Новости
ПРИНИМАЙ УЧАСТИЕ В ДЕТСКИХ ЗАБЕГАХ БФЛА НА ЭКСПО МИНСКОГО ПОЛУМАРАФОНА!
08 Сентября 2021
1849


Детские активности и площадки за годы проведения Минского полумарафона уже стали неотъемлемой его частью. В этот раз забеги для подрастающих любителей спорта будут проходить на протяжении трёх дней в рамках Экспо в спортивном комплексе "Палова Арена", а победители по их итогам будут награждены приятными призами. Подробнее  и по порядку обо всём рассказываем ниже.

Когда?

9-11 сентября с 10:00 до 20:00

Где?

На Экспо Минского полумарафона в спортивном комплексе "Палова Арена"

Для кого?

Дети и подростки четырёх возрастных категорий: 

- 4-6 лет

- 7-9 лет

- 10-12 лет

- 13-16 лет

Что нужно будет делать?

Пройти полосу препятствий, включающую в себя барьеры, скоростную лестницу и различные другие элементы детской лёгкой атлетики.

Как принять участие?

Предварительная регистрация не требуется, достаточно записаться на месте проведения забегов у организаторов. 

В случае выигрыша перед получением приза участник обязан документально подтвердить свой возраст (паспорт, свидетельство о рождение).

***

Определение победителей и награждение

Время прохождения полосы препятствий будет фиксироваться в протокол. По итогам трёх дней Экспо будет определено по одному победителю в каждой возрастной группе у мальчиков и девочек, показавших лучший результат.

Торжественное награждение победителей пройдёт 12 сентября. Точное время и место сбора организаторы сообщат по телефону после подведения итогов забегов.

Победители детских забегов станут обладателями сувенирной продукции мероприятия, а также подарков от партнёров и спонсоров Минского полумарафона.

***

Ждём детей и их родителей в хорошем настроение и заряженными на рекорды!

До встречи на Экспо Минского полумарафона!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ