Новости
ОНЛАЙН-ПРОБЕГ "СПАСИБО ВРАЧАМ!" СТАРТОВАЛ
02 Июня 2020
2953


Регистрация на онлайн-пробег "Спасибо врачам!" была объявлена 22 мая. Желающим принять участие в благотворительной акции понадобилась всего неделя, чтобы зарегистрироваться на 500 заявленных слотов. И вот вчера, 1 июня, был дан старт официальному началу забегов под хэштегом #спасибоврачам по всему миру, которые продлятся до 10 июня включительно.

Часть стартовых взносов, а это 3500 рублей, будут переданы Белорусскому Обществу Красного Креста в качестве безвозмездной (спонсорской) помощи на закупку средств индивидуальной защиты для врачей. Мы обязательно расскажем и отчитаемся о передаче этой суммы.

Со вчерашнего дня участники онлайн-пробега начали публиковать свои достижения. Кто-то замахнулся на марафонскую дистанцию, кто-то решил преодолеть половинку, а кто-то, движимый благой целью, вообще впервые вышел на пробежку. Главное, что здесь нет победителей и проигравших. Делитесь своими маршрутами и результатами в социальных сетях, ставьте хэштег #спасибоврачам и отмечайте нас (@blr_athletics, @baf_races_2020, @minskhalfmarathon.by). Памятные медали будут высланы всем участникам онлайн-пробега после 10 июня. 

Онлайн пробег.jpg


КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ