Новости
ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЗАПУСКАЕТ ВТОРОЙ КУРС ПО ЖЕНСКОМУ ЛИДЕРСТВУ
12 Августа 2021
1156

В прошлом году Европейская легкоатлетическая ассоциация запустила первый поток онлайн-семинаров по женскому лидерству. Участие в нём приняло 120 женщин со всей Европы. Такие семинары прошли и на русском языке. Их модератором стала Мария Колосовская (заместитель председателя - исполнительный директор БФЛА). Подробнее можно прочитать ЗДЕСЬ.

1.jpg

Серия вебинаров имела большой успех, поэтому ЕА решила запустить второй подобный курс наставничества для всех представительниц прекрасного пола, будь то спортсменка, тренер, судья, работник из сферы лёгкой атлетики, волонтёр и т.д. Он будет состоять из 7 онлайн-семинаров на русском языке и начнётся в сентябре 2021 года.

Эти вебинары дают не только теоретические, но и практические навыки по развитию лидерства, коммуникационных качеств, эмоционального лидерства, гендерного равенства, командной работы, профессионального и личностного роста. Программа разработана международными экспертами в области женского лидерства. После окончания курса все участницы получат именной сертификат.

3rd seminar.png

Мест всего 10, участие - бесплатное, а подобный опыт - бесценен. Если вы хотите подать заявку, то заполните форму ПО ССЫЛКЕ. 


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ