Новости
ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ И СЕМЕЙНЫЕ ЭСТАФЕТЫ ПРОЙДУТ В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА БЕЛАРУСИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ. РЕГИСТРИРУЙСЯ!
11 Июня 2021
5029


Менее трех недель остается до чемпионата Беларуси по легкой атлетике, который в нынешнем году в очередной раз пройдет на главной легкоатлетической арене страны - Национальном олимпийском стадионе "Динамо". Во второй раз в рамках данного республиканского старта пройдут эстафетные забеги 4х400 метров для любительских команд, а также смешанная семейная эстафета для всех желающих. Как это будет, когда, сколько стоит участие - читайте здесь и сейчас!

В текущем году БФЛА вновь расширяет формат проведения чемпионата Беларуси и впервые проводит соревнования в одном из самых зрелищных и динамичных видов королевы спорта - эстафетах среди любителей Relay Fest!

Любой желающий сможет попробовать свои силы на беговых дорожках легендарного стадиона «Динамо», где, кажется, еще совсем недавно выступали лидеры мирового сезона в легкой атлетике на II Европейских играх и матче Европа-США.

Для участия в корпоративной эстафете вы можете заявить мужскую (4 человека), женскую (4 человека) или смешанную (2 мужчины, 2 женщины) команду на забег 4х400 метров. Отметим, что все участники должны быть старше 18 лет.

Победители будут определены по результатам всех забегов!

Забеги пройдут:

25 июня в 20:50 (только 4х400 метров)

26 июня с 14:10

Стоимость участия для одной команды - 80 белорусских рублей.

Также в заключительный день чемпионата Беларуси по легкой атлетике пройдут семейные эстафетные забеги, участие в которых могут принять три человека: папа, мама и ребенок в возрасте 5-7 лет.

В данной эстафете папа должен будет преодолеть дистанцию 200 метров, мама - 150, а самый юный участник - ребенок завершит забег 50-метровой дистанцией.

Стоимость участия для одной семьи - 40 белорусских рублей.

По итогам всех забегов будут определены три самые быстрые команды, которые заслуженно поднимутся на пьедестал почета и получат свои награды!

Регистрируйтесь, если еще этого не сделали! Зовите друзей, чтобы было веселее!

Количество мест ограничено: лимит для каждой из категорий - 16 команд.

Более подробно с условиями участия вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ: там и регламент, и расписки на участие и образец состава команды, а также условия получения стартовых пакетов.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ