Новости
БЕССМЕННЫЙ ПИТЬЕВОЙ ПАРТНЕР БФЛА - BONAQUA - ДЕЛИТСЯ СОВЕТАМИ О ГЛАВНОМ
12 Ноября 2020
694


На протяжении долгого времени Белорусская федерация легкой атлетики сотрудничает с Унитарным предприятием “Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия”, которое является бессменным партнером организации и различных проектов, проводимых под эгидой БФЛА. В рамках Минского полумарафона компания организовывала не только точки с питьевой водой для участников, но и команду волонтеров и пункты сбора мусора, призывая всех к раздельному сбору отходов. Но сегодня, в сезон, когда спортивная жизнь страны поставлена на паузу и люди погружены в работу, в том числе и работу над собой, наш партнер делиться своими секретами успеха: на работе - не забывайте о главном.

Добиться поставленных целей несложно: главное - наполнить свое рабочее время полезными занятиями.

Список дел

В начале рабочего дня возьмите листок бумаги и запишите список задач на сегодня. Это поможет не держать в голове все свои дела и сконцентрироваться на одной цели.

Дыхание

Закройте глаза, расслабьтесь и сконцентрируйтесь на дыхании. Медленно сделайте глубокий вдох, а потом спокойно выдохните. Продолжайте упражнение 3 минуты.

Вода

Поставьте возле себя бутылочку питьевой воды Bonaqua. Употребляйте достаточное количество воды.

Зарядка

Встаньте и разомните ноги, спину и шею. Сделайте 8-10 наклонов и поворотов головы, столько же наклонов туловища в разные стороны.

Свежий воздух

Находите возможность дышать свежим воздухом, бывать за городом, или совершать пробежки и физические упражнения в парке как в выходные дни, так и в рабочие перерывы. Захватите с собой бутылочку Bonaqua.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ