Новости
ВОЛКОВЫСК СОБРАЛ УЧАСТНИКОВ ЗАБЕГА “МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА”
27 Мая 2023
1588

Этот солнечный день подарил широкий спектр эмоций участникам, которые собрались в одном из древнейших городов юго-западной Беларуси. Праздник здоровья и спорта "Мы родом из детства" приурочили к Международному дню защиты детей, который отмечают 1 июня. 

“Семейный забег” традиционно открыл программу мероприятия. Символическая дистанция для мальчиков, девочек, а также их мам и пап составила 1км. Возможно, отныне для кого-то субботнее утро будет начинаться именно так - пробежкой на свежем воздухе всей семьёй. 



Эстафету у юных бегунов и их родителей с разницей в полчаса приняли стартующие на 2км и 5км. Отметим, в зачет Беговой лиги отправились баллы за участие на дистанции 5км. Именно на ней велась техническая фиксация результатов. 


Победителем у мужчин стал Cущеня Андрей, за ним финишировал Саченко Александр. Замкнул призовую тройку Барабанщиков Артем.

У женщин пальму первенства взяла Летун Анна. Второе место заняла Занчурина Алена. Третьей до финиша добралась Горбачева Анастасия.


Спортивный праздник прошел на ура, оставив приятное послевкусие от ярких впечатлений. Для участников работали различные интерактивные площадки, мастер-классы, включая концертную программу.



Белорусская федерация легкой атлетики благодарит генерального партнера “Семейного забега” - ОАО "Белагропромбанк".

Отдельные слова благодарности выражаем партнеру забега "Мы родом из детства" - ОАО "Беллакт" и ОАО "Молочный мир".

Фотографии с забега любезно предоставлены порталом volkovysknews.by. Перейдя по ссылочке, вы найдете больше кадров с этого яркого события.

Всем спасибо за участие! Будем рады встрече в Полоцке на "Соборном забеге".


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ