Новости
6 медалей завоевали белорусские легкоатлеты на чемпионате мира в закрытых помещениях среди ветеранов
04 Апреля 2017
559

С 19 по 25 марта в корейском Тэгу состоялся 7-ой чемпионат мира по лёгкой атлетике в помещении среди возрастной категории Мастерс (35 лет и старше). Белорусская команда привезла домой 6 медалей разных калибров.

Целую коллекцию медалей привезла Вера Епимашко: золото в толкании ядра, серебро в метании веса и бронза в метании диска.

Игорь Долбик также собрал полный комплект медалей: он стал чемпионом мира в беге на 8км, серебряным призером в полумарафоне и бронзовым призёром в беге на 3000м.

Дважды в шаге от пьедестала был и Геннадий Жаворонок, который стал 4-м  в беге на 8км, а также на полумарафонской дистанции.

Мы поздравляем наших легкоатлетов с отличным выступлением и желаем им дальнейших побед! Комментарии участников читайте в следующих статьях.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.