Новости
НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ — 150 ДНЕЙ ДО МИНСКОГО ПОЛУМАРАФОНА 2019!
19 Апреля 2019
1396

Экватор весны напоминает всем любителям спорта и здорового образа жизни об обратном отсчете до главного бегового события страны – Минского полумарафона, который ежегодно бьет рекорды по количеству участников и их лучшим результатам, а также становится ближе к цели с каждым шагом, как и все его любители, в 2019 году уже в новом «серебряном» статусе. К слову об экваторе, его в прошлом году 9 сентября в Минске на полумарафоне преодолели более 6 раз, а именно – 272.000 километра «набежали». А еще «насмотрели» в прямой трансляции на официальном YouTube канале Белорусской федерации легкой атлетики – 21500 уникальных просмотров, «налайкали»: во всех социальных сетях почти 3.500.000 постов о том, что невозможное возможно и show must go on!

Если Вы пока бежите только за автобусом и рабочими дедлайнами, остановитесь и прочитайте до конца. Вам захочется подготовиться и приготовить то, что придётся по вкусу Вам.

Все просто. Выберите начинку (дистанции 5 км, 10 км, 21 км), форму (свою лучшую форму можно получить на тренировках бегового движения Белорусской федерации легкой атлетики Followminsk каждую среду, вкладывая исключительно свои физические силы и стремление), добавьте желание в воскресенье 15 сентября 2019 года проснуться немного раньше обычного, познакомиться с лучшей версией себя и поздравить любимый город в его День Рождения спортивным хором под аккомпанемент аплодисментов прохожих, силу воли и новые кроссовки по вкусу.

И не забудьте зарегистрироваться на сайте

Стартуйте к своей мечте прямо сейчас и БЕЖИМ ВМЕСТЕ!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ