Новости
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБУЧАЮЩЕМ СЕМИНАРЕ "СПОРТИВНЫЕ ТРАВМЫ И КАК ИХ ИЗБЕЖАТЬ"
21 Октября 2020
3070


ООО «Грэйт Сэт» при поддержке Белорусской федерации легкой атлетики запускает серию образовательных семинаров о беговом движении, которые могут быть полезны для всех любителей активного образа жизни!

Попробуем вместе разобраться в особенностях построения тренировочного процесса, техники бега, разминки и заминки, интенсивности нагрузок, правильного выбора спортивной одежды и обуви и многом другом. Первый семинар будет посвящен спортивным травмам.

Наши встречи будут полезны тем, кто хочет научиться бегать правильно и получить советы для дальнейшего развития.

Тема семинара: «Спортивные травмы при беге и как их избежать»

Лектор: Дмитрий Николаевич Савеня, врач 1 категории, врач спортивной медицины, врач функциональной диагностики, невролог.

Стаж работы: 16 лет

Сфера профессиональных интересов: травматические и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата, заболевания позвоночника, спортивные травмы, коррекция тренировочного процесса, функциональные нарушения.

Дополнительная информация: Дмитрий Савеня работает с национальной командой по биатлону, участвует в программе федерации биатлона по отбору перспективной молодежи, постоянно ищет новые методики функционального контроля состояния спортсменов и корректировки тренировочного процесса в зависимости от возможностей организма.

Дата проведения: 6 ноября 2020, 17:00 – 19:00

Место проведения: стадион «Динамо»

Стоимость участия: 25 BYN

Что входит в стоимость: общение в формате «вопрос-ответ», сертификат участника, кофе-пауза, видеозапись конференции, полезные материалы от лектора.

Как оплатить участие: после заполнения формы регистрации вам на почту придет инструкция по оплате и более подробная информация о семинаре.

Количество мест: 150

РЕГИСТРАЦИЯ

Ждём всех желающих расширить диапазон своих знаний и получить полезную информацию для дальнейшего роста и развития!
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ