдется, а все те сорок тысяч бегунов, которые из года в год несут в сердце любовь к спорту, бегу и здоровому образу жизни! Этот юбилейный пятый Минский полумарафон станет рекордным во всех смыслах этого слова: по количеству участников, по количеству стран мира и регионов нашей страны, из которых в Минск съедутся бегуны. То, что такие спортивные праздники не забываются - факт! Подтверждение тому - любовь участников, которые ежедневно усердно готовятся и не изменяя традиция в День города Минска собираются на центральных улицах столицы, чтобы продемонстрировать все то, на что они готовы и установить свои новые личные рекорды!

А пока на календаре четверг и наши зарегистрированные участники собираются с мыслями и готовятся к забегу, у нас для вас есть новость и она касается тех, кто привык все откладывать в долгий ящик: ЛИМИТ УЧАСТНИКОВ НА ДИСТАНЦИЮ 5.5КМ ИСЧЕРПАН! РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА! И 15 сентября в этом забеге примут участие 25000 человек! Ура!

А мы хотим напомнить вам расписание забегов:

9:00 - старт забега на 21.1км

9:45 - старт забега на 10.55км

12:30 - старт на дистанции 5.5км

Также в этом году у нас пройдет детский забег, на участие в котором у нас уже зарегистрировано 2000 юных и активных малышей. 15 сентября он начнется в 14:30, а выстраивать деток по забегам судьи начнут уже в 14:00. Для того, чтобы не было проблем, убедительно просим приходить заранее, а лучше всего к 13:30!

Всем спорт! Всем бег! И попутного ветра в спину!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ