Новости
ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА МИНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН 2022
30 Августа 2022
5580

Напомним, седьмой по счету забег состоится 11 сентября 2022 года. Традиционно на выбор - три дистанции: 5км, 10км и 21.097км. Обращаем ваше внимание, регистрация на трассу 10км закрыта, так как достигнут лимит желающих преодолеть это расстояние. Количество слотов на 5км и 21.097км также ограничено! Поэтому рекомендуем не затягивать с регистрацией!

Участники гонки на 10 и 21.097км примут старт в 9:00. У тех, кто побежит 5км, будет возможность поспать в воскресный день чуть подольше. Начало забега на этой дистанции намечено на 12:00. 

Зарегистрироваться на забег можно исключительно на официальном сайте Белорусской федерации легкой атлетики (далее - БФЛА).


Впервые за всю историю проведения Минского полумарафона забег меняет прописку! Старт и финиш в этом году участники примут напротив центральной арки Национального олимпийского стадиона «Динамо». Пункт выдачи нагрудных номеров и Экспо также разместятся на главной арене страны.

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС

В 2022 году заявочные взносы выглядят следующим образом:


ИМЕННОЙ НАГРУДНЫЙ НОМЕР

Каждый участник, зарегистрировавшийся до 1 августа, получит именной нагрудный номер. Те, кто не успел этого сделать, не расстраивайтесь! При желании вы сможете вписать свое имя на нагрудный номер собственноручно. 


СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ

В стартовом пакете на 5км участники найдут: нагрудный номер, булавки, флаеры партнеров и спонсоров, на финише их ждет заветная медаль и бутылочка воды. Для тех, кто собирается преодолеть 10км, помимо вышеперечисленного полагается электронный чип, изотоник, вода и фрукты на питьевых пунктах и точках питания. Участники дистанции 21.097км плюс ко всему в стартовом пакете найдут брендированную майку и рюкзак Минского полумарафона 2022. 


Отметим, в пункте “Стартовый пакет” возможны изменения, а точнее, дополнения, что наверняка обрадует всех причастных! 

ФИРМЕННАЯ ФУТБОЛКА МИНСКОГО ПОЛУМАРАФОНА 2022


Если вы заявлены на другую дистанцию, но очень хотите приобрести бронированную майку Минского полумарафона 2022, у вас будет такая возможность в зоне ЭКСПО. Ее стоимость - 40 BYN.

ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО ФИРМЕННЫХ ФУТБОЛОК ОГРАНИЧЕНО!

Если вы хотите стать стопроцентным обладателем этого эксклюзивного атрибута забега, предлагаем оформить предзаказ на нашем сайте. Жмите ссылку и заполняйте поля регистрации. В поле “Дисциплина” выберите необходимый размер футболки. Стоимость майки по предзаказу - 35 BYN. Оплатить можно через ЕРИП, картой или на расчетный счет.

ПРЕДЗАКАЗ ДОСТУПЕН ДО 01.09.2022!

Получить футболку можно будет в зоне “ЭКСПО” в преддверии Минского полумарафона (не ранее).

МЕДАЛЬ


Традиционно на финише каждого участника Минского полумарафона ждет фирменная медаль. В этом году на наградах можно будет увидеть достопримечательности нашей столицы, включая историческую арку стадиона “Динамо”, где участники примут старт. Важным элементом медали является герб города и юбилейные цифры - 955. Именно столько лет отметит наш прекрасный Минск во вторую субботу сентября! 

ДИПЛОМ

Тот, кто пробежит 10 и 21.097км, сможет распечатать именной диплом с указанием времени преодоления дистанции.

ДЕТСКИЙ ЗАБЕГ

При поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь в рамках Минского полумарафона состоится благотворительный детский забег.

Преодолеть дистанцию 500 метров смогут дети в возрасте от 3 до 12 лет (дети до 6 лет смогут бежать только в сопровождении родителя). Для участия в Детском забеге требуется регистрация и ознакомление с правилами. После регистрации участники получат письмо на электронную почту с подтверждением и доступом в личный кабинет. 

Регистрационный номер нужно будет получить по адресу: г. Минск, ул. Кирова, 8, корпус 6, стадион «Динамо», стойка ЮНИСЕФ в период с 8 по 10 сентября, или 11 сентября на Детской зоне ЮНИСЕФ в Стартовом городке.

На финише каждый участник Детского забега получит медаль.


Подробности и регистрация - на сайте MOVE4GOOD.BY

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ