Новости
СТАРТОВАЛА ВЫДАЧА НОМЕРОВ НА ЗАБЕГ «BEAUTY RUN 2020»! ОЖИДАНИЯ И ЭМОЦИИ УЧАСТНИЦ ПЕРЕД СТАРТОМ
08 Марта 2020
2055

Уже завтра главный столичный проспект наполнится красотой, женственностью и праздничным настроением! А всё потому, что на старт традиционного забега "Beauty Run" выйдут пять тысяч прекрасных девушек и женщин из разных уголков Беларуси и не только, чтобы встретить Международный женский день массово и спортивно! Каждую из них ждёт море эмоций и позитива, а сегодня на протяжении всего дня участницы получали свои стартовые номера и делились с нами своими ожиданиями и впечатлениями.

Алла, менеджер по продажам:

- Я живу в Минске и с самого первого года проведения забега "Beauty run" знаю о нём. Вот уже пятый год участвую. Завтра побегу дистанцию 5км. Настроение перед стартом прекрасное и праздничное. Всем участницам, которые завтра выйдут и побегут по проспекту хочу пожелать удачи, хорошего настроения и погоды, хотелось бы, чтобы не шёл дождь!

Валерия, в декретном отпуске:

- О забеге "Beauty Run" я узнала из социальных сетей - увидела информацию у своей знакомой. Заявилась на дистанцию 5км. Думаю, что осилю её, ведь обратного пути уже нет. Я уже участвовала в сентябре в Минском полумарафоне и также преодолевала там 5км. Я уже готова к завтрашнему старту!

Наталья, будущий ветеринар:

- В этом забеге я уже участвую второй год подряд. Здесь очень классная организация, в прошлый раз мне всё понравилось и я решила повторить и в этом году. В том году бежала "пятёрку" и в этот раз также побегу эту же дистанцию. Готова побить свой рекорд! Настроение перед стартом очень классное, несмотря на прохладную погоду, и я уже с нетерпением жду завтрашнее утро! Пока нахожусь в раздумьях и, возможно, приму участие в каком-нибудь конкурсе костюмов. Всем участницам забега я хочу пожелать добиться желаемого результата и бежать с отличным настроением!

Наталья, главный инженер проекта:

- Завтра я побегу дистанцию 5км в отличном настроении, и на старт выйду вместе со своей дочкой, которая будем в первый раз участвовать в таком забеге. Правда, она хочет сделать это на велосипеде. Хочу пожелать всем хорошего настроения, солнечной погоды, тепла. И тем, кто ещё не бегает, хочу пожелать присоединяться к нам! Я делаю это регулярно, у меня практически каждый день тренировки. Это очень хорошо влияет и на состояние, и на внешний вид. Всем удачи и отличного праздника!

Людмила, фитнес-тренер:

- Я уже не первый год бегаю и знаю о существовании Красивых забегов. Ежегодно участвуем в них и не только: также стартуем на Минском полумарафоне и различных благотворительных забегах, экстремальных гонках с препятствиями. У нас есть своя беговая команда, и завтра выйдем на старт тоже вместе с ней. В костюмах не побежим - не сошлись во мнении по поводу образов, поэтому решили обойтись наклейками с названием нашего клуба. Побегу дистанцию 5км, но в этот раз не ставлю перед собой цель побить личный рекорд, потому что у меня был перерыв в тренировках. Буду бежать спокойно и для того, чтобы получить кайф. И праздничное настроение - это обязательно! Всем, кто выйдет завтра на старт, хочу пожелать эмоций, радости, удовольствия, лёгкой пробежки, потому что это бег в гору, и не гнаться за результатами, а просто наслаждаться тем, что вы бежите в компании людей, и это очень круто! 

Джессика и Марина, студентки:

- Мы учимся на факультете экологической медицины института имени А.Д. Сахарова, филиал БГУ. О забеге узнали от друга, который поделился информацией о нём. В повседневной жизни стараемся заниматься спортом и совершать пробежки. Завтра обе побежим дистанцию 5км. Главная цель, которую ставим на этот забег - получить от него удовольствие и получить опыт первого участия в таком массовом спортивном мероприятии. Надеемся, что всё пройдёт успешно. Всем девушкам, которые завтра выйдут на старт, хотим пожелать быть самыми счастливыми и любимыми, преодолеть дистанцию, которую они выбрали, и, возможно, с кем-нибудь познакомиться и вдохновить всех остальных!

Вот с такими амбициями, целями и планами наши прекрасные бегуньи готовятся к завтрашнему старту. И главное, что хорошее праздничное настроение станет неотъемлемой частью этого спортивного дня! А всех, кто завтра по каким-либо причинам не планирует бежать вместе с нами, мы приглашаем прийти и поболеть за участниц самого красивого белорусского забега! Напомним, старт будет дан в 12:00 на площади Независимости. Эмоции гарантированы!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ