Новости
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ASOBA: КОГДА КАЖДЫЙ КЛИЕНТ - ОСОБЕННЫЙ!
10 Октября 2020
1133


В современном мире с его динамичностью и напряжённостью во всех сферах и процессах рисковые ситуации становятся обычным делом. Непредвиденные и неблагоприятные обстоятельства часто вмешиваются в привычный ход вещей, нарушая планы, а потому вопрос страхования в наше время очень актуален и важен. Для спорта - особенно. 3 августа, к своему 28-летию компании СООО "Белкоопстрах" провела ребрендинг - так на белорусском рынке страхования появилась Asoba.

Asoba – это страховая компания, которая взяла только лучшее из многолетнего опыта работы в качестве «Белкоопстрах», подобрала квалифицированных сотрудников и сохранила надежных партнеров. Asoba – это тысячи клиентов, которые уже сейчас могут оценить улучшенную версию одной из старейших страховых компаний страны. Asoba – значимый партнёр Белорусской федерации лёгкой атлетики, поддерживающий инициативы проведения всевозможных спортивно-массовых мероприятий и оказывающий существенный вклад в реализацию данных проектов.

3.jpg

Произошедшие недавно изменения коснулись не только названия компании и её фирменного стиля. В рамках ребрендинга был усовершенствован клиентский сервис, появился новый сайт asoba.by с личным кабинетом и возможностью онлайн-страхования. Клиенты могут застраховать через интернет жилье, оформить договор от несчастных случаев для всей семьи, приобрести страховку для выезжающих за границу или электронный полис ОСГО ВТС. Помимо этого, были созданы новые виды страхования, а в уже существующих страховых продуктах появились дополнительные услуги.

Для новых клиентов, только зарегистрировавшихся в личном кабинете, Asoba подготовила приятный бонус - скидка в размере 20% на первый страховой полис. 

2.jpg

Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами, оказывая широкий спектр услуг и шагая в ногу со временем. Так, в сложившейся эпидемиологической обстановке актуальными для многих клиентов могут стать новые программы страхования "Мини COVID-19" и "Базовый COVID-19", а к одним из самых востребованных услуг безусловно нельзя не отнести договор страхования КАСКО и Семейный полис страхования от несчастных случаев. Со всеми предложениями, акциями и самыми свежими новостями компания знакомит потребителей на своём официальном ресурсе.

Слоган компании Asoba – «Калi кожны клiент – асаблiвы». Это не просто слова, это философия бренда, которая предполагает индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания разработала систему скидок, а также готовит для вас большое количество выгодных предложений. Для того, чтобы быть в курсе акций, первыми узнавать об актуальных новостях на рынке страхования и всех нововведениях подписывайтесь на инстаграм-акканут!

1.jpg

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ