Новости
ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ДЕТСКИХ РИСУНКОВ "ПРОБЕГ. МИНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
20 Июля 2020
3419

Теперь Минский полумарафон можно не только пробежать, но и нарисовать! Белорусская федерация лёгкой атлетики объявляет конкурс детских рисунков "ПроБЕГ. Минский полумарафон глазами детей"

Для участия в конкурсе необходимо нарисовать рисунок на тему "Бег" на любом виде бумаги (включая картон) в любой технике исполнения и стилистике (акварель, гуашь, карандаш, ручка, фломастер и т.д.) не больше формата А3 (297х420мм) любой ориентации. 

Разрешено использование образов и изображений известных спортсменов, профессиональных бегунов, белорусских легкоатлетов, а также абстрактных изображений на тему «Бег». Приветствуется поддержание тематики бега в Республике Беларусь с изображением белорусских легкоатлетов, образов архитектурных строений города Минска и других городов Республики Беларусь.

На конкурс не принимаются рисунки, выполненные в виде коллажей и аппликаций, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования или дизайна. Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и других лиц и подписаны с обратной стороны или к рисунку должен быть прикреплён листок с информацией: фамилия, имя, возраст участника, телефон и Ф.И.О. одного или двух родителей или законных представителей, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии).

Участниками конкурса могут выступать дети в четырёх возрастных категориях (возраст определяется на дату – 13.09.2020 г.):

  • дети с 3 до 6 лет;
  • дети с 7 до 10 лет;
  • дети с 11 до 15 лет;
  • дети с 16 до 18 лет.

Присылайте ваши работы с 1 по 20 августа на почтовый адрес ОО "БФЛА": 220030, г. Минск, ул. Кирова, д. 8, корп. 6, каб. 708.

С 21 августа по 1 сентября жюри определит победителей, а на нашем сайте пройдёт голосование среди пользователей. 

С 8 по 13 сентября на экспо Минского полумарафона-2020 пройдёт выставка рисунков, присланных на конкурс. Награждение победителей пройдёт 13 сентября в рамках самого массового бегового события страны. 

Все ребята, отправившие свои рисунки на конкурс, получат сертификаты участника. Авторы лучших работ в каждой возрастной категории по мнению жюри и пользователей сайта БФЛА получат дипломы.  Победитель в каждой возрастной категории получит специальный приз от партнёров и организаторов Минского полумарафона, а работа абсолютного победителя будет размещена на билборде на одной из самых оживлённых улиц белорусской столицы с указанием авторства

Перед участием ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с ПОЛОЖЕНИЕМ о конкурсе!

Бежим и рисуем вместе!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ