Новости
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ В ПОМЕЩЕНИИ СТАРТУЕТ УЖЕ ЗАВТРА!
03 Марта 2021
1746


До главного старта зимнего сезона и такого долгожданного официального легкоатлетического топ-турнира - чемпионата Европы в помещении - остался один день. Белорусская делегация в полном составе и боевой готовности уже на месте старта.

По традиции в ходе четырёх соревновательных дней на нашем официальном сайте вы сможете оперативно узнавать о выступлении наших спортсменов и событиях на Arena Torun, а сегодня предлагаем вам к ознакомлению ещё немного полезной и интересной информации.

Финальные заявки стран-участниц можно найти по ссылкам:

СОСТАВЫ УЧАСТНИКОВ ПО ВИДАМ

СПИСОК КВАЛИФИЦИРОВАВШИХСЯ КОМАНД В ЭСТАФЕТАХ

СПИСОК СПОРТСМЕНОВ, КВАЛИФИЦИРОВАВШИХСЯ В МНОГОБОРЬЕ

Уточним, что на сегодняшний день уже есть точная информация, что украинский прыгун в высоту Андрей Проценко пропустит чемпионат из-за нюансов со здоровьем.

***

Полное расписание соревнований - ЗДЕСЬ

Обратите внимание, время указано центральноевропейское (в Беларуси +2 часа). Для вашего удобства мы будем каждый вечер публиковать расписания выступления наших легкоатлетов на следующий соревновательный день. 

***

Результаты соревнований в режиме онлайн будут отображаться на официальном сайте Европейской легкоатлетической ассоциации european-athletics.com. Соответствующая страница скоро появится в общем доступе, а ссылками мы с вами поделимся в наших традиционных текстовых онлайн-трансляциях.

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ