Новости
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ «СНЕЖНАЯ РЫСЬ-2018» И ВИДЕО ПРЫЖКА ЮНИОРКИ ПОЛИНЫ ЗЛОТНИКОВОЙ НА 6.33М
12 Декабря 2018
537

В период с 11 по 12 декабря 2018 года в Гомеле состоялись Международные соревнования по легкой атлетике в рамках спортивного фестиваля "Снежная Рысь-2018", который стал четвертым по счету. В турнире приняли участие белорусские спортсмены и гости из ближнего зарубежья. На беговых дорожках и в секторах соревновались юниоры и юниорки 2000-2001гг.р., а также юноши и девушки 2002-2003гг.р.

Наш резерв не перестает нас радовать и удивлять! Зимний соревновательный сезон наша молодая прыгунья в длину Полина Злотникова открыла не только победой, но и установлением личного рекорда - 6.33м! Отметим, что она прыгала с короткого разбега. К слову, спортсменка повторила рекорд Беларуси U20 в прыжке в длину в помещении, который в далеком 1991 году установила Наталья Сазонович. То ли еще будет!

Вашему вниманию видео попытки нашей перспективной прыгуньи Полины Злотниковой:

Кристина Концевенко - бронзовый призер чемпионата Европы U18 и Юношеских Олимпийских игр в прыжке с шестом - открыла зимний соревновательный сезон результатом 4.00м, которые принесли спортсменке победу в соревнованиях.

Репортаж телеканала "Беларусь 4"

Предлагаем ознакомиться с итоговыми протоколами Международных соревнований по легкой атлетике в рамках спортивного фестиваля "Снежная Рысь-2018".

Мы желаем нашим спортсменам взлетов на самые заветные вершины и пьедесталы. Пускай коллекция золотых медалей и наградных кубков регулярно пополняется. Верьте в себя и свой успех! Вперед в новый соревновательный сезон!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ