Новости
18 ОКТЯБРЯ СОСТОИТСЯ СЕМИНАР «МЕТАБОЛИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПИТАНИЯ СПОРТСМЕНОВ В ВИДАХ СПОРТА, СВЯЗАННЫХ С РАЗВИТИЕМ ВЫНОСЛИВОСТИ»
17 Октября 2018
499

18 октября 2018 года в 14.00 на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике (в зале заседаний, который находится в манеже) состоится семинар на тему «Метаболические основы питания спортсменов в видах спорта, связанных с развитием выносливости». Лектором выступит Рыбина Ирина Леонидовна – доктор биологических наук, начальник научно-методического отдела Белорусской федерации биатлона, член комиссии Международного союза биатлонистов по рассмотрению случаев применения допинга. За заслуги в подготовке белорусских биатлонистов награждена медалью «За трудовые заслуги». На протяжении двух олимпийских циклов (2010-2018 гг) являлась личным врачом-диетологом четырехкратной олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой.

По окончанию семинара (ориентировочно в 16.00) состоится собрание тренеров группы выносливости с участием руководителей национальной команды и Белорусской федерации легкой атлетики.

Приглашаются все заинтересованные лица.

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ