Новости
"СОЖСКИЙ ПОЛУМАРАФОН" ПРОЙДЁТ 21 МАЯ В ГОМЕЛЕ
24 Декабря 2021
2333


Гомель приглашает любителей бега со всей страны и из-за её пределов принять участие во втором "Сожском полумарафоне", который запланирован на 21 мая 2022 года!

Как и в прошлый раз, старт забегу будет дан вечером, в 22:00. Прежними остались и представленные дистанции - полумарафон, 10км и 5км. Для преодоления любой из них допускаются участники с 18 лет, предварительно оплатившие стартовый взнос, предоставившие оригинал согласия на участие в спортивно-массовом мероприятии либо допуск врача. Отметим, что установлены лимиты в 200 человек на полумарафонскую дистанцию, 100 человек на дистанцию 10км и 150 человек на дистанцию 5км.

Организаторами мероприятия выступают Управление спорта и туризма Гомельского областного исполнительного комитета, Гомельская областная организация общественного объединения БФЛА, а также учреждение "Гомельский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике".

Более подробную информацию о "Сожском полумарафоне" можно найти в РЕГЛАМЕНТЕ, а регистрация на забег уже стартовала на сайте www.42195.by.

Всем бег!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ