Новости
УЖЕ ЗАВТРА СОСТОИТСЯ «ЗАБЕГ ОТВАЖНЫХ»! ВСПОМИНАЕМ, КАК ЭТО БЫЛО И ЗНАКОМИМСЯ СО СТАРТОВЫМИ ПРОТОКОЛАМИ ЗАБЕГА 2019 ГОДА!
08 Мая 2019
1667

Уже завтра в столичном парке Победы состоится «Забег отважных», посвященный Великому Дню 9 мая. Эта приключенческая гонка под эгидой Белорусской федерации легкой атлетики стала уже традиционной и вызывает неподдельный интерес среди любителей активного образа жизни. Доказательством этому служит тот факт, что уже за три до старта регистрация на участие в забеге была закрыта. Эмоциональный забег не оставляет равнодушным никого: ни зрителя, ни болельщика, ни участника. А мы предлагаем вам вспомнить, как проходили забеги в предыдущие годы.

2016 ГОД

2017 ГОД

ОФИЦИАЛЬНОЕ ВИДЕО ДЕТСКИХ ЗАБЕГОВ 2018 ГОДА

***

Тем, кто изъявил желание стать частью приключенческого забега, мы предлагаем ознакомиться со СТАРТОВЫМИ ПРОТОКОЛАМИ.

Не забывайте одеваться по погоде. Помните, что если у вас плохое самочувствие, то лучше отказаться от участия. Важнее и ценнее личного здоровья ничего нет. Все участники дают организаторам расписку в том, что за состояние своего здоровья во время соревнований они несут личную ответственность. За несовершеннолетних участников расписку подписывают их законные представители. А скачать ее можно ЗДЕСЬ.

Берегите себя и своих близких.

Хорошего дня и отличного настроения!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ