Новости
ГОМЕЛЬ ПРИНЯЛ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "СНЕЖНАЯ РЫСЬ". ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ + ПРОТОКОЛЫ
17 ДЕКАБРЯ 2021
828


В гомельском Дворце лёгкой атлетики завершились открытые соревнования среди юношей и девушек 2008 и 2009гг.р. в рамках спортивного фестиваля "Снежная рысь". Их участниками стали юные легкоатлеты из разных регионов Беларуси и России, которые смогли порадовать весьма высокими результатами в разных видах программы.

Продолжаем вас знакомить с победителями и призёрами. Вашему вниманию имена сильнейших, поднявшихся на пьедестал во второй соревновательный день.

cba1746df54e0ca9d7b78f370c2949ef.jpg

a93322574f756e0038d004733fc5dbdd.jpg

Смешанная эстафета 4х200м, 2008г.р.

1. Виниченко София, Скачкова Варвара, Турович Илья, Жевнов Роман (ГОЦОР-1) - 1:51.60

2. Тишкунец Кира, Кравченко Кристина, Николайченко Ярослав, Лысенко Илья (ГОЦОР-2) - 1:51.70

3. Тимошенко Анна, Марачёва Диана, Гамезо Олег, Лапшевич Константин (РГУОР) - 1:52.34

Смешанная эстафета 4х200м, 2009г.р.

1. Крышневич Яна, Новик Екатерина, Бычков Данила, Хтлько Илья (ДЮСШ г.Жлобин) - 2:00.96

2. Чмырова Валерия, Самбук Ева, Ларенко Михаил, Минин Данила (СДЮШОР №7 г.Гомель) - 2:02.07

3. Бутрим Анастасия, Бондарева Янина, Каменцев Алексей, Шилец Иван (ГОЦОР) - 2:03.32

Бег 60м с барьерами, юноши 2008г.р.

1. Лысенко Илья (Гомельская область) - 9.88

2. Симоненко Арсений (Гомельская область) - 10.35

3. Покидько Дмитрий (Гомельская область) - 10.57

Бег 60м с барьерами, юноши 2009г.р.

1. Коребо Илья (Гомельская область) - 9.83

2. Демиденко Александр (Гомельская область) - 10.44

3. Новоженцев Максим (Гомельская область) - 10.60

Бег 60м с барьерами, девушки 2008г.р.

1. Тишкунец Кира (Гомельская область) - 9.77

2. Скачкова Варвара (Гомельская область) - 10.18

3. Федик Виктория (Гомельская область) - 10.20

3. Виниченко София (Гомельская область) - 10.20

Бег 60м с барьерами, девушки 2009г.р.

1. Харченко Мария (Гомельская область) - 10.70

2. Дудова Милана (Гомельская область) - 10.91

3. Сазонова Арина (Гомельская область) - 10.99

Бег 300м, юноши 2008г.р.

1. Лапшевич Константин (Гродненская область) - 41.57

2. Турович Илья (Гомельская область) - 41.97

3. Капшай Кирилл (Гомельская область) - 44.92

Бег 300м, юноши 2009г.р.

1. Хилько Илья (Гомельская область) - 46.09

2. Бычков Данила (Гомельская область) - 46.54

3. Градович Данила (Гомельская область) - 48.53

Бег 300м, девушки 2008г.р.

1. Пискарёва Екатерина (Курская область) - 42.27

2. Панкова Екатерина (Курская область) - 42.47

3. Гринько Юлия (Курская область) - 43.15

Бег 300м, девушки 2009г.р.

1. Харченко Софья (Гомельская область) - 43.69

2. Павлова Мария (Московская область) - 45.98

3. Самбук Ева (Гомельская область) - 47.99

Бег 1000м, юноши 2008г.р.

1. Григорьев Денис (Курская область) - 3:08.64

2. Булка Анатолий (Гомельская область) - 3:09.50

3. Гамезо Олег (Витебская область) - 3:11.12

Бег 1000м, юноши 2009г.р.

1. Ящук Кирилл (Гомельская область) - 3:23.13

2. Титовец Олег (Гомельская область) - 3:24.00

3. Кожемяко Арсений (Гомельская область) - 3:33.17

Бег 1000м, девушки 2008г.р.

1. Бобровская Елизавета (Гомельская область) - 3:18.82

2. Шулякова Александра (Гомельская область) - 3:19.21

3. Авдеенко Дарья (Гомельская область) - 3:37.49

Бег 1000м, девушки 2009г.р.

1. Болячая София (Курская область) - 3:20.46

2. Заблотская Ангелина (Могилёвская область) - 3:29.76

3. Хомякова Кристина (город Минск) - 3:30.19

Тройной прыжок, юноши 2008г.р.

1. Клинцевич Никита (Гомельская область) - 10.45

2. Корепин Владислав (Саратовская область) - 10.02

3. Шафаренко Станислав (Гомельская область) - 8.95

Тройной прыжок, юноши 2009г.р.

1. Шилец Иван (Гомельская область) - 10.70

2. Плюснин Николай (Гомельская область) - 9.40

3. Душкевич Никита (Гомельская область) - 8.63

Тройной прыжок, девушки 2008г.р.

1. Марачёва Милана (Витебская область) - 10.72

2. Шунаева Полина (Московская область) - 10.31

3. Плютинская Дарья (Гомельская область) - 9.88

Тройной прыжок, девушки 2009г.р.

1. Борейко Полина (Гомельская область) - 9.69

2. Кирса Эльвира (Гомельская область) - 8.56

Прыжок в высоту, юноши 2008г.р.

1. Уваров Тимофей (Гомельская область) - 1.53

2. Стаценко Кирилл (Гомельская область) - 1.45

3. Коренчак Виктор (Гомельская область) - 1.40

3. Кукса Егор (Гомельская область) - 1.40

Прыжок в высоту, юноши 2009г.р.

1. Каменцев Алексей (Гомельская область) - 1.35

2. Юрченко Владислав (Гомельская область) - 1.35

3. Медведев Андрей (Гомельская область) - 1.35

Прыжок в высоту, девушки 2008г.р.

1. Ярощик Анастасия (Брестская область) - 1.40

2. Голуб Алина (Гомельская область) - 1.40

3. Лашкина Софья (Гомельская область) - 1.35

Прыжок в высоту, девушки 2009г.р.

1. Зубарик Валерия (Брестская область) - 1.45

2. Заковраш Карина (Гомельская область) - 1.10

***

Полные результаты соревнований "Снежная рысь" доступны в ИТОГОВЫХ ПРОТОКОЛАХ.

Фото: newsgomel.by

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ